"Этот город - самый лучший город на земле." Покажем наш Харьков гостям и самим себе! История и фото.

Памятник на главной площади


Re: Памятник на главной площади

Повідомлення номер:#61  Повідомлення Татьянка » 11 лютого 2017, 14:23

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Альбом прекрасный. И площадь без памятника, хехе, норм. Но, Таня, можно было бы и памятник какой-то поставить. Если б был конкурс с честными условиями и общественными слушаниями. Эйфелева башня тоже не всем понравилась поначалу.

Ну, пока что я согласна с автором вот этого альбома, Бысовым. Что в городе дороги не чищены - нет денег, крыши текут в квартирах и больницах - тоже денег нет на ремонт, а на памятник найдутся? Пир во время чумы напоминает.
Кроме того, памятник - от слова "память". Памятник кому ставить собираются-то? Или чтобы абы что поставить?
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65759
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6100
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Памятник на главной площади

Повідомлення номер:#62  Повідомлення Риорита » 11 лютого 2017, 14:44

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Ну, пока что я согласна с автором вот этого альбома, Бысовым. Что в городе дороги не чищены - нет денег, крыши текут в квартирах и больницах - тоже денег нет на ремонт, а на памятник найдутся? Пир во время чумы напоминает.
Кроме того, памятник - от слова "память". Памятник кому ставить собираются-то? Или чтобы абы что поставить?

Понимаешь, проблемы всегда есть и будут. Памятники всегда будут не в приоритете. Памятник влюбленным -- это память о чем? А скрипач на крыше -- о чем? Да, крыши текут, разрушаются памятники уже существующие. Умирающая роспись Самокиша в подъезде -- это преступление городских властей против города. И все равно одно другому не мешает.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Памятник на главной площади

Повідомлення номер:#63  Повідомлення Jul » 15 лютого 2017, 22:59

Не важно в каком ты живёшь мире, важно какой мир живёт в тебе, ибо внутренний мир станет рождением мира внешнего.

Jul

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3985
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 10:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 775
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: Памятник на главной площади

Повідомлення номер:#64  Повідомлення Татьянка » 29 березня 2017, 18:24

Дзержинский районный суд Харькова удовлетвори иск об отмене блиц-конкурс относительно памятника на центральной площади Харькова.
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65759
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6100
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Наш Харьков