Путь к сердцу мужчин, да и многих девушек тоже. Желающим похудеть лучше сразу запастись валидолом.

Новогоднее меню


Re: Новогоднее меню

Повідомлення номер:#2001  Повідомлення Смурфника » 01 січня 2017, 14:48

Ууууу какие у Йолочки конфетки! Мням)

Смурфника

Аватар користувача
За 8 000 сообщений
 
Повідомлення: 8558
Зареєстрований:
10 квітня 2012, 07:14
Бали репутації: 2107

Re: Новогоднее меню

Повідомлення номер:#2002  Повідомлення Златовласка » 01 січня 2017, 14:52

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Как по мне эта суета и героические усилия на кухне только портят ощущения праздника: под вечер ты уже выжатый лимон, настроения никакого, хочется лечь и уснуть по-быстрее.
Мне очень важно имнено настроение в этот день. Потому что если я буду уставшей и недовольной, то и окружающим праздник этим испорчу.
А эклеры и торт вполне можно купить. Или подобрать простые в приготовлении блюда. Оптимизировать кароч этот кухонный процесс, чтобы он не занимал более часа-полутора.

какой там вечер! В два часа уже свободна. :JKH и встала вчера в 10:30. Нафиг оно надо упахиваться. Что-то заранее заготовила, что-то оптимизировала. Убирали вообще домашние.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Новогоднее меню

Повідомлення номер:#2003  Повідомлення Lorienta » 01 січня 2017, 14:54

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Для меня еда-больше чем запихнуться горючкой. И для мужа тоже, вот тут у нас полное совпадение взглядов. Понятно, что каждый может погладить рубашку, мне трудно это объяснить сходу, но ему важно получить глаженную именно мной рубашку. Как мне важно получить вечером именно им заваренную чашку чаю. Хотя чай я вполне могу заварить сама.
Когда он глубоким вечером едет меня забирать с английского, хотя у меня есть права, или общественный транспорт превосходно ездит, или такси есть, это знак заботы и любви.
Вот и с едой праздничной аналогично. А еда-ещё и энергетика дополнительная.

Вот я в чем-то очень согласна. Каждая конкретная семья выбирает как им лучше.
Раньше когда у меня было больше времени я всегда мужу собирала еду с собой на работу, ему нравилось то это делаю я, но когда обстоятельства поменялись он понятное дело сам начала собирать и все ок. Мне нравится что он отвезет заберет меня, но я прекрасно понимаю что в связи с определенными обстоятельствами теперь вынуждена пересесть на общественный транспорт (ой, как не хочется, это просто какой то кошмар).
Семья живет так как им удобно, кто-то хочет готовить, кто-то лежать на диване, нет плохого ни в том ни в другом варианте, просто каждому свое :)
Лориэнта

Lorienta

За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24471
Зареєстрований:
07 вересня 2014, 17:00
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 2754
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Новогоднее меню

Повідомлення номер:#2004  Повідомлення Нюша » 01 січня 2017, 14:58

Да, каждому своё. Есть же люди (и форум тому пример), которые получают кайф от готовки. И этот момент плюс к их новогоднему настроению.

У нас традиционный новогодний Киевский торт Рошен. Как же они вкусен! :O

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Новогоднее меню

Повідомлення номер:#2005  Повідомлення Чертенок No13 » 01 січня 2017, 14:59

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Да, каждому своё. Есть же люди (и форум тому пример), которые получают кайф от готовки. И этот момент плюс к их новогоднему настроению.

У нас традиционный новогодний Киевский торт Рошен. Как же они вкусен! :O

Предлагаю новый баттл. :D
Ненавижу киевский торт! В любом исполнении. Вообще как таковой. Непонятная субстанция.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Новогоднее меню

Повідомлення номер:#2006  Повідомлення Смурфника » 01 січня 2017, 15:02

Готовить или не готовить это же всё очень индивидуально. Если в доме есть едоки почему не приготовить для них. Я крабовый готовлю исключительно для мужиков своих. Торт конечно можно купить, но мне домашние нравятся больше. Но можно и купить конечно, почему бы и нет.

Смурфника

Аватар користувача
За 8 000 сообщений
 
Повідомлення: 8558
Зареєстрований:
10 квітня 2012, 07:14
Бали репутації: 2107

Re: Новогоднее меню

Повідомлення номер:#2007  Повідомлення Lorienta » 01 січня 2017, 15:04

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Предлагаю новый баттл. :D
Ненавижу киевский торт! В любом исполнении. Вообще как таковой. Непонятная субстанция.

Я его тоже терпеть не могу :drinks:
Лориэнта

Lorienta

За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24471
Зареєстрований:
07 вересня 2014, 17:00
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 2754
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Новогоднее меню

Повідомлення номер:#2008  Повідомлення Смурфника » 01 січня 2017, 15:04

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Предлагаю новый баттл. :D
Ненавижу киевский торт! В любом исполнении. Вообще как таковой. Непонятная субстанция.

И я не люблю киевский) из-за безе, я его не люблю ни в каком виде.

Смурфника

Аватар користувача
За 8 000 сообщений
 
Повідомлення: 8558
Зареєстрований:
10 квітня 2012, 07:14
Бали репутації: 2107

Re: Новогоднее меню

Повідомлення номер:#2009  Повідомлення Нюша » 01 січня 2017, 15:04

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Предлагаю новый баттл. :D
Ненавижу киевский торт! В любом исполнении. Вообще как таковой. Непонятная субстанция.

Баттл, называется. :D Мы же с тобой так прекрасно дополняем друг друга.)))

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Новогоднее меню

Повідомлення номер:#2010  Повідомлення Lorienta » 01 січня 2017, 15:06

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Готовить или не готовить это же всё очень индивидуально. Если в доме есть едоки почему не приготовить для них. Я крабовый готовлю исключительно для мужиков своих. Торт конечно можно купить, но мне домашние нравятся больше. Но можно и купить конечно, почему бы и нет.

С учетом того что сладкое ем только я, то уже давно перешла на покупку под себя одного пироженка или штруделя или еще чего мне там хочется. Фото не будет, штрудель я съела 8-)

З.Ы. А еще надо уметь печь :oops:
Лориэнта

Lorienta

За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24471
Зареєстрований:
07 вересня 2014, 17:00
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 2754
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Новогоднее меню

Повідомлення номер:#2011  Повідомлення Lorienta » 01 січня 2017, 15:07

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Баттл, называется. :D Мы же с тобой так прекрасно дополняем друг друга.)))

У меня так сотрудники на работе радуются - делить на меньшее количество людей :D
Лориэнта

Lorienta

За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24471
Зареєстрований:
07 вересня 2014, 17:00
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 2754
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Новогоднее меню

Повідомлення номер:#2012  Повідомлення Смурфника » 01 січня 2017, 15:07

Очень мне понравился салат из корейской морковки с орехами, маринованным луком и отварным мясом ( в оригинале печень должна быть), ложка майонеза. Очень вкусно! Я такое люблю)
И рулька оказывается холодная намного вкуснее))

Смурфника

Аватар користувача
За 8 000 сообщений
 
Повідомлення: 8558
Зареєстрований:
10 квітня 2012, 07:14
Бали репутації: 2107

Re: Новогоднее меню

Повідомлення номер:#2013  Повідомлення Йолка » 01 січня 2017, 15:10

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Предлагаю новый баттл. :D
Ненавижу киевский торт! В любом исполнении. Вообще как таковой. Непонятная субстанция.

Я с тобой против торта

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

Re: Новогоднее меню

Повідомлення номер:#2014  Повідомлення Чертенок No13 » 01 січня 2017, 15:14

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Очень мне понравился салат из корейской морковки с орехами, маринованным луком и отварным мясом ( в оригинале печень должна быть), ложка майонеза. Очень вкусно! Я такое люблю)
И рулька оказывается холодная намного вкуснее))

В оригинале там совершенно случайно не сердце? И морковка не корейская. :D
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Новогоднее меню

Повідомлення номер:#2015  Повідомлення olikturtle » 01 січня 2017, 15:14

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
О, да, именно на НГ я достала мультиварку, что-то в этом году у меня с готовкой все было плохо - только что-то стандартное, быстрое, не напряжное. Таки работа очень сильно влияет на желание экспериментировать в готовке и вообще желание стоять у плиты.

Вот, да.
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31211
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Новогоднее меню

Повідомлення номер:#2016  Повідомлення Смурфника » 01 січня 2017, 15:16

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
В оригинале там совершенно случайно не сердце? И морковка не корейская. :D

Это уже другой оригинальный рецепт!))

Смурфника

Аватар користувача
За 8 000 сообщений
 
Повідомлення: 8558
Зареєстрований:
10 квітня 2012, 07:14
Бали репутації: 2107

Re: Новогоднее меню

Повідомлення номер:#2017  Повідомлення olikturtle » 01 січня 2017, 15:18

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Предлагаю новый баттл. :D
Ненавижу киевский торт! В любом исполнении. Вообще как таковой. Непонятная субстанция.

А я люблю Киевский торт, но последнее время не встречала вкусный, даже у рошена : (
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31211
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Новогоднее меню

Повідомлення номер:#2018  Повідомлення Бабайка » 01 січня 2017, 15:43

Я тут со Златовлаской, хотя сама готовила минимально. В результате - самим еще есть салаты, детям готовлю все равно) Мы ночью ели шубу: муж говорит - это единственная ночь в году, когда можно, давай :D
Пусть всегда будет солнце!

Бабайка

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6280
Зареєстрований:
17 березня 2012, 21:28
Бали репутації: 1023

Re: Новогоднее меню

Повідомлення номер:#2019  Повідомлення Кошенятко » 01 січня 2017, 16:28

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Эээ, а делать пюре и запекать мясо это не готовить?

Так картошка еще вчера начищена, мясо маринуется сутки - осталось только включить печку и духовку.
Я - личность творческая. Хочу - творю, хочу - вытворяю)

Кошенятко

Аватар користувача
За 7 000 сообщений
Персональное звание
 
Повідомлення: 7275
Зареєстрований:
12 травня 2016, 12:50
Звідки: Харьков
Бали репутації: 1342
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Новогоднее меню

Повідомлення номер:#2020  Повідомлення Мерехлюндия » 01 січня 2017, 16:36

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Я с тобой против торта

я против аж целых двух тортов. они у меня случайно нарисовались и теперь гордо стоят на подоконнике, что с ними делать не знаю.

Мерехлюндия

Аватар користувача
За 14 000 сообщений
 
Повідомлення: 14363
Зареєстрований:
05 листопада 2011, 00:23
Бали репутації: 2048
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Кулинарный креатив

cron