Красота - страшная сила, а мы страшного не боимся! Обсуждаем, как улучшить свой внешний вид.

Давайте худеть вместе! - part6


Re: Давайте худеть вместе! - part5

Повідомлення номер:#61  Повідомлення Natali723 » 18 червня 2020, 00:28

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Ой, это моя боль. Я вечно везде самая толстая. Но никогда прям вот так уж много не ела. И точно не была малоподвижной.
Да, обмен веществ. Увы.
И вроде да, может быть.
Но все же я бы попробовала посчитать. Сколько реально в день калорий. Со всеми перекусами, кофе-чай и т.д.

Мне лень это же надо все взвешивать, капец сколько телодвижений, но ради интереса могу. Вообще мой рацион далек от пицц, майонезов, колы, ну и прочей калорийной гадости. Чаи-кофеи-с печеньками исключены. Печенье вообще никакое не ем. Мороженое, торты крайне редко и то торты делю с Ясей. После 19 как правило вообще не ем, спать ложусь поздно. Сейчас не ем после 17. Родственники мужа всегда думают, что я прикалываюсь или стесняюсь есть при них, когда видят сколько я ем)

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20949
Зареєстрований:
22 березня 2011, 22:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Давайте худеть вместе! - part5

Повідомлення номер:#62  Повідомлення Aspaziya » 18 червня 2020, 05:46

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Ну вот за три еле-еле близко к десяти. Но к десяти же. А я три месяца не пропускаю ни одной тренировки. А уж хожу...
Все от обмена веществ зависит. Вон у Пази как легко.

с чего это у Пази легко? :LUI:
наверное, потому что не писала и не стонала?)
и вес неделями не сдвигается, и спортом я занимаюсь
первые неск кг резко ушло, ну так то вода была, дальше все оч медленно и печально
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Давайте худеть вместе! - part5

Повідомлення номер:#63  Повідомлення Чертенок No13 » 18 червня 2020, 06:40

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Никогда. Но мне вот что интересно почему я ем меньше, чем другие, двигаюсь больше чем они, поправляюсь (а другие нет) и когда все голодные, я еще нет. У меня такое впечатление, что я приучила организм к маленькому количеству еды и он теперь просто обленился. Говорю о "других" имея ввиду тощих родственников мужа))

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Давайте худеть вместе! - part5

Повідомлення номер:#64  Повідомлення Гоцман » 18 червня 2020, 07:08

Низкокалориная диета может быть опасной. Жрать все таки нужно, господамы.

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38889
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Давайте худеть вместе! - part5

Повідомлення номер:#65  Повідомлення Паулина » 18 червня 2020, 07:12



Прикольная.
Почитала ещё несколько постов. Про то, почему ешь и не толстеешь.
Так и знала, что надо жрать. Я так давно ждала эту информацию :D
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Давайте худеть вместе! - part5

Повідомлення номер:#66  Повідомлення Нюша » 18 червня 2020, 07:54

Наивный вопрос, но почему первой уходит вода, откуда она знает, что ей пора на выход?

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Давайте худеть вместе! - part5

Повідомлення номер:#67  Повідомлення Aspaziya » 18 червня 2020, 08:28

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Наивный вопрос, но почему первой уходит вода, откуда она знает, что ей пора на выход?

потому что ей проще?))
на любом ограничении питания меньше человек начинает потреблять соли, а соль главный "задерживатель" воды
а жирок-то присосался покрепче, и чем больше человеку лет, тем больше жирка не только снаружи, но и внутри, на внутренних органах
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Давайте худеть вместе! - part5

Повідомлення номер:#68  Повідомлення Naoko » 18 червня 2020, 11:30

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Ой, это моя боль. Я вечно везде самая толстая. Но никогда прям вот так уж много не ела. И точно не была малоподвижной.
Да, обмен веществ. Увы.
И вроде да, может быть.
Но все же я бы попробовала посчитать. Сколько реально в день калорий. Со всеми перекусами, кофе-чай и т.д.


Мне кажется это невыносимо все считать.
Проще просто съедать в половину меньше от всего, и получится сокращение калорий в два раза.

Половина мороженного дает радости и удовольствия столько же сколько и целое. Как и половина пирожного И так со всем: от супов и вина до латешечки))
Но я не пп-шник. Я за удовольствия.

Главное, научиться медленно есть и пить :D

Naoko

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22030
Зареєстрований:
08 червня 2012, 12:07
Бали репутації: 1629
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Давайте худеть вместе! - part5

Повідомлення номер:#69  Повідомлення Гермиона » 18 червня 2020, 11:45

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Мне кажется это невыносимо все считать.
Проще просто съедать в половину меньше от всего, и получится сокращение калорий в два раза.

Половина мороженного дает радости и удовольствия столько же сколько и целое. Как и половина пирожного И так со всем: от супов и вина до латешечки))
Но я не пп-шник. Я за удовольствия.

Главное, научиться медленно есть и пить :D

сказала Наоко, которой лишний вес не грозит вообще :D издевается, не иначе))
с половиной мороженого я согласна. сейчас когда покупаю детям вкусные пироженки (не каждый день, конечно), мне достаточно пару кусочков попробовать и насладиться вкусом))
но, кстати, фанатизма тоже не приемлю. раз в неделю могу себе позволить и целое, но небольшое и вместо чего-то)

Гермиона

Аватар користувача
За 14 000 сообщений
 
Повідомлення: 14268
Зареєстрований:
04 жовтня 2011, 19:42
Бали репутації: 2004
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Давайте худеть вместе! - part5

Повідомлення номер:#70  Повідомлення Златовласка » 18 червня 2020, 11:46

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Мне кажется это невыносимо все считать.
Проще просто съедать в половину меньше от всего, и получится сокращение калорий в два раза.

Половина мороженного дает радости и удовольствия столько же сколько и целое. Как и половина пирожного И так со всем: от супов и вина до латешечки))
Но я не пп-шник. Я за удовольствия.

Главное, научиться медленно есть и пить :D

Я сейчас примерно уже так и живу. Семечки не 100 граммов, а 20.
Иногда печенька.
Ломтик шоколада в день.
Если мясо на гриле-самый маленький кусочек, но много овощей.
Но все равно все записываю.
И еще, Наташа, но ведь трудно остановиться на половине порции многим. В этом и проблема, люди не отслеживают реальный масштаб. Там слоечка, там шоколадочка и т.п.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Давайте худеть вместе! - part5

Повідомлення номер:#71  Повідомлення Гермиона » 18 червня 2020, 11:51

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Я сейчас примерно уже так и живу. Семечки не 100 граммов, а 20.
Иногда печенька.
Ломтик шоколада в день.
Если мясо на гриле-самый маленький кусочек, но много овощей.
Но все равно все записываю.
И еще, Наташа, но ведь трудно остановиться на половине порции многим. В этом и проблема, люди не отслеживают реальный масштаб. Там слоечка, там шоколадочка и т.п.

так в этом и есть беспорядочность питания. тебе уже достаточно, а ты всё ешь, ешь. оно тебе уже не нужно, но вкусно же!
я давно не записываю. ориентируемся на меню от диетолога. что-то меняем, но примерно соблюдаем.
взвешиваем всегда. и без лишних перекусов.
нельзя сказать, что быстро, но худеем.
мне ещё удобно, что вдвоём с мужем. сначала я всем занималась, теперь уже он вовлёкся, тоже помогает готовить и взвешивать :D

Гермиона

Аватар користувача
За 14 000 сообщений
 
Повідомлення: 14268
Зареєстрований:
04 жовтня 2011, 19:42
Бали репутації: 2004
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Давайте худеть вместе! - part5

Повідомлення номер:#72  Повідомлення Нюша » 18 червня 2020, 11:53

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
сказала Наоко, которой лишний вес не грозит вообще :D издевается, не иначе))
с половиной мороженого я согласна. сейчас когда покупаю детям вкусные пироженки (не каждый день, конечно), мне достаточно пару кусочков попробовать и насладиться вкусом))
но, кстати, фанатизма тоже не приемлю. раз в неделю могу себе позволить и целое, но небольшое и вместо чего-то)

Не грозит только потому, что не объедается.

Наверное, тем, кто не может остановиться сам, лучше считать калории. Потому что в процессе задолбаешься))) и лишнее не съест.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Давайте худеть вместе! - part5

Повідомлення номер:#73  Повідомлення LeDoc » 18 червня 2020, 12:01

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Мне кажется это невыносимо все считать.
Проще просто съедать в половину меньше от всего, и получится сокращение калорий в два раза.

Половина мороженного дает радости и удовольствия столько же сколько и целое. Как и половина пирожного И так со всем: от супов и вина до латешечки))
Но я не пп-шник. Я за удовольствия.

Главное, научиться медленно есть и пить :D

Многое невыносимо. Драить дом, готовить 20 блюд, растить кучу детей. Но всегда находятся чёкнутые, которым это в кайф :pardon:

LeDoc

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12747
Зареєстрований:
07 листопада 2013, 17:53
Бали репутації: 1890
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Давайте худеть вместе! - part5

Повідомлення номер:#74  Повідомлення Чертенок No13 » 18 червня 2020, 19:19

Screenshot_20200618-201339_Instagram.jpg
Screenshot_20200618-201339_Instagram.jpg (135.3 Кб) Переглянуто 134 разів
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Давайте худеть вместе! - part5

Повідомлення номер:#75  Повідомлення Lorienta » 18 червня 2020, 21:12

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Мне лень это же надо все взвешивать, капец сколько телодвижений, но ради интереса могу. Вообще мой рацион далек от пицц, майонезов, колы, ну и прочей калорийной гадости. Чаи-кофеи-с печеньками исключены. Печенье вообще никакое не ем. Мороженое, торты крайне редко и то торты делю с Ясей. После 19 как правило вообще не ем, спать ложусь поздно. Сейчас не ем после 17. Родственники мужа всегда думают, что я прикалываюсь или стесняюсь есть при них, когда видят сколько я ем)

Моя коллега недавно решила начать впервые в жизни считать ккал и первый день когда она скачала програмку и разбиралась что и как стал днем откровения, началось с того что полезная еда сырники со сметаной весят не 50 ккал, закончилось тем что в день она ест не как мышка, а как нормальный человек ;)
Лориэнта

Lorienta

За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24471
Зареєстрований:
07 вересня 2014, 17:00
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 2754
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Давайте худеть вместе! - part5

Повідомлення номер:#76  Повідомлення Чертенок No13 » 18 червня 2020, 21:48

А информация про 50 ккал в сырниках со сметаной у неё откуда была?
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Давайте худеть вместе! - part5

Повідомлення номер:#77  Повідомлення Lorienta » 18 червня 2020, 21:54

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А информация про 50 ккал в сырниках со сметаной у неё откуда была?

Это образно, они просто первые ее поразили :)
Лориэнта

Lorienta

За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24471
Зареєстрований:
07 вересня 2014, 17:00
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 2754
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Давайте худеть вместе! - part5

Повідомлення номер:#78  Повідомлення Гермиона » 18 червня 2020, 21:58

Ну а что удивляться, я и сама думала, что сырники с медом/сметаной это вполне здоровая еда. И почему я ем орехи вместо конфет, а не худею? :D

Гермиона

Аватар користувача
За 14 000 сообщений
 
Повідомлення: 14268
Зареєстрований:
04 жовтня 2011, 19:42
Бали репутації: 2004
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Давайте худеть вместе! - part5

Повідомлення номер:#79  Повідомлення Нюша » 18 червня 2020, 22:12

Много орехов, вы хотели сказать :D

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Давайте худеть вместе! - part5

Повідомлення номер:#80  Повідомлення Гермиона » 18 червня 2020, 22:17

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Много орехов, вы хотели сказать :D

Ну, конечно, раза в 3 больше чем сейчас :D

Гермиона

Аватар користувача
За 14 000 сообщений
 
Повідомлення: 14268
Зареєстрований:
04 жовтня 2011, 19:42
Бали репутації: 2004
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Beauty

cron