Интересные материалы из интернета, на которые мы обратили особое внимание.

Мерзкая семейка


Мерзкая семейка

Повідомлення номер:#1  Повідомлення Booker » 14 грудня 2017, 19:54

Зображення

Серое небо, затянутое низкими облаками, равнодушно смотрело на толпу людей, собравшихся под ним и продолжающих стекаться со всех сторон, образуя круг, в центре которого на деревянном помосте стрял гроб. В нем лежала древняя высохшая старуха. Ее шея и тело были покрыты черными гниющими пятнами, руки были скрючены в неестественных положениях, на лицо же было страшно смотреть. Как будто это было и не лицо совсем, а страшная маска, нарисованная руками безумного художника. Рот был открыт, показывая небу гниющие осколки нескольких зубов. Широко распахнутые глаза смотрели вверх двумя отражениями абсолютной тьмы, не выражая ничего, кроме безумия и ненависти.

Первым на помост поднялся мужчина. Он был одет в классический костюм, его глаза скрывались за темными очками, а кисти рук плотно покрывали черные перчатки.
- Братья, сестры, - обратился он к притихшей толпе, - сегодня мы прощаемся с великим представителем нашего рода. Она всегда служила нам примером. Все мы без исключения равнялись на нее, все мы хотели быть на нее похожи. Так случилось, что усопшая - мать моей супруги, поэтому я давно был с ней знаком. Я всегда преклонялся перед ее мужеством, мудростью и невероятной целеустремленностью, - он перевел дыхание и обвел взглядом толпу, - ее убили. Убили подло, жестоко и...

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74227
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Мерзкая семейка

Повідомлення номер:#2  Повідомлення Booker » 14 грудня 2017, 19:55

- За что они убили мою мать? За что?! - женщина в черном платке в первом ряду упала на колени и принялась бить ладонями по земле, периодически хватаясь грязными руками за голову, на которой двумя темными колодцами сверкали впавшие безумные глаза, - кто дал им право убивать? Кто?
Выступавший мужчина прервал свою речь и, спустившись с помоста, решительным шагом направился к своей супруге, бившейся в истерике.
- Успокойся, дорогая, успокойся, - он поставил ее на ноги и, вытирая грязь с ее лица, отвел в сторону, - ты должна быть сильной. Не стоит при всех показывать свою слабость. Ты же понимаешь?
Женщина закивала и, уткнувшись в плечо своего мужа, беззвучно зарыдала.

Тем временем мероприятие продолжилось. Собравшиеся, тактично стараясь не смотреть в сторону сорвавшейся дочери покойной, тихонько переговаривались, кто-то выходил вперед и говорил. Некоторые восхищались усопшей, другие выражали слова соболезнования ее близким, третьи тихонько стояли в стороне, украдкой смахивая слезинки со своих бледных щек.

- Я отомщу им! - женщина оторвалась от плеча супруга и посмотрела ему прямо в глаза. От этого взгляда даже он вздрогнул. В нем не было ничего, кроме беспредельной и абсолютной ненависти ко всему живому, - я убью! Я найду и убью каждого! Я...
- Тише, тише, - попытался успокоить ее мужчина, но ее уже было сложно остановить. Она не видела и не слышала ничего вокруг. Глаза стали черными как уголь, черты лица обострились, кончики пальцев дрожали и вибрировали.
- Я обещаю, слышишь? Я обещаю, что мир вздрогнет от моей мести. Они взмолятся и приползут ко мне на коленях, но я буду глуха к их просьбам. Я успокоюсь только тогда, когда последний из них не умрет на моих глазах. Ты со мной? Ты поможешь мне в этом?
- Я всегда был на твоей стороне, дорогая, - кивнул мужчина, - я буду с тобой до конца, обещаю. Смерть твоей матери не останется безнаказанной и неотомщенной. И я уверен, что все, кто здесь сегодня присутствует, помогут нам в этом.

Последний выступавший закончил свою речь и собравшиеся стали готовиться к последнему этапу мероприятия. Мрачные фигуры в темных одеждах обкладывали гроб хворостом и обливали его маслом. В толпе послышались всхлипы и завывания.

- Нам лучше уйти, дорогая, - шепнул мужчина на ухо своей супруге, - тебе лучше этого не видеть.
- Да, да... Лучше не видеть, - машинально повторила растерянная дочь покойной, - где наш сын?
Мужчина осмотрелся по сторонам и, заметив неподалеку маленькую фигурку, окликнул его. Мальчик, завороженно наблюдавший за приготовлениями с какой-то безумной и блуждающей улыбкой на лице, обернулся на зов отца.
- Сынок, нам нужно идти.
Сын, последний раз взглянув в сторону гроба, подбежал к родителям и схватил свою мать за руку.
- Мам, а бабушка насовсем умерла или она еще вернется?
Мать молча опустилась перед ним на колени и, обхватив цепкими пальцами его лицо, заглянула ему в глаза.
- Послушай меня, сынок, - после небольшой паузы произнесла она, - теперь мы обязаны продолжить дело твоей бабушки, мы должны отомстить за ее смерть. Сейчас ты еще мал, но пообещай мне, что когда ты станешь взрослым, ты будешь достойным и продолжишь мстить им так, как это делаем мы с твоим отцом.
- Это очень важно, сын, - наклонился к нему Инсульт, - запомни этот день. И пусть ненависть в твоем сердце не погаснет до самого конца времен.
- Да, мама, я обещаю, - оскалился Вич, обнажив кривой ряд гнилых зубов, - я обещаю, отец.
- Я верю в тебя, - обезумевшая Онкология погладила сына по голове, поднялась на ноги и, схватив за руки мужа и сына, быстрым шагом направилась прочь от скорбного места.

Мерзкая семейка уходила, а на их спинах танцевали отблески ритуального огня, в котором догорали черные кости когда-то страшной, но все же поверженной Старухи Чумы. Мало кто заметил сквозь огонь, как ее открытый рот скривился в беззубой ухмылке.
Война только начиналась...


©ЧеширКо & Джексон


P.S. Рассказ написан в соавторстве. Идея принадлежит врачу-нейрофизиологу, пишущему под псевдонимом Джексон.
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74227
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Мерзкая семейка

Повідомлення номер:#3  Повідомлення Гоцман » 14 грудня 2017, 20:33

полноте, Букер, признавайтесь - спиздили блокнот у паталогоанатома? :U

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38888
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Мерзкая семейка

Повідомлення номер:#4  Повідомлення olikturtle » 14 грудня 2017, 21:07

Мне нравится. Очень симпатично.
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31209
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Мерзкая семейка

Повідомлення номер:#5  Повідомлення Австралия » 14 грудня 2017, 21:14

а мне - не нравится.сказка написанная пятиклассником, который решил стать блоггером

Австралия

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6315
Зареєстрований:
15 січня 2015, 21:51
Звідки: Украина
Бали репутації: 931
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Мерзкая семейка

Повідомлення номер:#6  Повідомлення olikturtle » 14 грудня 2017, 21:16

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: а мне - не нравится.сказка написанная пятиклассником, который решил стать блоггером

А не читайте.
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31209
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Мерзкая семейка

Повідомлення номер:#7  Повідомлення Риорита » 14 грудня 2017, 21:45

Че у всех зубы-то гнилые?
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60667
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Мерзкая семейка

Повідомлення номер:#8  Повідомлення vevk » 14 грудня 2017, 21:48

жуть

vevk

Аватар користувача
За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24107
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 16:05
Бали репутації: 2789
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Мерзкая семейка

Повідомлення номер:#9  Повідомлення olikturtle » 14 грудня 2017, 21:51

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Че у всех зубы-то гнилые?

Не научились чистить в детстве.
Меня другое озадачило. Почему врач назвал Онкологию дочерью чумы? действительно есть связь?
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31209
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Мерзкая семейка

Повідомлення номер:#10  Повідомлення Booker » 14 грудня 2017, 22:12

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: а мне - не нравится.сказка написанная пятиклассником, который решил стать блоггером

:rofl: Чувствуется знаток.
ЧеширКо - один из самых известных сейчас сетевых авторов. Имеет и вышедшую в реале книгу (несмотря на то, что продать бумажную книгу сейчас очень нелегко).
Пишет просто отличные вещи.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74227
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Мерзкая семейка

Повідомлення номер:#11  Повідомлення Booker » 14 грудня 2017, 22:14

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Не научились чистить в детстве.
Меня другое озадачило. Почему врач назвал Онкологию дочерью чумы? действительно есть связь?

Нет. Есть и ещё нестыковки. Намного логичнее было бы назвать умершую не Чумой, а Оспой. Ибо чума до сих пор не побеждена. Прямо вот сейчас развивается эпидемия на Мадагаскаре.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74227
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Мерзкая семейка

Повідомлення номер:#12  Повідомлення Австралия » 14 грудня 2017, 22:15

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
:rofl: Чувствуется знаток.
ЧеширКо - один из самых известных сейчас сетевых авторов. Имеет и вышедшую в реале книгу (несмотря на то, что продать бумажную книгу сейчас очень нелегко).
Пишет просто отличные вещи.

и от все у него гениально выходит, ну просто все без исключения , да? мегагениальный писатель, а нам тут , видишь ли ты , не нравится . пойду схожу в окно (С)

Австралия

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6315
Зареєстрований:
15 січня 2015, 21:51
Звідки: Украина
Бали репутації: 931
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Мерзкая семейка

Повідомлення номер:#13  Повідомлення Риорита » 14 грудня 2017, 22:16

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
:rofl: Чувствуется знаток.
ЧеширКо - один из самых известных сейчас сетевых авторов. Имеет и вышедшую в реале книгу (несмотря на то, что продать бумажную книгу сейчас очень нелегко).
Пишет просто отличные вещи.

Честь по чести -- слабенько довольно, я согласна с Австралией.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60667
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Мерзкая семейка

Повідомлення номер:#14  Повідомлення Booker » 14 грудня 2017, 22:16

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
и от все у него гениально выходит, ну просто все без исключения , да? мегагениальный писатель, а нам тут , видишь ли ты , не нравится . пойду схожу в окно (С)
Нравится или не нравится - это дело вкуса. Но пятиклассник здесь точно ни при чём. Это давний и успешный (лично на мой взгляд, успешный справедливо) автор.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74227
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Мерзкая семейка

Повідомлення номер:#15  Повідомлення Австралия » 14 грудня 2017, 22:18

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Нравится или не нравится - это дело вкуса. Но пятиклассник здесь точно ни при чём. Это давний и успешный (лично на мой взгляд, успешный справедливо) автор.

написано, как пятиклассником- это мое имхо.знаток я или не знаток давайте не переходить :x

Австралия

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6315
Зареєстрований:
15 січня 2015, 21:51
Звідки: Украина
Бали репутації: 931
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Мерзкая семейка

Повідомлення номер:#16  Повідомлення Booker » 14 грудня 2017, 22:22

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
написано, как пятиклассником- это мое имхо.знаток я или не знаток давайте не переходить :x
Давайте. И на пятиклассников не переходить. А то про знатока тоже имхо.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74227
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Мерзкая семейка

Повідомлення номер:#17  Повідомлення Гоцман » 14 грудня 2017, 22:23

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
написано, как пятиклассником- это мое имхо.знаток я или не знаток давайте не переходить :x

Полагаю, знаток все же...сходу разоблачить пятиклассника :hahaha:
Не знаю, какой он там успешный и где, наверное у пятиклассников
Навальный тоже успешный, и, кстати, тоже у них же

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38888
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Мерзкая семейка

Повідомлення номер:#18  Повідомлення olikturtle » 14 грудня 2017, 22:25

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Полагаю, знаток все же...сходу разоблачить пятиклассника :hahaha:
Не знаю, какой он там успешный и где, наверное у пятиклассников
Навальный тоже успешный, и, кстати, тоже у них же

Думаешь под псевдонимом Чеширко пописывает Навальный?
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31209
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Мерзкая семейка

Повідомлення номер:#19  Повідомлення Волна » 14 грудня 2017, 22:25

Так не в том же, КАк написано дело, а в том - ЧТО. Всё правильно и -- "таки да".

( а по поводу критики самого текста.. в очередной раз убеждаюсь, что форум это у нас и оракул и предтеча - всё вместе... только сегодня днём читала Олдёвское " Я б в Стругацкие пошел" - небольшой опус на тему графоманской писанины...)
небольшая выжимка - Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20705
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:40
Бали репутації: 2800
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Мерзкая семейка

Повідомлення номер:#20  Повідомлення Австралия » 14 грудня 2017, 22:27

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Давайте. И на пятиклассников не переходить. А то про знатока тоже имхо.

"чучело" тоже было имхо.
если у нас на форуме нельзя высказывать свое мнение, только хвалить - ставьте пометку ТХ ( только хвалить).

Австралия

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6315
Зареєстрований:
15 січня 2015, 21:51
Звідки: Украина
Бали репутації: 931
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Мерзкая семейка

Повідомлення номер:#21  Повідомлення Чертенок No13 » 14 грудня 2017, 22:28

Ну, не Олди...
Для блога ничо так. Как художественная литература... Не моё.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Мерзкая семейка

Повідомлення номер:#22  Повідомлення Гоцман » 14 грудня 2017, 22:32

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Думаешь под псевдонимом Чеширко пописывает Навальный?

Не знаю кто, но подссыкивает точно :OIU

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38888
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Мерзкая семейка

Повідомлення номер:#23  Повідомлення Австралия » 14 грудня 2017, 22:33

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Так не в том же, КАк написано дело, а в том - ЧТО. Всё правильно и -- "таки да".

( а по поводу критики самого текста.. в очередной раз убеждаюсь, что форум это у нас и оракул и предтеча - всё вместе... только сегодня днём читала Олдёвское " Я б в Стругацкие пошел" - небольшой опус на тему графоманской писанины...)
небольшая выжимка - Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

если не важно "как"написано, а "что", то это инструкция или книга рецептов.

Австралия

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6315
Зареєстрований:
15 січня 2015, 21:51
Звідки: Украина
Бали репутації: 931
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Мерзкая семейка

Повідомлення номер:#24  Повідомлення Чертенок No13 » 14 грудня 2017, 22:39

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
если не важно "как"написано, а "что", то это инструкция или книга рецептов.

:ZX:
Вот тут очень согласна.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Мерзкая семейка

Повідомлення номер:#25  Повідомлення Волна » 14 грудня 2017, 22:41

интересно. а с каких это пор у нас блогеры стали претендовать на что то большее, чем "книга рецептов"? :AMK:
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20705
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:40
Бали репутації: 2800
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Мерзкая семейка

Повідомлення номер:#26  Повідомлення Австралия » 14 грудня 2017, 22:43

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: интересно. а с каких это пор у нас блогеры стали претендовать на что то большее, чем "книга рецептов"? :AMK:

с тех пор, как появились.

Австралия

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6315
Зареєстрований:
15 січня 2015, 21:51
Звідки: Украина
Бали репутації: 931
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Мерзкая семейка

Повідомлення номер:#27  Повідомлення Волна » 14 грудня 2017, 22:45

а, ну мне этого не понять. я блоги не читаю.\ но был период, когда писала тексты на продажу с пометкой "подходит для блога".. покупали...\
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20705
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:40
Бали репутації: 2800
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Мерзкая семейка

Повідомлення номер:#28  Повідомлення Австралия » 14 грудня 2017, 22:46

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: а, ну мне этого не понять. я блоги не читаю.\ но был период, когда писала тексты на продажу с пометкой "подходит для блога".. покупали...\

все мы писали понемногу (С)
когда нибудь итд :D

Австралия

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6315
Зареєстрований:
15 січня 2015, 21:51
Звідки: Украина
Бали репутації: 931
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Мерзкая семейка

Повідомлення номер:#29  Повідомлення Риорита » 14 грудня 2017, 23:07

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Нет. Есть и ещё нестыковки. Намного логичнее было бы назвать умершую не Чумой, а Оспой. Ибо чума до сих пор не побеждена. Прямо вот сейчас развивается эпидемия на Мадагаскаре.

Вот только хотела спросить. Как же, мол, чума да холера же вполне.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60667
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Мерзкая семейка

Повідомлення номер:#30  Повідомлення АКсв » 14 грудня 2017, 23:30

Зачем вы все это читаете? Это же с ума сойти можно. Мне нудятины Полтавы с головой хватает.

АКсв

Аватар користувача
За 25 000 сообщений
 
Повідомлення: 25798
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 16:00
Звідки: Ниоткуда
Бали репутації: 1310
Попередження: 1

Re: Мерзкая семейка

Повідомлення номер:#31  Повідомлення olikturtle » 14 грудня 2017, 23:53

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Зачем вы все это читаете? Это же с ума сойти можно. Мне нудятины Полтавы с головой хватает.

Разбавляем.
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31209
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Мерзкая семейка

Повідомлення номер:#32  Повідомлення Brac » 15 грудня 2017, 02:58

бгг)))

Brac

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 6966
Зареєстрований:
21 березня 2011, 14:45
Бали репутації: 745

Розділ Статистика

Тегі теми

творчество, рассказы

Повернутись до Интернет. Избранное