Интересные материалы из интернета, на которые мы обратили особое внимание.

5 мерзких цитат Дмитрия Диброва о воспитании жены


Re: 5 мерзких цитат Дмитрия Диброва о воспитании жены

Повідомлення номер:#721  Повідомлення Волна » 13 січня 2019, 08:05

Значит борщи готовить мы готовы? А отложить бс/вязание/инстраграм ради того, чтобы уделить внимание человеку, который хочет с нами просто пообщаться - это стать по стойке смирно? Что-то я не вижу логики.
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20705
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:40
Бали репутації: 2800
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: 5 мерзких цитат Дмитрия Диброва о воспитании жены

Повідомлення номер:#722  Повідомлення Гоцман » 13 січня 2019, 08:08

Ни секунды не сомневался в профессиональной мразности интервьюеров и редакторов, живущих за счёт непересыхающего интереса обывателя к помойкам на задних дворах относительно известных и состоятельных домов. Што? Чисто? А мы ща накидаем быренько

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38888
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: 5 мерзких цитат Дмитрия Диброва о воспитании жены

Повідомлення номер:#723  Повідомлення Татьянка » 13 січня 2019, 08:29

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Значит борщи готовить мы готовы? А отложить бс/вязание/инстраграм ради того, чтобы уделить внимание человеку, который хочет с нами просто пообщаться - это стать по стойке смирно? Что-то я не вижу логики.

Вполне логично, после борща сесть и отдохнуть, не? Да и общаться в процессе варки борща тоже можно. Ну, и совместный труд ла-ла-ла.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65756
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6097
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: 5 мерзких цитат Дмитрия Диброва о воспитании жены

Повідомлення номер:#724  Повідомлення Волна » 13 січня 2019, 08:31

Таня, вы сейчас вообще не о том.
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20705
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:40
Бали репутації: 2800
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: 5 мерзких цитат Дмитрия Диброва о воспитании жены

Повідомлення номер:#725  Повідомлення Renata » 13 січня 2019, 08:41

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Значит борщи готовить мы готовы? А отложить бс/вязание/инстраграм ради того, чтобы уделить внимание человеку, который хочет с нами просто пообщаться - это стать по стойке смирно? Что-то я не вижу логики.

вопрос был изначально не правильности постулата о том, что надо поговорить вечером с мужем, вместо сайтов, вопрос был в том, что папо запретил пялится в инстаграмм. Мой муж тоже обижается когда что то говорит, а я в это время тут пишу или в вайбере и не улавливаю, но что б "отложила свои гребаные сайты и села слушать меня быстро" или "золотце, если ты еще раз посмотришь в монитор когда я говорю, останешься без денег" или что там еще можно сказать манипулятору и управленцу - такого нет и быть не должно.
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: 5 мерзких цитат Дмитрия Диброва о воспитании жены

Повідомлення номер:#726  Повідомлення Волна » 13 січня 2019, 08:49

Рената, ну так даже в версии журналистов не было таких слов, что вы написали.. Откуда мы знаем, в каком именно виде происходил разговор, касающийся инстаграмма? Просто каждый представил какие-то свои страхи, а что было на самом деле?
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20705
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:40
Бали репутації: 2800
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: 5 мерзких цитат Дмитрия Диброва о воспитании жены

Повідомлення номер:#727  Повідомлення fluke » 13 січня 2019, 08:59

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Так я согласен, что всё, что тут обсуждается так горячо - это всё в самооценке женщины.
Если она будет чувствовать неполноценной какой то, то будет это компенсировать чем душа её пожелает.
Или тело.

Мужские комплексы? :LDR:
Что еще может заставить искать все более молодого и неопытного партнера?
http://dadaboo.bunddler.com/web - форма для заказа

fluke

Аватар користувача
За 5 000 сообщений
 
Повідомлення: 5313
Зареєстрований:
14 червня 2011, 11:32
Бали репутації: 471
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: 5 мерзких цитат Дмитрия Диброва о воспитании жены

Повідомлення номер:#728  Повідомлення Татьянка » 13 січня 2019, 09:03

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Таня, вы сейчас вообще не о том.

А что он имел в виду, говоря “пришлось вставить мозги”? То есть, это - нормально, да?
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65756
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6097
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: 5 мерзких цитат Дмитрия Диброва о воспитании жены

Повідомлення номер:#729  Повідомлення Renata » 13 січня 2019, 09:05

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Рената, ну так даже в версии журналистов не было таких слов, что вы написали.. Откуда мы знаем, в каком именно виде происходил разговор, касающийся инстаграмма? Просто каждый представил какие-то свои страхи, а что было на самом деле?

Пришлось вправить ей мозги и больше такого не происходило, такая была цитата. Где там "мы поговорили", "я высказал то, что мне не нравится и она поняла", где хотя бы "было пару скандалов на эту тему". Ну очевидно все как по мне. А если считать что журналисты все перекручивают, то о чем мы вообще пишем 37 страниц.
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: 5 мерзких цитат Дмитрия Диброва о воспитании жены

Повідомлення номер:#730  Повідомлення olikturtle » 13 січня 2019, 09:06

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
не знаю.
ищу, как сказать, что готовить придеться все равно))))
и борщ с оливье тоже :D

)))
Может и не придется. Я, например, не чищу картошку, точнее так, не чищу картошку, если муж в зоне доступа. Я ее не люблю и не хочу чистить.
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31208
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: 5 мерзких цитат Дмитрия Диброва о воспитании жены

Повідомлення номер:#731  Повідомлення -Donna- » 13 січня 2019, 09:06

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Значит борщи готовить мы готовы? А отложить бс/вязание/инстраграм ради того, чтобы уделить внимание человеку, который хочет с нами просто пообщаться - это стать по стойке смирно? Что-то я не вижу логики.


Если таким тоном, то и борщи не готовы )

Если человек хочет просто пообщаться в данную минуту, а другой человек занят чем-то другим, то
1. сообщает о своем желании, сообщает о своих чувствах
2. зрелый, самодостаточный и готов к тому, что другой человек - просто хочет почитать книгу/полистать инстаграм, пообщаться с другими людьми, и это не преступление
3. не говорит «я тебя перевоспитаю и мозги-то вправлю», не объявляет человека недоделанным и корявым потому, что тот не уделил какое-то внимание
4. Сам собой, это пункт номер один, вызывает желание уделить внимание, а не выбивает это гневом и кнутом как истеричка

-Donna-

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4727
Зареєстрований:
21 лютого 2018, 11:01
Звідки: Ukraine
Бали репутації: 762
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: 5 мерзких цитат Дмитрия Диброва о воспитании жены

Повідомлення номер:#732  Повідомлення Волна » 13 січня 2019, 09:08

А я не знаю, честно говоря, о чём и зачем тут война уже третий день :pardon:
"Вставить мозги" это может быть что угодно и подача может быть какой угодно. Вон в аббатстве Даунтон их главная бабуля тоже периодически вставляет всем мозги.
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20705
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:40
Бали репутації: 2800
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: 5 мерзких цитат Дмитрия Диброва о воспитании жены

Повідомлення номер:#733  Повідомлення Татьянка » 13 січня 2019, 09:12

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
"Вставить мозги" это может быть что угодно и подача может быть какой угодно. Вон в аббатстве Даунтон их главная бабуля тоже периодически вставляет всем мозги.

И объявляет об этом во всеуслышание и точно такими же выражениями?
Тема, собственно, так и называется: “мерзкие цитаты”, а не “обсуждение личной жизни Полины Дибровой”.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65756
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6097
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: 5 мерзких цитат Дмитрия Диброва о воспитании жены

Повідомлення номер:#734  Повідомлення Волна » 13 січня 2019, 09:18

Так в цитатах не было же какими именно словами он "вставлял". Может быть для Диброва фраза "Дорогая, я понимаю, что подруги в инстаграмме очень важны для тебя, но мне бы очень хотелось, чтобы ты и для меня находила минутку в своём плотном графике" - это и есть верх "вставления"?
Я утрирую, конечно, но кто сказал, что такой вариант невозможен?
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20705
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:40
Бали репутації: 2800
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: 5 мерзких цитат Дмитрия Диброва о воспитании жены

Повідомлення номер:#735  Повідомлення Татьянка » 13 січня 2019, 09:21

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Так в цитатах не было же какими именно словами он "вставлял".

Меня сама фраза покоробила. Как бы, ведущий ТВ должен понимать, что столь неоднозначное высказывание может всколыхнуть общество. Ну, это я на себя примеряю, кому-то и нормально такое.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65756
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6097
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: 5 мерзких цитат Дмитрия Диброва о воспитании жены

Повідомлення номер:#736  Повідомлення -Donna- » 13 січня 2019, 09:25

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Так в цитатах не было же какими именно словами он "вставлял". Может быть для Диброва фраза "Дорогая, я понимаю, что подруги в инстаграмме очень важны для тебя, но мне бы очень хотелось, чтобы ты и для меня находила минутку в своём плотном графике" - это и есть верх "вставления"?
Я утрирую, конечно, но кто сказал, что такой вариант невозможен?


Бывшая недолгая в интервью говорила, что проведение большого времени в институте было поводом для капризных претензий. Так что более вероятно, что как раз вправлял мозги этим курицам, которые не крутятся вокруг самого диброва.

-Donna-

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4727
Зареєстрований:
21 лютого 2018, 11:01
Звідки: Ukraine
Бали репутації: 762
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: 5 мерзких цитат Дмитрия Диброва о воспитании жены

Повідомлення номер:#737  Повідомлення -Donna- » 13 січня 2019, 09:28

И серьезно, можно же просто осознать свои чувства и оформить их в просьбу, и услышать другую сторону, а не считать что все обязаны угадывать желания и обязаны исполнять их.

-Donna-

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4727
Зареєстрований:
21 лютого 2018, 11:01
Звідки: Ukraine
Бали репутації: 762
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: 5 мерзких цитат Дмитрия Диброва о воспитании жены

Повідомлення номер:#738  Повідомлення Чертенок No13 » 13 січня 2019, 09:30

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
:D
хорошо. когад сама выбираешь и все решаешь.
сильная, выносливая, умная и тыпы

Не поняла иронии. Мы, вроде, не в мусульманской мире живем.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: 5 мерзких цитат Дмитрия Диброва о воспитании жены

Повідомлення номер:#739  Повідомлення Dav_poltava » 13 січня 2019, 10:09

Да вы охуели.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: 5 мерзких цитат Дмитрия Диброва о воспитании жены

Повідомлення номер:#740  Повідомлення Dav_poltava » 13 січня 2019, 10:16

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Мужские комплексы? :LDR:
Что еще может заставить искать все более молодого и неопытного партнера?

Естественное желание размножиться.
А не выслушивать от женской личности, как ей не хватает времени на развитие, и что уход за орущими младенцами - это тяжёлая работа, вредная для психики из за отсутствия инстаграмм в её жизни.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Тегі теми

семейные отношения, домострой, феминизм

Повернутись до Интернет. Избранное