Все вопросы по работе форума и модерации. Когда у форума день рождения можно не спрашивать, это 13.03.2011 г.

Угрозы на форуме воспринимаются как деструктивное поведение


Важлива інформація (додаткові правила) розділу

- На каждый вопрос по карте или жалобе открываем отдельную тему в "Справочной".
- В первом же посте даём самостоятельно нарытые ссылки, касающиеся ситуации. Модераторы не будут лопатить полфорума, чтобы понять предысторию, кто и что сказал за сто постов до этого.
- Флуд в таких темах запрещён. Никаких "групп поддержки", в теме пишут (и исключительно по существу) только те, кого затронутый вопрос касается непосредственно.
- После вынесения решения по ситуации тема закрывается.
- В остальных (те, которые открыты) темах "Справочной" обсуждаем общие вопросы, не касающиеся конкретных карт или жалоб. То есть собственно то, о чём говорит название такой открытой темы.

Угрозы на форуме воспринимаются как деструктивное поведение

Повідомлення номер:#1  Повідомлення system9a » 09 грудня 2016, 17:06

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Никто ж не сомневается, что ты разбрасываешь дерьмо.

Сие конечно же НЕ деструктивное утверждение, а так же вынесение карты Иванову с подачи всё того же борца с деструктивностью Полтавы, вынудило меня вспомнить, как последний называл "самого умного мужчину форума" :jokingly: быком:
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Ты мне напоминаешь опытного быка, которому вместо красной тряпки показали зеленую.
И вот этот бык по привычке кинулся вперед, как бывало. А потом увидел, что тряпка ж не такая.
И тут у него наступил когнитивный диссонанс. Что же с этим делать?
Тряпка есть, надо бежать. Но цвет не тот, совсем не раздражает, и прилива крови нету.
И бык сворачивает в сторону, видит красный забор, и на радостях от привычного бежит прямо на забор и со всего маху ломает себе шею.
Пичалька, в общем.

а следом
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Но ты не волнуйся. Тебя всё равно в конце милостиво прирежут, а в больницах для бедных потом будут хорошие отбивные.


А теперь объясните мне, почему это НЕ угроза и деструктивное поведение, а выражение Иванова, причём выражение не персонализированное, в отличие от полтавской истории о бычке, угроза?..
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Значит будем вас закатывать живьём в асфальт. Потому что эта страна такая же наша, как и ваша.
В Санкт-Петербурге в три раза больше мостов, чем в Венеции. По количеству каналов и мостов над ними, гораздо уместнее не Петербург называть Северной Венецией, а Венецию — Южным Петербургом.

system9a

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3560
Зареєстрований:
23 лютого 2014, 22:31
Звідки: СПб
Бали репутації: 637
Попередження: 1

Re: Угрозы на форуме воспринимаются как деструктивное поведение

Повідомлення номер:#2  Повідомлення Йолка » 09 грудня 2016, 17:11


Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

Re: Угрозы на форуме воспринимаются как деструктивное поведение

Повідомлення номер:#3  Повідомлення Чертенок No13 » 09 грудня 2016, 17:13

А старт-пост - это же, конечно же, ни разу не вынос из закрытого раздела?
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71065
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Угрозы на форуме воспринимаются как деструктивное поведение

Повідомлення номер:#4  Повідомлення Dav_poltava » 09 грудня 2016, 17:34

Да и не угрожал я Михалычу вовсе.
Наоборот, предупреждал.
Чего ото разгоняться и шею себе об заборы ломать.

Мясо быков отдается в больницы или продается на следующее утро на определенном рынке.

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107080
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Угрозы на форуме воспринимаются как деструктивное поведение

Повідомлення номер:#5  Повідомлення system9a » 09 грудня 2016, 17:50

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А старт-пост - это же, конечно же, ни разу не вынос из закрытого раздела?

Да шут его знает. Если есть Справочная для вопросов по разделу Политика, перенесите туда.

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Да и не угрожал я Михалычу вовсе.
Наоборот, предупреждал.
Чего ото разгоняться и шею себе об заборы ломать.

Не оправдывайся Зображення
С тем же успехом можно сказать, что и Иванов тебе не угрожал. Он даже говорил не о тебе конкретно, а о националистах во множественном числе. Однако, тебя это так перекосило, что ты даже решил обсудить сие "недостойное поведение" :impossible: человека у него за спиной.
Востаннє редагувалось system9a в 09 грудня 2016, 17:54, всього редагувалось 2 разів.
В Санкт-Петербурге в три раза больше мостов, чем в Венеции. По количеству каналов и мостов над ними, гораздо уместнее не Петербург называть Северной Венецией, а Венецию — Южным Петербургом.

system9a

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3560
Зареєстрований:
23 лютого 2014, 22:31
Звідки: СПб
Бали репутації: 637
Попередження: 1

Re: Угрозы на форуме воспринимаются как деструктивное поведение

Повідомлення номер:#6  Повідомлення Dav_poltava » 09 грудня 2016, 17:58

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А старт-пост - это же, конечно же, ни разу не вынос из закрытого раздела?

Из двух закрытых.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107080
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Угрозы на форуме воспринимаются как деструктивное поведение

Повідомлення номер:#7  Повідомлення Гоцман » 09 грудня 2016, 17:59

если шо, бык реагирует вовсе не на цвет тряпки, как как думают некоторые будущие бывшие тореадоры. Так шо, маши хоть кружевными труселями - растопчет нахн

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38887
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Угрозы на форуме воспринимаются как деструктивное поведение

Повідомлення номер:#8  Повідомлення ivanov » 09 грудня 2016, 19:31

Господа модераторы!
Я так понял из этой темы, что кое-кто пытается обсуждать меня в закрытом разделе. Если это так, я прошу вынести инициатору обсуждения предупреждение.
Кроме того, хотелось бы знать, что у вас подпадает под определение "деструктивное поведение". Меня этот вопрос интересует чисто практически, а не абстрактно, так как некоторые пользователи форума сознательно провоцируют разборки с целью иметь возможность пожаловаться.

ivanov

За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1101
Зареєстрований:
22 листопада 2011, 13:46
Бали репутації: 63

Re: Угрозы на форуме воспринимаются как деструктивное поведение

Повідомлення номер:#9  Повідомлення system9a » 09 грудня 2016, 19:54

4.27. Нарушение дополнительных правил раздела (там, где они есть).
Где можно ознакомиться с дополнительными правилами, коие я нарушил?..
P.S. Надеюсь, под этот вопрос не надо создавать отдельную тему в Справочном?..
В Санкт-Петербурге в три раза больше мостов, чем в Венеции. По количеству каналов и мостов над ними, гораздо уместнее не Петербург называть Северной Венецией, а Венецию — Южным Петербургом.

system9a

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3560
Зареєстрований:
23 лютого 2014, 22:31
Звідки: СПб
Бали репутації: 637
Попередження: 1

Re: Угрозы на форуме воспринимаются как деструктивное поведение

Повідомлення номер:#10  Повідомлення Booker » 09 грудня 2016, 20:07

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Где можно ознакомиться с дополнительными правилами, коие я нарушил?..
P.S. Надеюсь, под этот вопрос не надо создавать отдельную тему в Справочном?..

3.4. В отдельных разделах возможно введение местных правил, вводящих дополнительные ограничения в разделе. Будьте внимательны, такие дополнительные правила обычно публикуются вверху разделов.

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
В каждом разделе, где они есть, дополнительные правила висят в самом верху.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74225
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Угрозы на форуме воспринимаются как деструктивное поведение

Повідомлення номер:#11  Повідомлення Йолка » 09 грудня 2016, 20:08

В каждом разделе прописаны свои доп правила.
В случае с Гоцманом - "группа поддержки в Справочной"
В случае Система - вынос инфы из Закрытого

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

Re: Угрозы на форуме воспринимаются как деструктивное поведение

Повідомлення номер:#12  Повідомлення Booker » 09 грудня 2016, 20:10

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Господа модераторы!
Я так понял из этой темы, что кое-кто пытается обсуждать меня в закрытом разделе. Если это так, я прошу вынести инициатору обсуждения предупреждение.
Кроме того, хотелось бы знать, что у вас подпадает под определение "деструктивное поведение". Меня этот вопрос интересует чисто практически, а не абстрактно, так как некоторые пользователи форума сознательно провоцируют разборки с целью иметь возможность пожаловаться.

4.28. Деструктивное поведение на форуме.
Под деструктивным понимается поведение, систематически вызывающее на форуме острые конфликтные ситуации, провоцирующее пользователей покинуть ресурс (или снижающее его посещаемость), либо выказывающее демонстративный отказ выполнять требования администрации.
Расценивается как наиболее грубое нарушение правил форума.

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74225
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Угрозы на форуме воспринимаются как деструктивное поведение

Повідомлення номер:#13  Повідомлення ivanov » 09 грудня 2016, 20:23

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину


Спасибо, я это видел. В таком случае меня интересует почему не получил предупреждение тот, ответ которому был расценен как угроза. Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину. Вы как оцениваете? По стилю оба сообщения полностью идентичны.
И что там с обсуждением ivanov в закрытом разделе? Будет ли за это кто-то наказан?

ivanov

За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1101
Зареєстрований:
22 листопада 2011, 13:46
Бали репутації: 63

Re: Угрозы на форуме воспринимаются как деструктивное поведение

Повідомлення номер:#14  Повідомлення Dav_poltava » 09 грудня 2016, 20:29

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Спасибо, я это видел. В таком случае меня интересует почему не получил предупреждение тот, ответ которому был расценен как угроза. Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину. Вы как оцениваете? По стилю оба сообщения полностью идентичны.
И что там с обсуждением ivanov в закрытом разделе? Будет ли за это кто-то наказан?

Вот поэтому я и не хотел спрашивать в открытом.
Чтобы без всех этих истерик и подозрений в заговорах.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107080
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Угрозы на форуме воспринимаются как деструктивное поведение

Повідомлення номер:#15  Повідомлення ivanov » 09 грудня 2016, 20:34

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Вот поэтому я и не хотел спрашивать в открытом.
Чтобы без всех этих истерик и подозрений в заговорах.


Згинь!

ivanov

За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1101
Зареєстрований:
22 листопада 2011, 13:46
Бали репутації: 63

Re: Угрозы на форуме воспринимаются как деструктивное поведение

Повідомлення номер:#16  Повідомлення Буковинка » 09 грудня 2016, 20:35

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Згинь!

На форумі нечистої сили нема. Не переживайте так. :D

Буковинка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9696
Зареєстрований:
26 грудня 2014, 11:54
Звідки: Чернівці
Бали репутації: 2207
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Угрозы на форуме воспринимаются как деструктивное поведение

Повідомлення номер:#17  Повідомлення Brac » 09 грудня 2016, 21:01

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: ...так как некоторые пользователи форума сознательно провоцируют разборки с целью иметь возможность пожаловаться.

Троллинг в инете? :UD
Как это могло произойти?!!1 :G

Brac

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 6966
Зареєстрований:
21 березня 2011, 14:45
Бали репутації: 745

Re: Угрозы на форуме воспринимаются как деструктивное поведение

Повідомлення номер:#18  Повідомлення ivanov » 09 грудня 2016, 21:07

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
На форумі нечистої сили нема. Не переживайте так. :D


Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Троллинг в инете? :UD
Как это могло произойти?!!1 :G


Флуд в теме БФ. Пункт Правил 4.22

ivanov

За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1101
Зареєстрований:
22 листопада 2011, 13:46
Бали репутації: 63

Re: Угрозы на форуме воспринимаются как деструктивное поведение

Повідомлення номер:#19  Повідомлення Booker » 09 грудня 2016, 21:23

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Спасибо, я это видел. В таком случае меня интересует почему не получил предупреждение тот, ответ которому был расценен как угроза. Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину. Вы как оцениваете? По стилю оба сообщения полностью идентичны.
И что там с обсуждением ivanov в закрытом разделе? Будет ли за это кто-то наказан?

По стилю это совсем разные сообщения.
Обсуждение вас в закрытом не ведётся.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74225
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Розділ Статистика

Повернутись до Справочная