Ответы на самые часто задаваемые вопросы вокруг здоровья собраны здесь. Строго без флуда!

Целлюлит как самый великий всемирный обман


Re: Целлюлит как самый великий всемирный обман

Повідомлення номер:#41  Повідомлення Риорита » 17 жовтня 2016, 15:44

Если рассудить, тут такая же ситуация, как с морщинами. У кого-то лучше, у кого-то хуже. Никого не украшает, но если уж есть, почти никак не избавишься. Да, можно несколько улучшить, но радикально -- нет. Против природы не попрешь.

Я свои недостатки не люблю. Выпячивать их, мол, да, я такая, что уж -- не буду. Но жить с ними, не парясь, научилась. Дальше-то только хуже будет.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60666
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Целлюлит как самый великий всемирный обман

Повідомлення номер:#42  Повідомлення vevk » 17 жовтня 2016, 15:54

Так хорошо помню. 1995 год. В соседний отдел (крутой косметики, который держал какой-то недострелянный новый русский) завезли большую красивую банку, написано не по нашему, хозяин подкрутился, вручил девочке-продавщице перевод, отпечатанный на А4. Вот, аж перед глазами стоит :crazy: , столпились мы 20-23 года макс. и меньше, после работы, банку рассматриваем и читаем..хрень в банке от какого то. це-лю-ли-та. чтоб понятнее было было - долгое описание апельсиновой корки. Что еще вводило в ступор - было непонятно..где та корка находится :D . Решили, раз не написано для лица - точно не лицо.
Вот серьезно. Не знали!

vevk

Аватар користувача
За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24107
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 16:05
Бали репутації: 2789
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Целлюлит как самый великий всемирный обман

Повідомлення номер:#43  Повідомлення Marta » 17 жовтня 2016, 16:13

Актрисы у Букера на картинках худеют-поправляются для ролей, что, понятное дело, старит кожу. На лице и области декольте с этим идет активная борьба, а задницу не видно.

Еще это может зависеть, был ли спорт в жизни ребенка, когда все формируется.
У меня, например, не формульный вес - понятно для 45+. Не 10 лишних, но ненамного меньше.И я за весом не следила никогда.
Но есть какой-никакой пресс и ноги без целлюлита (в детстве с 1 класса было фигурное катание, потом лыжи, спорт. разряд). Лыжи и до сих пор -моя любовь. Жировых бугров таких, как у Букера на картинках, нет. Не очень женственные мускулы есть, но целлюлита нет. Отвечаю. Задницы тоже нет) хотя этому радоваться нечего.
Это до самой беременности - сплошные тренировки.
Сейчас зимой хожу в тренажерку, обязательно - тянет. В бассейн раньше ходили с подругой, но чертов фарингит ( Чуть что - голоса нет.
Может, питание играет роль. Не любитель жирного, жареного. Не знаю.
Самого главного глазами не увидеть.
Антуан де Сент-Экзюпери.

Marta

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3843
Зареєстрований:
01 листопада 2011, 22:47
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 537

Re: Целлюлит как самый великий всемирный обман

Повідомлення номер:#44  Повідомлення Паулина » 17 жовтня 2016, 16:19

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Опять же, возвращаемся в тему о том, что себя надобно любить такой, какая есть тут и сейчас. Дзен почти обеспечен


Целлюлит как показатель любви к себе :D
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Целлюлит как самый великий всемирный обман

Повідомлення номер:#45  Повідомлення Амазонка » 17 жовтня 2016, 16:20

Plavan'e ubiraet hororsho, no tolko esli postoyanno plavat i stadiya cellyulita byla eshe bolee-menee. A voobshe ya svoy cellyulit lyublyu, v kakoy-to moment ponyala, chto v opredelennyh situaciyah eto ochen' zhenstvenno. :D

Амазонка

Аватар користувача
За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7518
Зареєстрований:
17 жовтня 2013, 16:59
Звідки: Lemberg
Бали репутації: 1357
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Целлюлит как самый великий всемирный обман

Повідомлення номер:#46  Повідомлення Амазонка » 17 жовтня 2016, 16:22

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Опять же, возвращаемся в тему о том, что себя надобно любить такой, какая есть тут и сейчас. Дзен почти обеспечен


Soglasna. Tolko ne s cel'yu prosto lyubit, a s cel'yu uluchsheniya v budushem. Bez prinyatiya sebya takoy, kakaya est, ne provedesh upgrade).


Амазонка

Аватар користувача
За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7518
Зареєстрований:
17 жовтня 2013, 16:59
Звідки: Lemberg
Бали репутації: 1357
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Целлюлит как самый великий всемирный обман

Повідомлення номер:#47  Повідомлення Риорита » 17 жовтня 2016, 16:30

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Актрисы у Букера на картинках худеют-поправляются для ролей, что, понятное дело, старит кожу. На лице и области декольте с этим идет активная борьба, а задницу не видно.

Еще это может зависеть, был ли спорт в жизни ребенка, когда все формируется.
У меня, например, не формульный вес - понятно для 45+. Не 10 лишних, но ненамного меньше.И я за весом не следила никогда.
Но есть какой-никакой пресс и ноги без целлюлита (в детстве с 1 класса было фигурное катание, потом лыжи, спорт. разряд). Лыжи и до сих пор -моя любовь. Жировых бугров таких, как у Букера на картинках, нет. Не очень женственные мускулы есть, но целлюлита нет. Отвечаю. Задницы тоже нет) хотя этому радоваться нечего.
Это до самой беременности - сплошные тренировки.
Сейчас зимой хожу в тренажерку, обязательно - тянет. В бассейн раньше ходили с подругой, но чертов фарингит ( Чуть что - голоса нет.
Может, питание играет роль. Не любитель жирного, жареного. Не знаю.

Или просто повезло.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60666
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Целлюлит как самый великий всемирный обман

Повідомлення номер:#48  Повідомлення Naoko » 17 жовтня 2016, 16:33

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Soglasna. Tolko ne s cel'yu prosto lyubit, a s cel'yu uluchsheniya v budushem. Bez prinyatiya sebya takoy, kakaya est, ne provedesh upgrade).



А без апгрейда?
"Лучшее - враг хорошего".

Naoko

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22030
Зареєстрований:
08 червня 2012, 12:07
Бали репутації: 1629
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Целлюлит как самый великий всемирный обман

Повідомлення номер:#49  Повідомлення Jul » 17 жовтня 2016, 16:37

Моей свекрови 78 (многие лета ей), вес приличный, целлюлита нет от слова совсем.
Не важно в каком ты живёшь мире, важно какой мир живёт в тебе, ибо внутренний мир станет рождением мира внешнего.

Jul

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3985
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 10:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 775
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: Целлюлит как самый великий всемирный обман

Повідомлення номер:#50  Повідомлення Гоцман » 17 жовтня 2016, 16:57

вчера, как раз, смотрел передачу про то, как уже давно потихоньку киборгов внедряют среди людей инопланетяне

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38887
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Целлюлит как самый великий всемирный обман

Повідомлення номер:#51  Повідомлення Мерехлюндия » 17 жовтня 2016, 17:08

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: вчера, как раз, смотрел передачу про то, как уже давно потихоньку киборгов внедряют среди людей инопланетяне

вот жеж палево.

Мерехлюндия

Аватар користувача
За 14 000 сообщений
 
Повідомлення: 14363
Зареєстрований:
05 листопада 2011, 00:23
Бали репутації: 2048
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Целлюлит как самый великий всемирный обман

Повідомлення номер:#52  Повідомлення Чертенок No13 » 17 жовтня 2016, 17:10

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: вчера, как раз, смотрел передачу про то, как уже давно потихоньку киборгов внедряют среди людей инопланетяне

Откройте уже себе отдельную тему "как страшно жить". Или позагадошнее, например, "фольгошапочная".
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71065
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Целлюлит как самый великий всемирный обман

Повідомлення номер:#53  Повідомлення АКсв » 17 жовтня 2016, 17:11

Не знаю, у меня весь жир правильный и целюлита нет. Меня можно в рекламу антицеллюлитных препаратов. Мне люди поверят и обогатят транснациональные антицеллюлитных компании.

АКсв

Аватар користувача
За 25 000 сообщений
 
Повідомлення: 25798
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 16:00
Звідки: Ниоткуда
Бали репутації: 1310
Попередження: 1

Re: Целлюлит как самый великий всемирный обман

Повідомлення номер:#54  Повідомлення Гоцман » 17 жовтня 2016, 17:14

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Откройте уже себе отдельную тему "как страшно жить". Или позагадошнее, например, "фольгошапочная".

а кому тут страшно? моя бывшая жена, наверное, тоже киборг, у ней нету пока.

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38887
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Целлюлит как самый великий всемирный обман

Повідомлення номер:#55  Повідомлення АКсв » 17 жовтня 2016, 17:17

Просто бабам нужно уметь нажырать мужской жыр.
Вот про чо надо писать брошюры и создавать подпольные межгалактические секты.

АКсв

Аватар користувача
За 25 000 сообщений
 
Повідомлення: 25798
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 16:00
Звідки: Ниоткуда
Бали репутації: 1310
Попередження: 1

Re: Целлюлит как самый великий всемирный обман

Повідомлення номер:#56  Повідомлення SVD » 17 жовтня 2016, 18:24

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Или просто повезло.

склоняюсь к этому)
не смотря на мой вес целлюлит у меня так себе, как у моей мамы с ее 130+ целлюлита нет, как и растяжек
Я подхожу к зеркалу… надо похудеть… подхожу к холодильнику… надо пожрать… Во всём виноваты… НОГИ!!!))

SVD

Аватар користувача
За 19 000 сообщений
 
Повідомлення: 19696
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:24
Бали репутації: 1357
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Целлюлит как самый великий всемирный обман

Повідомлення номер:#57  Повідомлення Peppy » 17 жовтня 2016, 18:30

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: вчера, как раз, смотрел передачу про то, как уже давно потихоньку киборгов внедряют среди людей инопланетяне

На каком канале? мне к свекрови ехать скоро, надо поднабраться тем для обсуждений.

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: Целлюлит как самый великий всемирный обман

Повідомлення номер:#58  Повідомлення SVD » 17 жовтня 2016, 18:32

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
На каком канале? мне к свекрови ехать скоро, надо поднабраться тем для обсуждений.

мне сегодня подкинули темы, что под Чугуевым открыли американскую фарм фабрику, а лекарства будут испытывать на украинцах. Поэтому лекарства покупать нельзя.
Я подхожу к зеркалу… надо похудеть… подхожу к холодильнику… надо пожрать… Во всём виноваты… НОГИ!!!))

SVD

Аватар користувача
За 19 000 сообщений
 
Повідомлення: 19696
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:24
Бали репутації: 1357
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Целлюлит как самый великий всемирный обман

Повідомлення номер:#59  Повідомлення donna godrich » 17 жовтня 2016, 18:42

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
а кому тут страшно? моя бывшая жена, наверное, тоже киборг, у ней нету пока.


Прости за бестактность.
Откуда можно знать актуальное состояние кожи на попе у бывшей жены? Она же бывшая.
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Re: Целлюлит как самый великий всемирный обман

Повідомлення номер:#60  Повідомлення Peppy » 17 жовтня 2016, 18:42

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
мне сегодня подкинули темы, что под Чугуевым открыли американскую фарм фабрику, а лекарства будут испытывать на украинцах. Поэтому лекарства покупать нельзя.

Записала. Но темы с политическим окрасом я использую в конце вечера, как в фейерверке самые эффектные ракеты. А для пятичасовой застольной беседы мне бы про пришельцев на дне океана.

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Розділ Статистика

Повернутись до Простыми словами о популярных проблемах