Интересные материалы из интернета, на которые мы обратили особое внимание.

Мизогиния - что это?

Re: Мизогиния - что это?

Номер сообщения:#61  Сообщение Нюша » 11 апр 2021, 12:18

Вот этих самых радфемок дочка и читает. Там реально смешно. Абсурд в высшей степени. Из последнего, что её рассмешило, было
обсуждение торта для новорожденных
1.jpg
1.jpg (206.98 КБ) Просмотров: 302

2.jpg
2.jpg (255.09 КБ) Просмотров: 302

3.jpg
3.jpg (157 КБ) Просмотров: 302
По-моему, мне сейчас столько же лет, сколько было всегда, вот разве что эта дурацкая история с сердцем не даёт делать то, что я хочу.

Нюша

За 40 000 сообщений

Баллы репутации: 3520
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#62  Сообщение Renata » 11 апр 2021, 12:25

Мужчины ещё как сплетничают, но с мужчинами, не с женщинами, с женщинами это не комильфо. Я работаю в коллективе с двумя мужчинами и одной женщиной. С женщиной я не общаюсь, потому что она мне не нравится, с мужчинами общаюсь. Но много раз замечала, что когда я выхожу они часто общаются между собой на темы о которых я не в курсе, осведомлены о личной жизни друг друга там где я вообще не в теме. случайно узнала, что один опять живёт с женой, с которой разошелся, а у второго новая девушка, плюс мои коллеги-мужчины вместе обедают и играют в сквош.

Renata

За 18 000 сообщений

Баллы репутации: 1622
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#63  Сообщение Чертенок No13 » 11 апр 2021, 13:10

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Вот этих самых радфемок дочка и читает. Там реально смешно. Абсурд в высшей степени. Из последнего, что её рассмешило, было
обсуждение торта для новорожденных
1.jpg

2.jpg

3.jpg

И вот это ж на полном серьёзе у людей в головах творится.
Жизнь неумолимо налаживается

Чертенок No13

За 60 000 сообщений
Секси-модератор

Баллы репутации: 4758

Номер сообщения:#64  Сообщение Нюша » 11 апр 2021, 13:25

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:
И вот это ж на полном серьёзе у людей в головах творится.

Ну да. Там вообще без смеха.
Смешно только читателям. Дочка делится только особо курьёзными высказываниями.
По-моему, мне сейчас столько же лет, сколько было всегда, вот разве что эта дурацкая история с сердцем не даёт делать то, что я хочу.

Нюша

За 40 000 сообщений

Номер сообщения:#65  Сообщение Гоцман » 11 апр 2021, 13:32

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Представил недобровольно приготовленный борщ.
:G :SYU:

моя бывшая тёща именно так и готовила...на её совести два моих, сломанных с помощью котлет, зуба : (

Гоцман

За 30 000 сообщений

Баллы репутации: 2020

Номер сообщения:#66  Сообщение Нюша » 11 апр 2021, 13:34

Рита недавно сломала зуб, думаете, тоже чьи-то происки?

Нюша

За 40 000 сообщений

Номер сообщения:#67  Сообщение Гоцман » 11 апр 2021, 14:07

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Рита недавно сломала зуб, думаете, тоже чьи-то происки?

ну не знаю, борщу впору бы обидеться :unknown:

Гоцман

За 30 000 сообщений

Баллы репутации: 2020

Номер сообщения:#68  Сообщение Нюша » 11 апр 2021, 14:14

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:
ну не знаю, борщу впору бы обидеться :unknown:

на котлеты? :D

Нюша

За 40 000 сообщений

Номер сообщения:#69  Сообщение Йолка » 11 апр 2021, 15:03

В инсте куча видосиков видела, про гендерные вечеринки. Ладно когда еще молодые родители рады голубому или розовому цвету. А вот когда один МЧ расстроился, что будет девочка, а ж смотреть противно. Вечеринка не удалась

Йолка

За 40 000 сообщений
Модератор-хулиганка

Баллы репутации: 2908

Номер сообщения:#70  Сообщение Booker » 11 апр 2021, 15:12

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: В инсте куча видосиков видела, про гендерные вечеринки. Ладно когда еще молодые родители рады голубому или розовому цвету. А вот когда один МЧ расстроился, что будет девочка, а ж смотреть противно. Вечеринка не удалась
:JKH Надо было сказать, чтобы не расстраивался, всё равно не от него.
Победа будет за нами!

Booker

За 57 000 сообщений
Администратор форума

Баллы репутации: 4734

Номер сообщения:#71  Сообщение Нюша » 11 апр 2021, 15:27

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: В инсте куча видосиков видела, про гендерные вечеринки. Ладно когда еще молодые родители рады голубому или розовому цвету. А вот когда один МЧ расстроился, что будет девочка, а ж смотреть противно. Вечеринка не удалась

Это да, дочка говорит, что шовинистический бред всё-таки уравновешивается. Потому что есть и противоположные группы с мужскими смешными обсуждениями. Их она тоже читает.

Нюша

За 40 000 сообщений

Раздел Статистика

Теги темы

феминизм, мизогиния

Вернуться в Интернет. Избранное