Общий раздел для "поговорить за жизнь".

Покупка продуктов онлайн


Re: Покупка продуктов онлайн

Повідомлення номер:#141  Повідомлення Naoko » 27 грудня 2016, 22:26

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Я вот это никогда не понимала. Низких трат на еду.

салатики, орешки, фрукты, сыр, кефир, ребёнку творожок.
Ну рыбка соленая, ладно, дорогая. Но и ела ж я её микропорциями. На выходных мяско,


:D Откуда-же низкие траты?

Naoko

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22030
Зареєстрований:
08 червня 2012, 12:07
Бали репутації: 1629
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Покупка продуктов онлайн

Повідомлення номер:#142  Повідомлення Нюша » 27 грудня 2016, 22:28

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

:D Откуда-же низкие траты?

Да и творожок разный бывает.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Покупка продуктов онлайн

Повідомлення номер:#143  Повідомлення Паулина » 27 грудня 2016, 22:38

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

:D Откуда-же низкие траты?


Так вот и я к тому же.
Да и обеды в общепите не бесплатные и не дешевые.
Наварила бы я на всю семью борща, каши с котлетами, капусты натушила и потратила бы столько же, сколько на свои салатики-орешки.

Кушают девочки меньше, но вот с чего этому быть дешевым :unknown:
думаю, имеется ввиду, не заморачиваюсь особо.
а, ну или холостятство продлилось 2-3 месяца, что не успела окочуриться от недоедания :crazy:


Не трачусь на еду, это мне напоминает вот эту тетушку, которая обучает солнцеедению.
Она уверена, что она не ест ничего, кроме солнечной энергии.

Зображення
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Покупка продуктов онлайн

Повідомлення номер:#144  Повідомлення Нюша » 27 грудня 2016, 22:45

А что она на самом деле ест?

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Покупка продуктов онлайн

Повідомлення номер:#145  Повідомлення Паулина » 27 грудня 2016, 22:49

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Осторожно, опасная зона. :OIU


Да? Я вступила в какой-то срач? :D
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Покупка продуктов онлайн

Повідомлення номер:#146  Повідомлення Паулина » 27 грудня 2016, 22:50

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А что она на самом деле ест?


Тайна покрытая мраком. Ночным мраком и тенью холодильника :D
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Покупка продуктов онлайн

Повідомлення номер:#147  Повідомлення Indie » 27 грудня 2016, 23:04

Наоко почитай, кофе и шоколад спасают, ну, и нюансы. В моем случае это, плюс еще ылытный алкоголь, на работе всегда в избытке и бесплатно. Я живу на чае, крепком, это мой наркотик, без него не могу. Остальное - ну вот когда сам живешь, и ребенка не надо кормить дома...Ну реально, именно продукты покупаются крайне редко, и ем я мало и когда хочу. Обычно готовые какие-то пироженки, тот же чай, ну а сейчас имею в наличии полно полуфабрикатов из разряда купил-высыпал в тарелку-разогрел-съел. Зачем напрягаться, ишача у плиты?

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: Покупка продуктов онлайн

Повідомлення номер:#148  Повідомлення Паулина » 27 грудня 2016, 23:20

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Наоко почитай, кофе и шоколад спасают, ну, и нюансы. В моем случае это, плюс еще ылытный алкоголь, на работе всегда в избытке и бесплатно. Я живу на чае, крепком, это мой наркотик, без него не могу. Остальное - ну вот когда сам живешь, и ребенка не надо кормить дома...Ну реально, именно продукты покупаются крайне редко, и ем я мало и когда хочу. Обычно готовые какие-то пироженки, тот же чай, ну а сейчас имею в наличии полно полуфабрикатов из разряда купил-высыпал в тарелку-разогрел-съел. Зачем напрягаться, ишача у плиты?


Ну сколько Наоко на кофе и шоколаде прожила? Месяц?
Может все-таки общепит присутствовал?

Вот про то, что не ишачишь полностью согласна. Когда ты одна, блюда становятся примитивно простыми. Достал, насыпал, отрезал.
Общепит это всё равно траты на еду.

У меня сейчас семья (ужасно звучит). Муж и сын завтракают овсянкой, обедают не дома. То есть только ужин и выходные (часто вообще не дома). Да и кушаем мы вообще не плотно.

Но траты на еду дай боже. Наравне с теми, у кого дом всегда полная чаша, пять видом блюд на каждый день.
Мне кажется, те, кто мало тратят на еду, на самом деле не ведут подсчёт :hahaha:
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Покупка продуктов онлайн

Повідомлення номер:#149  Повідомлення Чертенок No13 » 27 грудня 2016, 23:40

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Я все кулинарные книги так читаю. Это же чистая беллетристика. Но вообще простые блюда у Оливера хороши.

Вот, кстати, подсмотренное у него куриное филе в горчичной панировке у моей мелкой уже который год в фаворитах. А делается э-ле-мен-тар-но.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Покупка продуктов онлайн

Повідомлення номер:#150  Повідомлення Dav_poltava » 27 грудня 2016, 23:44

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Она уверена, что она не ест ничего, кроме солнечной энергии.

Зображення


Солнце плохо выходит из организма?
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Покупка продуктов онлайн

Повідомлення номер:#151  Повідомлення Паулина » 27 грудня 2016, 23:46

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Солнце плохо выходит из организма?


Скорее всего, она скушала его целиком :D
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Покупка продуктов онлайн

Повідомлення номер:#152  Повідомлення Peppy » 27 грудня 2016, 23:46

Говорю тебе, злодей, выплюнь солнышко скорей (с)

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: Покупка продуктов онлайн

Повідомлення номер:#153  Повідомлення Паулина » 27 грудня 2016, 23:47

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Вот, кстати, подсмотренное у него куриное филе в горчичной панировке у моей мелкой уже который год в фаворитах. А делается э-ле-мен-тар-но.


Оливер скоро догонит Крину с её популярными рёбрами в вишневом соке :D
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Покупка продуктов онлайн

Повідомлення номер:#154  Повідомлення Natali723 » 28 грудня 2016, 01:16

Я, если остаюсь на какое-то время одна, тоже мало трачу на еду. Кофе-бутеры-фрукты и все. Послдений раз на конфетах и яичнице с салатом неделю продержалась))) лень готовить было. Деть еще мало ест, чтобы обращать внимание на траты.
И когда у мамы была, то поражалась как мало нам надо денег на еду. Приехала в Харьков и эгегей-хали-гали, деньги улетают, хотя я считаю себя экономной и рациональной хозяйкой. :girl_cool:
Востаннє редагувалось Natali723 в 28 грудня 2016, 14:47, всього редагувалось 1 раз.

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20949
Зареєстрований:
22 березня 2011, 22:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Покупка продуктов онлайн

Повідомлення номер:#155  Повідомлення Lorienta » 28 грудня 2016, 12:49

Вкусные конфеты тоже очень не мало стоят.

У мамы свое хозяйство?
Лориэнта

Lorienta

За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24471
Зареєстрований:
07 вересня 2014, 17:00
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 2754
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Покупка продуктов онлайн

Повідомлення номер:#156  Повідомлення Natali723 » 28 грудня 2016, 14:46

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Вкусные конфеты тоже очень не мало стоят.

У мамы свое хозяйство?

нет ничего, кроме небольшого огорода. но мы все лето все покупали и овощи и фрукты.

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20949
Зареєстрований:
22 березня 2011, 22:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Покупка продуктов онлайн

Повідомлення номер:#157  Повідомлення Михалыч » 28 грудня 2016, 15:07

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Наоко почитай, кофе и шоколад спасают, ну, и нюансы. В моем случае это, плюс еще ылытный алкоголь, на работе всегда в избытке и бесплатно. Я живу на чае, крепком, это мой наркотик, без него не могу. Остальное - ну вот когда сам живешь, и ребенка не надо кормить дома...Ну реально, именно продукты покупаются крайне редко, и ем я мало и когда хочу. Обычно готовые какие-то пироженки, тот же чай, ну а сейчас имею в наличии полно полуфабрикатов из разряда купил-высыпал в тарелку-разогрел-съел. Зачем напрягаться, ишача у плиты?

где ты работаешь?
:OUI:

Михалыч

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11366
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 19:09
Бали репутації: 1197

Re: Покупка продуктов онлайн

Повідомлення номер:#158  Повідомлення Синька » 29 грудня 2016, 11:23

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Мне кажется, те, кто мало тратят на еду, на самом деле не ведут подсчёт :hahaha:

Был у меня подсчёт в 2010 году - получилось на еду 400 грн. в месяц, декабрь как раз.
Тогда, конечно, цены подешевле были.
"Любовь - это единственный разумный и удовлетворительный ответ на вопрос о смысле человеческого существования".
Эрих Фромм

Синька

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3853
Зареєстрований:
13 листопада 2013, 00:32
Звідки: Харьков
Бали репутації: 314

Re: Покупка продуктов онлайн

Повідомлення номер:#159  Повідомлення ricci99 » 29 грудня 2016, 12:49

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
пользуется у нас, в Харькове?
ссыль!


У нас в Харькове есть похожий сервис, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Доставляют ли в пригород не знаю. У нас на работе народ пользуется, вроде довольны. Но у них неудобно то, что только раз в неделю можно заказывать меню. Забыл - большой привет.

ricci99

Аватар користувача
За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1034
Зареєстрований:
29 березня 2011, 21:49
Бали репутації: 282
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Покупка продуктов онлайн

Повідомлення номер:#160  Повідомлення Naoko » 29 грудня 2016, 12:56

Да, идея похожая.
Не увидела главного - цен!

Naoko

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22030
Зареєстрований:
08 червня 2012, 12:07
Бали репутації: 1629
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Гостиная