Интересные материалы из интернета, на которые мы обратили особое внимание.

Жизнь без секса и мантра вместо завтрака: один день с кришнаитами в Харькове

Re: Жизнь без секса и мантра вместо завтрака: один день с кришнаитами в Харькове

Номер сообщения:#61  Сообщение LeDoc » 21 ноя 2021, 23:40

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:
Да, но если тебя взяли с дозой на кармане? Как доказать, что собирался сам употребить? Я с обывательской точки зрения

Звернутися до лікарського закладу та розпочати лікування. Всё ж написано.

LeDoc

За 9 000 сообщений

Баллы репутации: 1438
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Жизнь без секса и мантра вместо завтрака: один день с кришнаитами в Харькове

Номер сообщения:#62  Сообщение Гоцман » 21 ноя 2021, 23:41

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:
Звернутися до лікарського закладу та розпочати лікування. Всё ж написано.

когда взяли? ха-ха
лично знаю такого, не смог ничерта доказать, год отсидел...мать медсестра, отец лыган, денег нет, ф-всё

Гоцман

За 32 000 сообщений

Баллы репутации: 2152
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#63  Сообщение LeDoc » 22 ноя 2021, 00:08

когда взяли? ха-ха
лично знаю такого, не смог ничерта доказать, год отсидел...мать медсестра, отец лыган, денег нет, ф-всё

А для тех, у кого есть деньги, написана ст 361.

LeDoc

За 9 000 сообщений

Баллы репутации: 1438

Номер сообщения:#64  Сообщение Renata » 22 ноя 2021, 09:43

когда взяли? ха-ха
ну так нехрен еще и попадаться с наркотой, раз така несчастна людина. А так все почти 100% по 309 на больничку и идут, особо там нечего и доказывать, платят деньги и получают справку о том что они на лечении, прокуратура не возражает как правило, это все если первый раз попался. Если повторно уже не катит.

Renata

За 19 000 сообщений

Баллы репутации: 1707

Раздел Статистика

Вернуться в Интернет. Избранное