Путь к сердцу мужчин, да и многих девушек тоже. Желающим похудеть лучше сразу запастись валидолом.

Новогоднее меню


Re: Новогоднее меню

Повідомлення номер:#2021  Повідомлення Чертенок No13 » 01 січня 2017, 16:37

Отдать тем, кто не против? Пусть сами с ними мучаются.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Новогоднее меню

Повідомлення номер:#2022  Повідомлення АКсв » 01 січня 2017, 16:47

Я ваше не понимаю на кой черт нужны все эти торты, пироженки и конфеты, когда есть оливье и кролик в сметане!

АКсв

Аватар користувача
За 25 000 сообщений
 
Повідомлення: 25798
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 16:00
Звідки: Ниоткуда
Бали репутації: 1310
Попередження: 1

Re: Новогоднее меню

Повідомлення номер:#2023  Повідомлення Мерехлюндия » 01 січня 2017, 16:48

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Отдать тем, кто не против? Пусть сами с ними мучаются.

для этого нужно куда-то выйти :D

Мерехлюндия

Аватар користувача
За 14 000 сообщений
 
Повідомлення: 14363
Зареєстрований:
05 листопада 2011, 00:23
Бали репутації: 2048
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Новогоднее меню

Повідомлення номер:#2024  Повідомлення Чертенок No13 » 01 січня 2017, 16:49

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
для этого нужно куда-то выйти :D

Самовывоз?
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Новогоднее меню

Повідомлення номер:#2025  Повідомлення Мерехлюндия » 01 січня 2017, 17:07

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Самовывоз?

да, было бы неплохо :)

вот откуда столько сил на готовку в этой теме, я сегодня, пока оливье порезала, сожрала пол бутылки виски, устала и есть его совсем не хочу :OUI:

Мерехлюндия

Аватар користувача
За 14 000 сообщений
 
Повідомлення: 14363
Зареєстрований:
05 листопада 2011, 00:23
Бали репутації: 2048
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Новогоднее меню

Повідомлення номер:#2026  Повідомлення Татьянка » 01 січня 2017, 18:58

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Ну тебе ж не к 8 на работу тоже? И это разные вещи-повседневное меню и праздничное.. повседневное -тут девайсы помогают. А праздников не так и много.

И поэтому, как по мне, работа всей семьёй на благо новогоднего стола сближает и приближает праздник.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65756
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6097
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Новогоднее меню

Повідомлення номер:#2027  Повідомлення Чертенок No13 » 01 січня 2017, 19:01

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
И поэтому, как по мне, работа всей семьёй на благо новогоднего стола сближает и приближает праздник.

О! :ZX: Золотые слова.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Новогоднее меню

Повідомлення номер:#2028  Повідомлення Бабайка » 01 січня 2017, 19:06

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Я ваше не понимаю на кой черт нужны все эти торты, пироженки и конфеты, когда есть оливье и кролик в сметане!

Да!
Пусть всегда будет солнце!

Бабайка

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6280
Зареєстрований:
17 березня 2012, 21:28
Бали репутації: 1023

Re: Новогоднее меню

Повідомлення номер:#2029  Повідомлення Буковинка » 01 січня 2017, 19:24

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Для меня еда-больше чем запихнуться горючкой. И для мужа тоже, вот тут у нас полное совпадение взглядов. Понятно, что каждый может погладить рубашку, мне трудно это объяснить сходу, но ему важно получить глаженную именно мной рубашку. Как мне важно получить вечером именно им заваренную чашку чаю. Хотя чай я вполне могу заварить сама.
Когда он глубоким вечером едет меня забирать с английского, хотя у меня есть права, или общественный транспорт превосходно ездит, или такси есть, это знак заботы и любви.
Вот и с едой праздничной аналогично. А еда-ещё и энергетика дополнительная.

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Воспоминания "мамины эклеры" вполне заменимы воспоминаниями "мама со мной ниндзяго смотрела в то время, когда не скакала по кухне отдельно от меня".

Це дискусія "ситий голодного не розуміє"!) Я дуже розумію Аню і така точка зору мені близька. Хоча я можу і з дітьми чимось разом зайнятися, а вони разом зі мною на кухні допомагають.

Буковинка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9696
Зареєстрований:
26 грудня 2014, 11:54
Звідки: Чернівці
Бали репутації: 2207
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Новогоднее меню

Повідомлення номер:#2030  Повідомлення Буковинка » 01 січня 2017, 19:29

А ще згадала двох знайомих молодих дівчат, у яких жаль, що в дитинстві у них не було класичних сімейних свят, їх мами на це дивилися з іншогоракурсу. Так що є думки і за і проти.

Буковинка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9696
Зареєстрований:
26 грудня 2014, 11:54
Звідки: Чернівці
Бали репутації: 2207
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Новогоднее меню

Повідомлення номер:#2031  Повідомлення Татьянка » 01 січня 2017, 19:34

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А ще згадала двох знайомих молодих дівчат, у яких жаль, що в дитинстві у них не було класичних сімейних свят, їх мами на це дивилися з іншогоракурсу. Так що є думки і за і проти.

Дело ж не в том. готовить или не готовить. А в самом процессе подготовки к празднику. Сколько сил останется у матери семейства на само празднование после такой подготовки? В то же время не понимаю деления работы по дому на мужскую/женскую. Небось, корона с головы ни у кого не упадёт в процессе нарезки салатов или чистки картофеля.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65756
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6097
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Новогоднее меню

Повідомлення номер:#2032  Повідомлення SVD » 01 січня 2017, 19:36

Вот это еще вдесятером попами на кухне толкаться
Я подхожу к зеркалу… надо похудеть… подхожу к холодильнику… надо пожрать… Во всём виноваты… НОГИ!!!))

SVD

Аватар користувача
За 19 000 сообщений
 
Повідомлення: 19696
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:24
Бали репутації: 1357
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Новогоднее меню

Повідомлення номер:#2033  Повідомлення Татьянка » 01 січня 2017, 19:37

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Вот это еще вдесятером попами на кухне толкаться

Почему вдесятером? Вдвоём, хотя бы.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65756
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6097
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Новогоднее меню

Повідомлення номер:#2034  Повідомлення Йолка » 01 січня 2017, 19:39

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Вот это еще вдесятером попами на кухне толкаться

Я когда маме в детстве помогала, то в зале резала салаты. А она мне все давала

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

Re: Новогоднее меню

Повідомлення номер:#2035  Повідомлення Златовласка » 01 січня 2017, 19:41

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Почему вдесятером? Вдвоём, хотя бы.

Мы вдвоем. С бабушкой. Ей в нереальный кайф, она может спокойно 8 часов готовить. Тань, ну необязательно ж готовить нечто сложное? Бисквит занимает десять минут и взбивание сливок-пять. А как вкусно.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Новогоднее меню

Повідомлення номер:#2036  Повідомлення Златовласка » 01 січня 2017, 19:47

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Дело ж не в том. готовить или не готовить. А в самом процессе подготовки к празднику. Сколько сил останется у матери семейства на само празднование после такой подготовки? В то же время не понимаю деления работы по дому на мужскую/женскую. Небось, корона с головы ни у кого не упадёт в процессе нарезки салатов или чистки картофеля.

Это да. Так чтоб женщина вообще все одна-это обидно. Но есть же ещё куча дел-поубирать, пропылесосить, помыть сантехнику, разложить стол, занять детей. Продукты по списку купить.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Новогоднее меню

Повідомлення номер:#2037  Повідомлення Чертенок No13 » 01 січня 2017, 19:50

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Это да. Так чтоб женщина вообще все одна-это обидно. Но есть же ещё куча дел-поубирать, пропылесосить, помыть сантехнику, разложить стол, занять детей. Продукты по списку купить.

А сантехника только 31 декабря моется? :OER:
По ней в течение недели тряпкой-ёршиком проходиться, весь год, и глобальных отмываний перед праздниками не надо.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Новогоднее меню

Повідомлення номер:#2038  Повідомлення Чертенок No13 » 01 січня 2017, 19:52

Вообще, вот эти все бытовые подвиги сами себе придумывают те, кому нужно ощущение глобального и грандиозного в подготовке ко времени Х.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Новогоднее меню

Повідомлення номер:#2039  Повідомлення KRina » 01 січня 2017, 20:02

ну нравится златовласке готовить на армию, пусть готовит
у меня мама кайфует от готовки в промышленных масштабах, ну действительно не устаёт от этого
мы вчера к родителям зашли выпить по бокалу шампанского, в итоге я обожралась и к свекрови покатилась колобком, захватив печёночный торт и язык в хрене
так что столы, которые "ломятся" я понимаю, сама на такой подвиг не готова

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Новогоднее меню

Повідомлення номер:#2040  Повідомлення SVD » 01 січня 2017, 20:07

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Почему вдесятером? Вдвоём, хотя бы.

это зависит от размеров кухни, у нас вдвоем, по ощущениям как вдесятером.
Я подхожу к зеркалу… надо похудеть… подхожу к холодильнику… надо пожрать… Во всём виноваты… НОГИ!!!))

SVD

Аватар користувача
За 19 000 сообщений
 
Повідомлення: 19696
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:24
Бали репутації: 1357
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Кулинарный креатив