"Этот город - самый лучший город на земле." Покажем наш Харьков гостям и самим себе! История и фото.

Откуда берётся городская красота


Re: Наш Харьков прекрасен

Повідомлення номер:#81  Повідомлення Миклухо-Маклай » 22 серпня 2016, 11:02

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Стоит полупустой, бутылки корежатся на солнце.

это более дешёвый европейский способ переработки
использование энергии солнца, слыхали?
лично я вижу в этом перст судьбы - шли по лесу и встретили программиста
мне кажется, вы обречены

Миклухо-Маклай

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4315
Зареєстрований:
02 лютого 2016, 13:23
Звідки: АвстралиЯ и ОкеАния
Бали репутації: 265
Попередження: 1

Re: Наш Харьков прекрасен

Повідомлення номер:#82  Повідомлення Риорита » 22 серпня 2016, 11:11

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
это более дешёвый европейский способ переработки
использование энергии солнца, слыхали?

Ну да. И жилкомсервису одна прибыль -- бомжи ничего не воруют.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Наш Харьков прекрасен

Повідомлення номер:#83  Повідомлення Паулина » 22 серпня 2016, 19:24

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: У нас четыре вида мусора. Пластик, бумага, стекло и все остальное. Причем все остальное желают еще сортировать на органическое и неорганическое, но я еще не достигла этого уровня дзен, поэтому у меня просто, все остальное. А стекло еще делится на разноцветное, с выбрасыванием в разные ящики. Причем пластиковые бутылки в большинстве своем, как и банки-жестянки, сдаются в любом супермаркете в специальный автомат по цене 25 центов за штуку, тут их сдают все, так что это еще отдельный пакет. Туда же сдаются стеклянные бутылки от пива, вместе с ящиками или без оных. Раз в неделю собирается и выносится мешок пластика и мешок бумагокартона, размером они примерно со строительный мешок для мусора. Для их собирания тоже есть такие приспособы, куда они удобно крепятся, в общем, все продумано и не напрягает вообще. Дома делали то же самое, с той разницей, что бутылки и банки собирали в мешок и отдавали местным алкоголикам, а тут сами раз в неделю сдаем.


О, оказывается не так страшен черт, как его малюют ))
я думала, это мусоросборство - это всеобщий кошмар и только любовь к планете (или страх штрафа) заставляет это делать.
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Наш Харьков прекрасен

Повідомлення номер:#84  Повідомлення donna godrich » 22 серпня 2016, 20:57

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: У нас четыре вида мусора. Пластик, бумага, стекло и все остальное. Причем все остальное желают еще сортировать на органическое и неорганическое, но я еще не достигла этого уровня дзен, поэтому у меня просто, все остальное. А стекло еще делится на разноцветное, с выбрасыванием в разные ящики. Причем пластиковые бутылки в большинстве своем, как и банки-жестянки, сдаются в любом супермаркете в специальный автомат по цене 25 центов за штуку, тут их сдают все, так что это еще отдельный пакет. Туда же сдаются стеклянные бутылки от пива, вместе с ящиками или без оных. Раз в неделю собирается и выносится мешок пластика и мешок бумагокартона, размером они примерно со строительный мешок для мусора. Для их собирания тоже есть такие приспособы, куда они удобно крепятся, в общем, все продумано и не напрягает вообще. Дома делали то же самое, с той разницей, что бутылки и банки собирали в мешок и отдавали местным алкоголикам, а тут сами раз в неделю сдаем.


Клево.
И как ты к этому относишься?
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Re: Откуда берётся городская красота

Повідомлення номер:#85  Повідомлення donna godrich » 22 серпня 2016, 21:03

На счет покраски асфальта к приезду лиц, и открытия метро приуроченного к дате, чтобы потом его снова закрыть.. ну, вы и так знаете гребаным чем я такое называю. )
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Re: Наш Харьков прекрасен

Повідомлення номер:#86  Повідомлення Indie » 22 серпня 2016, 21:11

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Клево.
И как ты к этому относишься?


В смысле, как? Обычно, потому я почти также делаю с момента переезда из квартиры в частный дом, лет уже много. У нас дома было практически также. С тем только исключением, что мусорные баки у меня дважды воровали, а один сожрала собака, неудобно было лишь в этом :) .

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Розділ Статистика

Повернутись до Наш Харьков