Все вопросы по работе форума и модерации. Когда у форума день рождения можно не спрашивать, это 13.03.2011 г.

п. 4.30, которого нет


Важлива інформація (додаткові правила) розділу

- На каждый вопрос по карте или жалобе открываем отдельную тему в "Справочной".
- В первом же посте даём самостоятельно нарытые ссылки, касающиеся ситуации. Модераторы не будут лопатить полфорума, чтобы понять предысторию, кто и что сказал за сто постов до этого.
- Флуд в таких темах запрещён. Никаких "групп поддержки", в теме пишут (и исключительно по существу) только те, кого затронутый вопрос касается непосредственно.
- После вынесения решения по ситуации тема закрывается.
- В остальных (те, которые открыты) темах "Справочной" обсуждаем общие вопросы, не касающиеся конкретных карт или жалоб. То есть собственно то, о чём говорит название такой открытой темы.

п. 4.30, которого нет

Повідомлення номер:#1  Повідомлення Михалыч » 24 січня 2017, 15:35

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Какая дивная логика: чтобы позволить себе на шестом десятке нормальную хату, надо просто достаточно долго пожить в говняных условиях... :?
Надо тебе было пораньше лишаться яхты :Z Тогда, глядишь, поимел бы сука удобную квартиру не на шестом, а на пятом десятке :D


значит так, друзяфки, это принципиально и простым игнором не решится. более того, мне скучно, а развлекаться у нас можно чуть ли не как хош. дыа?
меня задолбал этот еблан, он не хочет по хорошему. он хочет методично задрачивать, чтобы я ябедничал и он еще больше меня задрачивал. впишите в правила пункт, по которым он идет нахуй мелкими шажочками, иначе я крупно обижусь. вы же молниеносно срабатываете, когда надо выдать карту за слово "еблан", можете давать кпд когда хотите :OUI:
:OUI:

Михалыч

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11366
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 19:09
Бали репутації: 1197

Re: п. 4.30, которого нет

Повідомлення номер:#2  Повідомлення system9a » 24 січня 2017, 16:10

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

значит так, друзяфки, это принципиально и простым игнором не решится. более того, мне скучно, а развлекаться у нас можно чуть ли не как хош. дыа?
меня задолбал этот еблан, он не хочет по хорошему. он хочет методично задрачивать, чтобы я ябедничал и он еще больше меня задрачивал. впишите в правила пункт, по которым он идет нахуй мелкими шажочками, иначе я крупно обижусь. вы же молниеносно срабатываете, когда надо выдать карту за слово "еблан", можете давать кпд когда хотите :OUI:

Фу, Михалыч, как грубо Зображення
Давай-ка мы с тобой поговорим о делах давно минувших дней, коли уж тебе скучно, и вспомним, как на заре моей юности моего появления здесь, ты завлекал меня, тогда ещё малоразговорчивого и малознакомого тебе пользователя, в раздел Секс , предлагая пообсуждать с тобой тему Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину И был очень недоволен, когда тебя проигнорировали :U Возмущался отсутствием у меня желания идти на контакт с "самым умным мужчиной форума" :jokingly: Так вот сообщаю тебе, властелин бухучёта, что то твоё нытьё и было самой что ни на есть попыткой задрачивания :yes: А сегодня я лишь помогаю тебе развеять скуку :pardon: так что ты мне спасибо сказать должен :D
В Санкт-Петербурге в три раза больше мостов, чем в Венеции. По количеству каналов и мостов над ними, гораздо уместнее не Петербург называть Северной Венецией, а Венецию — Южным Петербургом.

system9a

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3560
Зареєстрований:
23 лютого 2014, 22:31
Звідки: СПб
Бали репутації: 637
Попередження: 1

Re: п. 4.30, которого нет

Повідомлення номер:#3  Повідомлення Brac » 24 січня 2017, 18:40


Brac

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 6966
Зареєстрований:
21 березня 2011, 14:45
Бали репутації: 745

Re: п. 4.30, которого нет

Повідомлення номер:#4  Повідомлення donna godrich » 24 січня 2017, 18:44

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

значит так, друзяфки, это принципиально и простым игнором не решится. более того, мне скучно, а развлекаться у нас можно чуть ли не как хош. дыа?
меня задолбал этот еблан, он не хочет по хорошему. он хочет методично задрачивать, чтобы я ябедничал и он еще больше меня задрачивал. впишите в правила пункт, по которым он идет нахуй мелкими шажочками, иначе я крупно обижусь. вы же молниеносно срабатываете, когда надо выдать карту за слово "еблан", можете давать кпд когда хотите :OUI:


Маклай, лобо и иже с ними очень хотели с ним общаться, зачем это людское творение тебе. Пусть его развлекают они.
Если снизить собственную активность 1) людина переключится на другой объект 2) принимающие решения по этому вопросу получат меньшую активность юзера, что и является закономерностью в данном случае.
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Re: п. 4.30, которого нет

Повідомлення номер:#5  Повідомлення donna godrich » 24 січня 2017, 18:46

О, вот Брац больше всех с системом духовные братья, и тоже оч хотел его присутствия во всех местах форума, пусть он его и развлекает.
Тем более говорят там при поездке и нальют нахаляву. ))
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Re: п. 4.30, которого нет

Повідомлення номер:#6  Повідомлення system9a » 24 січня 2017, 20:30

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: О, вот Брац больше всех с системом духовные братья, и тоже оч хотел его присутствия во всех местах форума, пусть он его и развлекает.
Тем более говорят там при поездке и нальют нахаляву. ))

Ой, да чего только люди не говорят! :JKH
Например такое:
- Флуд в таких темах запрещён. Никаких "групп поддержки", в теме пишут (и исключительно по существу) только те, кого затронутый вопрос касается непосредственно.

а ты вон флудишь и флудишь - или полупрозрачно намекаешь, что ждёшь от меня репки? :WP -а Брац и вовсе ошалел :D предлагает мне почки отбить за то, что я помогаю Михалычу справиться с его скукой :pardon:
В Санкт-Петербурге в три раза больше мостов, чем в Венеции. По количеству каналов и мостов над ними, гораздо уместнее не Петербург называть Северной Венецией, а Венецию — Южным Петербургом.

system9a

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3560
Зареєстрований:
23 лютого 2014, 22:31
Звідки: СПб
Бали репутації: 637
Попередження: 1

Re: п. 4.30, которого нет

Повідомлення номер:#7  Повідомлення Михалыч » 24 січня 2017, 21:11

я жду комментариев наших силовиков. мне остоебенило вот это утютю в лицо и за спиной, кнопка игнора неактуальна
:OUI:

Михалыч

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11366
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 19:09
Бали репутації: 1197

Re: п. 4.30, которого нет

Повідомлення номер:#8  Повідомлення Booker » 24 січня 2017, 23:08

Систему бан на месяц за общение в стиле постоянного задрачивания пользователей и последнее китайское предупреждение по этому поводу.
Михалычу - за красивую подачу материала.
Брацу и Донне - за вот то, что вверху красным написано.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74227
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Розділ Статистика

Повернутись до Справочная

cron