Подростки. Полустанок на дороге к зрелости.

Пижамная вечеринка


Пижамная вечеринка

Повідомлення номер:#1  Повідомлення Peppy » 04 січня 2017, 23:49

К дочке периодически приходят подружки с ночевкой. Вот завтра опять парочка ожидается. Они, понятно, что и сами развлекаются. Но потом начинают пробуксовывать и просто коллективно втыкаются в телефоны. Какие бы им подбросить развлекухи? Может гадание? Какое не страшное?

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: Пижамная вечеринка

Повідомлення номер:#2  Повідомлення kizya » 04 січня 2017, 23:50

постою послушаю
думаю скоро и нас ждет та же участь втыкания телефон, будь он неладен
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50043
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3574
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Пижамная вечеринка

Повідомлення номер:#3  Повідомлення Паулина » 04 січня 2017, 23:53

отключать вайфай :D

(сестра своей дочке с подружками устраивает вечеринки. Им нравится наряжаться в платья, бижутерию, краситься и фоткаться. ещё они делают детские коктейли и пьют из красивых стаканов и бокальчиков. фоткаются. Но они, правда, и маленькие ещё, 9-11 лет. но мало ли)
Востаннє редагувалось Паулина в 04 січня 2017, 23:55, всього редагувалось 1 раз.
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Пижамная вечеринка

Повідомлення номер:#4  Повідомлення Peppy » 04 січня 2017, 23:54

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: отключать вайфай :D

У всех мобильный интернет есть.. Только злятся от низкой скорости.

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: Пижамная вечеринка

Повідомлення номер:#5  Повідомлення kizya » 04 січня 2017, 23:55

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: отключать вайфай :D

пойдут спать :D
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50043
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3574
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Пижамная вечеринка

Повідомлення номер:#6  Повідомлення vevk » 04 січня 2017, 23:56

мы взрослые тети-дяди до утра нг проиграли-пропили)) под игру, ну на лоб одному клеится слово, он вопросы задает - кто он, все ржут и отвечают да-нет.
вот сейчас дома играли с детьми - наржались и гаджеты в сторону!

vevk

Аватар користувача
За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24107
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 16:05
Бали репутації: 2789
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Пижамная вечеринка

Повідомлення номер:#7  Повідомлення kizya » 04 січня 2017, 23:56

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: отключать вайфай :D

(сестра своей дочке с подружками устраивает вечеринки. Им нравится наряжаться в платья, бижутерию, краситься и фоткаться. ещё они делают детские коктейли и пьют из красивых стаканов и бокальчиков. фоткаются. Но они, правда, и маленькие ещё, 9-11 лет. но мало ли)

девочкам ясно тряпки дай и цацки)))
пацанам - хлеба и зрелищ
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50043
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3574
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Пижамная вечеринка

Повідомлення номер:#8  Повідомлення Паулина » 04 січня 2017, 23:57

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
пойдут спать :D


Как-то они рано повзрослели. Это очень взрослая вечеринка. Я вот на такую бы с удовольствием пошла :D
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Пижамная вечеринка

Повідомлення номер:#9  Повідомлення kizya » 04 січня 2017, 23:59

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Как-то они рано повзрослели. Это очень взрослая вечеринка. Я вот на такую бы с удовольствием пошла :D

а который у тебя сейчас час?
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50043
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3574
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Пижамная вечеринка

Повідомлення номер:#10  Повідомлення Паулина » 05 січня 2017, 00:15

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
а который у тебя сейчас час?


2:15 дня.
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Пижамная вечеринка

Повідомлення номер:#11  Повідомлення Lorienta » 05 січня 2017, 00:25

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: К дочке периодически приходят подружки с ночевкой. Вот завтра опять парочка ожидается. Они, понятно, что и сами развлекаются. Но потом начинают пробуксовывать и просто коллективно втыкаются в телефоны. Какие бы им подбросить развлекухи? Может гадание? Какое не страшное?

Наши сами находили в инете и что-то пробовали. Было дело вместе играли в игру на ноуте, смотрели что-то, снимали что-то, раз типа коктейльной вечеринки. Но у нас ввиду размеров жилплощади в гостях больше 1 девочки за раз не было :D .
Помню они меня своим ржанием полночи доставали, последний раз ходила в 4 утра угоманивать :stars: , утром у них видать совесть проснулась т.к. они завтрак приготовили :D

Подбросить им можно карты и пасьянсы.
Лориэнта

Lorienta

За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24471
Зареєстрований:
07 вересня 2014, 17:00
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 2754
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Пижамная вечеринка

Повідомлення номер:#12  Повідомлення Риорита » 05 січня 2017, 00:34

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: К дочке периодически приходят подружки с ночевкой. Вот завтра опять парочка ожидается. Они, понятно, что и сами развлекаются. Но потом начинают пробуксовывать и просто коллективно втыкаются в телефоны. Какие бы им подбросить развлекухи? Может гадание? Какое не страшное?

Пусть втыкают в один планшет или ноут. Смотрят нужное кино -- какое, подбросьте сами.
К моей тоже только по одной могут ходить. И ржут до утра, и ходят есть мимо моей комнаты -- это ужасная проблема. но потом все так счастливы и благодарны, что не могу отказать. :)
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60666
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Пижамная вечеринка

Повідомлення номер:#13  Повідомлення kizya » 05 січня 2017, 00:43

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

2:15 дня.

та да, жизнь бьет ключом
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50043
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3574
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Пижамная вечеринка

Повідомлення номер:#14  Повідомлення Natali723 » 05 січня 2017, 01:08

Мы по студенчеству гадали на свечке. Ставили напротив зеркала и долго всматривались в отражение то ли себя, то ли огонька. Некоторые досматривались до каких-то там суженых-ряженых, но чего только не привидитсья, если долго во что-то всматриваться)))
Еще подписывали бумажки мужскими именамии запускали их в тазик с водой, к кому какая бумажка подплывет, у того так и мужа звать будет (так можно что угодно напридумывать машину/город/страну и т.д.)
Девочкам можно еще в качестве развлечения устроить косметический салон: позволить раскрасить ногти друг другу, сделать прически, намешать им зеленой глины и пусть сделают маску, поселфятся с зелеными лицами)

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20949
Зареєстрований:
22 березня 2011, 22:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Пижамная вечеринка

Повідомлення номер:#15  Повідомлення Паулина » 05 січня 2017, 01:15

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
та да, жизнь бьет ключом


не у меня :D
за окном дождик, я затормозила и сижу на диване уже второй час.
читаю. точнее -ла.
черт дернул зайти на форум :D
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Пижамная вечеринка

Повідомлення номер:#16  Повідомлення Indie » 05 січня 2017, 02:04

Удивительно, но моя с подругами играет в куклы, если это не майнкрафт. А еще поют это долбанное аниме)))) Ну и мультики с ютубом, куда уж без них.
Попробовала представить их, гадающих на свечках, поржала)))

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: Пижамная вечеринка

Повідомлення номер:#17  Повідомлення Волна » 05 січня 2017, 02:14

Инди, а что значит "поют аниме"?

Моя бесконечно угадывает какие-то "опенинги". Создала свой канал в ютубе, рисует там конкурсы, опять же по угадываю этих "оппенингов". Ваши там тоже этим страдают?
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20705
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:40
Бали репутації: 2800
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Пижамная вечеринка

Повідомлення номер:#18  Повідомлення Indie » 05 січня 2017, 02:17

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Инди, а что значит "поют аниме"?

Моя бесконечно угадывает какие-то "опенинги". Создала свой канал в ютубе, рисует там конкурсы, опять же по угадываю этих "оппенингов". Ваши там тоже этим страдают?

Да как обычно, включают мультики эти, или песни из вконтакта, и поют и пляшут, аки кони :D
Канал на ютубе - моя головная боль :SYU:
Я категорически против, а нам лавры Ивангая спать не дают :D

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: Пижамная вечеринка

Повідомлення номер:#19  Повідомлення Aspaziya » 05 січня 2017, 08:51

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: К дочке периодически приходят подружки с ночевкой. Вот завтра опять парочка ожидается. Они, понятно, что и сами развлекаются. Но потом начинают пробуксовывать и просто коллективно втыкаются в телефоны. Какие бы им подбросить развлекухи? Может гадание? Какое не страшное?

уно и настолки
общий просмотр какой-то всем интересной новинки
моя совершенно не увлекается наряжениями и раскрашиваниями, это мимо, как и маски и коктейли и прочий гламур

а, можно привлечь их к общему приготовлению печенья или пирога, если у мамы есть время и невры :D
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Пижамная вечеринка

Повідомлення номер:#20  Повідомлення Renata » 05 січня 2017, 09:06

Из последнего: моя рассказывает страшилки, потом они по очереди рассказывают страшилки, потом смотрят какое то кино, потом мастерили из коробок лабиринт для хомяка, твистер, пицца, кола. Пришли в 6 вечера, я проснулась в 4 утра, они скакали по комнате, разогнала спать.
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Пижамная вечеринка

Повідомлення номер:#21  Повідомлення miniumnik » 05 січня 2017, 09:53

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: К дочке периодически приходят подружки с ночевкой. Вот завтра опять парочка ожидается. Они, понятно, что и сами развлекаются. Но потом начинают пробуксовывать и просто коллективно втыкаются в телефоны. Какие бы им подбросить развлекухи? Может гадание? Какое не страшное?

Предложите им игру Alias на телефоне Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину. Будут втыкаться по очереди в один телефон. :)
Популярная среди молодежи игра Alias или "Cкажи иначе" теперь доступна на Вашем телефоне. Alias - игра разъяснения слов, в которой принимают участие команды, состоящие из двух и более человек. В процессе игры Вам будут показаны слова, которые ведущий игрок должен объяснить игрокам своей команды не используя однокоренные слова. Разрешается использовать синонимы, устойчивые выражения по которым можно догадаться до загаданного слова. В игре доступно 5 словарей с различными уровнями сложности.

miniumnik

Аватар користувача
За 100 сообщений
 
Повідомлення: 166
Зареєстрований:
01 лютого 2013, 15:28
Бали репутації: 47

Re: Пижамная вечеринка

Повідомлення номер:#22  Повідомлення Фрау СОВА » 05 січня 2017, 14:14

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: К дочке периодически приходят подружки с ночевкой. Вот завтра опять парочка ожидается. Они, понятно, что и сами развлекаются. Но потом начинают пробуксовывать и просто коллективно втыкаются в телефоны. Какие бы им подбросить развлекухи? Может гадание? Какое не страшное?

ой, я знаю - с карандашами, оно реально как-то работает, но описать сложно, надо показывать, попробую в сети найти

а с кольцом тоже есть, кольцо на нитку и над стаканом с водой его "остановить" и отпустить, рука - неподвижна, и сколько кругов кольцо опишет, пока не остановится - во столько замуж выйдет, у меня - сошлось, на пару мес. разница - кольцо 22 круга сделало. а вышла я в 23, но через 12 дней после ДР, почти в 22)
Хей, хай, хвилю тримай!

Ап! И тигры у ног моих сели.
Ап! И с лестниц в глаза мне глядят.


потом захочешь куда-то - хоть до Луны прокачу

Фрау СОВА

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6212
Зареєстрований:
20 травня 2015, 19:49
Звідки: с охоты
Бали репутації: 557

Re: Пижамная вечеринка

Повідомлення номер:#23  Повідомлення Фрау СОВА » 05 січня 2017, 14:19

наткнулась пока на такое Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - но мы не так делали, в школьном возрасте, не знаю работает ли - но можно проверить
свое - ищу пока
Хей, хай, хвилю тримай!

Ап! И тигры у ног моих сели.
Ап! И с лестниц в глаза мне глядят.


потом захочешь куда-то - хоть до Луны прокачу

Фрау СОВА

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6212
Зареєстрований:
20 травня 2015, 19:49
Звідки: с охоты
Бали репутації: 557

Re: Пижамная вечеринка

Повідомлення номер:#24  Повідомлення Фрау СОВА » 05 січня 2017, 14:24

мы держали по три карандаша в руках буквой П - к другому человеку, тот тоже держал такую букву П из карандашей, концы этих букв П мы сопоставляли аккуратно - получался прямоугольник, руки должны быть спокойны, карандашы - зафиксированы, но не силльно крепко

потом - дух Пушкина или Лермонтова, или кого-то из умерших известных, приди!), ты пришел? если концы карандашей, сведенных концами вместе сходились в середину - Да, значит пришел.
Дальше вопросы к нему - уже личные, если карандаши сводились внутрь - значит Да, если шли в стороны - Нет
не нашла пока такое в нете)
Хей, хай, хвилю тримай!

Ап! И тигры у ног моих сели.
Ап! И с лестниц в глаза мне глядят.


потом захочешь куда-то - хоть до Луны прокачу

Фрау СОВА

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6212
Зареєстрований:
20 травня 2015, 19:49
Звідки: с охоты
Бали репутації: 557

Re: Пижамная вечеринка

Повідомлення номер:#25  Повідомлення Фрау СОВА » 05 січня 2017, 14:27

нашла еще такое, да - есть там еще ответ "не знаю") - когда концы карандашей все в одну сторону поворачивают

"Надо взять 6 карандашей, сложить их так, чтобы получился прямоугольник. Взять его за уголки с кем-нибудь вдвоем (то есть каждый держит по три карандаша) и задать вопрос домовому, например: "Ты здесь?". Если карандаши сойдутся и получится фигура в виде буквы Х, то это означает "да". Есликарандаши повернутся в руках все в одну сторону, это означает "не знаю". Если карандаши разойдутся в разные стороны, то "нет". После этого ему можно задавать любые вопросы. "
Хей, хай, хвилю тримай!

Ап! И тигры у ног моих сели.
Ап! И с лестниц в глаза мне глядят.


потом захочешь куда-то - хоть до Луны прокачу

Фрау СОВА

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6212
Зареєстрований:
20 травня 2015, 19:49
Звідки: с охоты
Бали репутації: 557

Re: Пижамная вечеринка

Повідомлення номер:#26  Повідомлення Чертенок No13 » 05 січня 2017, 14:27

А что за рекламные материалы вместо аватарки?
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71065
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Пижамная вечеринка

Повідомлення номер:#27  Повідомлення Гермиона » 05 січня 2017, 14:32

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А что за рекламные материалы вместо аватарки?

ещё и "ру" :D

Гермиона

Аватар користувача
За 14 000 сообщений
 
Повідомлення: 14267
Зареєстрований:
04 жовтня 2011, 19:42
Бали репутації: 2004
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Пижамная вечеринка

Повідомлення номер:#28  Повідомлення donna godrich » 05 січня 2017, 14:34

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А что за рекламные материалы вместо аватарки?


Наверное это как когда я лопухнулась с внешней ссылкой на аватарочку.
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Re: Пижамная вечеринка

Повідомлення номер:#29  Повідомлення Фрау СОВА » 05 січня 2017, 14:41

а хз, была авка - теперь такое, попробую поменять
Хей, хай, хвилю тримай!

Ап! И тигры у ног моих сели.
Ап! И с лестниц в глаза мне глядят.


потом захочешь куда-то - хоть до Луны прокачу

Фрау СОВА

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6212
Зареєстрований:
20 травня 2015, 19:49
Звідки: с охоты
Бали репутації: 557

Re: Пижамная вечеринка

Повідомлення номер:#30  Повідомлення Фрау СОВА » 05 січня 2017, 14:48

зае...я можно с поиском авки, чтобы подошла, не будет ничего
Хей, хай, хвилю тримай!

Ап! И тигры у ног моих сели.
Ап! И с лестниц в глаза мне глядят.


потом захочешь куда-то - хоть до Луны прокачу

Фрау СОВА

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6212
Зареєстрований:
20 травня 2015, 19:49
Звідки: с охоты
Бали репутації: 557

Re: Пижамная вечеринка

Повідомлення номер:#31  Повідомлення vevk » 05 січня 2017, 16:57

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Предложите им игру Alias на телефоне Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину. Будут втыкаться по очереди в один телефон. :)

:D
играли. смешно, когда играющий телефон у лба держит)))

vevk

Аватар користувача
За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24107
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 16:05
Бали репутації: 2789
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Пижамная вечеринка

Повідомлення номер:#32  Повідомлення katitka » 05 січня 2017, 19:23

Мои снимают фильмы на телефон и развлекуха и гаджеты и общее признание)

katitka

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6084
Зареєстрований:
08 лютого 2013, 15:14
Звідки: Харьков-Крым
Бали репутації: 1063
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Пижамная вечеринка

Повідомлення номер:#33  Повідомлення OtecAndrey » 22 червня 2018, 14:12

Настольные игры - отличное времяпровождение, появляется азарт, желание победить. Фильм или мультик можно посмотреть вместе, поесть вкусняшек.

OtecAndrey

 
Повідомлення: 8
Зареєстрований:
20 червня 2018, 14:56
Звідки: Харьков
Бали репутації: 0

Розділ Статистика

Повернутись до Трудный возраст