Все вопросы по работе форума и модерации. Когда у форума день рождения можно не спрашивать, это 13.03.2011 г.

Ситуация 1


Важлива інформація (додаткові правила) розділу

- На каждый вопрос по карте или жалобе открываем отдельную тему в "Справочной".
- В первом же посте даём самостоятельно нарытые ссылки, касающиеся ситуации. Модераторы не будут лопатить полфорума, чтобы понять предысторию, кто и что сказал за сто постов до этого.
- Флуд в таких темах запрещён. Никаких "групп поддержки", в теме пишут (и исключительно по существу) только те, кого затронутый вопрос касается непосредственно.
- После вынесения решения по ситуации тема закрывается.
- В остальных (те, которые открыты) темах "Справочной" обсуждаем общие вопросы, не касающиеся конкретных карт или жалоб. То есть собственно то, о чём говорит название такой открытой темы.

Ситуация 1

Повідомлення номер:#1  Повідомлення donna godrich » 11 листопада 2016, 12:08

Это каченя опять за мной ходит по темам.
Оно меня преследует.
Дайте ему гидазепаму уже.
Пистолетом с транквилизатором, если близко подходить не хочется.
Напомните ему уже, что ходить за людьми писать гадости это причина его банов и диструктивное поведение. Реально же не доходит. Пусть общается с теми кто ему симпатизирует. Но нет же, оно ходит лижет в ухо ни в чем не повинных прохожих людей. Фуфуфу.




Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
:D Не слышал, но звучит красиво 8-)


В частые минуты умиления мозгами т-ща godrich, я буду называть её - нет, конечно не пумой или какой-то там тян - я буду звать её просто Манон Зображення


И продолжает
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
А тебе говорили, что ты реально похожа на Манон по своему психотипу? :Z
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Re: Вопросы по правилам форума

Повідомлення номер:#2  Повідомлення donna godrich » 11 листопада 2016, 14:24

В репу пошли угрозы.
Приєднані файли
image.jpeg
image.jpeg (20.66 Кб) Переглянуто 951 разів
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Re: Вопросы по правилам форума

Повідомлення номер:#3  Повідомлення Dav_poltava » 11 листопада 2016, 14:33

Это у него от страха.
Ходят такие слухи по форуму, что образовалась какая-то банда типа Бонни и Клайд, которые всех из форума прогоняют. :jokingly:
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Вопросы по правилам форума

Повідомлення номер:#4  Повідомлення system9a » 11 листопада 2016, 14:59

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: В репу пошли угрозы.

Не, пожалуй, я ошибся, Манон тебе не ровня Зображення
Ну и раз ты предпочитаешь общаться публично, то изволь Зображення
Твои стенания, что "оно" якобы гоняется за тобой по темам и лижет уши, весьма забавны, поэтому мой тебе "сигнал", как говорит Барак Хусейнович, обильно сдобрен "))))", что однозначно указывает не на угрожающий, а на его юмористический характер. Это во-первых.
Во-вторых, ты сколько раз привлекала моё внимание красными репками?.. :U А я стойко терпел и молчал Зображення
Но как известно любое терпение не безгранично :pardon: И потому я таки послал тебе одну репку взад, т.е. обратно 8-)
А во избежания недопонимания и исключения каких-либо надежд :WP я приложил к этому посланию "сопроводительную записку", суть коей в том, что если бы я действительно гонялся за жителем Бейкер-стрит, то неприминул бы воспользоваться тактикой Михалыча Зображення
В Санкт-Петербурге в три раза больше мостов, чем в Венеции. По количеству каналов и мостов над ними, гораздо уместнее не Петербург называть Северной Венецией, а Венецию — Южным Петербургом.

system9a

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3560
Зареєстрований:
23 лютого 2014, 22:31
Звідки: СПб
Бали репутації: 637
Попередження: 1

Re: Вопросы по правилам форума

Повідомлення номер:#5  Повідомлення Redf » 11 листопада 2016, 16:39

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Не, пожалуй, я ошибся, Манон тебе не ровня Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Ну и раз ты предпочитаешь общаться публично, то изволь Зображення
Твои стенания, что "оно" якобы гоняется за тобой по темам и лижет уши, весьма забавны, поэтому мой тебе "сигнал", как говорит Барак Хусейнович, обильно сдобрен "))))", что однозначно указывает не на угрожающий, а на его юмористический характер. Это во-первых.
Во-вторых, ты сколько раз привлекала моё внимание красными репками?.. :U А я стойко терпел и молчал Зображення
Но как известно любое терпение не безгранично :pardon: И потому я таки послал тебе одну репку взад, т.е. обратно 8-)
А во избежания недопонимания и исключения каких-либо надежд :WP я приложил к этому посланию "сопроводительную записку", суть коей в том, что если бы я действительно гонялся за жителем Бейкер-стрит, то неприминул бы воспользоваться тактикой Михалыча Зображення

Есть такой анекдот.
"Завтра снова пойду".
"Будь собой" – отличный совет примерно для 5% людей.

Redf

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9213
Зареєстрований:
21 листопада 2013, 12:53
Звідки: город Х.
Бали репутації: 1065

Re: Ситуация 1

Повідомлення номер:#6  Повідомлення donna godrich » 11 листопада 2016, 19:14

Мой вопрос актуален, оскорбления и угрозы а карт систему нет почему-то.
А завтра систем снова пойдет. (С) редф. Разберитесь с этим, пожалуйста. Запретите ему омерзительно задирать и оскорблять форумчан.
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Re: Ситуация 1

Повідомлення номер:#7  Повідомлення system9a » 11 листопада 2016, 20:09

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Мой вопрос актуален, оскорбления и угрозы а карт систему нет почему-то.
А завтра систем снова пойдет. (С) редф. Разберитесь с этим, пожалуйста. Запретите ему омерзительно задирать и оскорблять форумчан.

Всё не угомонишь?.. Ладно, продолжим. Давай по существу. Как мы тебя оскорбили?.. Конкретно.
Вот ты, называя человека "оно" (причём уже не в первый раз, не так ли? :U ), несомненно его задираешь и оскорбляешь.
В Санкт-Петербурге в три раза больше мостов, чем в Венеции. По количеству каналов и мостов над ними, гораздо уместнее не Петербург называть Северной Венецией, а Венецию — Южным Петербургом.

system9a

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3560
Зареєстрований:
23 лютого 2014, 22:31
Звідки: СПб
Бали репутації: 637
Попередження: 1

Re: Ситуация 1

Повідомлення номер:#8  Повідомлення donna godrich » 11 листопада 2016, 21:15

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Всё не угомонишь?.. Ладно, продолжим. Давай по существу. Как мы тебя оскорбили?.. Конкретно.
Вот ты, называя человека "оно" (причём уже не в первый раз, не так ли? :U ), несомненно его задираешь и оскорбляешь.


Давай по существу - ты не приближаешься ко мне, не общаешься со меой, не упоминаешь меня, вообще игноришь и делаешь вид что меня не существует. Не предлагаешь называть или не называть меня разными терминами или никами, и тд.
И сразу все закончится. Как только ты остановишься.
Тебя устроит этот вариант?
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Re: Ситуация 1

Повідомлення номер:#9  Повідомлення system9a » 11 листопада 2016, 21:23

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Давай по существу - ты не приближаешься ко мне, не общаешься со меой, не упоминаешь меня, вообще игноришь и делаешь вид что меня не существует. Не предлагаешь называть или не называть меня разными терминами или никами, и тд.
И сразу все закончится. Как только ты остановишься.
Тебя устроит этот вариант?

Душечка! 8-) Во-первых, я бы хотел для начала услышать ответ на свой вопрос. Ответ по существу. Конкретный ответ на простой вопрос. П.ч. в противном случае у меня есть все основания утверждать, что ты занимаешься банальной клеветой.
Во-вторых, это ТЫ, а не я, постоянно "приближаешься" ко мне своими розовыми овощами :D
А в-третьих, начни с себя ;) Поставь меня в игнор и/или не называй "разными оно". И сразу всё закончится :pardon:
В Санкт-Петербурге в три раза больше мостов, чем в Венеции. По количеству каналов и мостов над ними, гораздо уместнее не Петербург называть Северной Венецией, а Венецию — Южным Петербургом.

system9a

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3560
Зареєстрований:
23 лютого 2014, 22:31
Звідки: СПб
Бали репутації: 637
Попередження: 1

Re: Ситуация 1

Повідомлення номер:#10  Повідомлення Redf » 12 листопада 2016, 08:38

Есть ещё анекдот.
"Мужчина, я вас боюсь!".
"Будь собой" – отличный совет примерно для 5% людей.

Redf

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9213
Зареєстрований:
21 листопада 2013, 12:53
Звідки: город Х.
Бали репутації: 1065

Re: Ситуация 1

Повідомлення номер:#11  Повідомлення Йолка » 12 листопада 2016, 10:08

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

И сразу все закончится. Как только ты остановишься.
Тебя устроит этот вариант?

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Поставь меня в игнор и/или не называй "разными оно". И сразу всё закончится :pardon:

Ну вот же.

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

Re: Ситуация 1

Повідомлення номер:#12  Повідомлення donna godrich » 12 листопада 2016, 12:16

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Ну вот же.


От того что я поставлю его в игнор, он перестанет нарушать правила форума фразами "я не называю ее солевой тян, но .. " и прочим образом?
Может, начнут карты за оскорбления выдаваться, если я поставлю его в игнор?
Когда-то, года три назад, я написала кому-то, уж не помню кому, что "не надо вести себя как сука" и хотя я не имела ввиду назвать кого-то сукой, а всего лишь обозначала стервозное поведение, карту я тогда получила.
После этого много чего изменилось, и правила и мод.состав и настроения/отношения. Но почему-то так и осталось, что если я напишу что-то подобное то будет карта, а некоторые другие аккаунты могут и на х послать, и ничего.
Я ведь на самом не спрашиваю про что-то большее, чем давать карты за оскорбления не выборочно, а всегда, чтобы правила форума как-то вообще работали.
Мне как юзеру хочется видеть что А приводит к Б, а не как в неприятных исторических эпизодах, когда сегодня за А тебя похвалят вообще, завтра Б, после завтра ничего не будет.
Я бы со спокойной душей заигнорила особо агрессивных форумчан, если бы видела что это не дает им индульгенцию меня обзывать.
Ну неужели не понятно
Зображення
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Re: Ситуация 1

Повідомлення номер:#13  Повідомлення donna godrich » 12 листопада 2016, 12:20

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Есть ещё анекдот.
"Мужчина, я вас боюсь!".


К сожалению, не мужчина (ны).
:unknown:
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Re: Ситуация 1

Повідомлення номер:#14  Повідомлення Redf » 12 листопада 2016, 12:56

Это были не совсем анекдоты.
Скорее, тесты на ебанутость.
Положительные, как выяснилось.
"Будь собой" – отличный совет примерно для 5% людей.

Redf

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9213
Зареєстрований:
21 листопада 2013, 12:53
Звідки: город Х.
Бали репутації: 1065

Re: Ситуация 1

Повідомлення номер:#15  Повідомлення Booker » 12 листопада 2016, 20:10

Решение совета модераторов.
- Вот это:
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: фразами "я не называю ее солевой тян, но .. "
в исходнике звучит совершенно иначе:
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
или какой-то там тян - я буду звать её просто Манон

При этом одновременно есть замечательные обращения "каченя" и "оно":
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Это каченя опять за мной ходит по темам.
Оно меня преследует.

- Упоминание в своих постах ников других юзеров не является и не может являться оскорблением.
- Форум - общественная площадка, которая по умолчанию предполагает общение одних пользователей с другими. Потому было бы очень странным запрещать кому-то обращаться к другому кому-то.
- Если пользователи не нравятся друг другу, они легко и просто решают проблему, включив игнор.

Оснований для выдачи карт в данной ситуации нет.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74227
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Ситуация 1

Повідомлення номер:#16  Повідомлення Риорита » 12 листопада 2016, 20:13

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Решение совета модераторов.
- Вот это:
в исходнике звучит совершенно иначе:

При этом одновременно есть замечательные обращения "каченя" и "оно":

- Упоминание в своих постах ников других юзеров не является и не может являться оскорблением.
- Форум - общественная площадка, которая по умолчанию предполагает общение одних пользователей с другими. Потому было бы очень странным запрещать кому-то обращаться к другому кому-то.
- Если пользователи не нравятся друг другу, они легко и просто решают проблему, включив игнор.

Оснований для выдачи карт в данной ситуации нет.

Даже слишком взвешенно, конечно. Т.е., то, что Михалыч -- старец-тунец без вариантов -- это просто упоминание????
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Ситуация 1

Повідомлення номер:#17  Повідомлення Dav_poltava » 12 листопада 2016, 20:18

Букер, а ты не считаешь, что это был "переход на личности"?
Ты открыл тему, её обсуждают.
Донна написала вроде по теме. Никого не затрагивала, кроме безымянного автора поста.

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: "Вот это пума". Оказывется Пума - женщина в возрасте от 35 лет, которая заводит отношения с мужчинами моложе себя. :rofl:
..
Порадоволо - солевая тян. Это, оказывается, блядь, которая дает всем на вписках :rofl:


Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
:D Не слышал, но звучит красиво 8-)



Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Если в 30 так бомбит автора от новых слов, то я даже не знаю.
Из чего у него мозги, из дерева выпиленные?


В частые минуты умиления мозгами т-ща godrich, я буду называть её - нет, конечно не пумой или какой-то там тян - я буду звать её просто Манон Зображення

Да и вообще, очень удивительно, что вы не смогли установить связь первого и второго абзаца, причем одного и того же поста.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Ситуация 1

Повідомлення номер:#18  Повідомлення donna godrich » 12 листопада 2016, 20:28

Ну ок, дайте мне карту за каченя.
Я переведу сначала, каченя это утенок (птенец уточки), в украинском языке все утята и котята, и даже жирафята- средний род.
Но я соглашусь с администрацией, что утенок это оскорбительнее чем блядь или Манон.
Зображення
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Re: Ситуация 1

Повідомлення номер:#19  Повідомлення system9a » 12 листопада 2016, 20:36

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Даже слишком взвешенно, конечно. Т.е., то, что Михалыч -- старец-тунец без вариантов -- это просто упоминание????

Мадам желает откушать справедливости из моих рук?.. Извольте.
Ни "старец", ни "тунец" по отдельности не несут никакого негативного окраса. На каком же основание мадам решила, что их сочетание негативно?.. Старец, суть старче, аксакал, а Михалыч как всем известно, мужчина 50ти с небольшим Зображення А "тунец" я вообще взял на БС, и понимаю, что это что-то типа "перца", т.е. никакого негатива :pardon:
А вот выражение "шакал", которое мадам использовала неоднократно, однозначно несут негативный посыл :U
Так что, мадам, примите в качестве десерта поговорку: "чья бы корова мычала, а твоя бы молчала".
В Санкт-Петербурге в три раза больше мостов, чем в Венеции. По количеству каналов и мостов над ними, гораздо уместнее не Петербург называть Северной Венецией, а Венецию — Южным Петербургом.

system9a

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3560
Зареєстрований:
23 лютого 2014, 22:31
Звідки: СПб
Бали репутації: 637
Попередження: 1

Re: Ситуация 1

Повідомлення номер:#20  Повідомлення Peppy » 12 листопада 2016, 20:44

- После вынесения решения по ситуации тема закрывается.

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Розділ Статистика

Повернутись до Справочная