Раздаём и получаем умные и полезные советы.

"Та дайте я спрошу" - part2


Re: "Та дайте я спрошу" - part2

Повідомлення номер:#2601  Повідомлення olikturtle » 31 жовтня 2016, 12:21

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Я люблю все окремо щоб було. От в блендері шестерня якась стерлася, насадки тепер проскакують, бяда! А так у мене "Скарлетт". Все працює також біля 10 років.

Вот, я тоже люблю все отдельно.
Но свою мясорубочку тоже люблю.
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31211
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "Та дайте я спрошу" - part2

Повідомлення номер:#2602  Повідомлення Бабайка » 31 жовтня 2016, 12:24

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
у меня тоже :VB:
А чем комбайн отличается от кухонной машины?
А то может у меня машина, а я ее комбайном называю.

Такая машина:
Зображення
Они стационарные часто, более тяжелые и серьезные с бесконечным добавлением насадок. У меня такой:
Зображення
Пусть всегда будет солнце!

Бабайка

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6280
Зареєстрований:
17 березня 2012, 21:28
Бали репутації: 1023

Re: "Та дайте я спрошу" - part2

Повідомлення номер:#2603  Повідомлення Кошенятко » 31 жовтня 2016, 12:27

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Такая машина:
Зображення
Они стационарные часто, более тяжелые и серьезные с бесконечным добавлением насадок. У меня такой:
Зображення

спасибо. Тогда у меня все-таки машина.
Я - личность творческая. Хочу - творю, хочу - вытворяю)

Кошенятко

Аватар користувача
За 7 000 сообщений
Персональное звание
 
Повідомлення: 7275
Зареєстрований:
12 травня 2016, 12:50
Звідки: Харьков
Бали репутації: 1342
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "Та дайте я спрошу" - part2

Повідомлення номер:#2604  Повідомлення Natali723 » 02 листопада 2016, 10:27

подскажите, пожалуйста, хорошее место для ребенка почти двух лет, где можно побеситься) не важно развлекательный центр или супермаркет, главное, чтобы было ярко, простороно, безопасно и интересно.

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20949
Зареєстрований:
22 березня 2011, 22:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "Та дайте я спрошу" - part2

Повідомлення номер:#2605  Повідомлення Peppy » 02 листопада 2016, 10:39

Парк горького, там в развлекательном центре как раз для таких мелких есть кусок, всё мягкое.

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: "Та дайте я спрошу" - part2

Повідомлення номер:#2606  Повідомлення Златовласка » 02 листопада 2016, 10:45

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Парк горького, там в развлекательном центре как раз для таких мелких есть кусок, всё мягкое.

И одни сплошные сопли и кашли. Наташа, я все отлично понимаю, подцепить можно везде, но на утреннике в саду дети заходились до рвоты, на тренировке аналогично, в парке аналогично. Просто надо знать, ч о если вам это важно, то никто беречь вашего ребенка не будет, ведут любых.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "Та дайте я спрошу" - part2

Повідомлення номер:#2607  Повідомлення Natali723 » 02 листопада 2016, 10:46

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
И одни сплошные сопли и кашли. Наташа, я все отлично понимаю, подцепить можно везде, но на утреннике в саду дети заходились до рвоты, на тренировке аналогично, в парке аналогично. Просто надо знать, ч о если вам это важно, то никто беречь вашего ребенка не будет, ведут любых.

вот тут ты права ( ( (

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20949
Зареєстрований:
22 березня 2011, 22:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "Та дайте я спрошу" - part2

Повідомлення номер:#2608  Повідомлення olikturtle » 02 листопада 2016, 10:48

А где без соплей? В квартире?
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31211
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "Та дайте я спрошу" - part2

Повідомлення номер:#2609  Повідомлення Златовласка » 02 листопада 2016, 10:55

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А где без соплей? В квартире?

На свежем воздухе, конечно. На катке, кстати.
Олик, я все отлично понимаю, но ребенку нет двух лет и дети есть разные. Есть три дня соплей и все, а есть обструкция каждый вирус. Сейчас вот именно заразы много.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "Та дайте я спрошу" - part2

Повідомлення номер:#2610  Повідомлення Гермиона » 02 листопада 2016, 10:58

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
На свежем воздухе, конечно. На катке, кстати.
Олик, я все отлично понимаю, но ребенку нет двух лет и дети есть разные. Есть три дня соплей и все, а есть обструкция каждый вирус. Сейчас вот именно заразы много.

на катке в неполные два года?
мне кажется, самого такого ребёнка всё равно нигде не бросишь, поэтому, лучше, да, в парке на аттракционах. в Детской планете в будни тоже не сильно много людей. но там нужно бегать и самой, если активный ребенок. я неделю назад за двумя побегала - потом к хирургу ходила, кисть руки повредила. там же всё крошечно-детское, а они носятся :crazy: но дети в Планете счастливы.

Гермиона

Аватар користувача
За 14 000 сообщений
 
Повідомлення: 14268
Зареєстрований:
04 жовтня 2011, 19:42
Бали репутації: 2004
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "Та дайте я спрошу" - part2

Повідомлення номер:#2611  Повідомлення Златовласка » 02 листопада 2016, 11:01

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
на катке в неполные два года?
мне кажется, самого такого ребёнка всё равно нигде не бросишь, поэтому, лучше, да, в парке на аттракционах. в Детской планете в будни тоже не сильно много людей. но там нужно бегать и самой, если активный ребенок. я неделю назад за двумя побегала - потом к хирургу ходила, кисть руки повредила. там же всё крошечно-детское, а они носятся :crazy: но дети в Планете счастливы.

Точно, кстати, в будни лучше. Народу в разы меньше.
каток не двухлетнему, как пример привела.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "Та дайте я спрошу" - part2

Повідомлення номер:#2612  Повідомлення vevk » 02 листопада 2016, 11:01

Права, ой как права!
пойдите с ней на колесо, высоко и ух, даже не двухлетке будет необычно.
а побеситься - батут-бы найти в крытом помещении, но чтоб народа немного. в Антошке мне всегда казалось очень мало детей.

vevk

Аватар користувача
За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24107
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 16:05
Бали репутації: 2789
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "Та дайте я спрошу" - part2

Повідомлення номер:#2613  Повідомлення Гоцман » 02 листопада 2016, 11:08

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А где без соплей? В квартире?

ребёнку до двух лет? А где блин ещё? Или, Вы хотите сказать, шо он поставил вопрос ребром, мол, дома набесился, давай, мать, ищи, где я могу точку приложения своим бесам найти. Не то зубы отныне чисти сама. Другое дело, шо маме надоело дома отсвечивать, уже и хотелось бы самой побеситься, да мал ребёнок. А вдруг не мал? А новый спортик куда надеть? Извините, я обобщаю, конечно, но как-то так.
Особенно умиляет картина вечером в новом "Классе" на ХТЗ - дефиле всем семейством - мама со старшей дочкой в обновках вышагивают впереди, якобы, спрашивая друг у друга совета по поводу предстоящего ужина, сзади, похнюпывшысь, с тачкой, в которой младший сын и две дублёнки, из последних сил телепается папаня.

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38889
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "Та дайте я спрошу" - part2

Повідомлення номер:#2614  Повідомлення Гермиона » 02 листопада 2016, 11:14

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
ребёнку до двух лет? А где блин ещё? Или, Вы хотите сказать, шо он поставил вопрос ребром, мол, дома набесился, давай, мать, ищи, где я могу точку приложения своим бесам найти. Не то зубы отныне чисти сама. Другое дело, шо маме надоело дома отсвечивать, уже и хотелось бы самой побеситься, да мал ребёнок. А вдруг не мал? А новый спортик куда надеть? Извините, я обобщаю, конечно, но как-то так.
Особенно умиляет картина вечером в новом "Классе" на ХТЗ - дефиле всем семейством - мама со старшей дочкой в обновках вышагивают впереди, якобы, спрашивая друг у друга совета по поводу предстоящего ужина, сзади, похнюпывшысь, с тачкой, в которой младший сын и две дублёнки, из последних сил телепается папаня.

:D
какие у вас там яркие образы и мужская солидарность)
я полагаю, есть более приличные места, где можно выгулять детей и наряды, нежели супермаркет)
и представьте, да, маме тоже надо не только дома отсвечивать :)

Гермиона

Аватар користувача
За 14 000 сообщений
 
Повідомлення: 14268
Зареєстрований:
04 жовтня 2011, 19:42
Бали репутації: 2004
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "Та дайте я спрошу" - part2

Повідомлення номер:#2615  Повідомлення Чертенок No13 » 02 листопада 2016, 11:15

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
ребёнку до двух лет? А где блин ещё? Или, Вы хотите сказать, шо он поставил вопрос ребром, мол, дома набесился, давай, мать, ищи, где я могу точку приложения своим бесам найти. Не то зубы отныне чисти сама. Другое дело, шо маме надоело дома отсвечивать, уже и хотелось бы самой побеситься, да мал ребёнок. А вдруг не мал? А новый спортик куда надеть? Извините, я обобщаю, конечно, но как-то так.
Особенно умиляет картина вечером в новом "Классе" на ХТЗ - дефиле всем семейством - мама со старшей дочкой в обновках вышагивают впереди, якобы, спрашивая друг у друга совета по поводу предстоящего ужина, сзади, похнюпывшысь, с тачкой, в которой младший сын и две дублёнки, из последних сил телепается папаня.

То ли дело моя идеальная картинка: папа со старшей дочкой и тележкой вышагивают впереди, спрашивая друг у друга совета по поводу предстоящего ужина, и я электровеником гоняюсь за привидением с моторчиком шести лет от роду. :D
Натали, тебе просто так или днюшку планируешь?
Выезд куда-то я бы в не "бизнес-время" планировала, чтоб народу поменьше.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: "Та дайте я спрошу" - part2

Повідомлення номер:#2616  Повідомлення Гоцман » 02 листопада 2016, 11:27

Гермиона: и представьте, да, маме тоже надо не только дома отсвечивать

та я ж только за...а ребёнку до двух лет пофиг где беситься, хоть на лекции в планетарии.
и, да, напоминаю - супермаркет на ХТЗ...какое Вам ещё приличное место нужно, не понимаю. За вход не берут, времени минимум, света много - красота.

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38889
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "Та дайте я спрошу" - part2

Повідомлення номер:#2617  Повідомлення Вевея » 02 листопада 2016, 11:30

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
И одни сплошные сопли и кашли. Наташа, я все отлично понимаю, подцепить можно везде, но на утреннике в саду дети заходились до рвоты, на тренировке аналогично, в парке аналогично. Просто надо знать, ч о если вам это важно, то никто беречь вашего ребенка не будет, ведут любых.

В Букашку в Парке Горького в будни в прошлом году мы приходили одни.
Там копейки, и для малыша нормально. Горки маленькие, шарики, что-то покрутить.

Или надо катать на каруселях?

Вевея

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3868
Зареєстрований:
07 січня 2016, 13:57
Бали репутації: 384
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "Та дайте я спрошу" - part2

Повідомлення номер:#2618  Повідомлення Peppy » 02 листопада 2016, 11:34

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Особенно умиляет картина вечером в новом "Классе" на ХТЗ - дефиле всем семейством - мама со старшей дочкой в обновках вышагивают впереди, якобы, спрашивая друг у друга совета по поводу предстоящего ужина, сзади, похнюпывшысь, с тачкой, в которой младший сын и две дублёнки, из последних сил телепается папаня.

:LUI: Гоцман следит за мной.

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: "Та дайте я спрошу" - part2

Повідомлення номер:#2619  Повідомлення vevk » 02 листопада 2016, 11:43

Вот вы смеетесь. но когда открылся Таргет на Жукова, было целое событие. моим года 4-е было.
мы туда реально на экскурсию ходили. у меня даже фотки есть где-то..старые и размытые - два комбинезона синий и красный у какой-то машины (прям по центру Таргета стояла). :D

vevk

Аватар користувача
За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24107
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 16:05
Бали репутації: 2789
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "Та дайте я спрошу" - part2

Повідомлення номер:#2620  Повідомлення Renata » 02 листопада 2016, 11:44

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
та я ж только за...а ребёнку до двух лет пофиг где беситься, хоть на лекции в планетарии.
и, да, напоминаю - супермаркет на ХТЗ...какое Вам ещё приличное место нужно, не понимаю. За вход не берут, времени минимум, света много - красота.

И вы что ли на ХТЗ живете? Я кстати еще ни разу не была в том классе, дефилирую в Восторге, там кстати мартини подешевело, 99 грн. 0,75
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Шпаргалка

cron