Подростки. Полустанок на дороге к зрелости.

Декоративная косметика - с какого возраста?


Re: Декоративная косметика - с какого возраста?

Повідомлення номер:#121  Повідомлення Renata » 31 серпня 2016, 22:41

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
здрасти :D

но бантики да - ужас
пошлятина, я бы сказала
как и птички
и много чего еще

ну да, я помню про твои тату, но нет, не понимаю, отношусь таки негативно, может возраст, может я консерватор. Меня просто в ужас вгоняет мысль что у меня на коже что то будет нарисовано, что я не смогу смыть бррр. Ну и к ребенкиной коже так же. В 15 лет, если очень хотела, повела к художнику, что б ей эту татуху нарисовали чем то долгосмывающимся, именно то, что хочется, там где хочется, но не тату.
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Декоративная косметика - с какого возраста?

Повідомлення номер:#122  Повідомлення KRina » 31 серпня 2016, 22:42

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
я видела, кстати. но один единственный раз.
вся нога, как Волна описывает, но в цвете. очень круто, но там вся барышня от пяток до ушей была очень стильная. и лет двадцать ей было, не пятнадцать точно.

да, это очень редко
а общий уровень - можно посмотреть группу вконтактике "забитый харьков" - вот оно обычно так, мрачно и караул

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Декоративная косметика - с какого возраста?

Повідомлення номер:#123  Повідомлення Австралия » 31 серпня 2016, 22:42

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
я сужу по себе
то, чтобы я набила в 15, в 30 меня бы вогнало в транс и депрессию
а исправить тяжело
вывести нереально

ну и цена хорошей татуировки, не пошлятины, нормальной краской, у нормального мастера 100 у.е. ориентир
и выше

и я ни разу не видела хорошие тату на молодняке

у нас был долгий выбор.слово из 6 букв на греческом.были также космонавт, солнце, число пи.
нормальный мастер у нас есть.

Австралия

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6315
Зареєстрований:
15 січня 2015, 21:51
Звідки: Украина
Бали репутації: 931
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Декоративная косметика - с какого возраста?

Повідомлення номер:#124  Повідомлення Австралия » 31 серпня 2016, 22:43

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
ну да, я помню про твои тату, но нет, не понимаю, отношусь таки негативно, может возраст, может я консерватор. Меня просто в ужас вгоняет мысль что у меня на коже что то будет нарисовано, что я не смогу смыть бррр. Ну и к ребенкиной коже так же. В 15 лет, если очень хотела, повела к художнику, что б ей эту татуху нарисовали чем то долгосмывающимся, именно то, что хочется, там где хочется, но не тату.

рисовали уже. :JKH

Австралия

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6315
Зареєстрований:
15 січня 2015, 21:51
Звідки: Украина
Бали репутації: 931
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Декоративная косметика - с какого возраста?

Повідомлення номер:#125  Повідомлення Мерехлюндия » 31 серпня 2016, 22:45

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
да, это очень редко
а общий уровень - можно посмотреть группу вконтактике "забитый харьков" - вот оно обычно так, мрачно и караул

но я даже тогда, несмотря на восхищение, подумала, что это же ей теперь всю жизнь под эту ногу одеваться придется.

Мерехлюндия

Аватар користувача
За 14 000 сообщений
 
Повідомлення: 14363
Зареєстрований:
05 листопада 2011, 00:23
Бали репутації: 2048
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Декоративная косметика - с какого возраста?

Повідомлення номер:#126  Повідомлення KRina » 31 серпня 2016, 22:50

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
но я даже тогда, несмотря на восхищение, подумала, что это же ей теперь всю жизнь под эту ногу одеваться придется.

поверь, она её не замечает и носит всё, что хочет
ты видела, чтобы я страдала - ах, я это не одену?

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Декоративная косметика - с какого возраста?

Повідомлення номер:#127  Повідомлення Мерехлюндия » 31 серпня 2016, 22:51

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
поверь, она её не замечает и носит всё, что хочет
ты видела, чтобы я страдала - ах, я это не одену?

не, чтобы так выглядеть, как она в тот момент, задумываться пришлось бы всегда.

Мерехлюндия

Аватар користувача
За 14 000 сообщений
 
Повідомлення: 14363
Зареєстрований:
05 листопада 2011, 00:23
Бали репутації: 2048
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Декоративная косметика - с какого возраста?

Повідомлення номер:#128  Повідомлення Renata » 31 серпня 2016, 23:14

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
рисовали уже. :JKH

тогда после 18
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Декторативная косметика - с какого возраста?

Повідомлення номер:#129  Повідомлення Lorienta » 01 вересня 2016, 21:26

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Рио. Вы гурман. Я с расстояния взгляда гель лак от других не отличу вообще)
У меня за долгие годы ногти не испортились.

Гель лак хорош еще тем, что он раз в три недели. А каждую неделю - это уже образ жизни :D
Доморощенный-же маникюр, особенно у подростков, это страшнэ.
А если посчитать стоимость пилочек-жидкостей-лаков-ножниц-кусачек - то на то и получится.

Я всегда вижу отросшие ногти, уж лучше аккуратный маникюр без покрытия чем пол ногтя отросло, брр.
Лориэнта

Lorienta

За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24471
Зареєстрований:
07 вересня 2014, 17:00
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 2754
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Декоративная косметика - с какого возраста?

Повідомлення номер:#130  Повідомлення Peppy » 22 грудня 2016, 21:47

Хочу купить дочке палетку декоративной косметики для экспериментов. Чтобы широкий выбор цветов, не ядовитая и не дорогая. Такое бывает?

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: Декоративная косметика - с какого возраста?

Повідомлення номер:#131  Повідомлення KRina » 22 грудня 2016, 22:01

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Хочу купить дочке палетку декоративной косметики для экспериментов. Чтобы широкий выбор цветов, не ядовитая и не дорогая. Такое бывает?

нет, не бывает
но не облезли же мы от меганаборов на 60 теней ))))

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Декоративная косметика - с какого возраста?

Повідомлення номер:#132  Повідомлення Lorienta » 22 грудня 2016, 22:03

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Хочу купить дочке палетку декоративной косметики для экспериментов. Чтобы широкий выбор цветов, не ядовитая и не дорогая. Такое бывает?

Фантастика в другом отделе :D

Я честно отдавала свои, к тому моменту когда оно ей понадобилось супер дешевого барабашово у меня уже просто не было. Но моей тени не пошли, с тушь тем более - ей смывать было лень :D поэтому красилась на выступления или под мероприятие какое
Лориэнта

Lorienta

За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24471
Зареєстрований:
07 вересня 2014, 17:00
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 2754
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Декоративная косметика - с какого возраста?

Повідомлення номер:#133  Повідомлення Peppy » 22 грудня 2016, 23:19

Не такая и фантастика, если углубиться в вопрос. За 10 евро 36 теней, 6 румян и 12 помад. Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: Декоративная косметика - с какого возраста?

Повідомлення номер:#134  Повідомлення Indie » 22 грудня 2016, 23:22

Я такое когда-то в Эмиратах покупала, за доллар, или два, тени, штук 20 цветов, их местного производства. Именно для разрисовывания морды ребенку, но они оказались отличного качества, я даже и себе несколько раз мазюкала что-то.

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: Декоративная косметика - с какого возраста?

Повідомлення номер:#135  Повідомлення Naoko » 23 грудня 2016, 14:01

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Не такая и фантастика, если углубиться в вопрос. За 10 евро 36 теней, 6 румян и 12 помад. Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину


Сразу виден проф. подход!
Проще зайти в Еву, набрать пару копеечных палеток и румян и пусть пробует. Сефоровское качество не сильно будет отличаться. Сбить оскомину хватит, а использоваться это все добро будет пару раз в год.

Naoko

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22030
Зареєстрований:
08 червня 2012, 12:07
Бали репутації: 1629
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Декоративная косметика - с какого возраста?

Повідомлення номер:#136  Повідомлення Naoko » 23 грудня 2016, 14:06

Это если просто)
А если на подарок, то лучше как по ссылке! Но будет лежать...

Naoko

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22030
Зареєстрований:
08 червня 2012, 12:07
Бали репутації: 1629
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Декоративная косметика - с какого возраста?

Повідомлення номер:#137  Повідомлення katitka » 23 грудня 2016, 15:03

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Не такая и фантастика, если углубиться в вопрос. За 10 евро 36 теней, 6 румян и 12 помад. Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

на алиэкспрессе есть куча вариантов, я спецом искать не буду но есть типа таких Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину до отдельно набор теней (нужный набор оттенков), набор корректоров соответственно также , румян и прочего.

katitka

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6084
Зареєстрований:
08 лютого 2013, 15:14
Звідки: Харьков-Крым
Бали репутації: 1063
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Декоративная косметика - с какого возраста?

Повідомлення номер:#138  Повідомлення Риорита » 23 грудня 2016, 16:23

А вас просят что-то купить? Моя так малевалась в детстве, что сейчас об этом не думает. Только иногда делает маникюр и подумывает о коррекции бровей.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60666
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Декоративная косметика - с какого возраста?

Повідомлення номер:#139  Повідомлення Peppy » 23 грудня 2016, 16:27

Не просит, но хотела бы. У неё не было стадии малевания, вообще косметику в руки не брала до 12 лет. Потом разок накрасила ресницы, понравилось.

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Розділ Статистика

Повернутись до Трудный возраст