Разговоры джентльменов: клубы для миллионеров, леди, гольф. 18+.

Клуб для взрослых мужчин (и не только)- part13


Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)- part13

Повідомлення номер:#1641  Повідомлення Дюдюка » 07 червня 2017, 09:11

С утром! :SMJ: :yes:

Зображення
Когда на душе скребут кошки - это не просто так.
Это они насранное закапывают.

Дюдюка

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3955
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 11:20
Бали репутації: 387

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)- part13

Повідомлення номер:#1642  Повідомлення Стасичка » 07 червня 2017, 09:29

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: С утром! :SMJ: :yes:
Это потому что ты - не безразличный человек, Дюдюка. Равнодушный кто, понятно. лёг бы и уснул себе. Но, ты не такая. Тебя волнуют проблемы китов, которые выбрасываются на песчаные отмели Бискайского залива. Тебя беспокоит судьба амурских тигров, находящихся под угрозой вымирания.
Ты не протоплазма, Дюдюка.
Ты сонная не протоплазма Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Зображення
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)- part13

Повідомлення номер:#1643  Повідомлення Дюдюка » 07 червня 2017, 09:39

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Это потому что ты - не безразличный человек, Дюдюка. Равнодушный кто, понятно. лёг бы и уснул себе. Но, ты не такая. Тебя волнуют проблемы китов, которые выбрасываются на песчаные отмели Бискайского залива. Тебя беспокоит судьба амурских тигров, находящихся под угрозой вымирания.
Ты не протоплазма, Дюдюка.
Ты сонная не протоплазма Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Зображення


:LUI: :o :UD :D

Стасичка, ты меня дара речи лишил! Да-да! При чем начисто :D
Когда на душе скребут кошки - это не просто так.
Это они насранное закапывают.

Дюдюка

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3955
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 11:20
Бали репутації: 387

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)- part13

Повідомлення номер:#1644  Повідомлення Стасичка » 07 червня 2017, 09:56

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

:LUI: :o :UD :D

Стасичка, ты меня дара речи лишил! Да-да! При чем начисто :D
"Я один знаю, что поцеловать, чтобы ты замолчала, и на что нажать, чтобы ты начала говорить." :)
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)- part13

Повідомлення номер:#1645  Повідомлення Дюдюка » 07 червня 2017, 10:00

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: "Я один знаю, что поцеловать, чтобы ты замолчала, и на что нажать, чтобы ты начала говорить." :)

:rofl: Hilfe!!! :D
Когда на душе скребут кошки - это не просто так.
Это они насранное закапывают.

Дюдюка

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3955
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 11:20
Бали репутації: 387

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)- part13

Повідомлення номер:#1646  Повідомлення Дюдюка » 07 червня 2017, 10:10

Не могу найти, где фото разные свои выставляют и поиск меня не понял :hahaha:
Когда на душе скребут кошки - это не просто так.
Это они насранное закапывают.

Дюдюка

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3955
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 11:20
Бали репутації: 387

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)- part13

Повідомлення номер:#1647  Повідомлення Стасичка » 07 червня 2017, 10:16

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Не могу найти, где фото разные свои выставляют и поиск меня не понял :hahaha:
:unknown: ты ж - нимэцькою мовою, небось.
Я вот туд "Hilfe" тебя тоже не понял, :oops: хотя, по привычке слегка завёлся от немецкого языка. Ага.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)- part13

Повідомлення номер:#1648  Повідомлення Дюдюка » 07 червня 2017, 10:19

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: :unknown: ты ж - нимэцькою мовою, небось.
Я вот туд "Hilfe" тебя тоже не понял, :oops: хотя, по привычке слегка завёлся от немецкого языка. Ага.


я конешно блондинка, но не совсем ку-ку :ZX:
Стасичка, я Лоре пожалуюсь ;) :D
Когда на душе скребут кошки - это не просто так.
Это они насранное закапывают.

Дюдюка

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3955
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 11:20
Бали репутації: 387

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)- part13

Повідомлення номер:#1649  Повідомлення Чертенок No13 » 07 червня 2017, 10:26

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: О как. У меня на работе тож не отображается. А дома - ничо так. Оч даже...
А фсё потому шо на работе работать надо. Ага
Вот Вам

/пакует чемоданы/
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71065
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)- part13

Повідомлення номер:#1650  Повідомлення Дюдюка » 07 червня 2017, 10:28

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
/пакует чемоданы/


Куда? Ты ж и так в Лондоне :D
Когда на душе скребут кошки - это не просто так.
Это они насранное закапывают.

Дюдюка

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3955
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 11:20
Бали репутації: 387

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)- part13

Повідомлення номер:#1651  Повідомлення Чертенок No13 » 07 червня 2017, 10:31

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Куда? Ты ж и так в Лондоне :D

Блин. Точно! :LUI:
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71065
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)- part13

Повідомлення номер:#1652  Повідомлення Стасичка » 07 червня 2017, 10:37

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

я конешно блондинка, но не совсем ку-ку :ZX:
Стасичка, я Лоре пожалуюсь ;) :D
:LDR: она тоже блондинка... Даст мне по башке мне, небось. Как обычно. Она, конечно, умная, но не догадывается, видимо, что у меня там - кость. Твёрдая :) А я ей не говорю
Гы.
Давеча одна тётка, завотделением... гемолог, что ли, расписывала нам, что анемичные детки имеют меньший IQ, чем здоровые. Доказано, мол, учёными. А эта сидит, смотрит, кивает... молча... :D У неё, понимаешь, ... 116, что ли?.. Не помню. но что-то довольно высокое...
Потому и - молча :)
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)- part13

Повідомлення номер:#1653  Повідомлення Стасичка » 08 червня 2017, 06:45

Г-н Иванофф :)

Это - к Вашей картинке о сексе в поезде.
Я просто послал оное к человеку... из этой системы. Ну, так. Подколоть. Ага. Подколол...

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Они там немного ебанулись, но теперь можно.
Грядёт железнодорожный армагеддон. Приватизация, оптимизация и заводной распил сделают с укрзализныцей то, что даже Отелло не делал со своей Дездемоной. Это уже этим летом.
Останутся прибыльные и дорогие сидячие экспрессы с пересадкой в Киеве, а остальные вагоны распилят на лом. Ну, возможно кроме самых прибыльных рейсов.
Две трети сотрудников пойдут гулять без выходного пособия, они просто запилят новую компанию и возьмут туда кого захотят, а обязательства старой, доведенной до банкротства укрзализныци, никто выполнять не будет. Раньше все такие жаловались что бельё в поездах грязное, кондёры не работают, поезда опаздывают, а проводники хамят, вот увидишь, все будут скучать по тем сладким временам.
Эти статьи - как сигарета перед расстрелом. Теперь можно. А если всего этого не знать, то конечно веселая статья.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)- part13

Повідомлення номер:#1654  Повідомлення Гоцман » 08 червня 2017, 09:00

"я знал об этом вчера" (с)

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38887
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)- part13

Повідомлення номер:#1655  Повідомлення Стасичка » 08 червня 2017, 09:09

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: "я знал об этом вчера" (с)
Гоцман... напиши об этом. Балладу...
Выпьем. И споём.
:LDR:

Шо ж всё так... Зображення
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)- part13

Повідомлення номер:#1656  Повідомлення ivanov » 08 червня 2017, 10:59

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Г-н Иванофф :)

Это - к Вашей картинке о сексе в поезде.
Я просто послал оное к человеку... из этой системы. Ну, так. Подколоть. Ага. Подколол...

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину



А и чёрт с ними, - пусть пилят, если ума нет, а его таки - нет. Больнее всего это по мелким населённым пунктам вдоль дороги ударит. -У всех тех, кто оттуда в Харьков на работу ездит, ж/д всегда на моей памяти считалось наиболее престижным и перспективным местом работы.
Хотя, с другой стороны, что с чем у нас теперь допустим ЮЖД соединяет? Изначально она соединяла центр империи с новой промышленной базой империи же. Старая на Урале была, а новая, Донбасс, в последние 15 лет девятнадцатого века активно разрабатываться начала. Сегодня Москва - "не наш", Крым - "не наш", Донбасс - частично "не наш" и таким образом ЮЖД - это дорога из ниоткуда в никуда, а чугуниевые чушки из Мариуполя и морем уходить могут. :)

ivanov

За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1101
Зареєстрований:
22 листопада 2011, 13:46
Бали репутації: 63

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)- part13

Повідомлення номер:#1657  Повідомлення Стасичка » 08 червня 2017, 11:16

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

А и чёрт с ними, - пусть пилят, если ума нет, а его таки - нет. Больнее всего это по мелким населённым пунктам вдоль дороги ударит. -У всех тех, кто оттуда в Харьков на работу ездит, ж/д всегда на моей памяти считалось наиболее престижным и перспективным местом работы.
Хотя, с другой стороны, что с чем у нас теперь допустим ЮЖД соединяет? Изначально она соединяла центр империи с новой промышленной базой империи же. Старая на Урале была, а новая, Донбасс, в последние 15 лет девятнадцатого века активно разрабатываться начала. Сегодня Москва - "не наш", Крым - "не наш", Донбасс - частично "не наш" и таким образом ЮЖД - это дорога из ниоткуда в никуда, а чугуниевые чушки из Мариуполя и морем уходить могут. :)
:LDR: ну, это понятно, всё по уму, только непонятно - как жить в этом всём, с рушащейся инфраструктурой...
Если эти дебилы накроют медным тазом ещё энергетику (а, кажись, к тому идёт), впору будет перебираться на дачу, обзаводиться курями и огородиком...
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)- part13

Повідомлення номер:#1658  Повідомлення Дюдюка » 08 червня 2017, 11:21

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: "я знал об этом вчера" (с)


Давид Маркыч, С Днем рождения тебя! :A

поэма )))
Щассс... :write:
Гоцман, милый мой, родной!
Ты красавец и герой!
Нет на свете уж таких,
Тут кончается мой стих :pardon: :VB: :D
Когда на душе скребут кошки - это не просто так.
Это они насранное закапывают.

Дюдюка

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3955
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 11:20
Бали репутації: 387

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)- part13

Повідомлення номер:#1659  Повідомлення Дюдюка » 08 червня 2017, 11:23

Чуть не забыла: Всем здрассти! :KES
Когда на душе скребут кошки - это не просто так.
Это они насранное закапывают.

Дюдюка

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3955
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 11:20
Бали репутації: 387

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)- part13

Повідомлення номер:#1660  Повідомлення ivanov » 08 червня 2017, 12:05

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: :LDR: ну, это понятно, всё по уму, только непонятно - как жить в этом всём, с рушащейся инфраструктурой...
Если эти дебилы накроют медным тазом ещё энергетику (а, кажись, к тому идёт), впору будет перебираться на дачу, обзаводиться курями и огородиком...


А я уже. :D
Знаете где на ХГ раньше лётное училище находилось? У меня дом в пяти минутах ходьбы от этого места и стоит он на двух стандартных смежных участках. Так что и куры есть, и огород, и сад, и гараж с сараями, и ещё место остаётся. :)

ivanov

За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1101
Зареєстрований:
22 листопада 2011, 13:46
Бали репутації: 63

Розділ Статистика

Повернутись до Мужской