Интересные материалы из интернета, на которые мы обратили особое внимание.

Как лечат депрессию в Японии


Как лечат депрессию в Японии

Повідомлення номер:#1  Повідомлення Booker » 07 липня 2021, 16:15

Я перестала следить за собой, стала весить 75 кг, могла в одной пижаме ходить весь день и не мыться по 2 и 3 дня. Даже зубы не чистила, а потом мне даже жить не хотелось...

Узнав это, моя подруга — японка повела меня в одну клинику, сказав, что там есть одна интересная процедура, после которой жизнь меняется, как будто заново родился...

Она приехала за мной, я так и пошла в пижаме и в домашних тапочках с ней. Ехала в центр Токио в таком виде. На голове дулька. В Японии вообще не обращают внимания на тебя. Хоть голой ходи. Им не до кого–то. Каждый занят своими мыслями. И у них нет привычки рассматривать людей в транспорте или на улице. Настолько люди там свободные.

Пришли, заполнили бумагу. Так вот, захожу я туда, а там посередине комнаты стоит гроб. Врач задал несколько вопросов, мне дали одежду нарядную для смертника, я переоделась. Скомандовали: — Ложитесь и почувствуйте, что чувствуют себя умершие, когда захотите выйти — вот кнопка, нажмите ее и мы вас выпустим.

Я легла. Внутри был странный запах, но залили освежительным. Мягкий атлас яркого цвета. Бусинки по периметру гроба...Лежу, рассматриваю гроб. Внутри играла траурная музыка. Слабый свет из комнаты был виден из щелей.

Тут слышу, как будто меня выносят и загружают в машину. Я начинаю нажимать на кнопку, она вдруг отваливается... Я начинаю их звать и возмущаться, что я не за это заплатила. И вообще, не охренели они ли часом?! Потом едем минут 10. Я уже задыхаюсь немного. Затем слышу команду: — Выгружай! И чувствую, как меня опускают на веревках в землю. Слышу, как земля падает на меня сверху на гроб. И голоса становились приглушенней.

Я начинаю уже в истерике на весь голос орать. Материть по–русски. В голове миллион мыслей. Что я попала к сектантам. Они меня убивают. Аум Сенрикё! Гандоны, которые ненавидят иностранцев. И скорее всего подруга японка с ними в сговоре. Убью суку!!!

... Меня реально закапывают. Я начала ещё больше визжать, как свинья на бойне и пинать ногами. А самое страшное — я начала задыхаться. Я рыдала и сопли текли по щекам, заливали в уши.

От истерики и страха я обоссалась. Из–за тесноты я даже не могла вытереть лицо. Я лежала, как бревно — руки по швам, в тесном гробу. Внутри воняло мочой.

Я думала: — Господи, я не хочу умирать! Там было ужасно тесно. Душно. И дышать было уже нечем. Стала кружиться голова. Я почувствовала, что начала мерзнуть. Я ведь обоссала весь гроб и лежала мокрая в своей моче. — Холодная земля, — подумала я. Рыдала я минут 20. И уже теряла сознание.

Состояние было жуткое. Начала понимать Гоголя и вспомнила, что возможно он очнулся в гробу и умирал так же, как я тут. Перед моими глазами сразу всплыли картинки из прошлого: как я родила и держала дочку на руках... Ее первые шаги... Ее косички, которые я заплетала каждый день... О боже, я совсем забыла о своей дочери! Из–за своей мнимой депрессии... Я вспомнила, что вообще перестала звонить маме... Вспомнила, что жизнь так прекрасна! Что жизнь чудесна! А я тут, сука, в гробу умираю. И меня убивают мои любимые японцы, которых я так боготворила. Эх, японцы?! Эх суки!

И тут открывается крышка гроба. Я смотрю : я в той же комнате. Этот гроб — иллюзия смерти и полностью компьютизированный. Я еще плакала минут 10. Еле успокоилась. Материла их. Подруга стоит, ржет. Они мне дали видеозапись моей "смерти". Внутри гроба были вмонтированы камеры, которые все записывали.

После этой процедуры я похудела, похорошела, полюбила жизнь и больше мысли о том, что я не хочу жить или у меня депрессия, больше нет. Не хочу больше туда! Хочу жить здесь и сейчас! Вот. И вы полюбите жизнь!

Назым Осака.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74225
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Как лечат депрессию в Японии

Повідомлення номер:#2  Повідомлення Нюша » 07 липня 2021, 17:29

Хорошо звучит, но сомнительно, если депрессия настоящая.

А быть заживо похороненной у некоторых вообще фобия, ужс.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Как лечат депрессию в Японии

Повідомлення номер:#3  Повідомлення Peppy » 07 липня 2021, 17:31

Очень сомневаюсь в правдивости истории. Я с клаустрофобией или сердечник какой-то можем и воткнуть в таком аттракционе. Засудят.

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: Как лечат депрессию в Японии

Повідомлення номер:#4  Повідомлення Чертенок No13 » 07 липня 2021, 17:32

В депрессии люди в окна преспокойно выходят. Вряд ли таким напугали бы до полного излечения.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71065
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Как лечат депрессию в Японии

Повідомлення номер:#5  Повідомлення Нюша » 07 липня 2021, 17:37

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: В депрессии люди в окна преспокойно выходят. Вряд ли таким напугали бы до полного излечения.

Только спасибо бы сказали.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Как лечат депрессию в Японии

Повідомлення номер:#6  Повідомлення Booker » 07 липня 2021, 17:44

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Очень сомневаюсь в правдивости истории. Я с клаустрофобией или сердечник какой-то можем и воткнуть в таком аттракционе. Засудят.

Пришли, заполнили бумагу.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74225
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Как лечат депрессию в Японии

Повідомлення номер:#7  Повідомлення Риорита » 07 липня 2021, 17:57

Даже если с бумагой. Депрессию этим аттракионом не вылечить, вот что самое главное.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60666
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Как лечат депрессию в Японии

Повідомлення номер:#8  Повідомлення SVD » 07 липня 2021, 17:59

я не думаю, что какая то бумага, которую подписал человек с реальной депрессийе что то там оправдает в случае смерти .
Я подхожу к зеркалу… надо похудеть… подхожу к холодильнику… надо пожрать… Во всём виноваты… НОГИ!!!))

SVD

Аватар користувача
За 19 000 сообщений
 
Повідомлення: 19696
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:24
Бали репутації: 1357
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Как лечат депрессию в Японии

Повідомлення номер:#9  Повідомлення Booker » 07 липня 2021, 18:07

Я не знаю, правда эта история или нет.
Но у японцев реально совершенно другая психология. Показывали же, что они примеряют гробы при жизни, как они хоронят в отдельных домах-хранилищах и вообще про их похоронную культуру. Там всё не так.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74225
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Как лечат депрессию в Японии

Повідомлення номер:#10  Повідомлення Нюша » 07 липня 2021, 18:19

Я недавно встретила рассказ о киевском ритуальном агентстве, в котором можно выбрать красивенький гроб и остальные примочки.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Как лечат депрессию в Японии

Повідомлення номер:#11  Повідомлення Риорита » 07 липня 2021, 18:26

Это такая простая цепочка: если показать тому, кому не очень, что есть еще хуже, он расцветет и заколосится. Но на практике все наоборот, его еще сильнее придавит. Так что это, конечно, несколько художественное произведение.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60666
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Интернет. Избранное