Подростки. Полустанок на дороге к зрелости.

Взросление и связанные с ним вопросы - part2


Взросление и связанные с ним вопросы - part2

Повідомлення номер:#1  Повідомлення Чертенок No13 » 19 вересня 2016, 13:36

Что делать с непоколебимым "Я некрасивая"?
Кроме стандартного "чаще делать комплименты, особенно пусть папа" и т. д. В силу доброго слова я, конечно, верю, но хотелось бы добрых дел ещё для верности.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Взросление и связанные с ним вопросы

Повідомлення номер:#2  Повідомлення Златовласка » 19 вересня 2016, 13:40

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Что делать с непоколебимым "Я некрасивая"?
Кроме стандартного "чаще делать комплименты, особенно пусть папа" и т. д. В силу доброго слова я, конечно, верю, но хотелось бы добрых дел ещё для верности.

ИМХО, надо просто перерасти. :) При мамином содействии. Ну и рассказывать о себе и своем убеждении в этом возрасте, как оно было и почему прошло. :)

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Взросление и связанные с ним вопросы

Повідомлення номер:#3  Повідомлення Нюша » 19 вересня 2016, 13:41

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Что делать с непоколебимым "Я некрасивая"?
Кроме стандартного "чаще делать комплименты, особенно пусть папа" и т. д. В силу доброго слова я, конечно, верю, но хотелось бы добрых дел ещё для верности.

Стандартно советуют фотосессию.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Взросление и связанные с ним вопросы

Повідомлення номер:#4  Повідомлення Ирида » 19 вересня 2016, 13:43

Показать наши комментарии под ее фото и сказать, что примерно в этом возрасте все девочки считают себя некрасивыми, и это пройдет со временем.
Осторожно заглянем друг другу в лица.
Шаг навстречу сделать - страшно и странно
И объятьям заново нужно учиться. (с)

Ирида

Аватар користувача
За 8 000 сообщений
 
Повідомлення: 8293
Зареєстрований:
25 березня 2011, 16:39
Бали репутації: 1588
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: Взросление и связанные с ним вопросы

Повідомлення номер:#5  Повідомлення Renata » 19 вересня 2016, 13:44

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Что делать с непоколебимым "Я некрасивая"?
Кроме стандартного "чаще делать комплименты, особенно пусть папа" и т. д. В силу доброго слова я, конечно, верю, но хотелось бы добрых дел ещё для верности.

Искренне восхищаться, а не дежурное "какая ты красивая у меня". У моей вот очень красивые волосы, я постоянно искренне восхищаюсь, говорю "отрезать бы и себе забрать" и "лучше чем у этих страшных теток в рекламе". Ну и не только волосы, она когда спрашивает "а я красивая", говорю "ну мне кажется да, у тебя правильные черты лица, будешь еще красивее когда станешь старше".
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Взросление и связанные с ним вопросы

Повідомлення номер:#6  Повідомлення olikturtle » 19 вересня 2016, 13:48

Маме может не поверить
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31209
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Взросление и связанные с ним вопросы

Повідомлення номер:#7  Повідомлення Dav_poltava » 19 вересня 2016, 13:49

Фотосессию качественную.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Взросление и связанные с ним вопросы

Повідомлення номер:#8  Повідомлення Чертенок No13 » 19 вересня 2016, 13:50

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Показать наши комментарии под ее фото и сказать, что примерно в этом возрасте все девочки считают себя некрасивыми, и это пройдет со временем.

Убьёт, узнав, что фото где-то выставляла.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Взросление и связанные с ним вопросы

Повідомлення номер:#9  Повідомлення Renata » 19 вересня 2016, 13:50

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Маме может не поверить

Моя говорит "ну ты мама, понятно какое у тебя мнение", но по лицу ж вижу что ей приятно и как то аж попускает :)
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Взросление и связанные с ним вопросы

Повідомлення номер:#10  Повідомлення Dav_poltava » 19 вересня 2016, 13:50

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Стандартно советуют фотосессию.

Блин. Я вписался в стандарты. :LSD
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Взросление и связанные с ним вопросы

Повідомлення номер:#11  Повідомлення Чертенок No13 » 19 вересня 2016, 13:52

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Маме может не поверить

Вот да. "Это потому что ты мама, все мамы так говорят".
Фотосессию думала. Но она категорически против фотографий. Редко получается уболтать. На 1 сентября с барабанным боем. И вот те фото, с макияжем, потому что с макияжем. Аргумент "Я некрасивая! И на фотографиях тоже".
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Взросление и связанные с ним вопросы

Повідомлення номер:#12  Повідомлення Ирида » 19 вересня 2016, 13:57

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Убьёт, узнав, что фото где-то выставляла.

"Прости меня, плиз, но я без твоего разрешения твою фотку выставила, не волнуйся не на весь честной инет, а только для знакомых тёть в закрытом разделе, гляди, чего понаписывали. Просто сдержаться не могла, я ж тоже живой человек со слабостями - вот и захотелось хвастануть, какое золотко у меня"
В моем случае сработало.
Осторожно заглянем друг другу в лица.
Шаг навстречу сделать - страшно и странно
И объятьям заново нужно учиться. (с)

Ирида

Аватар користувача
За 8 000 сообщений
 
Повідомлення: 8293
Зареєстрований:
25 березня 2011, 16:39
Бали репутації: 1588
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: Взросление и связанные с ним вопросы

Повідомлення номер:#13  Повідомлення olikturtle » 19 вересня 2016, 14:03

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Вот да. "Это потому что ты мама, все мамы так говорят".
Фотосессию думала. Но она категорически против фотографий. Редко получается уболтать. На 1 сентября с барабанным боем. И вот те фото, с макияжем, потому что с макияжем. Аргумент "Я некрасивая! И на фотографиях тоже".

Метод не мой.
Подруга, общаясь-играясь с дочерью, накрасились вдвоем, сфотографировались и вконтачились. Получили кучу лайков от разных людей и это был первый шажок для поправки самооценки.
Востаннє редагувалось olikturtle в 19 вересня 2016, 14:14, всього редагувалось 2 разів.
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31209
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Взросление и связанные с ним вопросы

Повідомлення номер:#14  Повідомлення Риорита » 19 вересня 2016, 14:12

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Вот да. "Это потому что ты мама, все мамы так говорят".
Фотосессию думала. Но она категорически против фотографий. Редко получается уболтать. На 1 сентября с барабанным боем. И вот те фото, с макияжем, потому что с макияжем. Аргумент "Я некрасивая! И на фотографиях тоже".

Так сделайте с макияжем. Сделайте тематическую. Не просто семейную, а мама-дочка. Какую сама захочет.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60667
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Взросление и связанные с ним вопросы - part2

Повідомлення номер:#15  Повідомлення Буковинка » 19 вересня 2016, 14:16

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Что делать с непоколебимым "Я некрасивая"?
Кроме стандартного "чаще делать комплименты, особенно пусть папа" и т. д. В силу доброго слова я, конечно, верю, но хотелось бы добрых дел ещё для верности.

У нас таких проблем взагалі не виникало. І питаннь також. І все дійсно завдяки папі. Він у нас не те, щоб компліменти робив, а просто постійно це каже навіть коли сварить. Наприклад: " Така гарна дівчина і хочеш, щоб на цьому і зупинилося." (коли не хоче вчитись) чи "Твоя краса не звільняє тебе від обов"язків" і тому подібне.

Буковинка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9696
Зареєстрований:
26 грудня 2014, 11:54
Звідки: Чернівці
Бали репутації: 2207
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Взросление и связанные с ним вопросы - part2

Повідомлення номер:#16  Повідомлення olikturtle » 19 вересня 2016, 14:28

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
У нас таких проблем взагалі не виникало. І питаннь також. І все дійсно завдяки папі. Він у нас не те, щоб компліменти робив, а просто постійно це каже навіть коли сварить. Наприклад: " Така гарна дівчина і хочеш, щоб на цьому і зупинилося." (коли не хоче вчитись) чи "Твоя краса не звільняє тебе від обов"язків" і тому подібне.

Во, покажу мужу. У нас особых проблем не возникало, но мне так это понравилось, что я хочу это от него слышать в адрес дочери.
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31209
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Взросление и связанные с ним вопросы - part2

Повідомлення номер:#17  Повідомлення Буковинка » 19 вересня 2016, 14:34

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Во, покажу мужу. У нас особых проблем не возникало, но мне так это понравилось, что я хочу это от него слышать в адрес дочери.

Чоловік у мене взагалі вміє вселити упевненість у собі, у своїй красі і неповторності, якимось простим природній способом, що справді віриш і не сприймаєш, як простий комплімент!) Це в нього вроджена така якість.

Буковинка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9696
Зареєстрований:
26 грудня 2014, 11:54
Звідки: Чернівці
Бали репутації: 2207
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Взросление и связанные с ним вопросы - part2

Повідомлення номер:#18  Повідомлення Риорита » 19 вересня 2016, 14:38

Проблем не возникает, в основном, у тех девочек, которые нравятся мальчикам. Папа -- это хорошо, это, наверное, фундамент, но больше для внутреннего комфорта.
Мне папа не то что ни разу в детстве -- ни разу в жизни не сказал, что я красивая. Он не по этой части. Зато был старший брат и его друзья, которые все, что надо, сказали, когда надо.
Вот думаю, что наш папа дочке тоже ни разу в жизни ничего подобного не сказал. Но она все равно не страдает. Наверное, именно потому, что мальчикам нравится.
Поэтому фотосессия, которая заставляет взглянуть по-другому и саму девочку и окружающих, -- выход.
Востаннє редагувалось Риорита в 19 вересня 2016, 14:45, всього редагувалось 2 разів.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60667
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Взросление и связанные с ним вопросы - part2

Повідомлення номер:#19  Повідомлення Риорита » 19 вересня 2016, 14:39

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Чоловік у мене взагалі вміє вселити упевненість у собі, у своїй красі і неповторності, якимось простим природній способом, що справді віриш і не сприймаєш, як простий комплімент!) Це в нього вроджена така якість.
Ха, что там вселять. Вы -- красивая, он просто правду говорит.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60667
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Взросление и связанные с ним вопросы - part2

Повідомлення номер:#20  Повідомлення Aspaziya » 19 вересня 2016, 14:43

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
У нас таких проблем взагалі не виникало. І питаннь також. І все дійсно завдяки папі. Він у нас не те, щоб компліменти робив, а просто постійно це каже навіть коли сварить. Наприклад: " Така гарна дівчина і хочеш, щоб на цьому і зупинилося." (коли не хоче вчитись) чи "Твоя краса не звільняє тебе від обов"язків" і тому подібне.

нет, ну это прелесть же :good:
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Трудный возраст