Интересные материалы из интернета, на которые мы обратили особое внимание.

Для обрезанных американцев создали протезы крайней плоти


Re: Для обрезанных американцев создали протезы крайней плоти

Повідомлення номер:#61  Повідомлення Михалыч » 07 листопада 2018, 20:59

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Считаете, голой залупой по песку елозить самое оно?

а прикрытой типа приятнее?
:OUI:

Михалыч

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11366
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 19:09
Бали репутації: 1197

Re: Для обрезанных американцев создали протезы крайней плоти

Повідомлення номер:#62  Повідомлення Волна » 07 листопада 2018, 21:03

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Считаете, голой залупой по песку елозить самое оно?

Так промыть легче, опять же - инородные части за кожицей не скапливаются. Короче, не то, чтобы прямо "оно" - но удобнее, да :D
Эмм, а почему я - теоретик - обсуждаю эту тему с практиками то?
Востаннє редагувалось Волна в 07 листопада 2018, 21:04, всього редагувалось 1 раз.
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20705
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:40
Бали репутації: 2800
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Для обрезанных американцев создали протезы крайней плоти

Повідомлення номер:#63  Повідомлення Гоцман » 07 листопада 2018, 21:04

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
а прикрытой типа приятнее?

вспомнил шас, как в армии с одним дагом, Тимуром звали, утепляли стекловатой новый телеграфный зал взамен сгоревшего...

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38888
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Для обрезанных американцев создали протезы крайней плоти

Повідомлення номер:#64  Повідомлення Михалыч » 07 листопада 2018, 21:04

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Привязанности это в смысле наручниками?

надо понимать, что с увеличением количества партнерш и с разнообразиванием разнообразия ради обострения ощущений начинаешь пробовать даже привязывания. к этому приходишь естественно. но в итоге все скатывается к технике. как ни доминируй, ни переодевайся в гастарбайтера, удовольствие в технике. 3/4 женщин не умеют управлять языком и губами, и ощущения в ноль. полностью в ноль. и спасает только большая симпатия и расположенность
:OUI:

Михалыч

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11366
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 19:09
Бали репутації: 1197

Re: Для обрезанных американцев создали протезы крайней плоти

Повідомлення номер:#65  Повідомлення Михалыч » 07 листопада 2018, 21:05

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Так промыть легче, опять же - инородные части за кожицей не скапливаются. Короче, не то, чтобы прямо "оно" - но удобнее, да :D
Эмм, а почему я - теоретик - обсуждаю эту тему с практиками то?

надо постараться чтобы инородные части скапливались
:OUI:

Михалыч

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11366
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 19:09
Бали репутації: 1197

Re: Для обрезанных американцев создали протезы крайней плоти

Повідомлення номер:#66  Повідомлення Волна » 07 листопада 2018, 21:09

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
удовольствие в технике.

Правда, что ль?
Вопрос без стеба.. неужели вот это хрестоматийное "повернитесь налево и немного приподнимите ножку" - и вправду 100%гарантия удовольствия?
Неужели не было, что "не так стоит, не так свистит и вообще" - её (его) не должно было быть тут по причине полного несоответствия стандартам - а удовольствие есть?
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20705
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:40
Бали репутації: 2800
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Для обрезанных американцев создали протезы крайней плоти

Повідомлення номер:#67  Повідомлення Волна » 07 листопада 2018, 21:10

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
надо постараться чтобы инородные части скапливались

не отвлекайтесь, маэстро - до вас мы тут совсем другое обсуждали :))
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20705
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:40
Бали репутації: 2800
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Для обрезанных американцев создали протезы крайней плоти

Повідомлення номер:#68  Повідомлення Михалыч » 07 листопада 2018, 21:31

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Правда, что ль?
Вопрос без стеба.. неужели вот это хрестоматийное "повернитесь налево и немного приподнимите ножку" - и вправду 100%гарантия удовольствия?
Неужели не было, что "не так стоит, не так свистит и вообще" - её (его) не должно было быть тут по причине полного несоответствия стандартам - а удовольствие есть?

если вы счастливы от того что просыпаетесь со своим человеком, физиологические ощущения перекроет эйфория. а если все легко и просто задница заводит, крайне важна совместимость. элементарно неподходящая длина ног и все, выбор позиции превращается в еботню. не круто когда все заводит, сердце колотится, а от трения нет удовольствия. не круто когда дева учится минету по кино и сосет агрессивно, не догадываясь, что суть в нежности. аккуратно, легкими прикосновениями. вообще не круто когда не можешь удобно расположиться и ноги затекают/хватает судорога/не можешь зафиксироваться. от человека ждешь приятностей во всех смыслах, от тела - взаимодействия, совместимости. найти кого то полдела, еще полдела найти в этом удобство
:OUI:

Михалыч

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11366
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 19:09
Бали репутації: 1197

Re: Для обрезанных американцев создали протезы крайней плоти

Повідомлення номер:#69  Повідомлення Dav_poltava » 07 листопада 2018, 21:37

Михалыч, тебе в монастырь пора уже.
В мужской.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Для обрезанных американцев создали протезы крайней плоти

Повідомлення номер:#70  Повідомлення Михалыч » 07 листопада 2018, 21:39

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Михалыч, тебе в монастырь пора уже.
В мужской.

а тебе пора позаниматься тем о чем ты рассуждаешь :OUI:
:OUI:

Михалыч

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11366
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 19:09
Бали репутації: 1197

Re: Для обрезанных американцев создали протезы крайней плоти

Повідомлення номер:#71  Повідомлення -Donna- » 07 листопада 2018, 21:46

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
надо понимать, что с увеличением количества партнерш и с разнообразиванием разнообразия ради обострения ощущений начинаешь пробовать даже привязывания. к этому приходишь естественно. но в итоге все скатывается к технике. как ни доминируй, ни переодевайся в гастарбайтера, удовольствие в технике. 3/4 женщин не умеют управлять языком и губами, и ощущения в ноль. полностью в ноль. и спасает только большая симпатия и расположенность

.
Тк необходимость в количестве партнерш и новизне для возбуждения это уже свидетельство слабой конституции.

мне бы пошло отучиться не сексолога? В очках такого, кроссовках и ботанской футболке?

-Donna-

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4727
Зареєстрований:
21 лютого 2018, 11:01
Звідки: Ukraine
Бали репутації: 762
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Для обрезанных американцев создали протезы крайней плоти

Повідомлення номер:#72  Повідомлення Гоцман » 07 листопада 2018, 21:47

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
а тебе пора позаниматься тем о чем ты рассуждаешь :OUI:

гхм...тут пять жызней не хватит

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38888
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Для обрезанных американцев создали протезы крайней плоти

Повідомлення номер:#73  Повідомлення Михалыч » 07 листопада 2018, 21:48

у меня была странная история, ничего приятного не получалось с мадам. она вроде и гибкая во всех смыслах, и эмпатия присутствует, но трение ни о чем. только в наезднице хорошо. но сверху она неуклюжая :LUI: и вроде все хорошо, но я будто на работе, а не на досуге. так и потерялись. а если бы у меня было меньше нервных окончаний, вообще пиздец был бы. потому я против обрезания. не скапливается там мох в нашем климате
:OUI:

Михалыч

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11366
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 19:09
Бали репутації: 1197

Re: Для обрезанных американцев создали протезы крайней плоти

Повідомлення номер:#74  Повідомлення Михалыч » 07 листопада 2018, 21:53

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
.
Тк необходимость в количестве партнерш и новизне для возбуждения это уже свидетельство слабой конституции.

мне бы пошло отучиться не сексолога? В очках такого, кроссовках и ботанской футболке?

не знаю. конституцию измеряют по частоте возникновения желания. в этом плане у меня типа как сильная, но сопутствующие вещи - напрячься и приехать, или позвать к себе и терпеть до утра - иногда накрываются ленью. и бывает четыре дня на неделе, а бывает день. и нормально живу.
гормональный фон очень неровный.
желание чего то нового это сила инстинкта, напихать как можно большему количеству, чтобы наверняка заселить планету.
ну и плюс психологические потребности. потребность искать и владеть тем что нравится, а не то что перепадает.
:OUI:

Михалыч

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11366
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 19:09
Бали репутації: 1197

Re: Для обрезанных американцев создали протезы крайней плоти

Повідомлення номер:#75  Повідомлення -Donna- » 07 листопада 2018, 21:54

хвастаться нехорошо
и это просто она недодала к чсв эмоциональной вовлеченностью


почему я еще тут, и комментирую утехи каких-то дядек? детям спать пора :stars:

-Donna-

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4727
Зареєстрований:
21 лютого 2018, 11:01
Звідки: Ukraine
Бали репутації: 762
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Для обрезанных американцев создали протезы крайней плоти

Повідомлення номер:#76  Повідомлення Михалыч » 07 листопада 2018, 21:59

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: хвастаться нехорошо
и это просто она недодала к чсв эмоциональной вовлеченностью


почему я еще тут, и комментирую утехи каких-то дядек? детям спать пора :stars:

мозги такая скверная штука. то что для полтавы хвастовство для пихалыча суета. я не чувствую себя счастливым от образа жизни, мне просто нормально. голова работает яснее, потребности перекрыты - весь день я думаю не о том как удовлетворить похоть, а занимаюсь делами и более менее нормально функционирую.
а чсв - это да, потребности в удовлетворении чсв бывают сильные., средние и слабые. чсв удовлетворено - ты нормально функционируешь
:OUI:

Михалыч

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11366
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 19:09
Бали репутації: 1197

Re: Для обрезанных американцев создали протезы крайней плоти

Повідомлення номер:#77  Повідомлення Booker » 07 листопада 2018, 22:02

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
не знаю. конституцию измеряют по частоте возникновения желания. в этом плане у меня типа как сильная, но сопутствующие вещи - напрячься и приехать, или позвать к себе и терпеть до утра - иногда накрываются ленью. и бывает четыре дня на неделе, а бывает день. и нормально живу.
гормональный фон очень неровный.
желание чего то нового это сила инстинкта, напихать как можно большему количеству, чтобы наверняка заселить планету.
ну и плюс психологические потребности. потребность искать и владеть тем что нравится, а не то что перепадает.
Я тебя, канеш, поддерживаю. С одной стороны.
Но с другой, впечатление, что ты нихера не делаешь на работе. Ибо когда приходишь оттудова без рук и ног, то "терпеть до утра" нифига не выйдет. Вырубает, видишь ли. :pardon:

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74227
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Для обрезанных американцев создали протезы крайней плоти

Повідомлення номер:#78  Повідомлення Михалыч » 07 листопада 2018, 22:03

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Я тебя, канеш, поддерживаю. С одной стороны.
Но с другой, впечатление, что ты нихера не делаешь на работе. Ибо когда приходишь оттудова без рук и ног, то "терпеть до утра" нифига не выйдет. Вырубает, видишь ли. :pardon:

потому когда пять дней на работе ебля, дома ебля раз в неделю. или вообще рука, если не лень.
:OUI:

Михалыч

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11366
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 19:09
Бали репутації: 1197

Re: Для обрезанных американцев создали протезы крайней плоти

Повідомлення номер:#79  Повідомлення -Donna- » 07 листопада 2018, 22:05

Эээм.
Ладно, промолчу, я же уже спать ушла официально.
:OIU

-Donna-

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4727
Зареєстрований:
21 лютого 2018, 11:01
Звідки: Ukraine
Бали репутації: 762
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Для обрезанных американцев создали протезы крайней плоти

Повідомлення номер:#80  Повідомлення Михалыч » 07 листопада 2018, 22:06

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Эээм.
Ладно, промолчу, я же уже спать ушла официально.
:OIU

ну какбе твой опыт из прошлой жизни, когда тобой руководила вторая голова, нельзя не выкатить в этой беседе :WP ты ж наверняка знаешь как это быть мужиком :ZX:
:OUI:

Михалыч

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11366
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 19:09
Бали репутації: 1197

Розділ Статистика

Повернутись до Интернет. Избранное