Новости отовсюду.

В Харькове переименуют две улицы: Механизаторскую и Продольную


Re: В Харькове переименуют две улицы: Механизаторскую и Продольную

Повідомлення номер:#41  Повідомлення olikturtle » 15 вересня 2016, 08:41

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
"А Механизаторскую в обиду не дадим!!! Сто лет стояла она, Механизаторская! Да я на ней каждую пылинку знаю, каждый камешек целовать готова", -- вот как надо говорить. Меняют тут, понимаешь, нашу механизаторскую на какого-то малопонятного Стуса.

Я бы даже Блюхера в обиду не дала, мне лично одни проблемы и, кстати, потеря времени и денег.
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31209
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: В Харькове переименуют две улицы: Механизаторскую и Продольную

Повідомлення номер:#42  Повідомлення Booker » 15 вересня 2016, 08:44

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Я бы даже Блюхера в обиду не дала, мне лично одни проблемы и, кстати, потеря времени и денег.

Причём Блюхера вообще можно выставить пострадавшим от проклятого сталинизма. Как-никак расстреляли его.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74229
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: В Харькове переименуют две улицы: Механизаторскую и Продольную

Повідомлення номер:#43  Повідомлення Риорита » 15 вересня 2016, 08:46

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Рио это не совсем ясно))) Любая критика это не патриотично и сепаратизм))))
И не только в бабках дело. Дело в том, что отсутствие или крайне малое количество реальных дел, а также случаи откровенного вредительства прикрываются мишурой квазидел.

Боже, как любезно, что вы за меня ответили. Могу ли я вас попросить выключить свой, кхм, черно-белый телевизор с одноканальным шарием и тягостно задуматься о судьбах не нашей, а своей родины? Будьте любезны.

Катитка, деньги в никуда -- это наша школьная реформа младшей школы, новые программы для старшей и т.д. Переаттесатция полиции и еще много чего, что уведет эту тему в Политику. Блюхера и прочих херов надо менять, конечно. Потихонечку.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: В Харькове переименуют две улицы: Механизаторскую и Продольную

Повідомлення номер:#44  Повідомлення Риорита » 15 вересня 2016, 08:56

Ужасающая эпидемия.
Я, кстати, повторюсь, жила на улице некоего съезда, которую переименовали в улицу поэта. Так вот жителям этой улицы было, в основном, не похуй. Слезы радости не утирали, за здоровье переименователей не пили. Но улица поэта все-таки симпатичней улицы съезда. не смотря на то, что деньги на это ушли, да.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: В Харькове переименуют две улицы: Механизаторскую и Продольную

Повідомлення номер:#45  Повідомлення Dav_poltava » 15 вересня 2016, 11:30

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Ужасающая эпидемия.
Я, кстати, повторюсь, жила на улице некоего съезда, которую переименовали в улицу поэта. Так вот жителям этой улицы было, в основном, не похуй. Слезы радости не утирали, за здоровье переименователей не пили. Но улица поэта все-таки симпатичней улицы съезда. не смотря на то, что деньги на это ушли, да.



У нас в Кременчуге:

Ул. Дзержинского – ул. Василия Стуса
Ул. Клары Цеткин – ул. Ольги Кобылянской
Ул. Баумана – ул. Бориса Чичибабина
Ул. Пионерская – ул. Олеся Гончара
Просп. 50-летия Октября – просп. Леси Украинки
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: В Харькове переименуют две улицы: Механизаторскую и Продольную

Повідомлення номер:#46  Повідомлення vevk » 15 вересня 2016, 11:51

Вы вот тут ругаетесь. А я целое утро на телефоне. То в статистики звоню, то областные "укрпошты" доканываю. и у всех спрашиваю...
у почт - а если в доставочной карточке старая улица или старое название села - почту принесете? все божатся...принесут. спрашиваю, есть ли переходные период, обозначил ли кто его, ..вроде -нет.
не одну тысячу адресов...перелопатить.

vevk

Аватар користувача
За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24107
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 16:05
Бали репутації: 2789
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: В Харькове переименуют две улицы: Механизаторскую и Продольную

Повідомлення номер:#47  Повідомлення Гоцман » 15 вересня 2016, 11:55

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Вы вот тут ругаетесь. А я целое утро на телефоне. То в статистики звоню, то областные "укрпошты" доканываю. и у всех спрашиваю...
у почт - а если в доставочной карточке старая улица или старое название села - почту принесете? все божатся...принесут. спрашиваю, есть ли переходные период, обозначил ли кто его, ..вроде -нет.
не одну тысячу адресов...перелопатить.

Да почту ведь не идиоты разносят, в отличие от.

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38888
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: В Харькове переименуют две улицы: Механизаторскую и Продольную

Повідомлення номер:#48  Повідомлення vevk » 15 вересня 2016, 11:57

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Да почту ведь не идиоты разносят, в отличие от.

это - да!
но если раньше за недоставку издания можно было ..ругаться-бороться, то сейчас может возникнуть очень красивый оправдательный момент!. вотЬ...

vevk

Аватар користувача
За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24107
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 16:05
Бали репутації: 2789
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: В Харькове переименуют две улицы: Механизаторскую и Продольную

Повідомлення номер:#49  Повідомлення Гоцман » 15 вересня 2016, 12:00

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
это - да!
но если раньше за недоставку издания можно было ..ругаться-бороться, то сейчас может возникнуть очень красивый оправдательный момент!. вотЬ...

почтальонами у нас остались работать только энтузиасты своей работы, перфекционисты почтовых ящиков, я б сказал, случайные люди редко на такую зарплату пойдут высунув язык бегать по району величиной с Чугуев. Разве что изначально нацеленные пенсию чужую хапнуть в урочный час. Про такое писали не так давно.

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38888
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Новости