Интересные материалы из интернета, на которые мы обратили особое внимание.

Мизогиния - что это?


Re: Мизогиния - что это?

Повідомлення номер:#41  Повідомлення olikturtle » 11 квітня 2021, 09:49

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Если мы с Идиллией вчера в театр сходили, это можно сказать, что не мизогиния? :AMK:
Я в своем женском коллективе прям известна :jokingly: тем, что не вступила ни с кем в конфликт, хотя вводных было миллион.
Но видит бог, с мужской частью этого коллектива раьотать легче.
Они меньше сплетничают и меньше конфликтуют. Зато спокойно берут нагрузку и договороспособны.

:FGU
Это говорит только о том, что ты встретила не конфликтных мужчин и конфликтных женщин. Ведь кто-то же встретил тебя? Такую не конфликтную. А может они (не конфликтные мужчины) считают ниже своего достоинства спорить с тобой, женщиной?
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31211
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Мизогиния - что это?

Повідомлення номер:#42  Повідомлення olikturtle » 11 квітня 2021, 09:50

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Они не тупые сплетницы. Кстати, они вовсе не тупые.
Но с ними таки больше сплетен, да.
;)
И я не выше "всего этого". Я констатирую факт, что это так.
Именно женщины лазят по шкафчикам, высматривают нагрузку и зарплату, обсуждают, кто от кого родил и кто чей был любовник и развелся, скрупулезно подсчитывают, кто и что сделал.
И я ни разу этого не замечала за мужчинами в своем коллективе.

Все женщины? И ты?
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31211
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Мизогиния - что это?

Повідомлення номер:#43  Повідомлення Чертенок No13 » 11 квітня 2021, 09:50

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Давай не в глаз, а в зуб. Буду в доле. 8-)

Замётано. "Гешефт пополам".
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Мизогиния - что это?

Повідомлення номер:#44  Повідомлення olikturtle » 11 квітня 2021, 09:50

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Замётано. "Гешефт пополам".

Я в доле.
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31211
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Мизогиния - что это?

Повідомлення номер:#45  Повідомлення Чертенок No13 » 11 квітня 2021, 09:52

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Я в доле.

Поскольку я не уверена в своей меткости, нужен таки ещё и заинтересованный офтальмолог.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Мизогиния - что это?

Повідомлення номер:#46  Повідомлення Peppy » 11 квітня 2021, 09:54

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Поскольку я не уверена в своей меткости, нужен таки ещё и заинтересованный офтальмолог.

а в силе удара уверена? адвокат нужен?

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: Мизогиния - что это?

Повідомлення номер:#47  Повідомлення Златовласка » 11 квітня 2021, 09:55

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Все женщины? И ты?

Я стараюсь не вовлекаться насколько это вообще возможно. Не потому что не люблю сплетни, а потому что я на работе. :)
И последствия будут любые.
Например, ровно через 5 минут скриншот переписки в пьяном виде кому-то переслан.
Что и бывало отнюдь не раз.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Мизогиния - что это?

Повідомлення номер:#48  Повідомлення Златовласка » 11 квітня 2021, 09:57

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
:FGU
Это говорит только о том, что ты встретила не конфликтных мужчин и конфликтных женщин. Ведь кто-то же встретил тебя? Такую не конфликтную. А может они (не конфликтные мужчины) считают ниже своего достоинства спорить с тобой, женщиной?

Со мной незачем вообще спорить.
Я же не компьютер себе домой прошу починить.
А рабочие моменты решить.
Почему-то мужчины, если им попрошенное приемлемо, делают все молча, а женщины нет.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Мизогиния - что это?

Повідомлення номер:#49  Повідомлення olikturtle » 11 квітня 2021, 09:58

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Со мной незачем вообще спорить.
Я же не компьютер себе домой прошу починить.
А рабочие моменты решить.
Почему-то мужчины, если им попрошенное приемлемо, делают все молча, а женщины нет.

Потому что мужчины считают ниже своего достоинства обсуждать что-то с тобой, женщиной.
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31211
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Мизогиния - что это?

Повідомлення номер:#50  Повідомлення Чертенок No13 » 11 квітня 2021, 10:00

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
а в силе удара уверена? адвокат нужен?

Уверена настолько, что адвокат нужен, конечно.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Мизогиния - что это?

Повідомлення номер:#51  Повідомлення Златовласка » 11 квітня 2021, 10:12

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Потому что мужчины считают ниже своего достоинства обсуждать что-то с тобой, женщиной.

Это прекрасно. Мне надо, чтоб они это делали. :)

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Мизогиния - что это?

Повідомлення номер:#52  Повідомлення Booker » 11 квітня 2021, 10:17

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Они не тупые сплетницы. Кстати, они вовсе не тупые.
Но с ними таки больше сплетен, да.
;)
И я не выше "всего этого". Я констатирую факт, что это так.
Именно женщины лазят по шкафчикам, высматривают нагрузку и зарплату, обсуждают, кто от кого родил и кто чей был любовник и развелся, скрупулезно подсчитывают, кто и что сделал.
И я ни разу этого не замечала за мужчинами в своем коллективе.
Мужчины тоже сплетничают. Но у мужчин это обычно не вызывает такого эмоционального отклика, воспринимается чисто как новости. Типа "А Василий Васильевич уже с Марьей Ивановной спит, ну прикольно, ага". Через два часа это уже никому не интересно, если только напрямую не связано с рабочими моментами. Вроде того, что чтобы решить вопрос, надо не напрямую к Василию Васильевичу идти, а лучше невзначай сообщить его любовнице, и тогда шансов больше.
То есть это вообще не "проживается", как девушками, ну новости и новости.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74232
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Мизогиния - что это?

Повідомлення номер:#53  Повідомлення olikturtle » 11 квітня 2021, 10:22

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Мужчины тоже сплетничают. Но у мужчин это обычно не вызывает такого эмоционального отклика, воспринимается чисто как новости. Типа "А Василий Васильевич уже с Марьей Ивановной спит, ну прикольно, ага". Через два часа это уже никому не интересно, если только напрямую не связано с рабочими моментами. Вроде того, что чтобы решить вопрос, надо не напрямую к Василию Васильевичу идти, а лучше невзначай сообщить его любовнице, и тогда шансов больше.
То есть это вообще не "проживается", как девушками, ну новости и новости.

На самом деле, у большинства женщин это так же новости. Не отрицая, что существует и меньшинство. И среди мужчин не редко встречаются живущие сплетнями. Чаще всего посыл женщина-сплетни культивируется гоцманами-стасичками. Им так удобнее жить. Ну и поддерживаются женщинами, которые "а я не такая".
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31211
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Мизогиния - что это?

Повідомлення номер:#54  Повідомлення olikturtle » 11 квітня 2021, 10:23

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Это прекрасно. Мне надо, чтоб они это делали. :)

Прекрасно, осталось подкорректировать отношения с женщинами.
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31211
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Мизогиния - что это?

Повідомлення номер:#55  Повідомлення SVD » 11 квітня 2021, 10:25

Согласна, что когда сплетничает мужик, то это информация, а когда женщина выдает такую же информацию, то это сплетня.
Хотя я лично не встречала тёток, которые бы лазили по шкафчикам или ещё где. А вот несколько мужиков- следопытов , да, , но возможно это особенности мужчин, которые работают в женских коллективах.
Я даже знавала одного, который ходил по бабкам, а потом их предсказания выдавал как информацию о развитии событий.
Я подхожу к зеркалу… надо похудеть… подхожу к холодильнику… надо пожрать… Во всём виноваты… НОГИ!!!))

SVD

Аватар користувача
За 19 000 сообщений
 
Повідомлення: 19696
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:24
Бали репутації: 1357
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Мизогиния - что это?

Повідомлення номер:#56  Повідомлення olikturtle » 11 квітня 2021, 10:26

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Согласна, что когда сплетничает мужик, то это информация, а когда женщина выдает такую же информацию, то это сплетня.
Хотя я лично не встречала тёток, которые бы лазили по шкафчикам или ещё где. А вот несколько мужиков- следопытов , да, , но возможно это особенности мужчин, которые работают в женских коллективах.
Я даже знавала одного, который ходил по бабкам, а потом их предсказания выдавал как информацию о развитии событий.

Почему? Или это просто перекосы общества?
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31211
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Мизогиния - что это?

Повідомлення номер:#57  Повідомлення Lorienta » 11 квітня 2021, 10:58

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Яркой иллюстрацией мизогинии от самих же женщин являются радфемки. Те самые, которые накидываются на женщин, посмевших разрешить мужу съесть добровольно приготовленный ими (женщинами не радфемками) борщ.

Е-мое, столько новых слов узнала :LUI:
Лориэнта

Lorienta

За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24471
Зареєстрований:
07 вересня 2014, 17:00
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 2754
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Мизогиния - что это?

Повідомлення номер:#58  Повідомлення Booker » 11 квітня 2021, 11:04

Представил недобровольно приготовленный борщ.
:G :SYU:

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74232
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Мизогиния - что это?

Повідомлення номер:#59  Повідомлення Гоцман » 11 квітня 2021, 11:11

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
а в силе удара уверена? адвокат нужен?

так и бить скоро некого будет :unknown:

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38889
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Мизогиния - что это?

Повідомлення номер:#60  Повідомлення olikturtle » 11 квітня 2021, 11:15

Мы все умрем.
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31211
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Тегі теми

феминизм, мизогиния

Повернутись до Интернет. Избранное