Интересные материалы из интернета, на которые мы обратили особое внимание.

Спонсоры нашей старости — мы сами


Re: Спонсоры нашей старости — мы сами

Повідомлення номер:#21  Повідомлення Lorienta » 26 серпня 2018, 19:52

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: я не встречала убеждённых чайлдфри. только тех, кто бы хотел, не смог по здоровью.
конечно, они стараются быть активными, много времени, но по сути, это их боль.
а вообще, конечно, допускаю, что есть люди с такими убеждениями и не жалеют о своём выборе, как Татьянкины знакомые.

У меня куча бездетных пока не хотят, таких которые убежденные чайдфри одна одна лет 35, не хотят уже много лет ни она ни муж.
Но есть и бывшая убежденная которая в 30 с чем-то родила и теперь более повернутая на детях чем те кто чайдфри не был :D
Лориэнта

Lorienta

За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24471
Зареєстрований:
07 вересня 2014, 17:00
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 2754
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Спонсоры нашей старости — мы сами

Повідомлення номер:#22  Повідомлення Гоцман » 26 серпня 2018, 20:07

Нельзя не отметить, чтосознание общества меняется очень заметно последнее время. Отказ от брака, как необходимого элемента семейной жизни, отказ от семьи, как ячейки общества, отказ от детей. Пидорасинг буйным цветом, опять же, не способствует традиционному жизненному укладу. Под всеобщее одобрямс.

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38889
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Спонсоры нашей старости — мы сами

Повідомлення номер:#23  Повідомлення Нюша » 26 серпня 2018, 20:17

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Нельзя не отметить, чтосознание общества меняется очень заметно последнее время. Отказ от брака, как необходимого элемента семейной жизни, отказ от семьи, как ячейки общества, отказ от детей. Пидорасинг буйным цветом, опять же, не способствует традиционному жизненному укладу. Под всеобщее одобрямс.

Родить и забыть - та ещё услуга обществу, на самом деле.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Спонсоры нашей старости — мы сами

Повідомлення номер:#24  Повідомлення Гоцман » 26 серпня 2018, 20:21

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Родить и забыть - та ещё услуга обществу, на самом деле.

И это тоже один из маркеров нашего времени. Раньше хоть молвы людской боялись, теперь всем ващше похер

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38889
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Спонсоры нашей старости — мы сами

Повідомлення номер:#25  Повідомлення Нюша » 26 серпня 2018, 20:25

Сегодня прочитала, что одна харьковская мамаша оставила двухлетнего ребёнка на детской площадке, в кармане записка с именем и датой рождения. Из детприёмника поступил в инфекционку с сальмонеллёзом.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Спонсоры нашей старости — мы сами

Повідомлення номер:#26  Повідомлення Татьянка » 26 серпня 2018, 20:28

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Сегодня прочитала, что одна харьковская мамаша оставила двухлетнего ребёнка на детской площадке, в кармане записка с именем и датой рождения. Из детприёмника поступил в инфекционку с сальмонеллёзом.

Ну, лучше пусть так, чем в мусорку выбросить.
Где-то прочитала, что горе-мамашка опять на сносях.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65759
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6100
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Спонсоры нашей старости — мы сами

Повідомлення номер:#27  Повідомлення Нюша » 26 серпня 2018, 20:29

Понятно, что лучше так. Но ещё лучше бы она оказалась убеждённой чайлдфри.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Спонсоры нашей старости — мы сами

Повідомлення номер:#28  Повідомлення Гоцман » 26 серпня 2018, 20:34

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Понятно, что лучше так. Но ещё лучше бы она оказалась убеждённой чайлдфри.

Детские

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38889
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Спонсоры нашей старости — мы сами

Повідомлення номер:#29  Повідомлення Peppy » 26 серпня 2018, 21:04

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Нельзя не отметить, чтосознание общества меняется очень заметно последнее время. Отказ от брака, как необходимого элемента семейной жизни, отказ от семьи, как ячейки общества, отказ от детей. Пидорасинг буйным цветом, опять же, не способствует традиционному жизненному укладу. Под всеобщее одобрямс.

А вот Шульман говорит, что молодое поколение очень заточено на семью. И на поддержание отношений с родителями и на создание собственной.

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: Спонсоры нашей старости — мы сами

Повідомлення номер:#30  Повідомлення Natali723 » 26 серпня 2018, 21:05

У меня на работе была сотрудница уже предпенсионного возраста, она на каждой пьянке рассказывала как она избавлялась от многих беременностей лишь бы не рожать, мол не создана быть мамой. Пока не жалеет и на детей смотрит с ужасом.

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20949
Зареєстрований:
22 березня 2011, 22:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Спонсоры нашей старости — мы сами

Повідомлення номер:#31  Повідомлення LeDoc » 26 серпня 2018, 21:09

У меня есть подруга-чайлдфри. 36 лет уже считается? Она всегда нейтрально относилась к детям, и о вероятном деторождении говорила только в разрезе снижения риска некоторой онкопатологии.
Отличная карьера, уже в нормальной стране, так что вероятно, стакан воды в старости ей будут подавать сотрудники хорошего дома престарелых.
Осознанная и разумная позиция, кмк. Лучше, чем рожать детей и спихивать на бабушек, видя по праздникам при расстоянии между домами в 20 км. Такой пример тоже есть.

LeDoc

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12747
Зареєстрований:
07 листопада 2013, 17:53
Бали репутації: 1890
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Спонсоры нашей старости — мы сами

Повідомлення номер:#32  Повідомлення Гоцман » 26 серпня 2018, 21:26

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
А вот Шульман говорит, что молодое поколение очень заточено на семью. И на поддержание отношений с родителями и на создание собственной.

Считаю что фамилия вполне отображает внутренний мир человека. Я бы не стал слушать человека по фамилии Шульман :OUI:

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38889
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Спонсоры нашей старости — мы сами

Повідомлення номер:#33  Повідомлення Peppy » 26 серпня 2018, 21:34

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Считаю что фамилия вполне отображает внутренний мир человека. Я бы не стал слушать человека по фамилии Шульман :OUI:

Угу, наверняка её родители были микроволновки.

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: Спонсоры нашей старости — мы сами

Повідомлення номер:#34  Повідомлення Гоцман » 26 серпня 2018, 21:39

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Угу, наверняка её родители были микроволновки.

Ужас какой :shock:
Я думал это мужык :Z

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38889
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Спонсоры нашей старости — мы сами

Повідомлення номер:#35  Повідомлення Паулина » 26 серпня 2018, 23:27

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: И, кстати, эти 37-летние частенько рожают, чтобы в старости был кто-то близкий, пусть и далеко.
А пока дети маленькие, мучаются. С ними столько хлопот, возни, отнимают время и деньги.
Имхо, лучше бы продолжали оставаться бездетными.


Чего это? :LUI:
Это у тебя какие-то частные случаи.

Мой пример это как раз осознанное материнство (паперинсиво?). Люди нагуливаются, обеспечивают быт, строят карьеру. В итоге, ребёнок рождается долгожданным, любимым, в хороших условиях. Родители уже могут уделять много времени. Заводят собаку и пр))
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Спонсоры нашей старости — мы сами

Повідомлення номер:#36  Повідомлення Паулина » 26 серпня 2018, 23:32

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Нельзя не отметить, чтосознание общества меняется очень заметно последнее время. Отказ от брака, как необходимого элемента семейной жизни, отказ от семьи, как ячейки общества, отказ от детей. Пидорасинг буйным цветом, опять же, не способствует традиционному жизненному укладу. Под всеобщее одобрямс.


Да, согласна. Общество очень выросло в этом вопросе.
Буквально 150 лет назад 17-летнюю девушку не спрашивали, хочет ли она замуж за богатого старика. Даже если настолько не хочет, что после свадьбы покончит жизнь самоубийством. Нельзя было развестись с мужем, который бьет.
А теперь женщина сама может выбирать, за кого выходить замуж и выходить ли, заводить ли детей. И не терпеть побои.
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Спонсоры нашей старости — мы сами

Повідомлення номер:#37  Повідомлення vevk » 26 серпня 2018, 23:33

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Ужас какой :shock:
Я думал это мужык :Z

Вы чо?
Я маму на нее присадила)))
Она наслушалась и теперь ее цитирует. Из любимого "Довлеет дневи злоба его". Это из лекций мама познала))). и теперь, мне на вопрос "Как дела?", вот так отвечает :D

vevk

Аватар користувача
За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24107
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 16:05
Бали репутації: 2789
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Спонсоры нашей старости — мы сами

Повідомлення номер:#38  Повідомлення Dav_poltava » 27 серпня 2018, 09:26

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Считаю что фамилия вполне отображает внутренний мир человека. Я бы не стал слушать человека по фамилии Шульман :OUI:

Мы опознаем знак как нечто, позволяющее нам лгать. (с)
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Спонсоры нашей старости — мы сами

Повідомлення номер:#39  Повідомлення Гоцман » 27 серпня 2018, 09:39

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Мы опознаем знак как нечто, позволяющее нам лгать. (с)

я не мистик, даже не сектант
вся моя тн пурга исключительно на собственном опыте

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38889
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Спонсоры нашей старости — мы сами

Повідомлення номер:#40  Повідомлення Нюша » 27 серпня 2018, 10:44

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Чего это? :LUI:
Это у тебя какие-то частные случаи.

Мой пример это как раз осознанное материнство (паперинсиво?). Люди нагуливаются, обеспечивают быт, строят карьеру. В итоге, ребёнок рождается долгожданным, любимым, в хороших условиях. Родители уже могут уделять много времени. Заводят собаку и пр))

Я как раз о материнстве. Папы - да, в этом возрасте более осознанные.
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Вы чо?
Я маму на нее присадила)))
Она наслушалась и теперь ее цитирует. Из любимого "Довлеет дневи злоба его". Это из лекций мама познала))). и теперь, мне на вопрос "Как дела?", вот так отвечает :D

Я тоже не знаю такую и тоже думала, что мужиг.
И, судя по вашему любимому, к лучшему.)))

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Тегі теми

чайлдфри, бездетность

Повернутись до Интернет. Избранное