Интересные материалы из интернета, на которые мы обратили особое внимание.

Фраза, которую я смогла понять только через 15 лет


Re: Фраза, которую я смогла понять только через 15 лет

Повідомлення номер:#21  Повідомлення Naoko » 03 жовтня 2017, 21:13

Скорее зависит от девушки.
Одна примет букет просто, а вторая будет считать себя обязанной. Глубоко.

Naoko

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22030
Зареєстрований:
08 червня 2012, 12:07
Бали репутації: 1629
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Фраза, которую я смогла понять только через 15 лет

Повідомлення номер:#22  Повідомлення Михалыч » 03 жовтня 2017, 21:14

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

3. Если состоятельный мужчина дарит тебе браслет, но в полумраке ресторана тебе непонятно, это там топазы или реально сапфиры и тогда это уже слишком дорого, уместно ли будет уточнить у мужчины камень, прежде чем принимать подарок?

- о, это слишком дорогой подарок!
- та не, не оч
- а, ну ок
:OUI:

Михалыч

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11366
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 19:09
Бали репутації: 1197

Re: Фраза, которую я смогла понять только через 15 лет

Повідомлення номер:#23  Повідомлення Peppy » 03 жовтня 2017, 21:15

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Скорее зависит от девушки.
Одна примет букет просто, а вторая будет считать себя обязанной. Глубоко.

Получается, больше зависит от мужчины. Вклеил он чек за букет к себе в папку "Дело" или нет.

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: Фраза, которую я смогла понять только через 15 лет

Повідомлення номер:#24  Повідомлення Михалыч » 03 жовтня 2017, 21:15

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Какие сапфиры? Шашлык. :D

за шашлык и я поглажу по плечу, не люблю носиться с дровами на отдыхе блять
:OUI:

Михалыч

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11366
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 19:09
Бали репутації: 1197

Re: Фраза, которую я смогла понять только через 15 лет

Повідомлення номер:#25  Повідомлення Паулина » 03 жовтня 2017, 21:16

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Я неудачник и нищеброд. Что-то никто мне меха, авто и т.д. не дарил.


Не неудачник и нищеброд, а мужчины ваши все были интеллигентные люди и знали этикет.
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Фраза, которую я смогла понять только через 15 лет

Повідомлення номер:#26  Повідомлення donna godrich » 03 жовтня 2017, 21:16

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
с женщиной


Не хотел рисковать.
И тут - такое.
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Re: Фраза, которую я смогла понять только через 15 лет

Повідомлення номер:#27  Повідомлення Михалыч » 03 жовтня 2017, 21:17

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Не хотел рисковать.
И тут - такое.

хотел сохранить анальную девственность и в итоге пришлось душить гуся.
:OUI:

Михалыч

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11366
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 19:09
Бали репутації: 1197

Re: Фраза, которую я смогла понять только через 15 лет

Повідомлення номер:#28  Повідомлення Naoko » 03 жовтня 2017, 21:18

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Получается, больше зависит от мужчины. Вклеил он чек за букет к себе в папку "Дело" или нет.


Неа. Решает то женщина)

Naoko

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22030
Зареєстрований:
08 червня 2012, 12:07
Бали репутації: 1629
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Фраза, которую я смогла понять только через 15 лет

Повідомлення номер:#29  Повідомлення Паулина » 03 жовтня 2017, 21:19

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Получается, больше зависит от мужчины. Вклеил он чек за букет к себе в папку "Дело" или нет.


Так-то и за кино-кафе можно потом возмущаться "она мною пользовалась".

Или, как в классике
"А кто мне девственность вернёт??"

Зображення
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Фраза, которую я смогла понять только через 15 лет

Повідомлення номер:#30  Повідомлення Риорита » 03 жовтня 2017, 21:20

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Не неудачник и нищеброд, а мужчины ваши все были интеллигентные люди и знали этикет.

Опять же, не ставили меня в неудобное положение. Даже если могли. :D
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Фраза, которую я смогла понять только через 15 лет

Повідомлення номер:#31  Повідомлення Михалыч » 03 жовтня 2017, 21:21

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Неа. Решает то женщина)

ага, женщина-судья
:OUI:

Михалыч

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11366
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 19:09
Бали репутації: 1197

Re: Фраза, которую я смогла понять только через 15 лет

Повідомлення номер:#32  Повідомлення Naoko » 03 жовтня 2017, 21:22

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Не неудачник и нищеброд, а мужчины ваши все были интеллигентные люди и знали этикет.


Ну это еще Мадонна сказала "Многие люди боятся сказать, чего они хотят. И именно поэтому этого не получают".
Или это в тему о желаниях?

Naoko

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22030
Зареєстрований:
08 червня 2012, 12:07
Бали репутації: 1629
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Фраза, которую я смогла понять только через 15 лет

Повідомлення номер:#33  Повідомлення donna godrich » 03 жовтня 2017, 21:25

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
хотел сохранить анальную девственность и в итоге пришлось душить гуся.


За картинку щедрости получил картинку секса, так ему и надо.
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Re: Фраза, которую я смогла понять только через 15 лет

Повідомлення номер:#34  Повідомлення Стасичка » 03 жовтня 2017, 21:29

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Когда я была молодой и упругой, а именно на 1 курсе института, нам зачем-то преподавали этикет. Точное название дисциплины я не помню, но суть такая: правила поведения для благородных девиц. Или не очень благородных, но желающих на них походить. И вот вспомнила самое главное правило для девушек, из-за которого было больше всего споров. Тогда я была на стороне спорящих с преподавателем студенток, а теперь передумала…

Итак, правило:

«Благородная девица никогда не берет дорогие подарки у мужчины, который не является ее мужем (или не сделал официально предложение руки и сердца)».

Вот уж глупость! – искренне думали мы. Зачем так себя ограничивать. Ерунду какую-то несет преподаватель. Там в дорогой ресторан позвали, здесь цепочку подарили, что бы и не взять?

А теперь немного фактов.

В Санкт-Петербурге драма. 31-летняя женщина написала заявление на своего знакомого, утверждает, что стала жертвой вымогательства. Бывший ухажер, 43-х лет от роду, требует вернуть 120 тысяч рублей – деньги, потраченные на поездку в Таиланд, куда он возил ее в надежде на секс. Но секса так и не дождался. Так что, гони все взад.

Петербуржец не одинок в своих требованиях. Примерно год назад все шутили над красноярцем, который подал заявление в суд на бывшую девушку с требованием вернуть ему более 40 тысяч рублей. При этом кавалер на протяжении двух лет бережно хранил все чеки и подсчитывал свои «убытки». Суд ему, конечно, отказал, но сам факт примечателен.

А еще пару лет назад уроженец Таджикистана через суд потребовал вернуть деньги, потраченные им на наряды и угощенья (шашлык) для 20-летней "невесты". Ну, он так считал, а девица считала иначе.

Вообще, по запросу «потребовал вернуть подарки обратно через суд» можно найти еще больше, а это – короткий ликбез, так сказать. Мужчины требуют назад кольца и телефоны, ноутбуки и шкафы, шубы и нижнее белье. Скрупулезно подсчитывают стоимость вина и гостиницы, презервативов и романтического ужина. Понятное дело, что такое делают не все мужчины, но…

Но, может прав был препод? И зря позабыли ценное правило поведения для благородных девиц: не уверена в мужчине – ничего у него не бери. Себе дороже!

© Морена
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Не "себе дороже", а - неприлично. :)
Если же исходить всегда из соображений целесообразности, то лучше, конечно, брать дорогие подарки, причём деньгами. И сразу давать. Или не давать, если не хочется, но на всякий случай написать заявление в милицию и обзавестись свидетелями.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Фраза, которую я смогла понять только через 15 лет

Повідомлення номер:#35  Повідомлення Паулина » 03 жовтня 2017, 21:31

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Ну это еще Мадонна сказала "Многие люди боятся сказать, чего они хотят. И именно поэтому этого не получают".
Или это в тему о желаниях?


Что-то мне подсказывает, что Рио не грустит за неполученными шубами и колье :D
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Фраза, которую я смогла понять только через 15 лет

Повідомлення номер:#36  Повідомлення Booker » 03 жовтня 2017, 21:34

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Ну это еще Мадонна сказала "Многие люди боятся сказать, чего они хотят. И именно поэтому этого не получают".
Или это в тему о желаниях?

Было как то в Великобритании начала 20 века соц. исследование, смотрят ли джентльмены высшего общества неприличные журналы.

Согласно ответам опрашивавших - более половины опрашиваШИХ едва не получили по роже за такие неприличные намёки и вопросы, вторая половина грубо отрицала даже возможность такого непотребства.

А согласно ответам мальчишек, которые разносили за 5 центов эти журналы из киосков - дрочили смотрели такие журналы более 90% джентльменов, и немереное количество дам из того же высшего света.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74232
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Фраза, которую я смогла понять только через 15 лет

Повідомлення номер:#37  Повідомлення Паулина » 03 жовтня 2017, 21:36

А вообще, шикарная отмазка для мужиков не дарить подарки.
"Не по этикету"

То, что ни один пункт из этикетного списка не соблюдает, это фиг с ним. Зато ЭТО он по этикету делает :D
А там, главное замуж не звать :D
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Фраза, которую я смогла понять только через 15 лет

Повідомлення номер:#38  Повідомлення Naoko » 03 жовтня 2017, 21:38

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Что-то мне подсказывает, что Рио не грустит за неполученными шубами и колье :D


Так и я об этом.
Мечтала бы - были бы)

Naoko

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22030
Зареєстрований:
08 червня 2012, 12:07
Бали репутації: 1629
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Фраза, которую я смогла понять только через 15 лет

Повідомлення номер:#39  Повідомлення Паулина » 03 жовтня 2017, 21:38

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Не "себе дороже", а - неприлично. :)
Если же исходить всегда из соображений целесообразности, то лучше, конечно, брать дорогие подарки, причём деньгами. И сразу давать. Или не давать, если не хочется, но на всякий случай написать заявление в милицию и обзавестись свидетелями.


Давать - это тоже не по этикету.
Так что сторонников целесообразности определённо становится больше :D
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Фраза, которую я смогла понять только через 15 лет

Повідомлення номер:#40  Повідомлення Naoko » 03 жовтня 2017, 21:39

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А вообще, шикарная отмазка для мужиков не дарить подарки.
"Не по этикету"

То, что ни один пункт из этикетного списка не соблюдает, это фиг с ним. Зато ЭТО он по этикету делает :D
А там, главное замуж не звать :D


Почему. Этикет отличная штука - "взял за руку - женись".

Naoko

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22030
Зареєстрований:
08 червня 2012, 12:07
Бали репутації: 1629
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Тегі теми

интересное

Повернутись до Интернет. Избранное