Интересные материалы из интернета, на которые мы обратили особое внимание.

Я не помогаю своей жене


Re: Я не помогаю своей жене

Повідомлення номер:#141  Повідомлення Aspaziya » 27 липня 2017, 11:10

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
А это всегда было.
Просто, соцсетей не было, и негде делиться опытом. Ну, и красивая оболочка у текста, имхо.

вокруг кого как
вокруг меня раньше больше было, что муш голодный и грязный сидит, если жена в больницу попала, например, а соседи по подъезду (женщины) ходят ему и детям, сыновьям так же воспитанным здоровым лбам, еду по очереди готовить и стирать-убирать
был случай в нашем селе (с)
или с гордостью хвастались - ой, мой муш даже не знает, где у него поглаженные футболки лежат! :JKH
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Я не помогаю своей жене

Повідомлення номер:#142  Повідомлення donna godrich » 27 липня 2017, 12:01

Думала недавно купить поиграться не сковородку, а блинницу бля блинчиков :D , но понимаю что поиграюсь несколько раз и все.
На счет не знает где чистые футболки лежат, может и правда есть разное зрение, потому что у нас классика жанра, когда одному нужно искать что-то пол-часа, а второй сует руку в набитый шкаф и не глядя достает. И это связано не с тем, кто куда что положил и кто впахивает. Просто одному партнеру нравится быть прототипом гугла, а у второго голова занята дальней стратегией.
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Re: Я не помогаю своей жене

Повідомлення номер:#143  Повідомлення Фрау СОВА » 27 липня 2017, 21:55

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
А это всегда было.
Просто, соцсетей не было, и негде делиться опытом. Ну, и красивая оболочка у текста, имхо.

у нас была реальная бумажка -где было поделено колонка я, колонка будущий муж - я даже не помню чья это была идея. подозреваю моя) работали оба, ребенка не было, съемная квартира, как говорится договорились на берегу
потом все менялось, конечно, и уже по ситуации делится - по возможностям, не без скандалов конечно иногда :D
Хей, хай, хвилю тримай!

Ап! И тигры у ног моих сели.
Ап! И с лестниц в глаза мне глядят.


потом захочешь куда-то - хоть до Луны прокачу

Фрау СОВА

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6212
Зареєстрований:
20 травня 2015, 19:49
Звідки: с охоты
Бали репутації: 557

Розділ Статистика

Тегі теми

дети, семья, отношения, феминизм, психология, видео, дом, домашние обязанности, жена, быт, муж

Повернутись до Интернет. Избранное