Что есть душа? Потёмки и тёмный лес. А мы туда с фонариком! Раздел для любителей покопаться в психологии.

Мы нифига не молодеем


Re: Мы нифига не молодеем

Повідомлення номер:#221  Повідомлення Синька » 04 листопада 2016, 17:41

До старости далеко ещё, главное, чтоб это время не прошло зря - хочется многое успеть, но не всегда получается, и не всегда из-за себя.
Старость, она у кого в 70, у кого в 80 начинается... дело обычное, нормальное, главное, чтоб не слишком страшная рожа получилась.
Хотя уже, конечно, морщины видны даже на фотографиях, а продавщица уверенно называет женщиной.
Собственно, и состояние детскости за последние год-два куда-то ушло - думаю, из-за соответствующих событий.

Одноклассница пишет: "Боишься в скайпе общаться, потому что страшно себя показывать?" Тю, это в 16 лет себя страшно показывать, а после 40-ка нам уже стесняться нечего.
"Любовь - это единственный разумный и удовлетворительный ответ на вопрос о смысле человеческого существования".
Эрих Фромм

Синька

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3853
Зареєстрований:
13 листопада 2013, 00:32
Звідки: Харьков
Бали репутації: 314

Re: Мы нифига не молодеем

Повідомлення номер:#222  Повідомлення Паулина » 04 листопада 2016, 18:13

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Одноклассница пишет: "Боишься в скайпе общаться, потому что страшно себя показывать?"


Зображення

По ходу, однокласснице надо бы постесняться разговаривать :hahaha:
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Мы нифига не молодеем

Повідомлення номер:#223  Повідомлення Синька » 04 листопада 2016, 20:30

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Зображення

По ходу, однокласснице надо бы постесняться разговаривать :hahaha:

Она не в смысле, что я страшнее атомной войны, а то, что мы с возрастом усугубились. Вот точная цитата:
"Стесняешься своей внешности? Правильно, я тоже стесняюсь :)"

Но я реально стеснялась себя в 16 лет, а теперь-то что? Не, ну понятно, что на пляже с сотрудниками не буду раздеваться, а так-то чего?
"Любовь - это единственный разумный и удовлетворительный ответ на вопрос о смысле человеческого существования".
Эрих Фромм

Синька

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3853
Зареєстрований:
13 листопада 2013, 00:32
Звідки: Харьков
Бали репутації: 314

Re: Мы нифига не молодеем

Повідомлення номер:#224  Повідомлення Booker » 05 листопада 2016, 00:08

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Не, ну понятно, что на пляже с сотрудниками не буду раздеваться, а так-то чего?
Чойта? Я буду. :pardon:

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74232
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Мы нифига не молодеем

Повідомлення номер:#225  Повідомлення donna godrich » 05 листопада 2016, 00:34

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Чойта? Я буду. :pardon:


Представь, работаешь с человеком, никакого подвоха не ожидаешь, ничего такого. А потом приходишь на пляж, а он в плавках :shock:
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Re: Мы нифига не молодеем

Повідомлення номер:#226  Повідомлення Marta » 05 листопада 2016, 00:40

ТС завел унылую шарманку, у него кризис середины неправильно прожитой жизни, очевидно.
Но дело в том, что довольно часто старость (старость, а не древность, конечно)) качественнее молодости, когда не хватало денег и дети спать не давали. Представляю: это ж не ходить на работу, СВОБОДА! :yahoo: и есть сбережения для путешествий, и дети уже сами по себе.
Если сбережения так себе - занимайтесь дачей, выращивайте клубнику или найдите другое хобби.

Но это только в том случае, что ты не одинок и не рухнуло здоровье раньше времени.
Одинокая старость - без мужа, детей, внучат - вот это не дай бог.
Самого главного глазами не увидеть.
Антуан де Сент-Экзюпери.

Marta

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3843
Зареєстрований:
01 листопада 2011, 22:47
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 537

Re: Мы нифига не молодеем

Повідомлення номер:#227  Повідомлення Гоцман » 05 листопада 2016, 07:12

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Одинокая старость - без мужа, детей, внучат - вот это не дай бог.

Чорд...а я планировал себе старость без мужа :? а уже середина неправильно прожитой жизни...или нет, лучше так - неправильная середина прожитой жизни, може еще успею

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38889
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Мы нифига не молодеем

Повідомлення номер:#228  Повідомлення olikturtle » 05 листопада 2016, 07:37

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Чорд...а я планировал себе старость без мужа :? а уже середина неправильно прожитой жизни...или нет, лучше так - неправильная середина прожитой жизни, може еще успею

О, боже, Гоцман. Как же так? Как же ты без мужа -то. :UD Надо срочно что-то менять.
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31211
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Мы нифига не молодеем

Повідомлення номер:#229  Повідомлення Гоцман » 05 листопада 2016, 08:11

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
:UD Надо срочно что-то менять.

Та вот же, на барахолку еду

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38889
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Мы нифига не молодеем

Повідомлення номер:#230  Повідомлення Aspaziya » 05 листопада 2016, 08:12

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Та вот же, на барахолку еду

а што там? :S
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Мы нифига не молодеем

Повідомлення номер:#231  Повідомлення Гоцман » 05 листопада 2016, 08:48

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
а што там? :S

старость...всевозможная

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38889
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Мы нифига не молодеем

Повідомлення номер:#232  Повідомлення Синька » 05 листопада 2016, 21:11

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Чойта? Я буду. :pardon:

Мужчинам вообще всё можно :)
Тем более, что они обычно с возрастом улучшаются.
"Любовь - это единственный разумный и удовлетворительный ответ на вопрос о смысле человеческого существования".
Эрих Фромм

Синька

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3853
Зареєстрований:
13 листопада 2013, 00:32
Звідки: Харьков
Бали репутації: 314

Re: Мы нифига не молодеем

Повідомлення номер:#233  Повідомлення Риорита » 05 листопада 2016, 21:17

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Чорд...а я планировал себе старость без мужа :? а уже середина неправильно прожитой жизни...или нет, лучше так - неправильная середина прожитой жизни, може еще успею

Обзаведитесь домашними животными. Хотя бы глистами. Это сейчас самый модный тренд после Брежнева.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Мы нифига не молодеем

Повідомлення номер:#234  Повідомлення Natali723 » 05 листопада 2016, 21:18

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Мужчинам вообще всё можно :)
Тем более, что они обычно с возрастом улучшаются.

:D

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20949
Зареєстрований:
22 березня 2011, 22:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Мы нифига не молодеем

Повідомлення номер:#235  Повідомлення Татьянка » 05 листопада 2016, 21:18

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Обзаведитесь домашними животными. Хотя бы глистами. Это сейчас самый модный тренд после Брежнева.

Тут некоторые уверяют, что они и так уже в нас завелись. Нескольких разновидностей и в большом количестве.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65759
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6100
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Мы нифига не молодеем

Повідомлення номер:#236  Повідомлення Гоцман » 05 листопада 2016, 22:44

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Обзаведитесь домашними животными. Хотя бы глистами. Это сейчас самый модный тренд после Брежнева.

Уверяю Вас, глисты считают, что это они нами обзаводятся. Не удивлюсь даже, если мы передаемся по наследству.

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38889
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Мы нифига не молодеем

Повідомлення номер:#237  Повідомлення Риорита » 05 листопада 2016, 23:57

Это прекрасная новость. Значит, в старости будем не одиноки. Достаточно мух наесться или зелень кипятком не обдавать.
Востаннє редагувалось Риорита в 06 листопада 2016, 10:17, всього редагувалось 1 раз.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Мы нифига не молодеем

Повідомлення номер:#238  Повідомлення Redf » 06 листопада 2016, 05:56

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Мужчинам вообще всё можно :)
Тем более, что они обычно с возрастом улучшаются.

146%
По себе знаю.
"Будь собой" – отличный совет примерно для 5% людей.

Redf

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9213
Зареєстрований:
21 листопада 2013, 12:53
Звідки: город Х.
Бали репутації: 1065

Re: Мы нифига не молодеем

Повідомлення номер:#239  Повідомлення Синька » 06 листопада 2016, 08:17

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Это прекрасная новость. Значит, в старости будем не одиноки. Достаточно мух наестся или зелень кипятком не обдавать.

Никогда в жизни не обдавала зелень кипятком. Думаете, что автоматическая подстраховка чайлд-фри на старость?
"Любовь - это единственный разумный и удовлетворительный ответ на вопрос о смысле человеческого существования".
Эрих Фромм

Синька

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3853
Зареєстрований:
13 листопада 2013, 00:32
Звідки: Харьков
Бали репутації: 314

Re: Мы нифига не молодеем

Повідомлення номер:#240  Повідомлення Лев » 15 листопада 2018, 16:55

Ученые по результатам эксперимента установили, когда начинается процесс старения человека. В итоге выяснилось, что пусковой механизм угасания как физической, так и умственной деятельности, включается в 39 лет. Об этом пишет MICEtimes.
Сопряжено начало старения с сокращением количества миелина, который защищает нервные клетки. В итоге они становятся более уязвимыми к повреждениям, что, в свою очередь, провоцирует появление возрастных заболеваний.
Главными признаками старения, которые проявляются в 39 лет, специалисты называют боль и скованность в суставах. Тревожный звоночек также - появление сложностей с использованием современных технологий.
я в реке. пусть река сама несёт меня

Лев

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22518
Зареєстрований:
26 грудня 2017, 15:49
Звідки: Икстлан
Бали репутації: 802
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Открытый тайник