Интересные материалы из интернета, на которые мы обратили особое внимание.

Фраза, которую я смогла понять только через 15 лет


Re: Фраза, которую я смогла понять только через 15 лет

Повідомлення номер:#41  Повідомлення donna godrich » 03 жовтня 2017, 21:42

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Не "себе дороже", а - неприлично. :)
Если же исходить всегда из соображений целесообразности, то лучше, конечно, брать дорогие подарки, причём деньгами. И сразу давать. Или не давать, если не хочется, но на всякий случай написать заявление в милицию и обзавестись свидетелями.


Дело не в приличиях. Можно не брать подарков и быть очень неприличной.
Дело в самоуважении, порядочности. Вот как не с каждой стоит спать, даже если она - вот. И не от каждого стоит брать подарки, даже если они клевые.
Чтобы не давать ложных ожиданий, не вводить в заблуждение, не пользоваться слабиной. При этом можно принять подарок от человека разумного и равного, так же как и можно спать - не используя.
:D
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Re: Фраза, которую я смогла понять только через 15 лет

Повідомлення номер:#42  Повідомлення donna godrich » 03 жовтня 2017, 21:48

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Давать - это тоже не по этикету.


Зображення
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Re: Фраза, которую я смогла понять только через 15 лет

Повідомлення номер:#43  Повідомлення Риорита » 03 жовтня 2017, 21:51

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Что-то мне подсказывает, что Рио не грустит за неполученными шубами и колье :D

Нет, ну предложить-то могли? А я бы уже не грустила потом:)))
Рылом не вышла, желаниях не призналась. Ну, то есть, неприступная очень.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Фраза, которую я смогла понять только через 15 лет

Повідомлення номер:#44  Повідомлення Михалыч » 03 жовтня 2017, 22:07

мне нравится тема. ничего не даришь, подкармливаешь, понтуешься - и дают. в надежде, авансом. и отваливаются, потому что ни че го не прилетает. кроме по лбу. это очень плохо, безнравственно и аморально, но почему этим не пользоваться ради эндорфинов
:OUI:

Михалыч

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11366
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 19:09
Бали репутації: 1197

Re: Фраза, которую я смогла понять только через 15 лет

Повідомлення номер:#45  Повідомлення Паулина » 03 жовтня 2017, 22:07

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Нет, ну предложить-то могли? А я бы уже не грустила потом:)))
Рылом не вышла, желаниях не призналась. Ну, то есть, неприступная очень.


Ты просто не владела теорией. Это целая наука! Почитала ссылку Михалыча.

Есть интересная цитата: "Прелесть богатых мужчин не в том количестве денег, которыми они владеют, а в том пути, который они прошли, чтобы их заработать". Ты согласна с этим выражением?

- Я бы сказала так: "Прелесть богатых мужчин не в том количестве денег, которые они имеют, а в том готовы ли они ими делиться!"
Я часто слышу от девочек, как они хотят замуж за богатого парня. И всегда им говорю "Девочки, вы неправильно мыслите. Сначала узнайте, тратят ли ваши потенциальные избранники на кого-то деньги или нет".
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Фраза, которую я смогла понять только через 15 лет

Повідомлення номер:#46  Повідомлення Михалыч » 03 жовтня 2017, 22:10

вот кульбаба - это на грани. я не понимаю зачем в нее вваливать деньги, если есть попроще и милее, натуральнее, женственнее. вот правда, зачем. только ради любопытства разве
:OUI:

Михалыч

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11366
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 19:09
Бали репутації: 1197

Re: Фраза, которую я смогла понять только через 15 лет

Повідомлення номер:#47  Повідомлення donna godrich » 03 жовтня 2017, 22:12

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: мне нравится тема. ничего не даришь, подкармливаешь, понтуешься - и дают. в надежде, авансом. и отваливаются, потому что ни че го не прилетает. кроме по лбу. это очень плохо, безнравственно и аморально, но почему этим не пользоваться ради эндорфинов


:)
Есть такие пауки «пизаура удивительная». Да, название подкачало, но не это нам сейчас интересно, не это нам удивительно, извините за лежащий на поверхности каламбур.

А интересно нам и удивительно то, что паук с таким неблагозвучным названием запрограммирован эволюцией так, что для того, чтоб размножиться, ему надо свою привередливую самочку подарком соблазнить. Ты — мне, я — тебе. Принцип известный.

Без подарка женщина «пизаура удивительная» на все эти глупости не согласна.

Вообще идея приношения ради размножения не нова. Но у этого вида пауков она приняла совсем уже какие-то странные формы. Бедный паук-мужик не просто должен жертву выследить, поймать и убить, он должен этот свой дар любви еще и упаковать.

Ну просто «Азбука вкуса» какая-то! Вы же помните, там всегда за кассой мальчики стоят. Тебе тетенька баснословный чек пробивает и на ленту твои покупки сбрасывает. А сзади кассы стоят бравые молодцы (хотя вообще-то они обычно щуплые) и все это богатство натренированными руками в фирменные пакеты укладывают.

Вот так и этот паук.

Стоит за кассой дикой природы, ждет. А как дождался — хвать, но не в рот себе, а самочке в виде приношения. В красивой упаковке.
Листик, сверху паутинка, розочка из фольги.

И вот пока нетерпеливая девушка дрожащими паучьими лапками эту обертку рвет, чтоб до калорий добраться, самец даром времени не теряет, а все свои мужские дела и обделывает.

Потом повернулся — и бежать.

На этом лирическая часть моего сообщения заканчивается и начинается трагическая. Не все пауки-мужики на этом свете дураки. Бывают и самочки-дуры.

Дело в том, что некоторые пауки научились природу обжуливать.

Жалко им, допустим, отдавать жирную муху или кузнечика какого-нибудь. Так они возьмут муху сами съедят, потом переварят ее, выделят, свою же какашку в листик завернут — и на свидание. Пока еще суд да дело, пока еще корыстная самочка обертку разорвет и до содержимого подарка доберется, он уже свои дела провернул и в кусты. В прямом смысле этого слова.
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Re: Фраза, которую я смогла понять только через 15 лет

Повідомлення номер:#48  Повідомлення Гоцман » 03 жовтня 2017, 22:12

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
вот одна чучундра в тему говорит. меня смущает даже не ее лицо, а странная грудь, живущая отдельной жизнью

обычно фраза "по житейски мудрая" означает "вобщем-то героиня дура дурой" :D

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38889
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Фраза, которую я смогла понять только через 15 лет

Повідомлення номер:#49  Повідомлення Гоцман » 03 жовтня 2017, 22:15

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Почему. Этикет отличная штука - "взял за руку - женись".

взялся за грудь - скажи что-нибудь

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38889
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Фраза, которую я смогла понять только через 15 лет

Повідомлення номер:#50  Повідомлення Михалыч » 03 жовтня 2017, 22:16

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

:)

дичайший спрос на понты. это я говорю как чел, который ездит на бмв сына. вот просто стоишь в пробке, предварительно начищаешь самую приличную пару обуви, включаешь халиба, опускаешь стекло и ловишь взгляды. даже от мужиков на евробляхах
:OUI:

Михалыч

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11366
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 19:09
Бали репутації: 1197

Re: Фраза, которую я смогла понять только через 15 лет

Повідомлення номер:#51  Повідомлення Dav_poltava » 03 жовтня 2017, 22:21

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

:)
Есть такие пауки «пизаура удивительная».

Недавно видел типа заявление в полицию от девушки, чувак обещал 7-й айфон, а после секса не купил. :D
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Фраза, которую я смогла понять только через 15 лет

Повідомлення номер:#52  Повідомлення donna godrich » 03 жовтня 2017, 22:21

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
дичайший спрос на понты. это я говорю как чел, который ездит на бмв сына. вот просто стоишь в пробке, предварительно начищаешь самую приличную пару обуви, включаешь халиба, опускаешь стекло и ловишь взгляды. даже от мужиков на евробляхах


Откуда мне такое знать, Михалыч. Об меня прохожие тушат окурки.
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Re: Фраза, которую я смогла понять только через 15 лет

Повідомлення номер:#53  Повідомлення Михалыч » 03 жовтня 2017, 22:22

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Недавно видел типа заявление в полицию от девушки, чувак обещал 7-й айфон, а после секса не купил. :D

phpBB [video]
:OUI:

Михалыч

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11366
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 19:09
Бали репутації: 1197

Re: Фраза, которую я смогла понять только через 15 лет

Повідомлення номер:#54  Повідомлення Dav_poltava » 03 жовтня 2017, 22:23

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
дичайший спрос на понты. это я говорю как чел, который ездит на бмв сына. вот просто стоишь в пробке, предварительно начищаешь самую приличную пару обуви, включаешь халиба, опускаешь стекло и ловишь взгляды. даже от мужиков на евробляхах

Да я б тоже смотрел бы на чувака в пробке, который высунул в окно ноги с начищенной обувью. :D
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Фраза, которую я смогла понять только через 15 лет

Повідомлення номер:#55  Повідомлення Михалыч » 03 жовтня 2017, 22:24

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Да я б тоже смотрел бы на чувака в пробке, который высунул в окно ноги с начищенной обувью. :D

ну так по царски надо в пробке стоять
:OUI:

Михалыч

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11366
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 19:09
Бали репутації: 1197

Re: Фраза, которую я смогла понять только через 15 лет

Повідомлення номер:#56  Повідомлення Паулина » 03 жовтня 2017, 22:26

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
phpBB [video]


Это ж как надо хотеть секса и это ж как должны не давать нормальные девушки, чтобы встречаться вот так?? :LUI:
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Фраза, которую я смогла понять только через 15 лет

Повідомлення номер:#57  Повідомлення SVD » 03 жовтня 2017, 22:30

У меня подружка на сайте знакомств познакомилась с престарелым женихом, он сводил ее в кино, купил 3 вялые розочки.покормил шашлыком и обидсч, что не случилось секса, а он так потратился, зачем она тогда ела, раз не планировала вступать с ним в интимные отношения?
Я подхожу к зеркалу… надо похудеть… подхожу к холодильнику… надо пожрать… Во всём виноваты… НОГИ!!!))

SVD

Аватар користувача
За 19 000 сообщений
 
Повідомлення: 19696
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:24
Бали репутації: 1357
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Фраза, которую я смогла понять только через 15 лет

Повідомлення номер:#58  Повідомлення Dav_poltava » 03 жовтня 2017, 22:40

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Хачу айфон

У меня дочка пыталась так себя в три года вести. :D
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Фраза, которую я смогла понять только через 15 лет

Повідомлення номер:#59  Повідомлення SVD » 03 жовтня 2017, 22:44

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
phpBB [video]

Это она с ним 5 месяцев бесплатно трахалась?
Я подхожу к зеркалу… надо похудеть… подхожу к холодильнику… надо пожрать… Во всём виноваты… НОГИ!!!))

SVD

Аватар користувача
За 19 000 сообщений
 
Повідомлення: 19696
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:24
Бали репутації: 1357
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Фраза, которую я смогла понять только через 15 лет

Повідомлення номер:#60  Повідомлення Booker » 03 жовтня 2017, 22:44

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: У меня подружка на сайте знакомств познакомилась с престарелым женихом, он сводил ее в кино, купил 3 вялые розочки.покормил шашлыком и обидсч, что не случилось секса, а он так потратился, зачем она тогда ела, раз не планировала вступать с ним в интимные отношения?
А она нафига с ним знакомилась, шашлыка поесть? :D

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74232
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Розділ Статистика

Тегі теми

интересное

Повернутись до Интернет. Избранное

cron