Интересные материалы из интернета, на которые мы обратили особое внимание.

Тбилисское метро


Re: Тбилисское метро

Повідомлення номер:#21  Повідомлення Dav_poltava » 26 липня 2021, 21:05

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

У нас тоже 1,5 часа можно ехать, и пересаживаться с метро на автобус или электричку. Но выйти из метро и снова зайти в метро нельзя. Ни на этой станции, ни на другой.

Т.е. если полчаса едешь, выходишь, то потом час гулять, чтобы снова зайти?
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Тбилисское метро

Повідомлення номер:#22  Повідомлення АКсв » 26 липня 2021, 21:10

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Т.е. если полчаса едешь, выходишь, то потом час гулять, чтобы снова зайти?


Нет, 1,5 часа есть чтобы пересесть с метро на автобус или электричку или наоборот в любом порядке. С одного транспорта пересаживаться на этот же нельзя - это новый заход.

У меня было так сегодня. Я из офиса на автобусе доехал до спортивного магазина, надо было клюшки купить. Купил, вернулся к офису на электричке, в офисе забралтсвли вещи, кое что сделал, спустился из офиса в метро и уехал домой. И это как бы одна поездка.

АКсв

Аватар користувача
За 25 000 сообщений
 
Повідомлення: 25798
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 16:00
Звідки: Ниоткуда
Бали репутації: 1310
Попередження: 1

Re: Тбилисское метро

Повідомлення номер:#23  Повідомлення Татьянка » 26 липня 2021, 21:13

В Швеции тоже оплата считается за 1,5 часа - метро, трамвай, паром - неважно, сколько и на чём ты едешь, главное вписаться в этот промежуток.
И в Израиле те же полтора часа в автобусе, и ещё есть такое, что оплатив билет на поезд в оба конца, бесплатно ездишь в том городе хоть целый день.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65759
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6100
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Тбилисское метро

Повідомлення номер:#24  Повідомлення kizya » 26 липня 2021, 22:20

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Ну ладно, Жора тоже подойдёт.

Он же Гога
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50050
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3576
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Тбилисское метро

Повідомлення номер:#25  Повідомлення Dav_poltava » 26 липня 2021, 22:23

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Нет, 1,5 часа есть чтобы пересесть с метро на автобус или электричку или наоборот в любом порядке. С одного транспорта пересаживаться на этот же нельзя - это новый заход.

У меня было так сегодня. Я из офиса на автобусе доехал до спортивного магазина, надо было клюшки купить. Купил, вернулся к офису на электричке, в офисе забралтсвли вещи, кое что сделал, спустился из офиса в метро и уехал домой. И это как бы одна поездка.

Это ж чехарда какая то.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Тбилисское метро

Повідомлення номер:#26  Повідомлення АКсв » 26 липня 2021, 22:26

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Это ж чехарда какая то.


Это забота о гражданах. Некоторые добираются до работы небольшими переездами, но двумя-тремя видами транспорта. Раньше они платили два-три раза, сейчас один раз. Там есть разные нюансы ещё, иногда платится не один раз, а как бы полтора. Но в целом все упростилось. Сейчас для любого транспорта Москвы и области действует единая карта. И вообще не паришься.

АКсв

Аватар користувача
За 25 000 сообщений
 
Повідомлення: 25798
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 16:00
Звідки: Ниоткуда
Бали репутації: 1310
Попередження: 1

Розділ Статистика

Повернутись до Интернет. Избранное