Интересные материалы из интернета, на которые мы обратили особое внимание.

Житель Подмосковья купил диплом пилота и пять лет водил пассажирские самолеты


Re: Житель Подмосковья купил диплом пилота и пять лет водил пассажирские самолеты

Повідомлення номер:#21  Повідомлення Dav_poltava » 06 червня 2018, 17:57

Понимаете, если вы в том же городе, и рядом всё та же юракадемия, и вот они одногруппники, тоже рядом, то вам всё кажется таким прочным и незыблемым, как будто оно есть на самом деле, в реальности и прям ощутимо.
А вообще, это база данных, в которую внесена запись или не внесена, или внесена, а потом удалена или сокрыта.
И мне как программисту очень даже понятно, как легко это может быть.
А вот подтвердить подлинность своего диплома, если кто-то заявит, что я его купил, будет очень сложно.
И одногруппники кто его знает где, в Украине их точно нет, и что там в Москве с моим личным делом 20-летней давности я не знаю совершенно.
Востаннє редагувалось Dav_poltava в 06 червня 2018, 17:58, всього редагувалось 1 раз.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107080
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Житель Подмосковья купил диплом пилота и пять лет водил пассажирские самолеты

Повідомлення номер:#22  Повідомлення Dav_poltava » 06 червня 2018, 17:58

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
В принципе, да. Именно детали в таких обвинениях роль и играют. Я бы стопудово сказала, что у меня сто однокурсников в свидетелях. И 50 преподавателей.

И вот фоточки еще, я и институт, конечно.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107080
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Житель Подмосковья купил диплом пилота и пять лет водил пассажирские самолеты

Повідомлення номер:#23  Повідомлення Риорита » 06 червня 2018, 18:17

Полтава, не гоните. Я тоже не помню, где мой диплом. В 90-х еще и выпускного альбома не было, и значка. Но помню, как звали моих деканов, могу живые аккаунты однокурсников предоставить, знаю, что одни два моих предподавателя стали священниками, а научрук умерла от рака. Для этого не обязательно всю жизнь прожить в одном городе.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60666
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Житель Подмосковья купил диплом пилота и пять лет водил пассажирские самолеты

Повідомлення номер:#24  Повідомлення Dav_poltava » 06 червня 2018, 18:20

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Полтава, не гоните. Я тоже не помню, где мой диплом. В 90-х еще и выпускного альбома не было, и значка. Но помню, как звали моих деканов, могу живые аккаунты однокурсников предоставить, знаю, что одни два моих предподавателя стали священниками, а научрук умерла от рака. Для этого не обязательно всю жизнь прожить в одном городе.

А я не помню деканов, да и учился на заочном пять лет.
Тех, с кем год на очном, еще помню, но что они смогут потвердить? Что я учился, но не заканчивал?
А тех, с кем заканчивал, помню человек трех, но контактов с ними вообще никаких.

Да и при чем тут, как декана звали, могли подготовиться, прочитать или поспрашивать кого.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107080
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Житель Подмосковья купил диплом пилота и пять лет водил пассажирские самолеты

Повідомлення номер:#25  Повідомлення Dav_poltava » 06 червня 2018, 18:22

Диплом - это не сама учеба, а документ.
То, что вы в институт ходили - это вовсе не подтверждение того, что вы получили свидетельство о высшем образовании.
Может ходили пять лет, а диплом не защитили по какой-то причине.
Это всё так эфемерно, если постараться придолбаться.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107080
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Житель Подмосковья купил диплом пилота и пять лет водил пассажирские самолеты

Повідомлення номер:#26  Повідомлення Риорита » 06 червня 2018, 18:25

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
А я не помню деканов, да и учился на заочном пять лет.
Тех, с кем год на очном, еще помню, но что они смогут потвердить? Что я учился, но не заканчивал?
А тех, с кем заканчивал, помню человек трех, но контактов с ними вообще никаких.

Да и при чем тут, как декана звали, могли подготовиться, прочитать или поспрашивать кого.

Это просто пример. Совокупность деталей дает представление о.
Я думаю, поступить на заочный в институт гражданской авиации можно только в том случае, если ты уже имеешь опыт полетов. А опыт полетов должно давать другое учебное заведение -- летное училище, например. где тоже есть однокурсники. не. ненене.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60666
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Житель Подмосковья купил диплом пилота и пять лет водил пассажирские самолеты

Повідомлення номер:#27  Повідомлення Dav_poltava » 06 червня 2018, 18:26

:D :D :D

phpBB [video]
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107080
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Житель Подмосковья купил диплом пилота и пять лет водил пассажирские самолеты

Повідомлення номер:#28  Повідомлення Dav_poltava » 06 червня 2018, 18:27

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Это просто пример. Совокупность деталей дает представление о.
Я думаю, поступить на заочный в институт гражданской авиации можно только в том случае, если ты уже имеешь опыт полетов. А опыт полетов должно давать другое учебное заведение -- летное училище, например. где тоже есть однокурсники. не. ненене.

А вы видели диплом этого Шелеста? Написано вроде, что "Менеджер организации".
Менеджер летать был должен? :D
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107080
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Житель Подмосковья купил диплом пилота и пять лет водил пассажирские самолеты

Повідомлення номер:#29  Повідомлення Dav_poltava » 06 червня 2018, 18:29

У пилотов обычно что-то типа, "Пилот-инженер" или "Штурман-инженер" в дипломах пишут.
Кто его взял на курсы с таким дипломом, вот это вопрос.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107080
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Житель Подмосковья купил диплом пилота и пять лет водил пассажирские самолеты

Повідомлення номер:#30  Повідомлення Лев » 07 червня 2018, 07:36

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: И мне как программисту

:rofl:
нет, Олег, ты пилот
я в реке. пусть река сама несёт меня

Лев

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22518
Зареєстрований:
26 грудня 2017, 15:49
Звідки: Икстлан
Бали репутації: 802
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Житель Подмосковья купил диплом пилота и пять лет водил пассажирские самолеты

Повідомлення номер:#31  Повідомлення Фрау СОВА » 07 червня 2018, 19:54

на месте компании лучше было бы молчать, если все так - кто захочет ей летать, если у нее пилот может прийти с купленным дипломом
на голову не налазит это все обсуждение
Хей, хай, хвилю тримай!

Ап! И тигры у ног моих сели.
Ап! И с лестниц в глаза мне глядят.


потом захочешь куда-то - хоть до Луны прокачу

Фрау СОВА

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6212
Зареєстрований:
20 травня 2015, 19:49
Звідки: с охоты
Бали репутації: 557

Розділ Статистика

Тегі теми

интересное

Повернутись до Интернет. Избранное