Подростки. Полустанок на дороге к зрелости.

Одеть ребёнка


Re: Одеть ребёнка

Повідомлення номер:#1481  Повідомлення LeDoc » 08 жовтня 2018, 21:57

Задалась вопросом обувки для малышни. Раньше имела дело с некоторыми фирмами. Вроде без нареканий, но может дети маленькие, сказать не могут, а сами мучаются в неудобной колодке или холодных ботах? Подскажите, какую обувь берёте детям?

LeDoc

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12747
Зареєстрований:
07 листопада 2013, 17:53
Бали репутації: 1890
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Одеть ребёнка

Повідомлення номер:#1482  Повідомлення Aspaziya » 09 жовтня 2018, 05:09

до подросткового возраста по возможности всегда брала Экко. Не промокали, теплые (есть и на натур меху у них). Изящества мало, но в удобстве сомнений у меня нет.
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Одеть ребёнка

Повідомлення номер:#1483  Повідомлення Lorienta » 09 жовтня 2018, 06:44

Я до подросткового брала суперфиты, но откровенно говоря на сейчас вообще не в теме сколько они стоят. Там изящества вообще не было :D
Лориэнта

Lorienta

За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24471
Зареєстрований:
07 вересня 2014, 17:00
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 2754
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Одеть ребёнка

Повідомлення номер:#1484  Повідомлення Николь » 09 жовтня 2018, 07:48

Одеть ребёнка - это даже не вопрос, это вопросище! Вернее, как его одевать, если он выростает из вещей моментально?! Ещё спортивные - куда ни шло, тянутся, а школьная форма? На 1-ое сентября было ещё ничего, 2 костюма, 2 светлые рубашки, но было жарко очень, сегодня фотографироваться попросили быть в школьной форме... а оно уже всё в плечах мало!!! Сколько белых рубашек лежит маленьких по разу-два надетых, этож капец. И снова белая рубашка мала, надевал может 2 раза, сегодня пошёл подстрел. :FGU когда уже окончательно отменят школьную форму. С костюмами же та же беда, сколько их уже, ношеных максимум по неделе в общей сложности...
Мои слова - моё ИМХО, иначе - цитирую.

Николь

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11123
Зареєстрований:
10 лютого 2012, 01:22
Бали репутації: 1418

Re: Одеть ребёнка

Повідомлення номер:#1485  Повідомлення Renata » 09 жовтня 2018, 08:22

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Задалась вопросом обувки для малышни. Раньше имела дело с некоторыми фирмами. Вроде без нареканий, но может дети маленькие, сказать не могут, а сами мучаются в неудобной колодке или холодных ботах? Подскажите, какую обувь берёте детям?
моя младшая вообще не приемлет узкой обуви, ей надо что б оно болталось на ноге, легко можно было всунуть ногу, Экко все пошло на фиг, вообще, один раз влезла и все, орет что такое не оденет, мы меряли в магазине, раз уговорила купить когда ей года 4 было, типа разносишь, ну и все простояли и продала. Суперфиты более-менее, мы брали такие типа пропитка сверху, кое-как носила, пока нога не доросла до размера, потом все, они ей мешают :LUI: , купила опять на размер больше и более широкие - вообще как калоши, тоже суперфиты, брала на кидстафе, без всяких примерок, просто видно что они широкие, ну любимые же сапоги в прошлом году были. В итоге опытным путем поняла что ее обувь это типа демисезонных кроксов широкие ужасные на вид сапожища и немного уги. Летом тоже типа кроксы, никаких босоножек, балеток, некстовские красивучие слипоны пылились и так и не обулись дальше двора, зато 2 пары кроксов резиновых протерты до дыр (ну кроксы не оригинальных, купленные на рынке резиновые тапки).
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Одеть ребёнка

Повідомлення номер:#1486  Повідомлення LeDoc » 09 жовтня 2018, 08:47

Я имела опыт с суперфитами, бартеком и рейма. Экко никогда не было. Где на них вживую можно посмотреть? С ними как меряться - застрелиться можно :stars:

LeDoc

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12747
Зареєстрований:
07 листопада 2013, 17:53
Бали репутації: 1890
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Одеть ребёнка

Повідомлення номер:#1487  Повідомлення Йолка » 09 жовтня 2018, 09:17

Суперфиты в Антошке всегда были
Бартек во Фр. Бульваре есть

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

Re: Одеть ребёнка

Повідомлення номер:#1488  Повідомлення LeDoc » 09 жовтня 2018, 09:32

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Суперфиты в Антошке всегда были
Бартек во Фр. Бульваре есть

Эти я знаю)) экко не встречала

LeDoc

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12747
Зареєстрований:
07 листопада 2013, 17:53
Бали репутації: 1890
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Одеть ребёнка

Повідомлення номер:#1489  Повідомлення Indie » 09 жовтня 2018, 09:55

У меня любимая обувь для всей семьи - это крокс любых видов и моделей. Но у них нет зимы в украинском понимании, но я и не носила ее лет 10 наверное уже, а детям на зиму обычно что-то на гортексе. Любая другая обувь - шоб було, потому что крокс таки не на все случаи жизни подходит, но вот за все лето мелкая выросла из 5 пар разной обуви, надев по паре раз, а проходила в кроксах, которые именнно клоги. Босоножками кроксы ей не понравились, так и выросла из них. Старшая тоже, лето-весна - это крокс, на лето сейчас есть классные силиконовые босоножки, оно неубиваемое, удобное, и выглядит стильно. Самое главное - вида не теряет даже к концу носки и стирается в машинке. Короче, любовь моя навсегда.
Сейчас с младшей сложнее, чем было в свое время со старшей. Упертая, как баран, и носить будет только то, что захочет. Вчера разбирала мешок прошлогодних вещей, а там сапоги с Эльзой. Все, хоть умри, а я пойду только в них. Ничо, что натянуть не могу, выросла нога, можно устроить маме очередную истерику с валянием на полу. Вечером таки натянула, походила по дому час, и разнылась, что ножку давят. Но кто ж маму слушает? нужно на своем опыте шишек набить...
А еще, для мелкой сейчас открыла для себя одежду из Лидла. Третий год покупаю, и очень довольна, ребенок вырос, испачкал, выкинула, забыла, купила новое. Старшая из детской ростовки уже выросла, а вот мелкой покупаю там практически все. Очень недорого, классно носится, стирается, и качество прекрасное для такой цены. Сегодня вот зимний костюм надо сходить купить, пока размеры есть, они каждый год одинаковые, просто расцветки меняют, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину Вот такой возьму, он в живую так ярко смотрится

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: Одеть ребёнка

Повідомлення номер:#1490  Повідомлення Indie » 09 жовтня 2018, 09:56

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Эти я знаю)) экко не встречала


Я думаю, на них сейчас цена в гривне безбожная, поэтому и нету их сейчас.

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: Одеть ребёнка

Повідомлення номер:#1491  Повідомлення Renata » 09 жовтня 2018, 09:57

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Я имела опыт с суперфитами, бартеком и рейма. Экко никогда не было. Где на них вживую можно посмотреть? С ними как меряться - застрелиться можно :stars:

в Интертопе в Караване (Дафи) раньше, сейчас не знаю
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Одеть ребёнка

Повідомлення номер:#1492  Повідомлення Йолка » 09 жовтня 2018, 10:17

В Караване Экко было

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

Re: Одеть ребёнка

Повідомлення номер:#1493  Повідомлення Кошенятко » 09 жовтня 2018, 11:04

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Я имела опыт с суперфитами, бартеком и рейма. Экко никогда не было. Где на них вживую можно посмотреть? С ними как меряться - застрелиться можно :stars:

Коламбия хорошая, правда, сужу по взрослой обуви. В Спортмастере в Караване есть выбор детской обуви.
Я - личность творческая. Хочу - творю, хочу - вытворяю)

Кошенятко

Аватар користувача
За 7 000 сообщений
Персональное звание
 
Повідомлення: 7275
Зареєстрований:
12 травня 2016, 12:50
Звідки: Харьков
Бали репутації: 1342
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Одеть ребёнка

Повідомлення номер:#1494  Повідомлення Гермиона » 09 жовтня 2018, 11:06

экко можно купить банально на московском. там есть крупные павильоны, стоящие не с центрального входа, а с другой стороны.
мы несколько раз покупали хорошую обувь взрослым по нормальным ценам. типа ниже чем в караване со скидкой 30% :D
я очень люблю детские суперфиты. стараюсь покупать сейчас в антошке с 50-70% скидкой, потому что полная цена нереальная. но сидят на ноге и носятся прекрасно. очень удобные.
pablosky - по-разному, бывает, не очень.

Гермиона

Аватар користувача
За 14 000 сообщений
 
Повідомлення: 14267
Зареєстрований:
04 жовтня 2011, 19:42
Бали репутації: 2004
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Одеть ребёнка

Повідомлення номер:#1495  Повідомлення Нюша » 09 жовтня 2018, 14:36

Зимняя обувь Экко. Покупаю на распродаже в Интертопе.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Одеть ребёнка

Повідомлення номер:#1496  Повідомлення LeDoc » 09 жовтня 2018, 19:50

Сходила на сайт интертопа. А экко симпатичненькие есть, можно померять. Спасибо всем.

LeDoc

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12747
Зареєстрований:
07 листопада 2013, 17:53
Бали репутації: 1890
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Одеть ребёнка

Повідомлення номер:#1497  Повідомлення Нюша » 19 жовтня 2018, 11:22

Не знаю, Ледок, актуально ли, но сегодня с 18.00 в Интертопе скидки минус 15. Не очень много, но если всё равно собирались.
В сообщении написали, что счастливые моменты вот где, оказывается.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Одеть ребёнка

Повідомлення номер:#1498  Повідомлення Нюша » 05 березня 2019, 20:09

Пройдено 3 оптики. Ни одни очки не нравятся. Там цвет, здесь форма, фактура, материал.
Я поняла, просто подсознательно не хочет очки. Но линзы тоже не сможет наверняка.
Крепись, Нюша, далі буде.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Одеть ребёнка

Повідомлення номер:#1499  Повідомлення Renata » 05 березня 2019, 20:11

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Пройдено 3 оптики. Ни одни очки не нравятся. Там цвет, здесь форма, фактура, материал.
Я поняла, просто подсознательно не хочет очки. Но линзы тоже не сможет наверняка.
Крепись, Нюша, далі буде.

моя с осени перешла на линзы, нормально, но я надеюсь что к очкам тоже вернется, надо тоже найти "модную" оправу.
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Одеть ребёнка

Повідомлення номер:#1500  Повідомлення Нюша » 05 березня 2019, 20:15

А сейчас в линзах спят или надо каждый день снимать-надевать?

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Трудный возраст