Интересные материалы из интернета, на которые мы обратили особое внимание.

Про го*но


Про го*но

Повідомлення номер:#1  Повідомлення Booker » 11 березня 2020, 19:18

Хотел было написать про очередное обнуление денежных накоплений, которое на моей памяти уже не в первый раз приключается, но всё же воздержусь, ибо вы и сами очень даже хорошо про это всё пишите.

Напишу-ка лучше про говно. Про говно всегда смешно и интересно.

Есть у нас, как я уже сообщал ранее, в хозяйстве котик. И вроде дело то обычное, экая невидаль — котик. У всех котик. Но у нас он имеет одну паскудную особенность.

То, что он огурцы и прочие фрукты-овощи неизбежно ворует и прячет потом по труднодоступным местам, это ладно, дело безгрешное. Я и сам, бывает, наберу яблок, а потом про них и забуду.

Но он ещё и срёт. Опять же — не новость, все какают, даже самые святые люди, так уж господь промыслил — испражняться всякой живой твари.

Но наша тварь срёт мало того, что часто и много, так ещё и почти всегда при этом пачкает свою кошачью жопу страшно. Первый раз такое видим, чтобы кошка так жопу себе марала. Возили даже к ветеринарам, собирали консилиум, решали, и, к нашему прискорбию, выяснили, что медицина в данном случае бессильна, и что мы тут имеем дело не с патологией, а с банальным ёбаным свинством.

А ведь он у нас даже не пушистый! Я ещё готов понять, когда у пушных котов что-то там налипает. Так нет же. Наш крайне гладкошёрстный, но тем не менее практически каждый раз, когда он совершает акт дефекации, изрядная часть его выделений, называемых в простонародье говнищем, налипает ему на его дурацкую розовую жопу.

И начинается дурная игра. Кот зная, что его сейчас будут ловить и, в зависимости от степени загрязнения, либо оттирать влажными салфетками, либо — совать под струю, начинает стремительным метеором бегать по помещениям и дико орать, спасаясь от грядущей экзекуции.

А два взрослых человека с высшим образованием (один с двумя!) ловят обосранную тварь, на бегу сбивая мебель и нанося себе увечья лёгкой и средней тяжести, ударяясь о естественные препятствия щедрого мещанского быта.

Иногда в ловле задействуются и менее образованные участники, что, впрочем, мало чем помогает и создаёт разве лишнюю толчею и не более.

И самое отвратительное в этом всём — холодное понимание, что каждый скачок оголтелого животного чреват непроизвольным отсоединением каловых масс от его жопы и попаданием их на предметы и объекты совершенно для этого не предназначенные. Иными словами — перемажет же всю избу ирод!

В итоге, конечно, побеждают высшие приматы и нарушитель гигиены бывает схвачен и надёжно зафиксирован в крепких руках. Далее начинается крик, вой, попытки кусаться и царапаться, воспитательные шлепки и мат, торг, в ходе которого одни участники операции вменяют участникам другим, что это именно ими данное животное было доставлено в квартиру, и как следствие, контакт с калом теперь их святая обязанность, и прочее и прочее.

Потом негодяя всё же оттирают и отмывают, приводят в божий вид, проверяют, не прислонялся ли он, сбави бог, к чему ценному своим срамным гузлом, пока бегал, сокрушённо качают головами и вопрошают — за что нам вот это всё, убедительно просят животное впредь быть аккуратным и хорошим и так до следующего раза. А потом всё сначала.

Опять погоня, ловля и омерзительное отмывание далеко не самых примечательных кошачьих мест.

Но денег всё же жаль. Только-только вроде в люди-то выбился, и на тебе — опять говно какое-то. Тьфу блять!


© soba4ki
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74232
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Про го*но

Повідомлення номер:#2  Повідомлення Booker » 11 березня 2020, 19:18

Рассказывайте, у кого такое бывало. :hahaha:

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74232
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Про го*но

Повідомлення номер:#3  Повідомлення olikturtle » 11 березня 2020, 19:21

тьфу-тьфу, пока проносило.
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31211
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Про го*но

Повідомлення номер:#4  Повідомлення Гоцман » 11 березня 2020, 20:34

от начала и до конца выдуманный некачественный пиздёж...некачественно выдуманный

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38889
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Про го*но

Повідомлення номер:#5  Повідомлення Dav_poltava » 11 березня 2020, 20:35

На Яплакал только говно и есть.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Про го*но

Повідомлення номер:#6  Повідомлення Booker » 11 березня 2020, 21:01

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: от начала и до конца выдуманный некачественный пиздёж...некачественно выдуманный

:rofl:

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74232
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Про го*но

Повідомлення номер:#7  Повідомлення Booker » 11 березня 2020, 21:02

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: На Яплакал только говно и есть.
Так не ходи туда.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74232
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Про го*но

Повідомлення номер:#8  Повідомлення Peppy » 11 березня 2020, 21:03

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: от начала и до конца выдуманный некачественный пиздёж...некачественно выдуманный

Если бы.
У моих бывало пару раз. Главное вовремя заметить, а не когда они пришли под одеяло.

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: Про го*но

Повідомлення номер:#9  Повідомлення Dav_poltava » 11 березня 2020, 21:05

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Так не ходи туда.

Так ты носишь сюда.
Как тот кот на жопе.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Про го*но

Повідомлення номер:#10  Повідомлення Booker » 11 березня 2020, 21:18

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Так ты носишь сюда.
Как тот кот на жопе.
Та ладно. :JKH Я ж знаю, что ты там сидишь.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74232
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Про го*но

Повідомлення номер:#11  Повідомлення Гоцман » 11 березня 2020, 21:25

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Если бы.
У моих бывало пару раз. Главное вовремя заметить, а не когда они пришли под одеяло.

об том и речь! Один раз допускаю, что и бывает, но развести пердолеты про мифическогоо, постоянно срущего человеческой констистенции говном, и человеческих же количеств, да при этом ещё и пиздящего с огорода овощи, кота! В кино он не снимается, случяйно, кот?
Чисто дешёвый охуеть как гиперболизированный чёс, сродни чёсу той невнятной блогерши о своих космической продвинутости детях.
Хайп, дешёвый хайп, имхо. Но, я могу ошибаться

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38889
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Про го*но

Повідомлення номер:#12  Повідомлення Волна » 13 березня 2020, 21:01

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Рассказывайте, у кого такое бывало. :hahaha:

Серьёзно? Рассказывать?

Ну у меня одна из кошек периодически, эмм, становится персонажем старт топика. Только она ещё и лохматая, особенно как раз в районе "подштанников". Поэтому что и степень загрязнения, что и радиус "поражения" в процессе догонялок чуток отличается от вышенаписанного. Но в итоге всегда ловим и моем, в шесть рук - две держат голову и передние лапы, две моют "подштанники", две - квартиру :pardon:
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20705
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:40
Бали репутації: 2800
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Про го*но

Повідомлення номер:#13  Повідомлення Лев » 13 березня 2020, 21:10

у наших котиков какашки как у ланей
не мажутся
я в реке. пусть река сама несёт меня

Лев

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22518
Зареєстрований:
26 грудня 2017, 15:49
Звідки: Икстлан
Бали репутації: 802
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Про го*но

Повідомлення номер:#14  Повідомлення Волна » 13 березня 2020, 21:15

У нашей короткошерстной тоже. Ну бывают иногда "козьи" промахи в районе кошачьего горшка, но не более. Но она и чётко на сушке сидит, очень редко под охотку может пару крохотных кусочков мяса слопать. А вот лохматая - на натуралке. Отсюда и, гхм, проблемы..
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20705
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:40
Бали репутації: 2800
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Про го*но

Повідомлення номер:#15  Повідомлення Лев » 13 березня 2020, 21:21

наши коты на натуралке и всё ок
понос у них бывает, если вылижут очень жирную тарелку после меня :jokingly:
я в реке. пусть река сама несёт меня

Лев

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22518
Зареєстрований:
26 грудня 2017, 15:49
Звідки: Икстлан
Бали репутації: 802
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Про го*но

Повідомлення номер:#16  Повідомлення Австралия » 13 березня 2020, 21:45

Если кота не ловить, он сам себе все помоет

Австралия

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6315
Зареєстрований:
15 січня 2015, 21:51
Звідки: Украина
Бали репутації: 931
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Про го*но

Повідомлення номер:#17  Повідомлення Лев » 13 березня 2020, 21:49

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Если кота не ловить, он сам себе все помоет

а потом придёт и этим языком оближет вам лицо :yes:
я в реке. пусть река сама несёт меня

Лев

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22518
Зареєстрований:
26 грудня 2017, 15:49
Звідки: Икстлан
Бали репутації: 802
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Про го*но

Повідомлення номер:#18  Повідомлення Волна » 13 березня 2020, 21:54

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
а потом придёт и этим языком оближет вам лицо :yes:

Мовчить! Это больная тема...

phpBB [video]
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20705
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:40
Бали репутації: 2800
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Про го*но

Повідомлення номер:#19  Повідомлення Booker » 13 березня 2020, 22:02

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Если кота не ловить, он сам себе все помоет
Возможно даже, где-то на бельевой полке.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74232
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Про го*но

Повідомлення номер:#20  Повідомлення Лев » 13 березня 2020, 22:03

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Возможно даже, где-то на бельевой полке.

полки должны быть закрыты
а то не только кот, а и вирус может запрыгнуть
я в реке. пусть река сама несёт меня

Лев

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22518
Зареєстрований:
26 грудня 2017, 15:49
Звідки: Икстлан
Бали репутації: 802
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Интернет. Избранное