Фильмы, спектакли, представления. Что, где и когда.

В Харькове стартует культурно-образовательное мероприятие - Academ'x


В Харькове стартует культурно-образовательное мероприятие - Academ'x

Повідомлення номер:#1  Повідомлення Новости » 01 грудня 2016, 19:02

AKADEM'х - это дебютное образовательное мероприятие. Которое будет проходить в виде интеллектуальных мини-лекций с перерывом на чай или кофе с печеньками.

Темы лекций разнообразны: наука, искусство, дизайн, политика, культура, бизнес, глобальные проблемы, технологии и развлечения.

Основная цель состоит в распространении ярких идей среди молодежи и вдохновение слушателей на собственные свершения!

И уже 2 декабря Вы сможете получить вторую порцию вдохновения.

В гостях Волошина Оксана Викторовна. Психолог, ведущая тренинговых программ, тренер по развитию личности.

Зображення

Также своим опытом придет поделиться Максим Розенфельд - преподаватель Академии Дизайна и Искусств, человек, который может безостановочно говорить от Пролетарской до Сокольников, в конце концов, он нарисовал глобус Харькова, который недавно появился в галерее АВЭК, поэтому Харьков он пропустил через собственные руки и голову.

А завершит сессию человек с интереснейшим набором увлечений - Иван Королев. Иван эриксонианский гипнотерапевт с 2011 года, НЛП мастер, верификатор лжи, специалист в сфере невербальной коммуникации, ведущий групп системных расстановок, тренер личного роста, КВНщик с 2008-ого года, психотерапевт.

Не упусти возможность возможность познакомиться с новыми людьми, открыть в себе таланты, о которых не знал ранее или обнаружить желание создать свой уникальный проект, а о том, как это сделать и добиться успеха в своих начинаниях, расскажут вам спикеры!)

Больше информации по ссылке: Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Обратите внимание, что есть регистрация и она обязательна! Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину.

Когда: 2 декабря

Начало: 14:30

Где: малый актовый зал ХГАК

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Новости

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2791
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:16
Бали репутації: 77

Re: В Харькове стартует культурно-образовательное мероприятие - Academ'x

Повідомлення номер:#2  Повідомлення Peppy » 01 грудня 2016, 19:15

Не позавидуешь маме этого Ивана. Соседи спросят, ну кем твой пацан работает? Верификатором лжи и эриксонианским гипнотерапевтом! И соли больше не займут.

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: В Харькове стартует культурно-образовательное мероприятие - Academ'x

Повідомлення номер:#3  Повідомлення Риорита » 01 грудня 2016, 19:19

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Не позавидуешь маме этого Ивана. Соседи спросят, ну кем твой пацан работает? Верификатором лжи и эриксонианским гипнотерапевтом! И соли больше не займут.

Я думаю, он просто квнщик. :))))
А почему такое задорррное мероприятие -- в рабочий полдень, так сказать? Кто на него может пойти?
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60666
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: В Харькове стартует культурно-образовательное мероприятие - Academ'x

Повідомлення номер:#4  Повідомлення Peppy » 01 грудня 2016, 19:22

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Я думаю, он просто квнщик. :))))
А почему такое задорррное мероприятие -- в рабочий полдень, так сказать? Кто на него может пойти?

Тунеядцы. Они основные посетители семинаров о личностном росте.

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: В Харькове стартует культурно-образовательное мероприятие - Academ'x

Повідомлення номер:#5  Повідомлення Нюша » 01 грудня 2016, 20:21

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Я думаю, он просто квнщик. :))))
А почему такое задорррное мероприятие -- в рабочий полдень, так сказать? Кто на него может пойти?

будущие верификаторы лжи и эриксонианские гипнотерапевты
или уже существующие, но не подозревающие о своей специальности

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: В Харькове стартует культурно-образовательное мероприятие - Academ'x

Повідомлення номер:#6  Повідомлення Гоцман » 01 грудня 2016, 23:21

Нюша: будущие верификаторы лжи и эриксонианские гипнотерапевты

думаю, он обычный шваброид

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38887
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Харьковская афиша

cron