Что есть душа? Потёмки и тёмный лес. А мы туда с фонариком! Раздел для любителей покопаться в психологии.

Фриланс или работа в офисе


Re: Новенький в коллективе

Повідомлення номер:#41  Повідомлення idilliya » 14 травня 2017, 09:14

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Это было до детей и вообще в прошлой жизни.

Те не менее я все помню. И мне эта моя новая жизнь нравится намного больше, чем прошлая)

idilliya

Аватар користувача
За 5 000 сообщений
 
Повідомлення: 5602
Зареєстрований:
16 квітня 2014, 14:34
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 1164
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Новенький в коллективе

Повідомлення номер:#42  Повідомлення Австралия » 14 травня 2017, 09:14

минус 3-4 часа из жизни-это дорога на работу из змиева или новой водолаги

Австралия

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6315
Зареєстрований:
15 січня 2015, 21:51
Звідки: Украина
Бали репутації: 931
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Новенький в коллективе

Повідомлення номер:#43  Повідомлення idilliya » 14 травня 2017, 09:15

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Общение не всегда вынужденное.

согласна не всегда, но часто.
время в нашей жизни - это ресурс, не бесконечный.
весь вопрос в том, на коммуникацию с кем ты тратишь этот ресурс.
Востаннє редагувалось idilliya в 14 травня 2017, 09:16, всього редагувалось 1 раз.

idilliya

Аватар користувача
За 5 000 сообщений
 
Повідомлення: 5602
Зареєстрований:
16 квітня 2014, 14:34
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 1164
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Новенький в коллективе

Повідомлення номер:#44  Повідомлення idilliya » 14 травня 2017, 09:16

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: минус 3-4 часа из жизни-это дорога на работу из змиева или новой водолаги

на работу ездят в два конца не?
речь о суммарном времени на дорогу))

idilliya

Аватар користувача
За 5 000 сообщений
 
Повідомлення: 5602
Зареєстрований:
16 квітня 2014, 14:34
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 1164
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Новенький в коллективе

Повідомлення номер:#45  Повідомлення Peppy » 14 травня 2017, 09:16

Не хочу скатываться в подсчет чужих денег, но мне казалось, что удаленное копирайтерство это копеечный заработок. Натали, Кизя, вы же работали, как оно на самом деле?

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: Новенький в коллективе

Повідомлення номер:#46  Повідомлення Natali723 » 14 травня 2017, 09:20

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Дорога на работу - минус три-четыре часа из жизни каждый день.
Это существенный минус офлайн работы, кстати.
Кроме того я за 6 часов своего рабочего времени успеваю не только напистаь норму, но и приготовить поесть и убрать в квратире, так что в результате да, поменьше ятрачу на работу, чем это делают в офисе. В результате вечер у меня свбобден более менее от готовки и уборки той же.
Но я никого не уговариваю работать удаленно, ради бога. Мне вообще пофиг, кто и как работает или не работает.

мы же не в Москве живем, чтобы тратить 4 часа на дорогу.
и каждый выбирает свое. Я дома наелась уже работы, разной. Хочу к людям :D

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20949
Зареєстрований:
22 березня 2011, 22:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Новенький в коллективе

Повідомлення номер:#47  Повідомлення idilliya » 14 травня 2017, 09:21

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Хочу к людям :D

Может, я тоже когда-то захочу)
Сейчас мне очень нравится, что нет нервотрепки, как на моих прежних работах.

idilliya

Аватар користувача
За 5 000 сообщений
 
Повідомлення: 5602
Зареєстрований:
16 квітня 2014, 14:34
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 1164
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Новенький в коллективе

Повідомлення номер:#48  Повідомлення Natali723 » 14 травня 2017, 09:23

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Не хочу скатываться в подсчет чужих денег, но мне казалось, что удаленное копирайтерство это копеечный заработок. Натали, Кизя, вы же работали, как оно на самом деле?

Можно зарабаотывать норм, но непросто и если найти щедрого заказчика, явно не за 6 часов в день. И это очень специфичная работа.Я "переписала" не могу и абзац сейчас придумать. Ну и лично я врядли смогу накопирайтить желаемую зп, а там кто его знает какие способности у людей.

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20949
Зареєстрований:
22 березня 2011, 22:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Новенький в коллективе

Повідомлення номер:#49  Повідомлення idilliya » 14 травня 2017, 09:24

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Не хочу скатываться в подсчет чужих денег, но мне казалось, что удаленное копирайтерство это копеечный заработок. Натали, Кизя, вы же работали, как оно на самом деле?

Очень по-разному. Кто-то пишет по 5 грн/1000 зн, кто-то по 50-100 грн/1000 зн.

А вообще успешные копирайтеры вполне могут позволить себе поехать с семьей на отдых заграницу.
Востаннє редагувалось idilliya в 14 травня 2017, 09:41, всього редагувалось 1 раз.

idilliya

Аватар користувача
За 5 000 сообщений
 
Повідомлення: 5602
Зареєстрований:
16 квітня 2014, 14:34
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 1164
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Новенький в коллективе

Повідомлення номер:#50  Повідомлення Австралия » 14 травня 2017, 09:28

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
на работу ездят в два конца не?
речь о суммарном времени на дорогу))

как раз в два конца . у меня сотрудница ездит из змиева- 3 часа на дорогу туда сюда.

Австралия

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6315
Зареєстрований:
15 січня 2015, 21:51
Звідки: Украина
Бали репутації: 931
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Новенький в коллективе

Повідомлення номер:#51  Повідомлення idilliya » 14 травня 2017, 09:31

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
явно не за 6 часов в день.

А за сколько? За 4-5 часов я пишу около 8 тыс знаков.
Если пишешь хорошо и принципиально не работаешь за копейки (и за оплату ниже опр. планки), то щедрые заказчики находятся. Но это работа не для всех однозначно. Она непростая. Далеко не всем это подойдет и далеко не у всех получится. Ну и естественно, заказчики не заплатят за плохой текст.

idilliya

Аватар користувача
За 5 000 сообщений
 
Повідомлення: 5602
Зареєстрований:
16 квітня 2014, 14:34
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 1164
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Новенький в коллективе

Повідомлення номер:#52  Повідомлення Златовласка » 14 травня 2017, 09:32

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Не путайте - папа отсутствует у вас. У нас в семье он как раз есть) И зарабатывает деньги с утра до позднего вечера. Поэтому да - быт и дети на мне. При этом я работающая мама со свободным графиком - работаю тогда и столько, сколько мне удобно. Но меня этот режим устраивает вполне. И в финансовом плане я довольна. Я считаю, что женщина должна работать, что не деградировать.

:good: сильно. Продолжай. Потом будешь плакать.
Востаннє редагувалось Златовласка в 15 травня 2017, 09:02, всього редагувалось 1 раз.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Новенький в коллективе

Повідомлення номер:#53  Повідомлення idilliya » 14 травня 2017, 09:32

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
как раз в два конца . у меня сотрудница ездит из змиева- 3 часа на дорогу туда сюда.

я ездила с Северной Салтовки на Ивановку за полтора часа в один конец.

idilliya

Аватар користувача
За 5 000 сообщений
 
Повідомлення: 5602
Зареєстрований:
16 квітня 2014, 14:34
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 1164
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Тегі теми

фриланс, работа

Повернутись до Открытый тайник