Интересные материалы из интернета, на которые мы обратили особое внимание.

Как сидели пленные американцы в концлагерях СС


Re: Как сидели пленные американцы в концлагерях СС

Повідомлення номер:#61  Повідомлення Dav_poltava » 16 червня 2020, 08:39

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
да ты давно стал на сторону зла :OUI:
а при чём комуняки?

:D Давай, переобувайся на ходу.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Как сидели пленные американцы в концлагерях СС

Повідомлення номер:#62  Повідомлення Зяма » 16 червня 2020, 08:51

Нравится мне этот диваный... :hi:
Здесь от холёных лиц меня тошнит,
Я вспоминаю мёртвых, и душа кричит!!!
КТО НЕ БЫЛ, ТОТ БУДЕТ, КТО БЫЛ - НЕ ЗАБУДЕТ!

Зяма

Аватар користувача
За 16 000 сообщений
Персональное звание
 
Повідомлення: 16246
Зареєстрований:
01 березня 2016, 14:06
Звідки: оттуда
Бали репутації: 1293
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Как сидели пленные американцы в концлагерях СС

Повідомлення номер:#63  Повідомлення Стасичка » 17 червня 2020, 13:49

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Т.е. даже в те времена и в тех условиях Америка заботилась о своих гражданах, всеми возможными способами, в отличии от. Или о чем эта статья?
Да, об этом.
И о том, что именно с Союзом война была на уничтожение, а с "западным миром", немцы и воевали... "цивилизованно". Поэтому всех и завоёвывали.
Собственно, на ситуации с Харьковом хорошо понятно.
Когда немцы в первый раз захватили Харьков, они были довольно милы. Ну, не без проблем - евреев-то они уничтожали принципиально, а Харьков всегда был оч еврейским городом.
А вот когда немцы зашли в Харьков во второй раз, уже битые, они стреляли во всех. В женщин, детей - не суть, просто по людям.
Может, если бы им не оказывали такого сопротивления, они бы и с советскими не столь сурово обходились. Ну, сократили бы население до разумных пределов, вырезали евреев, и установили бы законность и прядок. От моря и до моря.
Никто кроме советской военщины не мог им противостоять.
Круто.
Дважды за прошлый век пришлось всем миром немцев упрашивать не завоёвывать мир. Дважды их растирали с пыль. А они снова на коне. Ну не молодцы ли.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Как сидели пленные американцы в концлагерях СС

Повідомлення номер:#64  Повідомлення Гоцман » 17 червня 2020, 14:00

Стасичка: Может, если бы им не оказывали такого сопротивления, они бы и с советскими не столь сурово обходились. Ну, сократили бы население до разумных пределов, вырезали евреев, и установили бы законность и прядок. От моря и до моря.

Чушь, Стас, и кардинальная ошибка. ..цель была уничтожить как раз таки русско-советских, оставив необходимое для работы количество, так, чтобы Россия не возродилась никогда.

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38889
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Интернет. Избранное