Раздаём и получаем умные и полезные советы.

Гаджетная.


Re: Гаджетная.

Повідомлення номер:#81  Повідомлення Lizz » 12 липня 2016, 12:49

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Меня это иногда даже не удивляет, а бесит.
Звонишь чуваку, который работает с людьми и телефон явно его клиентам нужен, а там номер давно не обслуживается. Потом при встрече "какой номер? Да я давно уже пять других номеров сменил". Нахера, спрашивается? Ты что, шпион, за которым угнаться нельзя?

я меняла. меня один товарисч доставал сильно, пришлось номер сменить. а старый у меня выкупил приятель, ему номер понравился, легко запоминался. но это было больше 10 лет назад

Lizz

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9404
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:12
Звідки: Харьков
Бали репутації: 928
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: Гаджетная.

Повідомлення номер:#82  Повідомлення Naoko » 12 липня 2016, 12:54

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Записал в блокнотик.
Типа, это никакие не левые тётки звонят, это мой номер кому-то продали.
Тема.


Тема!
А когда слышат мой голос: А точно не знаете Вадима? А с ним не работаете? А в Крыму бываете? А в Керчи? :D

Naoko

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22030
Зареєстрований:
08 червня 2012, 12:07
Бали репутації: 1629
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Гаджетная.

Повідомлення номер:#83  Повідомлення Naoko » 12 липня 2016, 12:56

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
я меняла. меня один товарисч доставал сильно, пришлось номер сменить. а старый у меня выкупил приятель, ему номер понравился, легко запоминался. но это было больше 10 лет назад


Мы когда-то домашний номер меняли. Именно потому, что был очень звучный и запоминался кем надо, и кем не надо.
А вообще. Новый номер - новая жизнь.

Naoko

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22030
Зареєстрований:
08 червня 2012, 12:07
Бали репутації: 1629
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Гаджетная.

Повідомлення номер:#84  Повідомлення Redf » 12 липня 2016, 13:03

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
А вообще. Новый номер - новая жизнь.

Хум хау.
"Будь собой" – отличный совет примерно для 5% людей.

Redf

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9213
Зареєстрований:
21 листопада 2013, 12:53
Звідки: город Х.
Бали репутації: 1065

Re: Гаджетная.

Повідомлення номер:#85  Повідомлення Indie » 12 липня 2016, 15:46

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Смотря какие акции. Когда привлекают новых клиентов, то и номер новый. Это было года три назад, когда по Киевстару чуть ли не бесплатно можно было общаться.

У моей дочки так появился номер, который был, как оказалось через три года, у должника. Теперь ей звонят из банка и требуют погасить долг. Сообщают, что не выпустят за границу. Что имущество выставлено на продажу. Причём это всё началось через три года после приобретения пакета.


У меня такое было. В кои-то веки понадобился номер Лайф, так меня сразу начал Приватбанк доставать, мол, вы Евгений такой-то? Я говорю, нет, а что, похоже? А они такие - ну тогда скажите ему, что у него долг по карте, траляля, и если он не заплатит, мы применим санкции. Звонили долго, пока я не позвонила к ним на горячую линию и трехэтажно и красиво описала им, что я не Евгений, Евгения не знаю, и вообще пусть идут в Лайф и предъявляют им претензии по поводу поиска Евгения и его наличности. Отстали.
А у дочки было вообще шикарно. Скорее всего, у предыдущей владелицы сперли телефон, или потеряла, потому что начала звонить барышня с наездами, мол, где номер взяли, это мой. И ейные товарищи звонить начали, какая-то видать, была, авантюрная Алина :D . Ребенку шести лет такое не надо было точно, проще оказалось выкинуть симку и купить новую.
А мой номер у меня года так с 2000-2001-го. На нем еще Sim-Sim написано, правда, она претерпела изменения в виде обрезания сначала до микро, а потом и наносимки. Работает пока.

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: Гаджетная.

Повідомлення номер:#86  Повідомлення donna godrich » 12 липня 2016, 17:05

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Мы когда-то домашний номер меняли. Именно потому, что был очень звучный и запоминался кем надо, и кем не надо.
А вообще. Новый номер - новая жизнь.


У меня так детство прошло - очень симпатичный городской номер, облюбленный детьми-шутниками в том числе. Когда мой голос рос и менялся, а голоса в трубке остались детскими, догадалась что дело было не во мне, хаха
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Re: Гаджетная.

Повідомлення номер:#87  Повідомлення vasiliy » 12 липня 2016, 20:07

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
А мой номер у меня года так с 2000-2001-го. На нем еще Sim-Sim написано, правда, она претерпела изменения в виде обрезания сначала до микро, а потом и наносимки. Работает пока.

Это редкость, мне пришлось все старые сим карты уже поменять на новый стандарт. Отказывались работать спустя 10 лет.

vasiliy

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11812
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 13:43
Звідки: Харьков
Бали репутації: 1530
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Гаджетная.

Повідомлення номер:#88  Повідомлення Кошенятко » 12 липня 2016, 20:35

Мы с мужем не меняли ни разу с 1999 года, как купили тогда Джинс, так этими номерами и пользуемся, только пакет в 2009 поменяли.
Я - личность творческая. Хочу - творю, хочу - вытворяю)

Кошенятко

Аватар користувача
За 7 000 сообщений
Персональное звание
 
Повідомлення: 7275
Зареєстрований:
12 травня 2016, 12:50
Звідки: Харьков
Бали репутації: 1342
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Гаджетная.

Повідомлення номер:#89  Повідомлення vasiliy » 12 липня 2016, 20:42

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Мы с мужем не меняли ни разу с 1999 года, как купили тогда Джинс, так этими номерами и пользуемся, только пакет в 2009 поменяли.

Разве был тогда Джинс? Код именно 066?

vasiliy

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11812
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 13:43
Звідки: Харьков
Бали репутації: 1530
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Гаджетная.

Повідомлення номер:#90  Повідомлення Йолка » 12 липня 2016, 20:45

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Это редкость, мне пришлось все старые сим карты уже поменять на новый стандарт. Отказывались работать спустя 10 лет.

моя карта с 2002-го года, работает)))

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

Re: Гаджетная.

Повідомлення номер:#91  Повідомлення Indie » 12 липня 2016, 20:47

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Это редкость, мне пришлось все старые сим карты уже поменять на новый стандарт. Отказывались работать спустя 10 лет.

Не, у меня пока работает. Только соврала, ее только до микросимки порешили, наной стала моя другая, но я чета думала, что эта.

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: Гаджетная.

Повідомлення номер:#92  Повідомлення Татьянка » 12 липня 2016, 21:00

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: это они только сейчас проснулись? на других операторов у киевстара всегда были конские тарифы

У них всегда есть какие-нибудь акции и пакеты. Я уже года три звоню на любого оператора по 15 копеек, на городские номера по 36 копеек, что ли.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65755
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6096
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Гаджетная.

Повідомлення номер:#93  Повідомлення Паулина » 12 липня 2016, 21:05

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Разве был тогда Джинс? Код именно 066?


не, я покупала Джинс в 2004 году и он тогда только раскручивался, был совсем новый оператор.

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: моя карта с 2002-го года, работает)))


так ты мажорка была? :write:
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Гаджетная.

Повідомлення номер:#94  Повідомлення Йолка » 12 липня 2016, 21:11

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

так ты мажорка была? :write:

нет, на последние купили :D

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

Re: Гаджетная.

Повідомлення номер:#95  Повідомлення Нюша » 12 липня 2016, 21:16

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
нет, на последние купили :D

Ещё и в кредит небось, который до сих пор выплачиваешь. :D

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Гаджетная.

Повідомлення номер:#96  Повідомлення Паулина » 12 липня 2016, 21:18

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
нет, на последние купили :D


понятно, понятно...возьмем на заметку этот факт :write:
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Гаджетная.

Повідомлення номер:#97  Повідомлення Йолка » 12 липня 2016, 21:20

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Ещё и в кредит небось, который до сих пор выплачиваешь. :D

та какой кредит, мы студентами еще были, на стипендию никто не дал бы

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

Re: Гаджетная.

Повідомлення номер:#98  Повідомлення поручик » 12 липня 2016, 21:21

осталось телефонами похвастаться..
у кого какой был)))

поручик

Аватар користувача
За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1997
Зареєстрований:
01 листопада 2012, 10:51
Бали репутації: 95

Re: Гаджетная.

Повідомлення номер:#99  Повідомлення Lorienta » 12 липня 2016, 21:21

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Часто слышу от людей, что они меняют номер мобильного. Меня это всегда удивляет, если речь идёт о взрослых людях, а не о подростках. Тем более, когда теперь есть функция восстановления номера в случае его утери. А кто-то менял номер без необходимости?

Нет, причем на моей памяти таких случаев почти и нет, пока один вспомнила, корпоративные понятное дело меняются.
Лориэнта

Lorienta

За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24471
Зареєстрований:
07 вересня 2014, 17:00
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 2754
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Гаджетная.

Повідомлення номер:#100  Повідомлення Паулина » 12 липня 2016, 21:23

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: осталось телефонами похвастаться..
у кого какой был)))


а что, не у всех был Nokia 3100?
:D
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Шпаргалка