Разговоры джентльменов: клубы для миллионеров, леди, гольф. 18+.

Клуб для взрослых мужчин (и не только)- part13


Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)- part13

Повідомлення номер:#381  Повідомлення olikturtle » 10 січня 2017, 22:48

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Всем здрасте! С прошедшими праздниками! :A

:O :GES: :POF: ?NHA:
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31211
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)- part13

Повідомлення номер:#382  Повідомлення Дюдюка » 10 січня 2017, 22:51

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
:O :GES: :POF: ?NHA:


:claping: :give_rose: :drinks: :D
Когда на душе скребут кошки - это не просто так.
Это они насранное закапывают.

Дюдюка

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3955
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 11:20
Бали репутації: 387

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)- part13

Повідомлення номер:#383  Повідомлення Стасичка » 11 січня 2017, 09:43

Приветик :)
Счастливого нам всем нового года. Ага
Чтобы - получше. И побольше получше. Потому как оч нада :)

А ничо так год начался. Если кто не знает, то побеждён ... ну, если не самый-пресамый, то уж точно - живая легенда муай-тая. Однако

phpBB [video]
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)- part13

Повідомлення номер:#384  Повідомлення Стасичка » 11 січня 2017, 10:02

А это фсем подарочег :) От Дедушки Мороза. Понадобится, ага

Зображення
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)- part13

Повідомлення номер:#385  Повідомлення Brac » 11 січня 2017, 10:27

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Приветик :)
Счастливого нам всем нового года. Ага
Чтобы - получше. И побольше получше. Потому как оч нада :)

А ничо так год начался. Если кто не знает, то побеждён ... ну, если не самый-пресамый, то уж точно - живая легенда муай-тая. Однако

phpBB [video]

Имя у бойца есть? Или достаточно того, что он из России?
Прост я не знаю откуда Тайсон и сомневаюсь гражданином какой страны сейчас является Мохаммед Али.
Из России... Это Рой такой ваша Россия? И оттуда безликий боец, один из миллионов типа.
Стасичка, не все тут лобо чувствовать причастность.

К избиению дедушки 34х лет, тем более. Что за радость и восторг нах?
Может ваши девушки на фото и без претензий, что вселяет некоторую уверенность в своей состоятельности.
Но лично мне ближе и понятнее пожилой таец.
Востаннє редагувалось Brac в 11 січня 2017, 10:42, всього редагувалось 1 раз.

Brac

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 6966
Зареєстрований:
21 березня 2011, 14:45
Бали репутації: 745

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)- part13

Повідомлення номер:#386  Повідомлення Стасичка » 11 січня 2017, 10:42

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Имя у бойца есть? Или достаточно того, что он из России?
Прост я не знаю откуда Тайсон и сомневаюсь гражданином какой страны сейчас является Мохаммед Али.
Из России... Это Рой такой ваша Россия? И оттуда безликий боец, один из миллионов?
Стасичка, не все тут лобо чувствовать причастность.

К избиению дедушки 34х лет, тем более. Что за радость и восторг нах?
Может ваши девушки на фото и без претензий, что вселяет некоторую уверенность в своей состоятельности.
Но лично мне ближе и понятнее пожилой таец.
:) от, чудо...
Погуглите этого дедушку.
Пофиг, откуда боец, что его сделал. Пофиг даже его имя. Потому что главный там - Прамук.
Этот дедушка исключительно эффективно разбирает людей, не самых худших, всю свою спортивную карьеру. Это он впервой этак вот. Облажался. Он - легенда, понимаете?
Парень, который его ухитрился уделать, может, он больше в жизни вообще ничего не сделает. Может, его имя только с этим вот событием и будет связано. Но это вот было - СОБЫТИЕ.
Я уж не говорю, это именно тайский боец муай-тая. Их гуру. Они реально лучшие в этом спорте, несмотря на все возможности западной школы бокса и фармподдержки спортсменов.

Блин. Абстрагируйтесь хоть на минуту от своего отношения к России.
Это не о России. Вообще.

Нате Вам тоже бальзама на душу
картинки из Штатов
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення

Мне, к сожалению, оно настроения не подымает, боя понимаю, где была бы на этих графиках Украина
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)- part13

Повідомлення номер:#387  Повідомлення Dav_poltava » 11 січня 2017, 10:48

И это всё было ещё летом. Позапрошлого года.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)- part13

Повідомлення номер:#388  Повідомлення Brac » 11 січня 2017, 10:54

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: :) от, чудо...
Погуглите этого дедушку.
Пофиг, откуда боец, что его сделал. Пофиг даже его имя. Потому что главный там - Прамук.
...
Парень, который его ухитрился уделать, может, он больше в жизни вообще ничего не сделает. Может, его имя только с этим вот событием и будет связано. Но это вот было - СОБЫТИЕ.

Ясн. Это как поссать на могилу Чингисхана и нацарапать Вася на пирамиде. Тагил рулит все как обычно короче.

По поводу фармподдержки - зайдите на Али экспресс. Получите от меня названия очень особенных веществ. Введите поиск этих веществ на Али экспресс. Охуейте от самого факта наличия. Охуейте от масштабов фасовки. А так то всем добрейшего, ага.

Brac

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 6966
Зареєстрований:
21 березня 2011, 14:45
Бали репутації: 745

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)- part13

Повідомлення номер:#389  Повідомлення Brac » 11 січня 2017, 11:09

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: И это всё было ещё летом. Позапрошлого года.

В то же время забывчивость не распространяется на отдаленные события жизни, а также общие знания, полученные в молодом или среднем возрасте. Наличие амнезии на текущие события, частичная утрата профессиональной или бытовой компетентности – всегда патологический признак, означающий начало заболевания головного мозга
[5,29,31,43].Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
И недалек тот день, Полтава, когда мы тоже будем получать новости из подшивок старых газет тщетно тужась в туалете.

Brac

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 6966
Зареєстрований:
21 березня 2011, 14:45
Бали репутації: 745

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)- part13

Повідомлення номер:#390  Повідомлення Dav_poltava » 11 січня 2017, 11:14

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
И недалек тот день, Полтава, когда мы тоже будем получать новости из подшивок старых газет тщетно тужась в туалете.


Какие газеты, Брац, не чуди.
Нормальная туалетная бумага и планшет с ютубом.
Или это ты прогнозируешь, что сладкие времена сидения на толчке с журналом "Агитатор" снова будут актуальны?
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)- part13

Повідомлення номер:#391  Повідомлення Стасичка » 11 січня 2017, 11:19

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: И это всё было ещё летом. Позапрошлого года.
:D ну, можете воочию убедиться в тормознутости Стасички.
Ща полезу глядеть. Я-то это впервые увидел... Была у меня статья такая... что-то в смысле "запаздывание, или последействие?..", о системах саморегуляции гомеостатических систем... Тормознутость, ага
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)- part13

Повідомлення номер:#392  Повідомлення Brac » 11 січня 2017, 11:22

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Какие газеты, Брац, не чуди.
Нормальная туалетная бумага и планшет с ютубом.
Или это ты прогнозируешь, что сладкие времена сидения на толчке с журналом "Агитатор" снова будут актуальны?

Я цитату привел. И ссылку дал об особенностях памяти у пожилых людей...
Ты принципиально не читаешь Русский медицинский журнал! :ZX:
Добре, зараз пошукаю посилання солов'їною :VB:

Brac

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 6966
Зареєстрований:
21 березня 2011, 14:45
Бали репутації: 745

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)- part13

Повідомлення номер:#393  Повідомлення Dav_poltava » 11 січня 2017, 11:23

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: :D ну, можете воочию убедиться в тормознутости Стасички.
Ща полезу глядеть. Я-то это впервые увидел... Была у меня статья такая... что-то в смысле "запаздывание, или последействие?..", о системах саморегуляции гомеостатических систем... Тормознутость, ага

Это не тормознутость. Скорее наоборот. Поспешность в выводах, эмоциональность.

А лучше бы тормознутость.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)- part13

Повідомлення номер:#394  Повідомлення Dav_poltava » 11 січня 2017, 11:24

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Я цитату привел. И ссылку дал об особенностях памяти у пожилых людей...
Ты принципиально не читаешь Русский медицинский журнал! :ZX:
Добре, зараз пошукаю посилання солов'їною :VB:

Да не, я прочитал цитатку.
Но... забыл тут же.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)- part13

Повідомлення номер:#395  Повідомлення Стасичка » 11 січня 2017, 11:28

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Ясн. Это как поссать на могилу Чингисхана и нацарапать Вася на пирамиде. Тагил рулит все как обычно короче.

По поводу фармподдержки - зайдите на Али экспресс. Получите от меня названия очень особенных веществ. Введите поиск этих веществ на Али экспресс. Охуейте от самого факта наличия. Охуейте от масштабов фасовки. А так то всем добрейшего, ага.
:) Тайцы, даже самые-самые их спортсмены, они не настолько богатые, чтобы конкурировать с европейцами, или американцами, которым ОЧЕНЬ хочется надрать-таки задницу... в общем, тоже войти в историю.
Что же до препаратов. Я очень далёк от всего этого, но слышал, что за большие деньги можно купить более качественные и эффективные препараты. Вот, что я слышал. От ... спортсменов, собственно. Которые пользуются по этой причине... в общем, там свой спортврач. Ага

Вы вот Роя Джонса знаете, оказывается. Вы понимаете уровень события, когда он был нокаутирован впервые?.. Ну, вот это - тип того. А может, даже круче, потому что это - этнический спорт, в котором они реально лидируют.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)- part13

Повідомлення номер:#396  Повідомлення Brac » 11 січня 2017, 11:30

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: :D ну, можете воочию убедиться в тормознутости Стасички.
Ща полезу глядеть. Я-то это впервые увидел... Была у меня статья такая... что-то в смысле "запаздывание, или последействие?..", о системах саморегуляции гомеостатических систем... Тормознутость, ага

Все хорошо, ну позапрошлогодняя типа хорошая новость в качестве поздравления.
можно подумать вы новыми словами поздравляете незнакомых, чужих по сути, людей каждый Новый год.
Каждый новый бессмысленный год...
Да пошли они все нахуй, пусть скажут спасибо что вообще поздравили.

Brac

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 6966
Зареєстрований:
21 березня 2011, 14:45
Бали репутації: 745

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)- part13

Повідомлення номер:#397  Повідомлення Стасичка » 11 січня 2017, 11:31

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Это не тормознутость. Скорее наоборот. Поспешность в выводах, эмоциональность.

А лучше бы тормознутость.
Кому - лучше?

А что до эмоциональности... Это хорошо, эмоциональность. Ага. У меня - хорошо. Я это стараюсь питать и взращивать.
Когда я потеряю остатки этого вот... это будет грустно.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)- part13

Повідомлення номер:#398  Повідомлення Стасичка » 11 січня 2017, 11:32

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Все хорошо, ну позапрошлогодняя типа хорошая новость в качестве поздравления.
можно подумать вы новыми словами поздравляете незнакомых, чужих по сути, людей каждый Новый год.
Каждый новый бессмысленный год...
Да пошли они все нахуй, пусть скажут спасибо что вообще поздравили.
Так. Вам лично я преподнёс последние новости. Где "спасибо"?
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)- part13

Повідомлення номер:#399  Повідомлення Dav_poltava » 11 січня 2017, 11:36

Вместо "спасибо".

Зображення
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)- part13

Повідомлення номер:#400  Повідомлення Стасичка » 11 січня 2017, 11:40

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Вместо "спасибо".

Зображення
"Вышла из мрака младая с перстами пурпурными Эос"
:) Йа б не вдул. А поглядеть - да, приятственно, благодарю
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Мужской