Интересные материалы из интернета, на которые мы обратили особое внимание.

Треть девушек ходит на свидания ради бесплатного ужина

Треть девушек ходит на свидания ради бесплатного ужина

Номер сообщения:#1  Сообщение Booker » 21 июн 2019, 23:16

Примерно каждая третья девушка соглашается пойти на свидание с молодым человеком вовсе не из-за романтических чувств, а преследуя более банальные и корыстные цели - ради возможности бесплатно поужинать. К таким неожиданным выводам пришел американский ученый из университета города Азуса Брайан Коллиссон со своей командой. Результаты их наблюдений опубликованы в журнале SPPS.

Отмечается, что предпосылкой для организации такого исследования послужили опубликованные в американских СМИ многочисленные рассказы о том, что девушки идут на встречу с мужчиной ради бесплатного обеда или ужина. Ученые решили выяснить, насколько верно подобное предположение. Для этого они набрали группу из 800 девушек-добровольцев, которым предложили пройти социологический опрос для составления в психологического портрета и выяснения их отношения к подобным несерьезным свиданиям. Результаты исследования удивили самих ученых - оказалось, что ради бесплатного ужина на рандеву с мужчиной ходили 33 процента респондентов.

Составленный психологический портрет помог ученым выявить определенный тип женщин, прибегающих к столь корыстному методу. Все они обладают так называемой "темной триадой": страдали от нарциссизма, макиавеллизма и психопатии, а также придерживались строгих традиционных представлений о социальных ролях мужчин и женщин.

Впрочем, в защиту девушек ученые также добавили, что такой ответ могли дать и те представительницы прекрасного пола, которые просто не захотели признаться в том, что их свидание прошло неудачно.

Любопытно, что подобные формы поведения могут быть характерны не только для девушек, мужчины также могут использовать подобный "прием", отмечают американские социологи. Подробное исследование они собираются провести уже в ближайшее время.
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту
Победа будет за нами!

Booker

За 51 000 сообщений
Администратор форума

Баллы репутации: 4014

Re: Треть девушек ходит на свидания ради бесплатного ужина

Номер сообщения:#2  Сообщение Нюша » 21 июн 2019, 23:21

Конечно, на свидание ради бесплатного ужина. А то готовь, посуду мой, больше делать нечего. :D
И теперь доктора говорят, что я поэтому такой сравнительно весёлый и добродушный.

Нюша

За 28 000 сообщений

Баллы репутации: 2887
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#3  Сообщение Dav_poltava » 21 июн 2019, 23:23

Не ради бесплатного секса? :impossible:
мы буковки, мы буковки,
не смотрите на нас, не смотрите!

Dav_poltava

За 93 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''

Баллы репутации: 3697
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#4  Сообщение Гоцман » 21 июн 2019, 23:31

Booker: Впрочем, в защиту девушек ученые также добавили, что такой ответ могли дать и те представительницы прекрасного пола, которые просто не захотели признаться в том, что их свидание прошло неудачно.

Любое социологическое исследование умножается на ноль одной короткой фразой, обозначающей примерно следующее -"мы и сами понимаем, што всё это хуйня, дерьмо и задница, зато грант освоен". :JKH

Гоцман

За 19 000 сообщений

Баллы репутации: 1519
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Номер сообщения:#5  Сообщение Стасичка » 22 июн 2019, 22:47

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Примерно каждая третья девушка соглашается пойти на свидание с молодым человеком вовсе не из-за романтических чувств, а преследуя более банальные и корыстные цели - ради возможности бесплатно поужинать. К таким неожиданным выводам пришел американский ученый из университета города Азуса Брайан Коллиссон со своей командой. Результаты их наблюдений опубликованы в журнале SPPS.

Отмечается, что предпосылкой для организации такого исследования послужили опубликованные в американских СМИ многочисленные рассказы о том, что девушки идут на встречу с мужчиной ради бесплатного обеда или ужина. Ученые решили выяснить, насколько верно подобное предположение. Для этого они набрали группу из 800 девушек-добровольцев, которым предложили пройти социологический опрос для составления в психологического портрета и выяснения их отношения к подобным несерьезным свиданиям. Результаты исследования удивили самих ученых - оказалось, что ради бесплатного ужина на рандеву с мужчиной ходили 33 процента респондентов.

Составленный психологический портрет помог ученым выявить определенный тип женщин, прибегающих к столь корыстному методу. Все они обладают так называемой "темной триадой": страдали от нарциссизма, макиавеллизма и психопатии, а также придерживались строгих традиционных представлений о социальных ролях мужчин и женщин.

Впрочем, в защиту девушек ученые также добавили, что такой ответ могли дать и те представительницы прекрасного пола, которые просто не захотели признаться в том, что их свидание прошло неудачно.

Любопытно, что подобные формы поведения могут быть характерны не только для девушек, мужчины также могут использовать подобный "прием", отмечают американские социологи. Подробное исследование они собираются провести уже в ближайшее время.
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту
:LDR: насколько я понимаю, свидание подразумевает более отношения ознакомительного характера. И о "романтических чувствах" в данном случае говорить несколько преждевременно по умолчанию. Т.е., люди познакомились и присматриваются друг к другу.
И вариант пожрать вместе не самый плохой пробный камень. На мой взгляд.
Иное дело, если девочки просто разводят на ужин... впрочем, полагаю, есть в сети сайты, где народ делится подобными случаями из своей жизни. С именами и телефонами, для идентификации... Хотя. Как-то оно жалко. Жрать за чужой счёт, улыбаться чтобы поесть бесплатно... :unknown: в общем, на мой взгляд, овчинка выделки не стоит. Видимо, чего-то из "триады" у меня не водится
Впрочем, и встречаться вдругорядь с тёткой, которая не решила ко второму свиданию, интересую я её как партнёр, или нет, я бы тоже не стал. Я и сам тормоз, с тормозом матерью, не дай бог получатся дети - будут просто феерические тормоза.
Что дороже: свобода или жизнь?
Мы сказали - жизнь.
А нам сказали - свобода.
/ММ Жванецкий/

Стасичка

За 6 000 сообщений

Баллы репутации: 556

Номер сообщения:#6  Сообщение Peppy » 22 июн 2019, 23:12

Вот я недавно писала о неудачных свиданиях, какое там поужинать, кавалеры даже на метро хотят за счёт дамы прокатиться.

Peppy

За 40 000 сообщений
Sorting-модератор

Баллы репутации: 3930

Номер сообщения:#7  Сообщение LeDoc » 22 июн 2019, 23:20

Да что там за счёт этих кавалеров наужинаешь?
Во-первых, ты не станешь заказывать существенно больше, чем он. Так что если он до прихода официанта сказал "я, пожалуй, ограничусь кофе", девушка лобстеров заказывать не станет.
Во-вторых, нормальный парень не пригласит в заведение, которые ему не по карману. Ничто не мешает назначить свидание просто в парке, и любоваться звёздами. Так что если уж он привёл в Кулиничи, можно смело брать не только чай, но и слоечку.

LeDoc

За 8 000 сообщений

Баллы репутации: 1209

Номер сообщения:#8  Сообщение Гоцман » 22 июн 2019, 23:25

А еси днём, дак и вовсе без звёзд :sorry:

Гоцман

За 19 000 сообщений

Номер сообщения:#9  Сообщение katitka » 22 июн 2019, 23:27

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Да что там за счёт этих кавалеров наужинаешь?
.

:D :D :D однозначно, попробуй наешься. Откуда ж тогда анекдоты, когда парень заказывает мясо, а девушка лист салата :D Противоречие какое-то)

katitka

За 6 000 сообщений

Баллы репутации: 993

Номер сообщения:#10  Сообщение LeDoc » 22 июн 2019, 23:30

Надо быть изобретательнее. Экскурсия по историческому центру, пикник где-то на газоне - бюджетных вариантов масса. В конце концов, просто болтая можно прогулять по городу десяток км, заодно проводив девушку до дома, а не отправляя её на последней маршрутке саму.

LeDoc

За 8 000 сообщений

Номер сообщения:#11  Сообщение SVD » 22 июн 2019, 23:32

моя подруга так встретилась с одним чудаком с СЗ, он ей предложил кофе попить из киоска, она говорит давай хоть в буфет зайдем, там тепло (дело было зимой), он согласился, зашли, тут у него якобы телефон зазвонил, он говорит ты выбирай , я сейчас. она его подождала, его нет. Вышла, а он вообще ушел
Я подхожу к зеркалу… надо похудеть… подхожу к холодильнику… надо пожрать… Во всём виноваты… НОГИ!!!))

SVD

За 14 000 сообщений

Баллы репутации: 993

Номер сообщения:#12  Сообщение LeDoc » 22 июн 2019, 23:34

У меня подруга как-то по молодости с таким на море поехала. Вопрос стоял ребром, пока не будет секса, обедать не идём. Нафиг таких ухажёров.

LeDoc

За 8 000 сообщений

Номер сообщения:#13  Сообщение Паулина » 22 июн 2019, 23:34

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Да что там за счёт этих кавалеров наужинаешь?
Во-первых, ты не станешь заказывать существенно больше, чем он. Так что если он до прихода официанта сказал "я, пожалуй, ограничусь кофе", девушка лобстеров заказывать не станет.
Во-вторых, нормальный парень не пригласит в заведение, которые ему не по карману. Ничто не мешает назначить свидание просто в парке, и любоваться звёздами. Так что если уж он привёл в Кулиничи, можно смело брать не только чай, но и слоечку.

То вы какие-то приличные.
У меня такое было и не один раз. Парень ест кофе, а я заказываю ужин.
Ну я хз, леди и всё такое. Но тогда надо встречаться на выходных. А если мы встретились после работы в 7, то я голодная. Если ему не по карману, пусть предложит поделить счёт, я могу себе позволить еду :D
Ну или не надо приглашать туда, где тебе не по карману. А не и выпендриться и не потратиться. Или приглашать в кофейню, где только кофе и булки. . Я тогда перенесу свидание на 8, чтоб перед этим зайти куда-то поесть :hahaha:
Да, это форум харьковчан

Паулина

За 21 000 сообщений

Баллы репутации: 2205

Номер сообщения:#14  Сообщение Паулина » 22 июн 2019, 23:38

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Надо быть изобретательнее. Экскурсия по историческому центру, пикник где-то на газоне - бюджетных вариантов масса. В конце концов, просто болтая можно прогулять по городу десяток км, заодно проводив девушку до дома, а не отправляя её на последней маршрутке саму.

Вполне себе варианты. Я всегда обожала такие свидания-прогулки.

А то хочу и мажора из себя состроить, чтоб лучше выглядеть. Но пусть ничего кроме сока не заказывает. И сама домой поедет. И красиво оденется, каблуки, прическа, платье, я ж её в ресторан пригласил! Не дай бог ещё разорился на розу, тогда уж точно секс.
Да, это форум харьковчан

Паулина

За 21 000 сообщений

Баллы репутации: 2205

Номер сообщения:#15  Сообщение Мерехлюндия » 22 июн 2019, 23:43

я, когда ходила на свидания в 90-х, очень радовала мужчин тем, что ем, вычитала в модном журнале, что мужчинам нравятся едящие)) и до сих пор ем, хоть уже и удивлять не кого))

Мерехлюндия

За 13 000 сообщений

Баллы репутации: 1725

Номер сообщения:#16  Сообщение Мерехлюндия » 22 июн 2019, 23:44

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: моя подруга так встретилась с одним чудаком с СЗ, он ей предложил кофе попить из киоска, она говорит давай хоть в буфет зайдем, там тепло (дело было зимой), он согласился, зашли, тут у него якобы телефон зазвонил, он говорит ты выбирай , я сейчас. она его подождала, его нет. Вышла, а он вообще ушел

что такое "СЗ"?

Мерехлюндия

За 13 000 сообщений

Баллы репутации: 1725

Номер сообщения:#17  Сообщение Гоцман » 22 июн 2019, 23:45

Северо запад

Гоцман

За 19 000 сообщений

Номер сообщения:#18  Сообщение Риорита » 22 июн 2019, 23:52

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: я, когда ходила на свидания в 90-х, очень радовала мужчин тем, что ем, вычитала в модном журнале, что мужчинам нравятся едящие)) и до сих пор ем, хоть уже и удивлять не кого))

Я тоже всегда ела. Но меня и кормили! Никто ужин на секс не менял.
Бога нет, но он существует (с)

Риорита

За 53 000 сообщений

Баллы репутации: 4747

Номер сообщения:#19  Сообщение Dav_poltava » 23 июн 2019, 00:03

Вы все после 18 жрете?
мы буковки, мы буковки,
не смотрите на нас, не смотрите!

Dav_poltava

За 93 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''

Баллы репутации: 3697

Номер сообщения:#20  Сообщение Риорита » 23 июн 2019, 00:05

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Вы все после 18 жрете?

Я и до 18 жрала. Но до 18 дома кормили, родители.
Бога нет, но он существует (с)

Риорита

За 53 000 сообщений

Баллы репутации: 4747

Раздел Статистика

Вернуться в Интернет. Избранное