На детских площадках не только играют, на них растут, спорят и постигают жизнь.

Когда твой ребёнок психопат


Re: Когда твой ребёнок психопат

Повідомлення номер:#261  Повідомлення Aspaziya » 07 червня 2017, 10:30

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Пазя, зачем мне смотреть чей то художественный вымысел. Давай еще посмотрим ходячих мертвецов в обоснование существования зомби.

Там просто наглядно показано как такие дети ведут себя, лучше один раз увидеть. Очень похоже на ребенка, которого я знаю лично лет 10. Он вряд ли уже расстреляет свою семью из лука, как герой фильма- книги, потому что трусло ещё ко всему выросло. Но вот эта манера вы все придурки и отстой и нагадить вообще всем, без исключения, и полное отсутствие эмпатии это не вымысел, это бывает.
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Когда твой ребёнок психопат

Повідомлення номер:#262  Повідомлення Ирида » 07 червня 2017, 10:35

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Подождите, Саманту разве из любящей семьи забрали?

Ее биологическая мать была вынуждена отказаться от нее, поскольку потеряла работу и жилье, и не могла обеспечить своих четверых детей. Никаких свидетельств жестокого отношения к ребенку не было. По документам Саманта соответствовала умственному, эмоциональному и физическому уровню развития. У нее не было трудностей с обучением, эмоциональных травм, никаких признаков аутизма или СДВГ (синдром дефицита внимания и гиперактивности).

Хз, конечно, но вполне возможно.
Осторожно заглянем друг другу в лица.
Шаг навстречу сделать - страшно и странно
И объятьям заново нужно учиться. (с)

Ирида

Аватар користувача
За 8 000 сообщений
 
Повідомлення: 8293
Зареєстрований:
25 березня 2011, 16:39
Бали репутації: 1588
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: Когда твой ребёнок психопат

Повідомлення номер:#263  Повідомлення Риорита » 07 червня 2017, 10:57

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Там просто наглядно показано как такие дети ведут себя, лучше один раз увидеть. Очень похоже на ребенка, которого я знаю лично лет 10. Он вряд ли уже расстреляет свою семью из лука, как герой фильма- книги, потому что трусло ещё ко всему выросло. Но вот эта манера вы все придурки и отстой и нагадить вообще всем, без исключения, и полное отсутствие эмпатии это не вымысел, это бывает.

Я тоже такого ребенка знаю. Он просто живет в соседнем подъезде. Кстати, глядя на него, думаю, что таки многое зависит от семьи. Потому что, на первый взгляд, он как раз из любящей семьи. А на второй -- абсолютно не нужен своей матери. Она его использовала как средство устройства своей задницы в теплое место. И теперь не знает, куда пристроить. Мы его и воспитывали-присматривали всем двором, но есть предел какой-то человеческому терпению. А с учетом его характера -- данунафиг. Когда мальчик выходит во двор погулять, остальные дети и мамы разбегаются. Надеюсь, что ничего плохого с ним не случится, потому что кроме нелюбящей матери у него есть любящий отец.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60666
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Когда твой ребёнок психопат

Повідомлення номер:#264  Повідомлення donna godrich » 07 червня 2017, 11:16

В новостях - ребенок (телефонный баловник) заминировал детский сад.
И все такие aaaaaaw, мимим))
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Re: Когда твой ребёнок психопат

Повідомлення номер:#265  Повідомлення Renata » 07 червня 2017, 12:18

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Там просто наглядно показано как такие дети ведут себя, лучше один раз увидеть. Очень похоже на ребенка, которого я знаю лично лет 10. Он вряд ли уже расстреляет свою семью из лука, как герой фильма- книги, потому что трусло ещё ко всему выросло. Но вот эта манера вы все придурки и отстой и нагадить вообще всем, без исключения, и полное отсутствие эмпатии это не вымысел, это бывает.

в фильме бывает? в жизни (а я тоже немало детей повидала) есть просто неприятные дети, дети которые плохо себя ведут, злобные дети, дети которые ненавидят конкретных других детей или просто детей. Да разные дети есть как и разные взрослые. Но как правило есть какие то причины в семье и социуме, из-за чего характер становится патологическим. Чаще всего люди видят поведение неприятного им ребенка и считают его больным или наоборот плохо воспитанным и не заинтересованы копать глубже. Например к нам приходит соседская девочка, которая любит играть с моей младшей в игры типа "посмотри у куклы оторвалась нога" и не лечить, а обсуждать сколько крови вытекло. Она подговаривает мою ко всяким гадостям, типа выбить окно в гараже (они таки выбили), оборвать цветы, порезать червяков. Она врет постоянно, и просто она мне, мужу настолько неприятна, что мы даже не хотим разбираться в причинах такого поведения. Просто стараемся оградить своего ребенка от общения, хотя не всегда удается. Но думаю что если покопать, то можно найти у нее что то хорошее :), а можно назвать психопаткой и предложить запереть ее в больничке, просто потому что не нравится.
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Когда твой ребёнок психопат

Повідомлення номер:#266  Повідомлення vevk » 07 червня 2017, 12:46

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Ее биологическая мать была вынуждена отказаться от нее, поскольку потеряла работу и жилье, и не могла обеспечить своих четверых детей. Никаких свидетельств жестокого отношения к ребенку не было.

для меня вот эта фраза, как-то все на места расставляет.
не смогла - выбросила.

vevk

Аватар користувача
За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24107
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 16:05
Бали репутації: 2789
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Когда твой ребёнок психопат

Повідомлення номер:#267  Повідомлення Ирида » 07 червня 2017, 13:02

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
для меня вот эта фраза, как-то все на места расставляет.
не смогла - выбросила.

там сказано "была вынуждена", т.е. против воли
Осторожно заглянем друг другу в лица.
Шаг навстречу сделать - страшно и странно
И объятьям заново нужно учиться. (с)

Ирида

Аватар користувача
За 8 000 сообщений
 
Повідомлення: 8293
Зареєстрований:
25 березня 2011, 16:39
Бали репутації: 1588
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: Когда твой ребёнок психопат

Повідомлення номер:#268  Повідомлення vevk » 07 червня 2017, 13:11

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
там сказано "была вынуждена", т.е. против воли

там, что отбирают детей?

vevk

Аватар користувача
За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24107
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 16:05
Бали репутації: 2789
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Когда твой ребёнок психопат

Повідомлення номер:#269  Повідомлення Ирида » 07 червня 2017, 13:13

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
там, что отбирают детей?

ни в коем случае!
защищают
Осторожно заглянем друг другу в лица.
Шаг навстречу сделать - страшно и странно
И объятьям заново нужно учиться. (с)

Ирида

Аватар користувача
За 8 000 сообщений
 
Повідомлення: 8293
Зареєстрований:
25 березня 2011, 16:39
Бали репутації: 1588
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: Когда твой ребёнок психопат

Повідомлення номер:#270  Повідомлення Dav_poltava » 07 червня 2017, 13:15

Скажу уже вслух. Ювенальная юстиция!!!
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107080
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Когда твой ребёнок психопат

Повідомлення номер:#271  Повідомлення Нюша » 07 червня 2017, 13:23

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
ни в коем случае!
защищают

тогда бы было написано, что не она отказалась, а служба опеки посодействовала


Рената, а никто не говорит, что у этих детей вообще нет хорошего. Там вообще не плохом/хорошем идёт речь. А об отсутствии сопереживания в сочетании с жестокостью. Они совершенно не могут откликаться на эмоции других людей. Но, конечно, могут быть веселы и интересны.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Когда твой ребёнок психопат

Повідомлення номер:#272  Повідомлення vevk » 07 червня 2017, 13:25

Знакомая работая в отделе Child Protection Services, о своей работе не распространятеся, но сетовала, что забрать ребенка из семьи не так то просто, даже когда в первую инспекцию видно, что семья не функциональная, например дети запущены, родители алкоголики, но надо собрать досье, прежде чем будет принято решение.

vevk

Аватар користувача
За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24107
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 16:05
Бали репутації: 2789
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Когда твой ребёнок психопат

Повідомлення номер:#273  Повідомлення Booker » 07 червня 2017, 13:28

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Гоцман, даже если тема про исследование Марса будет, ты найдешь пути, как свернуть на разговор о пидарасах. Геях, генетиках или политиках - это без разницы.

Всегда подозревал, что с генетиками что-то не чисто. :SYU:

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74225
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Когда твой ребёнок психопат

Повідомлення номер:#274  Повідомлення Renata » 07 червня 2017, 13:29

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
тогда бы было написано, что не она отказалась, а служба опеки посодействовала


Рената, а никто не говорит, что у этих детей вообще нет хорошего. Там вообще не плохом/хорошем идёт речь. А об отсутствии сопереживания в сочетании с жестокостью. Они совершенно не могут откликаться на эмоции других людей. Но, конечно, могут быть веселы и интересны.

я думаю что это скорее "вы не там смотрите". Нет никакого "у этих детей", нет таких детей как класса, кмк. Если и есть эмоционально-мертвые дети, то это ну такая редкость, что ее можно воспринимать как какую то редкую генетическую патологию. Все остальное - это не патология, это воспитание, последствия травм, тяжелой ситуации, отсутствие матери в младенчестве и т.д., работа хорошего психолога, воспитателя, родителей плюс любовь должны помочь.
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Когда твой ребёнок психопат

Повідомлення номер:#275  Повідомлення Dav_poltava » 07 червня 2017, 13:38

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
я думаю что это скорее "вы не там смотрите". Нет никакого "у этих детей", нет таких детей как класса, кмк. Если и есть эмоционально-мертвые дети, то это ну такая редкость, что ее можно воспринимать как какую то редкую генетическую патологию. Все остальное - это не патология, это воспитание, последствия травм, тяжелой ситуации, отсутствие матери в младенчестве и т.д., работа хорошего психолога, воспитателя, родителей плюс любовь должны помочь.

Так об этом же в статье и речь.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107080
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Когда твой ребёнок психопат

Повідомлення номер:#276  Повідомлення Renata » 07 червня 2017, 13:49

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Так об этом же в статье и речь.

да ну

"Расстройство легко упустить из виду, поскольку многие очаровательные дети с этими чертами достаточно умны, чтобы маскировать их.

Более 50 научных работ обнаружили, что дети с бессердечием-неэмоциональностью более склонны (в три раза, написано в одной работе) стать преступниками или выражать агрессивные, психопатические черты во взрослой жизни. Взрослые психопаты составляют микроскопическую часть общего населения, но они ответственны за половину всех преступлений с насилием, говорится в научных исследованиях. Адриан Рейн, психолог в университете Пенсильвании, говорит, что если игнорировать проблему, то кровь будет на наших руках."

МНОГИЕ ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ ДЕТИ, КАРЛ.
Нет, я воспринимаю статью просто как распространение конкретной проблемы на то, на что ее распространять не надо, такое ощущение что просто нашли тему для диссертации и ее качают. Ну как же, про аутистов же уже все сказано, про ожирение уже столько написано, пора переходить к психопатам.
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Когда твой ребёнок психопат

Повідомлення номер:#277  Повідомлення Dav_poltava » 07 червня 2017, 14:07

Человечество занято исследованием человека, это было начато в 20-м веке, в 21-м ещё более акцентированно, да и НТП позволяет.
И это острая актуальная проблема, ведь не только преступники убивают людей, но и террористы.
Выявлять людей, патологически склонных к насилию, учитывать их особенности при воспитании, предупреждать их попадание в плохую среду, чем это плохо?
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107080
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Когда твой ребёнок психопат

Повідомлення номер:#278  Повідомлення donna godrich » 07 червня 2017, 19:29

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Скажу уже вслух. Ювенальная юстиция!!!


Пшшшш! *шипит и покрывается пузырящейся корочкой*
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Розділ Статистика

Тегі теми

дети, интересное, психопатия

Повернутись до Детская площадка

cron