Интересные материалы из интернета, на которые мы обратили особое внимание.

Мужчина на последнем ряду самолёта вышел из себя из-за откинутого кресла женщины.


Мужчина на последнем ряду самолёта вышел из себя из-за откинутого кресла женщины.

Повідомлення номер:#1  Повідомлення Booker » 14 лютого 2020, 17:31

Мужчина на последнем ряду самолёта вышел из себя из-за откинутого кресла женщины. Теперь в соцсетях спорят, кто виноват.
Дискуссия дошла до обвинений в адрес как обоих сторон конфликта, так и проектировщиков лайнеров.


Что за мудак! Он разозлился, потому что я откинула спинку сидения и девять раз ударил его — причём сильно. В какой-то момент я начала его снимать, и он перестал бить. Другой мудак — это бортпроводник, который сделал выговор мне и предложил ему ром!

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74227
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Мужчина на последнем ряду самолёта вышел из себя из-за откинутого кресла женщины.

Повідомлення номер:#2  Повідомлення Booker » 14 лютого 2020, 17:33

Американка сняла на видео, как мужчина с последнего ряда самолёта стучал в откинутую перед ним спинку её кресла. Теперь в Твиттере пытаются решить моральную дилемму и решить, кто из них виноват, а заодно выясняют, этично ли вообще откидывать спинки сидений в самолётах.

Пассажирка самолёта авиалиний American Eagle Венди Уильямс (Wendi Williams) отправилась из Нового Орлеана (штат Луизиана) в Шарлотт (штат Северная Каролина) — перелёт занимает примерно полтора часа. На борту она сидела на предпоследнем ряду, а позади неё попутчик, кресло которого не откидывается, бил кулаком в спинку её откинутого сиденья. Уильямс опубликовала видео в своём Твиттере и пожаловалась на пассажира.


Уильямс рассказала, что, когда она первый раз откинула спинку назад, пассажир попросил её не делать этого, пока он ест. Она согласилась. Когда он поел, женщина снова опустила кресло — и он стал бить по спинке.

Когда пассажирка привлекла внимание бортпроводника к ситуации, тот сделал ей выговор и пригрозил выпроводить её с самолёта. А мужчине он подарил бесплатный коктейль. Позже Уильямс заявила, что не вышла на работу из-за «ужасной головой боли», которая продолжалась всю неделю, и даже обратилась к врачу.

Пользовательница Твиттера @MarinaMarraco запустила обсуждение ситуации в надежде выяснить, какая из сторон конфликта виновата.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74227
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Мужчина на последнем ряду самолёта вышел из себя из-за откинутого кресла женщины.

Повідомлення номер:#3  Повідомлення Booker » 14 лютого 2020, 17:34


Это видео действительно разделило интернет. Чувак сидит на последнем сиденье в самолёте. Его кресло не откидывается. Её — откидывается. И она откидывает спинку. Он возмущается и, не переставая, стучит по её спинке. Она снимает это на видео. Кто прав? Кто неправ?

В соцсети мнения о поступках пассажиров разделились. Многие посчитали, что в ситуации виновата Уильямс, поскольку, по их мнению, откидывать сиденье в любом случае неправильно.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74227
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Мужчина на последнем ряду самолёта вышел из себя из-за откинутого кресла женщины.

Повідомлення номер:#4  Повідомлення Booker » 14 лютого 2020, 17:37

Откидывать спинку кресла — это грубо в любом случае. Я поворачиваю кондиционер так, чтобы он дул на их шеи, пока они не повернутся. Я говорю им, что выключу, если они поднимут кресло. Всегда работает.

Люди, которые откидывают спинки, — просто плохие люди. То, что ты МОЖЕШЬ что-то сделать, не означает, что ты ДОЛЖЕН это делать.

В чём вообще вопрос? Очевидно, что она виновата в том, что откинула спинку, не подняла её, когда начался конфликт, засняла это на камеру и отправила ролик в СМИ (Разумеется, он мог бы повести себя лучше).

Если ты откидываешь спинку кресла в самолёте, то ты чёртов мудак. Конец.



Другие, наоборот, встали на сторону Уильямс. И посчитали, что откидывать сиденье — это право любого пассажира.

Я летаю регулярно. По моему мнению, раз сиденье откидывается, то всё, конец дискуссии. Тот, кто сидит, имеет полное право использовать любой функционал сиденья. Что тут такого противоречивого?

Он на 1000% не прав. Все знают, что сиденья в последнем ряду не откидываются. Выбери другое, если это такая проблема. Пассажиры имеют право откидывать кресла в любое время, кроме обеденного. Стучать по сиденью перед тобой – это просто по-мудацки.

Я путешествую на расстояния более, чем 100 тысяч миль в год. Он неправ. Её вины нет в том, что он выбрал сиденье, спинка которого не откидывается. Он зачинщик конфликта и хулиган. Шансы того, что он поступил бы так же, если перед ним бы сидел мужчина, низки.


Пользователи также обратили внимание на то, что стучать по чужим сиденьям в принципе неправильно. И предположили, что пассажир не стал бы бить по креслу, в котором сидит мужчина.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74227
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Мужчина на последнем ряду самолёта вышел из себя из-за откинутого кресла женщины.

Повідомлення номер:#5  Повідомлення Booker » 14 лютого 2020, 17:39

О чём мы вообще спорим?! Он стучит по её сиденью. Это безумное поведение, даже не учитывая откидывание сидения. Парень бьёт по креслу женщины, из-за чего она скачет вверх и вниз. Возмутительно.

Разве она виновата в том, что он занял дерьмовое сиденье? Да и какой адекватный взрослый человек будет стучать по чужому сиденью?

Что за трусливый сексист. Представьте, если бы на её месте был огромный чувак со злобной рожей. Нихрена он бы не стал стучать.


В соцсети также посчитали, что виноваты оба — откидывать сиденье неправильно, но и стучать по спинке тоже. Обоих участников конфликта обвинили в инфантильности.

Оба ужасны. Он дурак, потому что стучит по её сиденью. Она дура, потому что сняла это на видео и не сказала ему прекратить или позвала бортпроводника. Пошли нахер оба этих мудака. К другим новостям — вчера я сделал замечательное гуакамоле.

Удивительно, как бортпроводники не заметили, что в хвосте самолёта оказались два подростка без сопровождения взрослых.

Зависит от того, насколько длинная поездка. Откидывать спинку на коротких перелётах — это мерзко, но стучать по сиденью тоже.


Кто-то пришёл к выводу, что виноваты вообще проектировщики самолётов, которые делают слишком узкие ряды.

Авиалинии виноваты в том, что помещают людей в ситуации из «Повелителя мух».

«Кто не прав?» Проектировщики самолётов. Сжальтесь. Уберите один чёртов ряд и дайте всем дополнительную 1/16 дюйма пространства, которые они заслуживают.

Думаю, что авиалинии — полный отстой.

Я так рад, что живу в 2020 году — эре, где обыденный конфликт, который можно разрешить простым диалогом, породил глобальные дебаты и стал платформой для политических заявлений и продвижения страниц на SoundCloud.
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74227
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Мужчина на последнем ряду самолёта вышел из себя из-за откинутого кресла женщины.

Повідомлення номер:#6  Повідомлення Лев » 14 лютого 2020, 18:01

хуйня
даже никто никого не уебал
:JKH
я в реке. пусть река сама несёт меня

Лев

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22518
Зареєстрований:
26 грудня 2017, 15:49
Звідки: Икстлан
Бали репутації: 802
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Мужчина на последнем ряду самолёта вышел из себя из-за откинутого кресла женщины.

Повідомлення номер:#7  Повідомлення olikturtle » 14 лютого 2020, 20:37

Даже зеленки не было.
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31209
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Мужчина на последнем ряду самолёта вышел из себя из-за откинутого кресла женщины.

Повідомлення номер:#8  Повідомлення Booker » 14 лютого 2020, 20:41

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: хуйня
даже никто никого не уебал
:JKH
Скучные люди.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74227
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Мужчина на последнем ряду самолёта вышел из себя из-за откинутого кресла женщины.

Повідомлення номер:#9  Повідомлення Австралия » 15 лютого 2020, 08:04

Женщина не настоящая.настоящая столько бы не высидела молча!

Австралия

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6315
Зареєстрований:
15 січня 2015, 21:51
Звідки: Украина
Бали репутації: 931
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Интернет. Избранное