Интересные материалы из интернета, на которые мы обратили особое внимание.

Про добрых дельфинов


Про добрых дельфинов

Повідомлення номер:#1  Повідомлення Booker » 19 серпня 2020, 21:50

Вот если без шуток, то я как-то встречался с дельфинами. Живу на Черном море, поэтому летом сходить поплавать не проблема, плаваю неплохо. В один из таких летних вечеров я решил заплыть подальше от отдыхающих и поваляться на спине на открытой глади моря, слегка покачиваясь на волнах. Был практически штиль, ничего не предвещало беды, поэтому я даже немного начал придрёмывать. И тут - БАЦ! Что-то крупное под водой ощутимо толкнуло меня в бок. Сон как рукой сняло. Гляжу - характерные плавники, дельфины. Штук 8-10. Сначала у меня было любопытство и желание наладить такое неожиданное общение. Дельфины тоже не действовали враждебно, не слишком сильно меня друг другу толкал (да, как мячик, но было не больно, даже забавно). Но их дурь и масса чувствовались. Представьте себе таких коров плавучих по массе) Килограмм около 300, думаю, на вскидку. Всё было вполне неплохо, пока одному из самых крупных из них не пришло в голову подплывать под меня и резко заныривать вглубь. Вслед за ним в образовавшуюся водяную воронку с потоком воды меня сразу же резко засасывало под воду. Тут мне стало резко не до смеха. Вскоре я уже не успевал набрать воздуха, и практически тонул от таких манипуляций с моим телом. Иногда я чувствовал, что один из дельфинов меня из глубины подталкивал наверх, видимо, он всё-таки догадывался, что я могу утонуть и "игрушка" сломается. Сложно сказать, сколько времени они так "играли", может 10 минут, может 15, но это время для меня показалось вечностью. После того, как они меня отпустили, я резко рванул к берегу. Плыл, пока не выдохся, и всё равно продолжал, хоть они меня и не преследовали. Уж больно уже хотелось ногами коснуться твёрдой поверхности. Так что всех отдыхающих предостерегу - не шутите с дикими животными, даже если они очень "милые".
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74225
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Про добрых дельфинов

Повідомлення номер:#2  Повідомлення Чертенок No13 » 20 серпня 2020, 08:03

Давно слышала теорию, что дельфины воспринимают людей как прикольную штуку для поиграть. И тонувшие, которыми играли к берегу, рассказывали, как их спасли эти умные животные. А все, кем играли в противоположную сторону... Вспоминаем ошибку выжившего.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71065
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Про добрых дельфинов

Повідомлення номер:#3  Повідомлення Татьянка » 20 серпня 2020, 09:37

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Давно слышала теорию, что дельфины воспринимают людей как прикольную штуку для поиграть. И тонувшие, которыми играли к берегу, рассказывали, как их спасли эти умные животные. А все, кем играли в противоположную сторону... Вспоминаем ошибку выжившего.

Так так оно и есть.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65756
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6096
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Интернет. Избранное