Красота - страшная сила, а мы страшного не боимся! Обсуждаем, как улучшить свой внешний вид.

Татуировки, шрамирование и пр.


Re: Татуировки, шрамирование и пр.

Повідомлення номер:#1001  Повідомлення Чертенок No13 » 04 грудня 2021, 20:57

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Скорее всего, Чёртя любит Кавказскую пленницу, в этом смысл.

А «Memento” Нолана ты не смотрела?
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Татуировки, шрамирование и пр.

Повідомлення номер:#1002  Повідомлення Нюша » 04 грудня 2021, 21:07

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
А «Memento” Нолана ты не смотрела?

Нет, надо глянуть. На кинопоиске неплохие впечатления.
В сущности, чтобы испытать от фильма полный кайф, зритель обязан влезть в кожу героя, испытать боль от татуировок, азарт охотника, чующего рядом дичь, неутолимую жажду мщения. Такое нечасто случалось даже в классическом кино, но в данном случае вам предлагают сильнодействующий допинг.

Триллер Кристофера Нолана «Memento», действительно лучше смотреть со свежими мозгами, хотя и в любой возрастной категории. Повеселит зрителей продвинутых и воздушно-кукурузных, поскольку всегда приятно, когда не только ты, но и твой сосед по зрительному залу, и задние ряды, и передние чувствуют себя идиотами.

«Мементо» — это фильм-тест: каждому предлагается проверить свою память, внимательность и аналитические способности. Сам режиссер признался, что хотя он обладает прекрасной зрительной памятью и видел свой фильм около тысячи раз, но когда он входит в кинозал минут через 20 после начала, то сам затрудняется определить, какая сцена будет следующей.

'Memento' относится к категории фильмов, после знакомства с которыми в голове не остается свободного места от распирающих ее мыслей. Конечно, это не фильм-головоломка, который мало кому дано понять, но он заставляет напрячь серое вещество во время и после просмотра, к тому же шокирует (особенно в первый раз) своей развязкой.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Татуировки, шрамирование и пр.

Повідомлення номер:#1003  Повідомлення Йолка » 04 грудня 2021, 21:09

Фильм классный.

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

Re: Татуировки, шрамирование и пр.

Повідомлення номер:#1004  Повідомлення Чертенок No13 » 04 грудня 2021, 21:16

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Нет, надо глянуть. На кинопоиске неплохие впечатления.
В сущности, чтобы испытать от фильма полный кайф, зритель обязан влезть в кожу героя, испытать боль от татуировок, азарт охотника, чующего рядом дичь, неутолимую жажду мщения. Такое нечасто случалось даже в классическом кино, но в данном случае вам предлагают сильнодействующий допинг.

Триллер Кристофера Нолана «Memento», действительно лучше смотреть со свежими мозгами, хотя и в любой возрастной категории. Повеселит зрителей продвинутых и воздушно-кукурузных, поскольку всегда приятно, когда не только ты, но и твой сосед по зрительному залу, и задние ряды, и передние чувствуют себя идиотами.

«Мементо» — это фильм-тест: каждому предлагается проверить свою память, внимательность и аналитические способности. Сам режиссер признался, что хотя он обладает прекрасной зрительной памятью и видел свой фильм около тысячи раз, но когда он входит в кинозал минут через 20 после начала, то сам затрудняется определить, какая сцена будет следующей.

'Memento' относится к категории фильмов, после знакомства с которыми в голове не остается свободного места от распирающих ее мыслей. Конечно, это не фильм-головоломка, который мало кому дано понять, но он заставляет напрячь серое вещество во время и после просмотра, к тому же шокирует (особенно в первый раз) своей развязкой.

Да! И как всего Нолана под варку борща на кухне не посмотришь. Я «Начало» пробовала))) в итоге выключила, доварила борщ и потом пошла смотреть внимательно.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Татуировки, шрамирование и пр.

Повідомлення номер:#1005  Повідомлення -Donna- » 04 грудня 2021, 22:03

Круто, мне очень нравится!

-Donna-

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4727
Зареєстрований:
21 лютого 2018, 11:01
Звідки: Ukraine
Бали репутації: 762
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Татуировки, шрамирование и пр.

Повідомлення номер:#1006  Повідомлення kizya » 04 грудня 2021, 22:10

Чертя, тату клёвая.
Я на других люблю татухи, а на себе - нет)
Востаннє редагувалось kizya в 05 грудня 2021, 17:55, всього редагувалось 1 раз.
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50050
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3576
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Татуировки, шрамирование и пр.

Повідомлення номер:#1007  Повідомлення Паулина » 04 грудня 2021, 23:39

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
А что за тату? сейчас мы тут все набъём.


У меня нет фотки. Цветная татушка, одуван и улетающие семена, но как-то так симпатично цветом сделано, не выглядит попсово.
А никакой другой идет у меня нет.
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Татуировки, шрамирование и пр.

Повідомлення номер:#1008  Повідомлення Паулина » 04 грудня 2021, 23:41

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
набей там, где не увидит никто кроме твоей семьи)) раз она такая клевая


Не могу. Если б я могла держать в себе, я б и тату не била. А так меня распирает, мне это нужно во что-то материальное выразить :D все должны знать, что я сделала двоих людей! :D
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Татуировки, шрамирование и пр.

Повідомлення номер:#1009  Повідомлення Чертенок No13 » 04 грудня 2021, 23:58

Вообще, интересная тема, где бить тату.
Моя приятельница одно время тащилась от темы бабочек. Сделала красивую цветную тату. На шее. Сзади. Под длинными волосами. «Ни себе ни людям» называется.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Татуировки, шрамирование и пр.

Повідомлення номер:#1010  Повідомлення Гоцман » 05 грудня 2021, 00:07

Где набить, где набить...на сраке. Ременякой :OUI:

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38889
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Татуировки, шрамирование и пр.

Повідомлення номер:#1011  Повідомлення olikturtle » 05 грудня 2021, 01:21

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

У меня нет фотки. Цветная татушка, одуван и улетающие семена, но как-то так симпатично цветом сделано, не выглядит попсово.
А никакой другой идет у меня нет.

А такая идея? Почти тоже самое, но иначе.
Приєднані файли
b04862bbba6e2358bbcfcc47437dd58e.jpg
b04862bbba6e2358bbcfcc47437dd58e.jpg (5.5 Кб) Переглянуто 178 разів
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31211
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Татуировки, шрамирование и пр.

Повідомлення номер:#1012  Повідомлення Буковинка » 05 грудня 2021, 01:55

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Где набить, где набить...на сраке. Ременякой :OUI:

Ну хоч хтось постійно стабільний в нашому бурхливому житті :D

Буковинка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9696
Зареєстрований:
26 грудня 2014, 11:54
Звідки: Чернівці
Бали репутації: 2207
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Татуировки, шрамирование и пр.

Повідомлення номер:#1013  Повідомлення Чертенок No13 » 05 грудня 2021, 07:17

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
науя?

Чтоб пидарасы спросили. Цель достигнута.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Татуировки, шрамирование и пр.

Повідомлення номер:#1014  Повідомлення Гоцман » 05 грудня 2021, 07:31

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Чтоб пидарасы спросили. Цель достигнута.

Угу...“сама не знаю, отъебитесь”
Я так и думал.

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38889
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Татуировки, шрамирование и пр.

Повідомлення номер:#1015  Повідомлення Нюша » 05 грудня 2021, 07:39

Гоцман, зачем вам борода?

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Татуировки, шрамирование и пр.

Повідомлення номер:#1016  Повідомлення Паулина » 05 грудня 2021, 07:40

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
А такая идея? Почти тоже самое, но иначе.


Мне хочется выразить, что это от меня отпочковалось. Я цветок, они семена - вот что-то типа такого символа.
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Татуировки, шрамирование и пр.

Повідомлення номер:#1017  Повідомлення Гоцман » 05 грудня 2021, 08:51

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Гоцман, зачем вам борода?

Она сама растёт, прикиньте :Z ...это не остатки бабушкиной горжетки, как может показаться на первый взгляд

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38889
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Татуировки, шрамирование и пр.

Повідомлення номер:#1018  Повідомлення Нюша » 05 грудня 2021, 11:06

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Она сама растёт, прикиньте :Z ...это не остатки бабушкиной горжетки, как может показаться на первый взгляд

У других тоже растёт, но они её не холят в барбешопе.
Значит, борода вам нужна, зачем?

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Татуировки, шрамирование и пр.

Повідомлення номер:#1019  Повідомлення Гоцман » 05 грудня 2021, 14:36

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
У других тоже растёт, но они её не холят в барбешопе.
Значит, борода вам нужна, зачем?

это волосы, ваще-то, если забыли...они растут, причём не только там, где Вы вдруг заметили. Зачем? Ответите на этот, более глобальный, чем Ваш, вопрос, и мне не нужно будет отвечать на Ваш же.

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38889
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Татуировки, шрамирование и пр.

Повідомлення номер:#1020  Повідомлення Нюша » 05 грудня 2021, 15:12

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
это волосы, ваще-то, если забыли...они растут, причём не только там, где Вы вдруг заметили. Зачем? Ответите на этот, более глобальный, чем Ваш, вопрос, и мне не нужно будет отвечать на Ваш же.

Волосы изначально нужны для поддержания терморегуляции и защиты кожи. Для этого не обязательно ухаживать за не в барбешопе, хватит поддержания гигиены.
Поэтому вопрос актуальный.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Beauty