Интересные материалы из интернета, на которые мы обратили особое внимание.

Можно ли занимать у женщин?


Можно ли занимать у женщин?

Повідомлення номер:#1  Повідомлення Booker » 12 квітня 2018, 18:47

Танюха, дай денег

Интересно, часто ли мужчины задумываются о том, что у женщин нельзя одалживать деньги. И почему это нельзя делать.
Даже если небольшую сумму.
Даже если собираешься вернуть.
Даже если точно возвращаешь.
Особенно если планируешь с ней ещё спать.

Подружка поделилась. Если очень коротко, то история выглядит так: они познакомились примерно полгода назад и они из разных городов. Километры переписки, он два раза приезжал к ней, и вот она собралась к нему, он зовёт в гости.
Ехать через неделю.
И тут он ей вечером пишет, мол, "Танюха, слушай, такое дело. Ты не одолжишь мне 2000 рублей? Послезавтра верну".

Она говорит: девки, у меня, верите, просто всё опустилось.

Она говорит: деньги я дала. А билет сдала на следующий день. Я, говорит, даже толком, верите, не могу объяснить, что произошло, но что-то я после этого не хочу к нему ехать, вот не могу. Не хочу на него смотреть.

Деньги он, кстати, вернул. Примерно как и обещал, в том смысле, что обещал вернуть послезавтра - послезавтра и отдал. Ну как послезавтра, ближе к ночи.
Но дело ж не в этом. Не во времени совсем.

Дело в том, что он одолжил у неё. Сам факт. И мы как-то все поняли, что она имеет ввиду, когда говорит, что ей стало очень не по себе.
Она, собственно и рассказала нам, потому что не могла определиться с этим ощущением: вроде и ничего такого не случилось, он не исчез и действительно отдал, а вроде и что-то такое в воздухе произошло.
Какая-та черта пересечена. За которую не стоило заходить.

Ну да, пересечена, факт. Потому что по большому счёту в таких ситуациях женщина уже ощущает задел на то, что мужчина из ранга... защитника, что ли, перемещается в ранг того, кто опирается на её силы. В ранг просящего и зависимого.
Что вот есть такая женщина, у которой можно взять. Да, с возвратом. Но взять деньги. Есть в этом что-то очень критичное, после чего женское отношение к мужчине действительно внутренне меняется.
И ведь да, ведь это "Танюха, слушай, такое дело" - это как будто обратился к другому мужику, что ли. Ну на, Санёк, держи.

Я не знаю, что ощущал он, когда это делал. Но она чертовски права в том, что после такого очень сложно снова смотреть на него по-женски, как на мужчину. Тем более как на своего мужчину.
Да, говорит, сдала билет. Ему пока не говорю, что не приеду, не знаю, говорит, как объяснять, вроде как... надо как-то выкрутиться, сказать, что какие-то внезапные дела, а я, говорит, даже написать ему пока себя заставить не могу.
И мы её как-то все по-женски поняли.

Никогда не одалживайте деньги у женщин. Это табу.
Табу по человечески. И уж тем более табу по-мужски.
Это одним махом понижает мужчину в ранге.


© Кэт

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74231
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Можно ли занимать у женщин?

Повідомлення номер:#2  Повідомлення Peppy » 12 квітня 2018, 19:00

Ну да, занимание денег точно не добавляет мужчине плюсов к сексуальности. Но период ухаживаний - поход по минному полю, любая мелочь может обрубить влюбленность на корню.

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: Можно ли занимать у женщин?

Повідомлення номер:#3  Повідомлення Marta » 12 квітня 2018, 19:02

по-моему, всё ясно. И обсуждать как бы нечего.
Разве что: из километров переписки-то можно было увидеть дурака и если нет, то почему?)
Самого главного глазами не увидеть.
Антуан де Сент-Экзюпери.

Marta

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3843
Зареєстрований:
01 листопада 2011, 22:47
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 537

Re: Можно ли занимать у женщин?

Повідомлення номер:#4  Повідомлення Нюша » 12 квітня 2018, 19:04

ну да, дружбы с женщиной не бывает и партнёрства, подразумевающего взаимопомощь, тоже
ага?

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Можно ли занимать у женщин?

Повідомлення номер:#5  Повідомлення Dav_poltava » 12 квітня 2018, 19:09

Короче, если денег занимает, то член маленький. :hahaha:
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Можно ли занимать у женщин?

Повідомлення номер:#6  Повідомлення Booker » 12 квітня 2018, 19:09

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: по-моему, всё ясно. И обсуждать как бы нечего.
В комментах всё ровно наоборот - подавляющее большинство не видит в этом ничего особенного.
Млять, вааще уже эти женщины ебу дали. Может сейчас вот именно на эту минуту он стоит на трассе, и ему не хватает денег на бензин, дома забыл. НО НЕЕЕТ! слово взаимопомощь у женщин походу идет в жопу. И самое главное хорошо что он не связался с этой меркантильной дурой, которая ценит человека за наличие у него 2000 рублей. Мне моя жена, еще когда встречались, спокойно занимала чтоб я к ней приехал, так как я тогда был простым кабелщиком с зарплатой в 2000 рублей.

Ну ахуеть. А если мужчина одолжит женщине денег - это понижает ее в ранге со спутницы жизни до представительницы древнейшей профессии, так што ле?

Не знаю что там у нее опустилось, но явно мужику это пошло на пользу. Такая при первых же жизненных проблемах убежит искать хуй потолще.

Не-не-не-не-не, феминизм - значит феминизм. Что значит "не одалживайте" ? Ра-вно-пра-вие. Так договоришься, что и в ресторане счет не надо делить !

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74231
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Можно ли занимать у женщин?

Повідомлення номер:#7  Повідомлення Стасичка » 12 квітня 2018, 19:13

Занять денег - лучший способ заставить человека думать о себе.
Женщина - тоже человек.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Можно ли занимать у женщин?

Повідомлення номер:#8  Повідомлення Волна » 12 квітня 2018, 19:27

Т.е. в реале они виделись два раза, но он уже занимает у неё дене?. Т.е. у него больше не нашлось у кого попросить, кроме как у малознакомой "Танюхи" из другого города?
Короче, чувак просто либо непроходимый идиот, либо разводила. И не важно, какого пола тут "Танюха".
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20705
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:40
Бали репутації: 2800
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Можно ли занимать у женщин?

Повідомлення номер:#9  Повідомлення Риорита » 12 квітня 2018, 19:30

Это же от отношений зависит, разве нет? Если период ухаживания, то да. А если просто дружба -- почему нет?
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Можно ли занимать у женщин?

Повідомлення номер:#10  Повідомлення Marta » 12 квітня 2018, 19:32

В комментах всё ровно наоборот - подавляющее большинство не видит в этом ничего особенного.

почитала :D
"Танюха, а поллитру раздавить со мной? у меня тут селедочка есть на газете".
Тоже взаимопомощь, посидеть-поговорить-по-душам.
Не желает?Ах, растакая. Это к каментам)
Востаннє редагувалось Marta в 12 квітня 2018, 19:38, всього редагувалось 2 разів.
Самого главного глазами не увидеть.
Антуан де Сент-Экзюпери.

Marta

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3843
Зареєстрований:
01 листопада 2011, 22:47
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 537

Re: Можно ли занимать у женщин?

Повідомлення номер:#11  Повідомлення Волна » 12 квітня 2018, 19:32

Ну какая тут дружба?
Рио, мы с вами переписываемся уже хрен знает сколько лет. И даже виделись в аккурат пару раз. Займите мне денег, а?
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20705
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:40
Бали репутації: 2800
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Можно ли занимать у женщин?

Повідомлення номер:#12  Повідомлення Риорита » 12 квітня 2018, 19:39

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Ну какая тут дружба?
Рио, мы с вами переписываемся уже хрен знает сколько лет. И даже виделись в аккурат пару раз. Займите мне денег, а?

Я взагалі. Речь же о том, что в принципе нельзя. Понизил статус, все. Но это такой же стереотип, как "ты же девочка, убери в комнате".
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Можно ли занимать у женщин?

Повідомлення номер:#13  Повідомлення Dav_poltava » 12 квітня 2018, 19:39

Что это за принц, если он денег занимает.
Разрушили у девушки мечту, всё у неё упало.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Можно ли занимать у женщин?

Повідомлення номер:#14  Повідомлення Нюша » 12 квітня 2018, 19:40

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Ну какая тут дружба?
Рио, мы с вами переписываемся уже хрен знает сколько лет. И даже виделись в аккурат пару раз. Займите мне денег, а?

Значит, и от пола не зависит.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Можно ли занимать у женщин?

Повідомлення номер:#15  Повідомлення Волна » 12 квітня 2018, 20:08

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Значит, и от пола не зависит.

Ну так правильно.
Либо дружба, которая от пола не зависит, но которая не предполагает "танюх" и "займи денег" в процессе шапочного знакомства.
Либо романтический процесс, который тем более не предполагает "танюх" и "займи денег".
Т.е. с какой стороны не смотри - чувак либо идиот либо разводила.
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20705
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:40
Бали репутації: 2800
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Можно ли занимать у женщин?

Повідомлення номер:#16  Повідомлення Marta » 12 квітня 2018, 20:19

Конечно. Либо простой как угол дома, до идиотизма, либо разводит: а вдруг лохушка займет денег раз и не раз. А если не займет, то можно с другой попереписываться.
Самого главного глазами не увидеть.
Антуан де Сент-Экзюпери.

Marta

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3843
Зареєстрований:
01 листопада 2011, 22:47
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 537

Re: Можно ли занимать у женщин?

Повідомлення номер:#17  Повідомлення vevk » 12 квітня 2018, 20:41

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Ну какая тут дружба?
Рио, мы с вами переписываемся уже хрен знает сколько лет. И даже виделись в аккурат пару раз. Займите мне денег, а?

:VB:
какая интересная мысль!
назанимать у форумчан!

vevk

Аватар користувача
За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24107
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 16:05
Бали репутації: 2789
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Можно ли занимать у женщин?

Повідомлення номер:#18  Повідомлення vevk » 12 квітня 2018, 20:42

и скрыться! :LUQ :IJD

vevk

Аватар користувача
За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24107
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 16:05
Бали репутації: 2789
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Можно ли занимать у женщин?

Повідомлення номер:#19  Повідомлення Dav_poltava » 12 квітня 2018, 20:44

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: и скрыться! :LUQ :IJD

В ОАЭ. :D
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Можно ли занимать у женщин?

Повідомлення номер:#20  Повідомлення Dav_poltava » 12 квітня 2018, 20:45

Танюха, дай денег. :hahaha:
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Интернет. Избранное