Подростки. Полустанок на дороге к зрелости.

Лагеря для подростков


Re: Лагеря для подростков

Повідомлення номер:#241  Повідомлення Риорита » 18 липня 2018, 11:20

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Дочка встречалась с одноклассницами, они делились впечатлениями о летнем школьном лагере на море, куда моя не поехала. Рассказывает с восторгом: "в соседнем домике две девочки напились! А потом был ураган и на домик одноклассниц упало дерево! И их перевели в недостроенный люкс, там на кроватях была клеенка и спать нужно было на ней. И на туалет дерево упало и развалило его. А ещё старшеклассники притащили наркотики! Мама, я в следующем году обязательно поеду!!"

Вы меня прямо успокоили в какой-то степени. Я думала, весь этот мрачный бардак, в основном, в ылитных школах творится. Расскажите дочке, что кто-нибудь добрый обязательно снимет «ураган» на видео и выложит в Инстаграм.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Лагеря для подростков

Повідомлення номер:#242  Повідомлення Йолка » 18 липня 2018, 11:34

Рио, вы не о том рассказываете :)

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

Re: Лагеря для подростков

Повідомлення номер:#243  Повідомлення Риорита » 23 квітня 2019, 11:20

Если у кого-то есть еврейские корни, обратите внимание на Бейт Дан. Там очень интересные программы подростковых заграничных лагерей с хорошими ценами. Я смотрю и облизываюсь, но еврейскую прапрабабушку найти не могу ( ( (. Правда, надо участвовать в подростковом клубе, но это интересно самому подростку, как правило, так что никаких проблем с участием не возникает, дочка туда ходила с большим удовольствием, пока вдруг учиться не стала.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Лагеря для подростков

Повідомлення номер:#244  Повідомлення kizya » 23 квітня 2019, 11:24

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Если у кого-то есть еврейские корни, обратите внимание на Бейт Дан. Там очень интересные программы подростковых заграничных лагерей с хорошими ценами. Я смотрю и облизываюсь, но еврейскую прапрабабушку найти не могу ( ( (. Правда, надо участвовать в подростковом клубе, но это интересно самому подростку, как правило, так что никаких проблем с участием не возникает, дочка туда ходила с большим удовольствием, пока вдруг учиться не стала.

Если я не ошибаюсь и слухи верны, то уже можно и без корней
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50050
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3576
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Лагеря для подростков

Повідомлення номер:#245  Повідомлення Риорита » 23 квітня 2019, 11:24

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Если я не ошибаюсь и слухи верны, то уже можно и без корней

Ошибаетесь. Без корней можно по Украине.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Лагеря для подростков

Повідомлення номер:#246  Повідомлення Гоцман » 23 квітня 2019, 12:03

При всем ко всем уважении, если нет еврейских корней, и, в дальнейшем не предвидится, то оно вам надо?

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38889
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Лагеря для подростков

Повідомлення номер:#247  Повідомлення Риорита » 23 квітня 2019, 17:08

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: При всем ко всем уважении, если нет еврейских корней, и, в дальнейшем не предвидится, то оно вам надо?

Это просто детский лагерь, в котором национально-религиозная составляющая минимальна, а польза значительна: она заняты хорошими полезными делами. Если еще и есть возможность посмотреть одним глазком мир, почему нет?
Я водила туда дочку с 2-х лет, могу сказать о самом клубе только хорошее. Лагеря тоже отличные. Если еще и подходящая родословная, вообще пёрфект.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Лагеря для подростков

Повідомлення номер:#248  Повідомлення Naoko » 24 квітня 2019, 09:22

Я свою не могу туда приобщить.
И даже половина еврейских корней не манит ее в эти поездки и лагеря (

Пока :D

Naoko

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22030
Зареєстрований:
08 червня 2012, 12:07
Бали репутації: 1629
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Лагеря для подростков

Повідомлення номер:#249  Повідомлення kizya » 24 квітня 2019, 09:32

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Ошибаетесь. Без корней можно по Украине.

Я про Украину писала.
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50050
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3576
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Лагеря для подростков

Повідомлення номер:#250  Повідомлення Риорита » 24 квітня 2019, 09:35

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Я свою не могу туда приобщить.
И даже половина еврейских корней не манит ее в эти поездки и лагеря (

Пока :D

Так ей уже поздно. Там лет 12-13 нужно, а в ее возрасте они уже вожатыми работают.


Я тут публично отвечу. На мой взгляд, это действительно очень хорошие лагеря, где их учат многим полезным навыкам. Взаимодействовать с разными людьми -- с противоположными взглядами, получать новые знания и применять их, делать что-то доброе бесплатно (ну чем вам не тимуровцы, интересно?) и т.д. Просто приходит время, когда жизнь тесным коллективом -- а такой период у них случается -- надоедает. Поэтому моя совершенно спокойно всем этим насытившись, занимается сейчас собой, уже совсем в клуб подростковый не ходит. Но в лагерь в последний раз поехать хочет, наш, украинский.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Лагеря для подростков

Повідомлення номер:#251  Повідомлення Риорита » 24 квітня 2019, 09:36

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Я про Украину писала.

Так я-то нет. :D
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Лагеря для подростков

Повідомлення номер:#252  Повідомлення kizya » 24 квітня 2019, 09:49

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Так я-то нет. :D

Теперь я уже знаю)
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50050
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3576
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Лагеря для подростков

Повідомлення номер:#253  Повідомлення kizya » 24 квітня 2019, 09:55

Рио, там же какие-то курсы для подростков есть
Расскажите подробно, пожалуйста, куда можно записаться ьез корней. Очень много положительных отзывов, а знаю только по слухам
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50050
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3576
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Лагеря для подростков

Повідомлення номер:#254  Повідомлення Гермиона » 24 квітня 2019, 09:57

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Рио, там же какие-то курсы для подростков есть
Расскажите подробно, пожалуйста, куда можно записаться ьез корней. Очень много положительных отзывов, а знаю только по слухам

Кизя, там полно курсов и для детей, и для взрослых. там есть всё))
у меня много мероприятий по работе там проходит.
нужно подходить и спрашивать или звонить.
но вам же далековато наверно?

п.с. корни для всего перечисленного не нужны
Востаннє редагувалось Гермиона в 24 квітня 2019, 10:07, всього редагувалось 1 раз.

Гермиона

Аватар користувача
За 14 000 сообщений
 
Повідомлення: 14268
Зареєстрований:
04 жовтня 2011, 19:42
Бали репутації: 2004
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Лагеря для подростков

Повідомлення номер:#255  Повідомлення Риорита » 24 квітня 2019, 10:05

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Рио, там же какие-то курсы для подростков есть
Расскажите подробно, пожалуйста, куда можно записаться ьез корней. Очень много положительных отзывов, а знаю только по слухам

Куда угодно. Родословная нужна только для лагеря за рубежом. А так там хвалят и робототехнику, и таэкван-до. Я младшего не водила, маленьким он никуда не хотел, потом они переехали, и мне стало сложно. На пробную робототехнику он пошел -- понравилось, но выбирали, опять же, по местоположению: Лего на Научке. А у дочки там шло просто ВСЕ, она туда летала. Потом был перерыв лет с 10 до 14, наверное. Когда она поехала в лагерь, снова все вспомнилось. И снова пару лет ходила с огромным удовольствием. Ну а сейчас уже биология, лямур и т.д., не до того.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Лагеря для подростков

Повідомлення номер:#256  Повідомлення Naoko » 24 квітня 2019, 19:33

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Так ей уже поздно. Там лет 12-13 нужно, а в ее возрасте они уже вожатыми работают.


Я тут публично отвечу. На мой взгляд, это действительно очень хорошие лагеря, где их учат многим полезным навыкам. Взаимодействовать с разными людьми -- с противоположными взглядами, получать новые знания и применять их, делать что-то доброе бесплатно (ну чем вам не тимуровцы, интересно?) и т.д. Просто приходит время, когда жизнь тесным коллективом -- а такой период у них случается -- надоедает. Поэтому моя совершенно спокойно всем этим насытившись, занимается сейчас собой, уже совсем в клуб подростковый не ходит. Но в лагерь в последний раз поехать хочет, наш, украинский.


В 12-13 там лагеря - это одно.
А после 18-ти там начинается другое.
Поездки в Израиль - бесплатные. Лагеря самые разные молодежные, или вожатыми, или отдыхать и т.д. Обучение там они продвигают.
И там же не только Бейтдан. Там много других организаций.

И отзывы там тоже хорошие. Но, моя не хочет (

Naoko

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22030
Зареєстрований:
08 червня 2012, 12:07
Бали репутації: 1629
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Лагеря для подростков

Повідомлення номер:#257  Повідомлення Риорита » 24 квітня 2019, 19:53

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

В 12-13 там лагеря - это одно.
А после 18-ти там начинается другое.
Поездки в Израиль - бесплатные. Лагеря самые разные молодежные, или вожатыми, или отдыхать и т.д. Обучение там они продвигают.
И там же не только Бейтдан. Там много других организаций.

И отзывы там тоже хорошие. Но, моя не хочет (

Ну, молодежный клуб, который продолжение подросткового, это уже на любителя. Это бывшие друзья-подростки. В Израиль тоже не бесплатно, у меня как раз список цен есть, но все очень демократично. В лагеря, в основном, вожатыми, но есть несколько раз за сезон какие-то междусобойчики. Но это уже не подростковые лагеря, которые лично мне очень нравятся. Ну и, да, Бейтдан -- это Харьков, а в международных лагерях, конечно, международные же и организации. В общем и целом, это уже как раз группа по интересам, которая как-то должна быть привязана к национальности.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Лагеря для подростков

Повідомлення номер:#258  Повідомлення Ирида » 25 квітня 2019, 08:49

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Если у кого-то есть еврейские корни, обратите внимание на Бейт Дан. Там очень интересные программы подростковых заграничных лагерей с хорошими ценами. Я смотрю и облизываюсь, но еврейскую прапрабабушку найти не могу ( ( (. Правда, надо участвовать в подростковом клубе, но это интересно самому подростку, как правило, так что никаких проблем с участием не возникает, дочка туда ходила с большим удовольствием, пока вдруг учиться не стала.

Где смотреть? Я на сайте не нашла.
Осторожно заглянем друг другу в лица.
Шаг навстречу сделать - страшно и странно
И объятьям заново нужно учиться. (с)

Ирида

Аватар користувача
За 8 000 сообщений
 
Повідомлення: 8295
Зареєстрований:
25 березня 2011, 16:39
Бали репутації: 1588
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: Лагеря для подростков

Повідомлення номер:#259  Повідомлення kizya » 26 січня 2021, 14:01

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Сын ездил в лагерь летом - отлично

В Питер?
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50050
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3576
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Лагеря для подростков

Повідомлення номер:#260  Повідомлення olikturtle » 26 січня 2021, 14:09

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
В Питер?

В штаны.
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31211
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Трудный возраст

cron