"Этот город - самый лучший город на земле." Покажем наш Харьков гостям и самим себе! История и фото.

Музей секса и сексуальных культур. 18+

Re: Музей секса и сексуальных культур. 18+

Номер сообщения:#21  Сообщение Зяма » 02 май 2018, 17:10

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Прикольно. Надо мужа сподвигнуть на посещение)))

Али... рад вас видеть от всей души... :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Nil inultum remanebit — Ничто не остается безнаказанным.
КТО НЕ БЫЛ, ТОТ БУДЕТ, КТО БЫЛ - НЕ ЗАБУДЕТ!

phpBB [video]

Зяма

За 6 000 сообщений

Баллы репутации: 448
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''
Метки:  музей_секса

Номер сообщения:#22  Сообщение Indie » 02 май 2018, 17:25

Смешно, но это было первое культурное типа место, куда меня тогда еще даже не намечающися теперешний муж водил. Рассказала ему, что историей древнего мира увлекаюсь :D
Сто лет назад это было, даже удивительно, что харьковские аборигены о нем не знают.

Indie

За 16 000 сообщений

Баллы репутации: 1266
Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''
Предупреждения: 1

Номер сообщения:#23  Сообщение Татьянка » 02 май 2018, 17:29

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Смешно, но это было первое культурное типа место, куда меня тогда еще даже не намечающися теперешний муж водил. Рассказала ему, что историей древнего мира увлекаюсь :D
Сто лет назад это было, даже удивительно, что харьковские аборигены о нем не знают.

Аборигены, как раз, знают. ;)
В его создании принимала моя знакомая, врач-сексопатолог.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю... по возможности буду приходить и долюбливать.

Татьянка

За 52 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''

Баллы репутации: 4061
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#24  Сообщение Гоцман » 02 май 2018, 19:12

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Сколько лет сыну было?

де то восемь

Гоцман

За 15 000 сообщений

Баллы репутации: 1277
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Номер сообщения:#25  Сообщение Михалыч » 02 май 2018, 21:00

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: А ты как думал? :hahaha:

мож вам отсыпать?
:OUI:

Михалыч

За 14 000 сообщений

Баллы репутации: 1197

Номер сообщения:#26  Сообщение olikturtle » 02 май 2018, 21:03

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Смешно, но это было первое культурное типа место, куда меня тогда еще даже не намечающися теперешний муж водил. Рассказала ему, что историей древнего мира увлекаюсь :D

Ну почему не знают. Знают. Но забывают.
Человеку не важно где сейчас тело, если мозг в облаках пьёт какао.

olikturtle

За 17 000 сообщений

Баллы репутации: 1373

Номер сообщения:#27  Сообщение Booker » 02 май 2018, 21:03

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:
мож вам отсыпать?
Так уже ж отсыпали - полтора миллиона отсыпанных, неизвестно откуда взялись. :unknown:
Победа будет за нами!

Booker

За 49 000 сообщений
Администратор форума

Баллы репутации: 3726

Номер сообщения:#28  Сообщение Михалыч » 02 май 2018, 21:06

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Так уже ж отсыпали - полтора миллиона отсыпанных, неизвестно откуда взялись. :unknown:

:LUI:
:OUI:

Михалыч

За 14 000 сообщений

Баллы репутации: 1197

Номер сообщения:#29  Сообщение allicka » 02 май 2018, 21:26

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:
Али... рад вас видеть от всей души... :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Взаимно :give_rose:

allicka

За 1 000 сообщений

Баллы репутации: 98

Раздел Статистика

Теги темы

Харьков, музей_секса

Вернуться в Наш Харьков