Все вопросы по работе форума и модерации. Когда у форума день рождения можно не спрашивать, это 13.03.2011 г.

После моего устного предупреждения


Важлива інформація (додаткові правила) розділу

- На каждый вопрос по карте или жалобе открываем отдельную тему в "Справочной".
- В первом же посте даём самостоятельно нарытые ссылки, касающиеся ситуации. Модераторы не будут лопатить полфорума, чтобы понять предысторию, кто и что сказал за сто постов до этого.
- Флуд в таких темах запрещён. Никаких "групп поддержки", в теме пишут (и исключительно по существу) только те, кого затронутый вопрос касается непосредственно.
- После вынесения решения по ситуации тема закрывается.
- В остальных (те, которые открыты) темах "Справочной" обсуждаем общие вопросы, не касающиеся конкретных карт или жалоб. То есть собственно то, о чём говорит название такой открытой темы.

После моего устного предупреждения

Повідомлення номер:#1  Повідомлення lobo » 14 квітня 2017, 14:27

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
По второй части после моего устного предупреждения ты решил продолжить.
И третья часть ещё есть. Этот пост viewtopic.php?p=1113520#p1113520 и следующий.

Давай или всем одинаково или никому вообще. Устные предупреждения прописаны в допправилах.

lobo

За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3161
Зареєстрований:
27 січня 2012, 21:45
Бали репутації: 627

Re: После моего устного предупреждения

Повідомлення номер:#2  Повідомлення lobo » 14 квітня 2017, 19:18

И что там насовещались?

lobo

За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3161
Зареєстрований:
27 січня 2012, 21:45
Бали репутації: 627

Re: После моего устного предупреждения

Повідомлення номер:#3  Повідомлення lobo » 15 квітня 2017, 13:15

Йобаныйстыд. Вотэто оперативность у здешних модеров. Толпой друг за другом ходите и нихуя решить не можете. В чом проблема решить вопрос и дать ответ - работаете по правилам или работаете как попало, по велению души и настроения. Схуя тогда у одних юзеров больше прав перед другими? Если модераторы шарятся по темам игнорируя прямые обязаности нахуй они вообще нужны, только майки выдавать получается оперативно, а все остальное тяп-ляп.

lobo

За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3161
Зареєстрований:
27 січня 2012, 21:45
Бали репутації: 627

Re: После моего устного предупреждения

Повідомлення номер:#4  Повідомлення Йолка » 15 квітня 2017, 13:27

После Чертиного предупреждения отписался ты. Получил карту.
Да и с таким обращением никто и отвечать не собирается

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

Re: После моего устного предупреждения

Повідомлення номер:#5  Повідомлення Booker » 15 квітня 2017, 15:12

Йобаный стыд в том, что ты:
- Создал тему с офигенным названием "Шо за хуй Жокер": Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
- Создал вторую тему (эту) после того, как и в той всё ответили. Хотя и не обязаны были - сам факт жалобы не означает автоматического ответа. Не отвечают, значит нечего отвечать.
- Позволяешь себе общаться с модераторами, которые у нас все девушки, в таком тоне, что в той теме, что в этой.

Потому я тебе ещё одну карту дам.
А ты хочешь обижайся, а хочешь, просто извинись перед ними.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74225
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: После моего устного предупреждения

Повідомлення номер:#6  Повідомлення lobo » 15 квітня 2017, 22:37

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Йобаный стыд в том, что ты:
- Создал тему с офигенным названием "Шо за хуй Жокер": Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
- Создал вторую тему (эту) после того, как и в той всё ответили. Хотя и не обязаны были - сам факт жалобы не означает автоматического ответа. Не отвечают, значит нечего отвечать.
- Позволяешь себе общаться с модераторами, которые у нас все девушки, в таком тоне, что в той теме, что в этой.

Потому я тебе ещё одну карту дам.
А ты хочешь обижайся, а хочешь, просто извинись перед ними.

Все прочтешь у себя в репутации придурок.
Адью.

lobo

За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3161
Зареєстрований:
27 січня 2012, 21:45
Бали репутації: 627

Розділ Статистика

Повернутись до Справочная