Хохоталка, кинушка, театр и разное безделье. Отдых - дело святое.

Кино


Re: Кино

Повідомлення номер:#3841  Повідомлення Нюша » 28 січня 2017, 16:32

Ну да, предсказуемый. :D Трыллер же. Но извиняет такой конец только отсылка к размышлениям уже о другом, к чему вряд ли хотели отослать - психические и как с ними бороться.)))

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кино

Повідомлення номер:#3842  Повідомлення Риорита » 28 січня 2017, 19:17

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Ну да, предсказуемый. :D Трыллер же. Но извиняет такой конец только отсылка к размышлениям уже о другом, к чему вряд ли хотели отослать - психические и как с ними бороться.)))

Мне кажется, весь этот фильм извиняет только игра Хабенского. И форма.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60667
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кино

Повідомлення номер:#3843  Повідомлення Нюша » 28 січня 2017, 20:06

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Мне кажется, весь этот фильм извиняет только игра Хабенского. И форма.

И это не мало.
Откровенных же проколов там нет.


Что теперь коллективно посмотрим?

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кино

Повідомлення номер:#3844  Повідомлення Гермиона » 28 січня 2017, 20:18

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Мне кажется, весь этот фильм извиняет только игра Хабенского. И форма.

:D
очень точно)

Гермиона

Аватар користувача
За 14 000 сообщений
 
Повідомлення: 14267
Зареєстрований:
04 жовтня 2011, 19:42
Бали репутації: 2004
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кино

Повідомлення номер:#3845  Повідомлення Гермиона » 28 січня 2017, 20:21

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
И это не мало.
Откровенных же проколов там нет.


Что теперь коллективно посмотрим?

ну как же нет откровенных проколов? всё содержание - один большой прокол, как по мне. они же претендовали на демонстрацию личности коллектора изнутри. но коллекторы - это совсем другие люди. не настолько приятные, как Хабенский, это точно.

Гермиона

Аватар користувача
За 14 000 сообщений
 
Повідомлення: 14267
Зареєстрований:
04 жовтня 2011, 19:42
Бали репутації: 2004
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кино

Повідомлення номер:#3846  Повідомлення Паулина » 28 січня 2017, 20:22

Посмотрели Коллектора. Хабенский великолепен *тысяча похвал*
Конец не поняла.
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кино

Повідомлення номер:#3847  Повідомлення Нюша » 28 січня 2017, 20:27

Демонстрация личности изнутри в нескольких штрихах? Сомнительно.

Вот сама подстава, конечно, смешная и неправдоподобная.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кино

Повідомлення номер:#3848  Повідомлення АКсв » 28 січня 2017, 21:25

Кто нить нового Скорсезе смотрел уже?
Завтра собираюсь.

АКсв

Аватар користувача
За 25 000 сообщений
 
Повідомлення: 25798
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 16:00
Звідки: Ниоткуда
Бали репутації: 1310
Попередження: 1

Re: Кино

Повідомлення номер:#3849  Повідомлення Риорита » 28 січня 2017, 21:28

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
И это не мало.
Откровенных же проколов там нет.


Что теперь коллективно посмотрим?

От крупных -- коллектор, популярный, как поп-звезда, невнятный сюжет подставы, потому что в реальности на видео нужна была расчлененка, чтобы это вызвало резонанс, до мелких -- шеф, который по необъяснимым причинам отрубает доступ к базе. Лев, который якобы тоже прослушивает телефон, но не знает суперметод выбивание деньг из сумасшедшего старика, разговорчивая девушка-ветеринар и т.д. Да ну. Про коллектора, который вместо обещания дать по почкам спрашивает про цвет парашюта, молчу. Это а ля Шерлок, забавная фантастика.

Отличный фильм "Небраска"!!!! От души рекомендую. Неторопливый очень, думаю, понравится не всем.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60667
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кино

Повідомлення номер:#3850  Повідомлення Нюша » 28 січня 2017, 21:30

Я уже и забыла, что думала посмотреть Небраска, когда вы порекомендовали. Вот он-то, значит, у меня на очереди.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кино

Повідомлення номер:#3851  Повідомлення Риорита » 28 січня 2017, 22:20

А кто-нибудь хорошенький Коллектора скачал? Или все он-лайн смотрели? Мне нужен оттуда кусочек. Думаю, как вырезать, никогда этим не занималась.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60667
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кино

Повідомлення номер:#3852  Повідомлення Гермиона » 29 січня 2017, 01:58

посмотрели "Лёгкое поведение" по совету Наоко.
получили огромное удовольствие! такой классный английский фильм - юмор, интерьеры, наряды, пейзажи, ну и вообще, вечные проблемы отношений невестки со свекровью, а здесь ещё и противопоставление Америки Англии. на одном дыхании :)
особенно после Лалаленда))

Наоко, спасибо :give_rose:

Гермиона

Аватар користувача
За 14 000 сообщений
 
Повідомлення: 14267
Зареєстрований:
04 жовтня 2011, 19:42
Бали репутації: 2004
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кино

Повідомлення номер:#3853  Повідомлення Naoko » 30 січня 2017, 19:00

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: посмотрели "Лёгкое поведение" по совету Наоко.
получили огромное удовольствие! такой классный английский фильм - юмор, интерьеры, наряды, пейзажи, ну и вообще, вечные проблемы отношений невестки со свекровью, а здесь ещё и противопоставление Америки Англии. на одном дыхании :)
особенно после Лалаленда))

Наоко, спасибо :give_rose:


:) Любопытно, что фильм не новый, но увидела я его совсем недавно!

Расскажу, что смотрели. Правда, европейское кино, кроме меня, почти никто не смотрит. Но мне любопытно.
В начале легкое:

"Не в моем вкусе" 2014 Бельгия
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Европейский вариант "Красотки" без хеппи-эндов и шаблонов.
Очень простая тема и очень хорошо сделана.

"Все солнца" 2011 Франция
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Тоже для любителей мелодрам. Семейные отношения, подросток ( совершенно очаровательный - таких не бывает), любовь и т.д. Хорошие актеры и совершенно потрясающая музыка. И даже можно увидеть Анук Эме.

И не легкое:
"Цветения пора" 1995 Швеция
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
"Стиг, 15-летний старшеклассник, влюбляется в свою школьную учительницу Виолу. Ей 37 лет, но разница в возрасте и тот факт, что она замужем, не могут остановить стремительно возникшее взаимное чувство."
Взросление-психология, плюс все это на фоне войны, что тоже интересно. Не все однозначно. Но мне очень понравилось.
Плюс Оскар опять-же.

"Маргарита" 2015 Франция-Бельгия
Думала, что будет легкая комедия. Сатира. На самом деле довольно грустный и тонкий фильм.
phpBB [video]

Naoko

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22030
Зареєстрований:
08 червня 2012, 12:07
Бали репутації: 1629
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кино

Повідомлення номер:#3854  Повідомлення Aspaziya » 30 січня 2017, 19:17

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Ну да, предсказуемый. :D Трыллер же. Но извиняет такой конец только отсылка к размышлениям уже о другом, к чему вряд ли хотели отослать - психические и как с ними бороться.)))

а смотрели Ученик, 2016 г, можно сказать что тоже про психических))
Мир устроен неправильно. Мир погряз во зле. Много лжи, вранья, лицемерия. Добродетель поругана. Вера утрачена. Главный герой, мальчик Вениамин, считает, что знает все о моральных нормах. Как их надо соблюдать, от кого их надо защищать, что такое хорошо и что такое плохо. Его поведение для окружающих становится серьезным испытанием. Где граница между моралью и нетерпимостью, свободой и вседозволенностью, проповедью и терроризмом, религией и манипуляцией?

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

я еще не досмотрела, тоже про подростков. Ну неоднозначно. Интересно было бы ваше мнение, ненормален ли мальчик или его просто никто не слышал?

ну и учительница. среди этих теток с домом на голове, поющих шансон в учительской. ну это ужас. Торжество же глупости ну в точности как в жизни.
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кино

Повідомлення номер:#3855  Повідомлення Naoko » 30 січня 2017, 19:59

Не помню, кто хотел фильм про Италию и 20-й век. Донна?
"Баария" 1011 Италия Франция
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Классика. Три поколения героев, любовь, мафия, война. Эпическая классика в лучших традициях! Плюс музыка Морриконе!

phpBB [video]


И самый запоминающийся фильм. Но и самый тяжелый.
"Моя земля" 2016 Дания Германия
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

"Май 1945 года. Дания постепенно приходит в себя после оккупации и освобождается от господства Германии. Однако все западное побережье все еще заминировано — сюрприз союзным войскам. По решению военного командования, разминирование будет проводиться с помощью военнопленных. Сержанту Расмуссену категорически не везет: в его распоряжение поступают совсем молоденькие немецкие солдаты, мальчишки, еще вчера списывавшие друг у друга на контрольной…"
Идет на Оскара как лучший иностранный фильм.
Русский трейлер не нашла.

phpBB [video]

Naoko

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22030
Зареєстрований:
08 червня 2012, 12:07
Бали репутації: 1629
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кино

Повідомлення номер:#3856  Повідомлення vevk » 30 січня 2017, 21:22

Посмотрели "Соммерсби" (1993 года) с Гиром и Фостер. Ну очень и очень понравился. Всем.

vevk

Аватар користувача
За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24107
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 16:05
Бали репутації: 2789
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кино

Повідомлення номер:#3857  Повідомлення Миклухо-Маклай » 30 січня 2017, 23:14

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Правда, европейское кино, кроме меня, почти никто не смотрит

нам стало стыдно, поэтому только что посмотрели
Идеальные незнакомцы / Perfetti sconosciuti (Паоло Дженовезе / Paolo Genovese) [2016, Италия, драма, комедия]

очень понравилось, рекомендую
лично я вижу в этом перст судьбы - шли по лесу и встретили программиста
мне кажется, вы обречены

Миклухо-Маклай

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4315
Зареєстрований:
02 лютого 2016, 13:23
Звідки: АвстралиЯ и ОкеАния
Бали репутації: 265
Попередження: 1

Re: Кино

Повідомлення номер:#3858  Повідомлення Миклухо-Маклай » 30 січня 2017, 23:17

вчера было не так стыдно ))) поэтому
Диалог с моим садовником / Dialogue avec mon jardinier (Жан Бекер / Jean Becker) [2007, Франция, драма]

пожиже, но тоже рекомендую
лично я вижу в этом перст судьбы - шли по лесу и встретили программиста
мне кажется, вы обречены

Миклухо-Маклай

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4315
Зареєстрований:
02 лютого 2016, 13:23
Звідки: АвстралиЯ и ОкеАния
Бали репутації: 265
Попередження: 1

Re: Кино

Повідомлення номер:#3859  Повідомлення Natali723 » 31 січня 2017, 00:27

Как это никто не смотрит европейское кино?)) Я очень даже смотрю. Просто некогда.

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20949
Зареєстрований:
22 березня 2011, 22:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кино

Повідомлення номер:#3860  Повідомлення АКсв » 31 січня 2017, 09:43

А тем, кто хочет тяжелого эуропейского кинца, вам срочно в Преисподнюю.
Вернее, смотреть Преисподнюю

АКсв

Аватар користувача
За 25 000 сообщений
 
Повідомлення: 25798
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 16:00
Звідки: Ниоткуда
Бали репутації: 1310
Попередження: 1

Розділ Статистика

Повернутись до Пикник