Интересные материалы из интернета, на которые мы обратили особое внимание.

5 мерзких цитат Дмитрия Диброва о воспитании жены

Re: 5 мерзких цитат Дмитрия Диброва о воспитании жены

Номер сообщения:#701  Сообщение -Donna- » 13 янв 2019, 01:43

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:
не знаю.
ищу, как сказать, что готовить придеться все равно))))
и борщ с оливье тоже :D

хорошо приготовить оливье как любят другие, чтобы сделать приятно, или приготовить его вместе.
идеально - приготовить авторское оливье, придумать вот вообще, и если любят то примут без сопротивления и одобрят твое творчество и собственную традицию.
Буває часом дивне відчуття, —
що час іде, а я собі окремо.

-Donna-

За 3 000 сообщений

Баллы репутации: 555
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#702  Сообщение -Donna- » 13 янв 2019, 01:44

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Полтава взялся за тяжёлую артиллерию: гадает по гуглу на ваш брак :D

Ща, я еще не прочитала описание, может Дав мне какой-то другой брак посоветует.
А потом мы откроем канал на ютюбе и разбогатеем.

-Donna-

За 3 000 сообщений

Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#703  Сообщение -Donna- » 13 янв 2019, 01:46

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: ...и свекра

Завтра напишу по теме ))

-Donna-

За 3 000 сообщений

Номер сообщения:#704  Сообщение Паулина » 13 янв 2019, 01:58

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:

Вкусы и потребности у нас не совпадают примерно на 99%. Бывают семьи где едят одно и тоже, любят одинаковое, пульсируют и дышат одновременно - это все еще не про меня.
В моих розовых мечтах на столе просто нарезанные овощи типа красного перца дольками, фрукты, кубики сыра, простое мясо, тонкий лаваш. Аскетизм в вариациях. Но мне не встречались те, кто готов к такому дзену.

Я забрала себе этого единственного мужика :D
Да, это форум харьковчан

Паулина

За 22 000 сообщений

Баллы репутации: 2252
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Номер сообщения:#705  Сообщение Паулина » 13 янв 2019, 02:00

хорошо приготовить оливье как любят другие, чтобы сделать приятно, или приготовить его вместе.
идеально - приготовить авторское оливье, придумать вот вообще, и если любят то примут без сопротивления и одобрят твое творчество и собственную традицию.

Я почему-то до сих пор помню рассказ об оливье, украшенном цветами. Это на даче у вас уже в доме.
Год 2011 аж :crazy:
Да, это форум харьковчан

Паулина

За 22 000 сообщений

Номер сообщения:#706  Сообщение -Donna- » 13 янв 2019, 02:06

Я почему-то до сих пор помню рассказ об оливье, украшенном цветами. Это на даче у вас уже в доме.

Серьезно? не помню )))
О, так я экзотическая штучка, лол

-Donna-

За 3 000 сообщений

Номер сообщения:#707  Сообщение Паулина » 13 янв 2019, 02:08

Затейница)
Мне идея очень понравилась. Я юзала потом.
Да, это форум харьковчан

Паулина

За 22 000 сообщений

Номер сообщения:#708  Сообщение -Donna- » 13 янв 2019, 02:08

На счет того единственного мужика. Еду отбивать. :WP

Тем более, что почитала я про равный брак от Полтавы и мне не понравилось. ))))

-Donna-

За 3 000 сообщений

Номер сообщения:#709  Сообщение -Donna- » 13 янв 2019, 02:09

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Затейница)
Мне идея очень понравилась. Я юзала потом.

:oops:
Спасибо тебе за эти слова.

-Donna-

За 3 000 сообщений

Номер сообщения:#710  Сообщение Паулина » 13 янв 2019, 02:12

На счет того единственного мужика. Еду отбивать. :WP

Тем более, что почитала я про равный брак от Полтавы и мне не понравилось. ))))

Ах так? Тогда я пошла накрашусь и переоденусь. Устроим же честный бой :D
Да, это форум харьковчан

Паулина

За 22 000 сообщений

Номер сообщения:#711  Сообщение -Donna- » 13 янв 2019, 02:24

Ах так? Тогда я пошла накрашусь и переоденусь. Устроим же честный бой :D

Выбирайте оружие - оттенок леопардового принта! :JE

-Donna-

За 3 000 сообщений

Номер сообщения:#712  Сообщение Паулина » 13 янв 2019, 02:34

Выбирайте оружие - оттенок леопардового принта! :JE

Ого, сразу тяжелая артиллерия!

Он же у меня ботан-программист. Надо так :D

E2925B79-51D1-4BEE-830C-C33AC1ED811B.jpeg
E2925B79-51D1-4BEE-830C-C33AC1ED811B.jpeg (12.79 КБ) Просмотров: 63

Вот блин. Выдаю противнику стратегию :D
Да, это форум харьковчан

Паулина

За 22 000 сообщений

Номер сообщения:#713  Сообщение -Donna- » 13 янв 2019, 02:38

:write: Э-хе-хе )))

(Блин, тупой телефон нормальное Э-Хе-хе заменяет на Э-хе-Хельсинки )

-Donna-

За 3 000 сообщений

Номер сообщения:#714  Сообщение -Donna- » 13 янв 2019, 02:48

Равный брак - пищала она тайком с телефона, потому что как только намылилась к Паулине в бой, так сразу завтра рано вставать)))))

-Donna-

За 3 000 сообщений

Номер сообщения:#715  Сообщение Dav_poltava » 13 янв 2019, 02:52

Я нашёл это интервью, которое супруги давали вместе в своём доме.
И как же хочется прибить тех, кто навыхватывал цитат из интервью и назвал их мерзкими.
Впрочем, люди любят поверить в мерзкое, им это ближе и понятнее, чем верить чему то хорошему.

— Как известно, Дмитрий — эрудит. Он не пытается вас подтягивать к своему уровню? Часто желание перевоспитать супруга или супругу приводит к ссорам.

— Мы познакомились одиннадцать лет назад, мне было 17. Конечно, Дима хотел повлиять на мой кругозор, составлял списки книг, которые требовалось прочитать. Говорил: купи шоколадки, заберись под плед и читай. Сладкое я съедала и шла гулять, потому что — напомню — мне было 17! Вообще мне больше нравятся аудио­книги или — слушать Диму. Он же невероятно умный! Чтобы претензий не возникало, я занимаюсь самообразованием, создала даже женский клуб, где мы с девочками читаем, слушаем лекции — по психологии, по педагогике. Я и французский начинала учить. Причем трижды! Но каждый раз беременела и бросала. Больше к нему не притронусь. Но чтобы вы правильно понимали, Дима никогда в повелительном тоне ничего мне не говорит. Для него я еще один ребенок. Он меня даже дочей называет. Воспитывал лишь в начале наших отношений: терпеливо объяснял, почему следует смотреть продавцу в глаза и говорить официанту «Будьте любезны!». Не сказать, что я была невоспитанной девушкой, нет. Скорее, по-детски непосредственной.

В гостиную спускается Дмитрий — спокойный, расслабленный, с улыбкой на лице. И подключается к разговору.

— Неужели вы думаете, что Полина не изменилась с тех пор, как переступила порог этого дома? Конечно, изменилась. Она была ростовской девочкой, милой, воспитанной — пусть на себя не наговаривает! И невероятно красивой. Но я же ее сам сделал! И отношусь к ней действительно как к дочке. Это жене не простишь, что она вечно копается, когда надо ехать в гости, а дочери слова не скажешь. Слушайте, она ровесница моей Лады (дочь от второго брака Дмитрия. — Прим. «ТН»)!

— То есть совсем не перевоспитываете жену…

Бывает, только когда зашкаливает. Ну, например, когда появился Instagram, Поля настолько увлеклась, что даже при мне рассматривала что-то в телефоне. Представляете, с ней Дибров сидит, а она смотрит не пойми что. Пришлось немножко, так сказать, вставить мозги. Но сейчас подобного не случается.

Мои знакомые миллионеры, которые в зрелом возрасте развелись, спрашивают: «А подружки у твоей жены есть? Поехали в Ростов — нам найдем…» Женихам говорю так: дело в том, что придется педиатрию изу­чить, ведь брать девушку надо прямо со школьной скамьи. Пока она чистая, пока учителя не нашлись… Мне просто повезло! Разница в возрасте — ничему не гарантия, это лотерея, как если супруги — ровесники. А дети еще никогда никого не удерживали…

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту
Джантировать способен всякий - если он в состоянии видеть, помнить, собирать свою волю...
Кроме всего, необходимо иметь веру.
(с) Альфред Бестер

Dav_poltava

За 95 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''

Баллы репутации: 3736
Предупреждения: 3
3

Номер сообщения:#716  Сообщение Dav_poltava » 13 янв 2019, 03:06

Ну и дальше, для 45 летних дев.

Если женщина осталась одна в 45+, это означает, что, скорее всего, опыт, накопленный ею в жизни, отрицательный. И мужчина, женившись на такой, не получит другиню-берегиню, понималку-обещалку, которая будет спокойно ждать его до утра дома, пока он будет в поте лица трудиться. Умудренная опытом женщина скажет: «Да пошел ты, Петя». При этом кто из вас хочет алкашей, вышвырнутых на обочину жизни, или сторожей автомоек? Нет, все хотят миллионера. А миллионер — он же достиг успеха благодаря незаурядным способностям. Эти мужчины по складу — властители. Они не могут быть подкаблучниками с пятницы по воскресенье, а в понедельник приходить в офис и достигать новых миллионов. Им не нужны 45-летние бетонные подруги жизни. Заметьте, я сейчас ни слова не говорю о признаках старения. Потому что вся Швейцария стоит по стойке смирно и работает безупречно в индустрии красоты.

Успокою ваших прекрасных взрослых читательниц еще и тем, что любой профессиональный бабник, из тех, что описаны Миллером или Мопассаном, прекрасно знает — с юными девушками секса нет. Есть эмоциональный всплеск, а секс может быть со зрелой женщиной. Сексуальную привлекательность вы теряете лишь у дураков.

— Золотые слова!

— Если они кому-то кажутся сексуально непривлекательными, — надо бежать от таких кретинов, поскорее и подальше
Джантировать способен всякий - если он в состоянии видеть, помнить, собирать свою волю...
(с) Альфред Бестер

Dav_poltava

За 95 000 сообщений

3

Номер сообщения:#717  Сообщение vevk » 13 янв 2019, 03:08

в чем разница?
дочка. педиатрия, чистота
Изображение

vevk

За 18 000 сообщений

Баллы репутации: 2227

Номер сообщения:#718  Сообщение Dav_poltava » 13 янв 2019, 03:11

Ну да, какая уже вам разница, если обосрали.
Не отмывать же теперь свое говно, это ещё отвратительнее.
(с) Альфред Бестер

Dav_poltava

За 95 000 сообщений

3

Номер сообщения:#719  Сообщение Паулина » 13 янв 2019, 03:42

Безосу (основателю империи Амазон) надо пройти воспитательный курс у Диброва. А то он, дурак, спалился, что изменял жене. А изменял с 49-летней женщиной. Миллиардер, а так натупил, не смог найти помоложе, без отрицательного опыта :D

А знаете почему разводится? Потому что он посуду мыл после ужина. Не поленилась бы жена, не переваливала на него немужские дела, сохранила бы семью!

Друзья пары рассказывали, что Безосы – невероятно дружная семья. Они старались как можно больше времени проводить вместе. Каждое утро Маккензи готовила здоровый завтрак и развозила детей в школу, частенько подбрасывая и мужа до офиса. Она рассказывала, что встает в 04:30-05:00, чтобы успеть немного пописать и сделать домашние дела.

Днем она ехала в маленькую квартиру, которую снимала, чтобы там можно было уединиться и писать. Часто она работала в маленькой гардеробной комнате, чтобы ее не отвлекали окна. Маккензи Безос написала две книги - "Испытание Лютера Олбрайта" и "Ловушки", первая получила Американскую литературную премию - American Book Award. Автор говорила, что на ее создание ушло 10 лет, много слез и сил. Кстати, книги Маккензи Безос на Амазон не продаются.

Каждый вечер семья собиралась дома за ужином и Джефф Безос собственноручно мыл посуду – это был своего рода семейный ритуал.

Они придумывали множество интересных занятий для детей - научные опыты на кухне, кружки с соседскими детьми, изучение математики по методу сингапурских школ, путешествия.Маккензи Безос говорила, что ей непросто одновременно быть хорошей матерью и писательницей, но она выбирает первое.
Да, это форум харьковчан

Паулина

За 22 000 сообщений

Номер сообщения:#720  Сообщение Татьянка » 13 янв 2019, 08:39

Разумеется не обязана. Но может, если эта роль ей нравится.

Кстати вот по поводу того момента с инстаграмом в интервью. Ну а если отзеркалить? - вот вы приходите с работы и видите затылок мужа перед монитором с танчиками. На ваше приветствие только невнятное "бур" - и опять в монитор. Тоже ведь неприятно.
Ну, замени инстаграм на вязание перед телевизором с очередной серией сериала или на чтение книги. Разницы-то особой нет.
Или - пришел хозяин, надо во фронт вставать, честь отдать, тапочки в зубах принести?
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю... по возможности буду приходить и долюбливать.

Татьянка

За 54 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''

Баллы репутации: 4419

Раздел Статистика

Теги темы

семейные отношения, домострой, феминизм

Вернуться в Интернет. Избранное