"Этот город - самый лучший город на земле." Покажем наш Харьков гостям и самим себе! История и фото.

Какой он, наш Харьков?


Re: Какой он, наш Харьков?

Повідомлення номер:#21  Повідомлення Marta » 20 грудня 2015, 23:43

Сейчас, без человека с протянутой рукой на главной площади, нравится гораздо больше)
Самого главного глазами не увидеть.
Антуан де Сент-Экзюпери.

Marta

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3843
Зареєстрований:
01 листопада 2011, 22:47
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 537

Re: Какой он, наш Харьков?

Повідомлення номер:#22  Повідомлення Naoko » 21 грудня 2015, 17:29

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Сейчас, без человека с протянутой рукой на главной площади, нравится гораздо больше)


С крестами, как на кладбище, лучше?

Naoko

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22030
Зареєстрований:
08 червня 2012, 12:07
Бали репутації: 1629
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Какой он, наш Харьков?

Повідомлення номер:#23  Повідомлення Dav_poltava » 21 грудня 2015, 17:51

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Наткнулась на интересную статью британского журналиста. О Харькове.
С чём-то согласна, с чем-то нет, но в целом верно.
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину


Да, интересный взгляд. Очень интересный.
Как-то подумалось, что именно Харьков может разрешить очень многие проблемы.
Или наоборот, обострить их.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107081
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Какой он, наш Харьков?

Повідомлення номер:#24  Повідомлення Marta » 21 грудня 2015, 17:53

Время сейчас для крестов соответствующее, Наоко. Сейчас рядом с постаментом внизу фото погибших за Украину, если вы не знали.
Хотя это временно, и с постаментом вопрос решается, рассматриваются проекты изменения рисунка площади.

Но Ленин в том месте городу точно не нужен. Россияне Ленинград переименовали, а нам российские коммунистические идолы зачем?
Или просто у кого-то привычка видеть советские символы в привычном месте, так ради них?
Самого главного глазами не увидеть.
Антуан де Сент-Экзюпери.

Marta

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3843
Зареєстрований:
01 листопада 2011, 22:47
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 537

Re: Какой он, наш Харьков?

Повідомлення номер:#25  Повідомлення Волна » 07 березня 2016, 11:26

Не знаю, в какую тему притулить.

Харьковские старости - подборка новостей, фото и газетный вырезок 100-летней давности Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

вот так почитаешь и всё больше убеждаешься, что ни-че-го не меняется ( см. статью про смерть коммерсанта и т .д.)
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20705
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:40
Бали репутації: 2800
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Какой он, наш Харьков?

Повідомлення номер:#26  Повідомлення olikturtle » 07 березня 2016, 12:53

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Не знаю, в какую тему притулить.

Харьковские старости - подборка новостей, фото и газетный вырезок 100-летней давности Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

вот так почитаешь и всё больше убеждаешься, что ни-че-го не меняется ( см. статью про смерть коммерсанта и т .д.)

:good:
История повторяется (с)
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31208
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Какой он, наш Харьков?

Повідомлення номер:#27  Повідомлення Гоцман » 07 березня 2016, 17:45

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Сейчас, без человека с протянутой рукой на главной площади, нравится гораздо больше)

Харьков не может нравиться "гораздо больше" из-за какой-то хуйни...либо любите его, либо нет...хотите сказать, если бы не завалили бухие бакланы истукана, Вы бы любили его "гораздо меньше"? Вы не из Харькова, и он Вас отторгнет...

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38888
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Какой он, наш Харьков?

Повідомлення номер:#28  Повідомлення Волна » 08 жовтня 2016, 22:02

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

и ещё

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20705
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:40
Бали репутації: 2800
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Какой он, наш Харьков?

Повідомлення номер:#29  Повідомлення Booker » 26 квітня 2018, 11:53

Фото старых памятников за Госпромом:

1.jpg
1.jpg (321.33 Кб) Переглянуто 5496 разів


2.jpg
2.jpg (219.48 Кб) Переглянуто 5496 разів


3.jpg
3.jpg (91.36 Кб) Переглянуто 5496 разів


Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74227
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Какой он, наш Харьков?

Повідомлення номер:#30  Повідомлення Татьянка » 26 квітня 2018, 12:17

О, мой подъезд.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65756
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6096
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Какой он, наш Харьков?

Повідомлення номер:#31  Повідомлення Волна » 20 вересня 2018, 10:48

Фотоподборка из серии "было-стало" (приятно, что есть и то, что как было - так и осталось)

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20705
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:40
Бали репутації: 2800
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Какой он, наш Харьков?

Повідомлення номер:#32  Повідомлення Татьянка » 20 вересня 2018, 11:39

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Фотоподборка из серии "было-стало" (приятно, что есть и то, что как было - так и осталось)

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Например, асфальт на улице Чичибабина. ;)
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65756
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6096
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Какой он, наш Харьков?

Повідомлення номер:#33  Повідомлення Татьянка » 20 вересня 2018, 11:40

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Фотоподборка из серии "было-стало" (приятно, что есть и то, что как было - так и осталось)

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Например, асфальт на улице Чичибабина. ;)
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65756
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6096
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Наш Харьков