Хохоталка, кинушка, театр и разное безделье. Отдых - дело святое.

Кино


Re: Кино

Повідомлення номер:#3581  Повідомлення Peppy » 17 вересня 2016, 21:26

Спасибо за Капитана Фантастик, получила удовольствие.

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: Кино

Повідомлення номер:#3582  Повідомлення АКсв » 18 вересня 2016, 07:44

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Спасибо за Капитана Фантастик, получила удовольствие.

На служанку сходи, Ну шо за люди недоверчивые.

АКсв

Аватар користувача
За 25 000 сообщений
 
Повідомлення: 25798
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 16:00
Звідки: Ниоткуда
Бали репутації: 1310
Попередження: 1

Re: Кино

Повідомлення номер:#3583  Повідомлення Вевея » 22 вересня 2016, 20:06

А капитан фантастик с 11-12-летними можно смотреть?

Вевея

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3868
Зареєстрований:
07 січня 2016, 13:57
Бали репутації: 384
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кино

Повідомлення номер:#3584  Повідомлення Peppy » 22 вересня 2016, 20:11

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А капитан фантастик с 11-12-летними можно смотреть?

Да

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: Кино

Повідомлення номер:#3585  Повідомлення Вевея » 25 вересня 2016, 09:29

Можете посоветовать посмотреть что-то с ребенком? Комедию какую-то, может.
Я раньше как-то успешно поиском пользовалась, на запрос "семейные комедии" выдавал гугл нормальные подборки, а тут ну вообще или взрослое что-то, или древнее советское.

Вевея

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3868
Зареєстрований:
07 січня 2016, 13:57
Бали репутації: 384
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кино

Повідомлення номер:#3586  Повідомлення АКсв » 25 вересня 2016, 09:43

Кто-то на великолепную семерку уже сходил? Как оно?

АКсв

Аватар користувача
За 25 000 сообщений
 
Повідомлення: 25798
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 16:00
Звідки: Ниоткуда
Бали репутації: 1310
Попередження: 1

Re: Кино

Повідомлення номер:#3587  Повідомлення kizya » 27 вересня 2016, 13:43

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Кто-то на великолепную семерку уже сходил? Как оно?

мне было скушшшно.
мужу норм.
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50050
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3576
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кино

Повідомлення номер:#3588  Повідомлення Риорита » 27 вересня 2016, 14:29

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Можете посоветовать посмотреть что-то с ребенком? Комедию какую-то, может.
Я раньше как-то успешно поиском пользовалась, на запрос "семейные комедии" выдавал гугл нормальные подборки, а тут ну вообще или взрослое что-то, или древнее советское.

"Несносные леди" посмотрели с дочкой . Ничего особенного, фильм выходного дня, этого и хотелось.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кино

Повідомлення номер:#3589  Повідомлення АКсв » 27 вересня 2016, 14:31

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
мне было скушшшно.
мужу норм.


Мы сходили в воскресенье. Нам не было скушно. Но жалко, что хороших людей убили.

АКсв

Аватар користувача
За 25 000 сообщений
 
Повідомлення: 25798
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 16:00
Звідки: Ниоткуда
Бали репутації: 1310
Попередження: 1

Re: Кино

Повідомлення номер:#3590  Повідомлення Naoko » 27 вересня 2016, 15:41

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Можете посоветовать посмотреть что-то с ребенком? Комедию какую-то, может.
Я раньше как-то успешно поиском пользовалась, на запрос "семейные комедии" выдавал гугл нормальные подборки, а тут ну вообще или взрослое что-то, или древнее советское.


Я вот задумалась. Никогда не смотрели с дочкой специальные "семейные фильмы".
Всегда смотрели, то что хотели. Боевики, драмы, триллеры и комедии. Если какие-то эпизоды - закрывали глаза. Она и сейчас так Игры престолов смотрит :D

Вот может и не правильно было...

Naoko

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22030
Зареєстрований:
08 червня 2012, 12:07
Бали репутації: 1629
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кино

Повідомлення номер:#3591  Повідомлення Naoko » 27 вересня 2016, 15:48

Кстати, посмотрели вот такой фильм "The Fall"
Совершенно потрясающей красоты. И с музыкой Бетховена.
Мы смотрели в оригинале. Но там почти все понятно. Не знаю, есть ли на русском. Но снят фантастически.

phpBB [video]

Naoko

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22030
Зареєстрований:
08 червня 2012, 12:07
Бали репутації: 1629
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кино

Повідомлення номер:#3592  Повідомлення АКсв » 27 вересня 2016, 15:50

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Кстати, посмотрели вот такой фильм "The Fall"
Совершенно потрясающей красоты. И с музыкой Бетховена.
Мы смотрели в оригинале. Но там почти все понятно. Не знаю, есть ли на русском. Но снят фантастически.

phpBB [video]


Есть на русском. Довольно старый фильм, я его давным-давно в кинотеатре глядел.

АКсв

Аватар користувача
За 25 000 сообщений
 
Повідомлення: 25798
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 16:00
Звідки: Ниоткуда
Бали репутації: 1310
Попередження: 1

Re: Кино

Повідомлення номер:#3593  Повідомлення Naoko » 27 вересня 2016, 16:11

Про кино еще.

Есть фильм Анна Каренина последняя с Кирой Найтли. Я и роман люблю, и фильмы. Так вот к последнему у меня восторг. Картинка, музыка, костюмы, в общем все.
Кстати, для фукающих, его снял тот-же режиссер, который снял сериал "Черное зеркало".

Так вот недавно наткнулась на блог, о том, как его снимали.
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Туда привлекли русских эмигрантов в Лондоне, был кастинг. И вот вся эта изнанка, как это все снимается описана в этом блоге. Очень любопытно.

Приехав, как посоветовали, к трем часам дня, я застала следующую картину. На тихой лондонской улочке стояла, уходящая за горизонт, гигантская очередь соотечественников. Там было, по моим подсчетам, около полуторы тысячи человек. Люди стояли плотными рядами по 4 человека "в ширину". Очередь была длиною примерно в 200м - загибалась за угол улицы и еще растягивалась наполовину соседней. Да-а-а. Это у них называется “немного народу”. Принимали строго в порядке очереди. Все дело происходило в церкви, и потому народ, проходивший мимо, регулярно интересовался - что происходит, почему такая очередь в церковь?


Зображення

И как вот из этого:

Зображення

получается волшебство:
phpBB [video]


Читать ценителям романа, остальным поглазеть просто любопытно :D

Naoko

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22030
Зареєстрований:
08 червня 2012, 12:07
Бали репутації: 1629
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кино

Повідомлення номер:#3594  Повідомлення vevk » 27 вересня 2016, 16:35

Там Шахназаров снимает новую Каренину.
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

При этом в фильме появится продолжение истории тридцать лет спустя: «К повествованию Толстого мы добавили события из интереснейших документальных записок писателя и военного врача Викентия Вересаева «На японской войне». Поэтому в нашей картине седой, 56-летний Вронский встретит в Манчжурии взрослого сына Карениной Сережу, который стал офицером».

vevk

Аватар користувача
За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24107
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 16:05
Бали репутації: 2789
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кино

Повідомлення номер:#3595  Повідомлення Паулина » 27 вересня 2016, 18:36

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Про кино еще.

Есть фильм Анна Каренина последняя с Кирой Найтли. Я и роман люблю, и фильмы. Так вот к последнему у меня восторг. Картинка, музыка, костюмы, в общем все.
Кстати, для фукающих, его снял тот-же режиссер, который снял сериал "Черное зеркало".

Так вот недавно наткнулась на блог, о том, как его снимали.
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Туда привлекли русских эмигрантов в Лондоне, был кастинг. И вот вся эта изнанка, как это все снимается описана в этом блоге. Очень любопытно.



Зображення

И как вот из этого:

Зображення

получается волшебство:
phpBB [video]


Читать ценителям романа, остальным поглазеть просто любопытно :D




Пыталась посмотреть какой-то российский фильм Анна Каренина. Это жуть, выдержала минут 10.

Британский же шикарен. При этом вполне себе "русский". Теперь понятно почему :D
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кино

Повідомлення номер:#3596  Повідомлення Redf » 29 вересня 2016, 09:14

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Можете посоветовать посмотреть что-то с ребенком? Комедию какую-то, может.
Я раньше как-то успешно поиском пользовалась, на запрос "семейные комедии" выдавал гугл нормальные подборки, а тут ну вообще или взрослое что-то, или древнее советское.

Тайна железной двери.
"Будь собой" – отличный совет примерно для 5% людей.

Redf

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9213
Зареєстрований:
21 листопада 2013, 12:53
Звідки: город Х.
Бали репутації: 1065

Re: Кино

Повідомлення номер:#3597  Повідомлення Redf » 29 вересня 2016, 09:15

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Кто-то на великолепную семерку уже сходил? Как оно?

Девятилетка был в восторге.
Сорокадевятилетка зевал и ёрзал.
"Будь собой" – отличный совет примерно для 5% людей.

Redf

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9213
Зареєстрований:
21 листопада 2013, 12:53
Звідки: город Х.
Бали репутації: 1065

Re: Кино

Повідомлення номер:#3598  Повідомлення Naoko » 29 вересня 2016, 10:09

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Там Шахназаров снимает новую Каренину.
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину



Интересный выбор Карениной. Мне Боярская очень нравится, но как-то она светлая очень для такой роли...

Я продолжений боюсь...
А здесь-то вообще "отсебятина" будет...

Naoko

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22030
Зареєстрований:
08 червня 2012, 12:07
Бали репутації: 1629
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кино

Повідомлення номер:#3599  Повідомлення vevk » 29 вересня 2016, 11:23

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Интересный выбор Карениной. Мне Боярская очень нравится, но как-то она светлая очень для такой роли...

Я продолжений боюсь...
А здесь-то вообще "отсебятина" будет...

т.к. мне Боярская крайне не нравится))), а Каренину никто лучше Самойловой не сыграет (имхо))), посмотрю только из-за концовки. И Боярская...ну даже по фактуре ну никак не Каренина, как и Найтли.
Всякие другие Каренины для меня...мрак и испытание :D . Особенно последняя Соловьёва - Друбич :LUI: .

vevk

Аватар користувача
За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24107
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 16:05
Бали репутації: 2789
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кино

Повідомлення номер:#3600  Повідомлення vevk » 29 вересня 2016, 11:31

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Можете посоветовать посмотреть что-то с ребенком? Комедию какую-то, может.
Я раньше как-то успешно поиском пользовалась, на запрос "семейные комедии" выдавал гугл нормальные подборки, а тут ну вообще или взрослое что-то, или древнее советское.

Не комедия, но всей семьей...
Мультик "9" и фильм "Заплати другому" - это с сыном проверено.
С дочкой наш фильм, который способны вместе смотреть и сейчас - комедия "Сердцеедки"))) и еще "Приходи на меня посмотреть"

vevk

Аватар користувача
За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24107
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 16:05
Бали репутації: 2789
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Пикник